Электросервис

Электросервис

ТОВ «Електросервіс» — це сучасне електротехнічне підприємство яке працює в класах напруги 0,4-110 кВ. Ми реалізуємо комплексний підхід в роботі з енергетичними об’єктами, починаючи з розробки проектів, поставки обладнання, монтажу, налагодження та закінчуючи вводом в експлуатацію.

Отзывы о работе в Электросервис, зарплаты

8 июня 2019

Работа Электромонтажником по скручиванию гаек и болтов разных подстанций за минимальную зп ту работу которую в принципе мог бы выполнить простой разнорабочий. Только не думайте что будете там разгуливать по цеху вам всегда найдут чем заняться новым. Часто придётся тягать тяжести и переносить тяжелые предметы. Летом в цехе очень душно а зимой тянет с полу холодный бетон. Гибкая система штрафов не позволит вам опаздывать и выходить раньше с работы. Карьерного роста не ждите вы сами понимаете что пришли рабом за минималку и уйдёте также. Ну что ещё сказать по сути зборку ящиков и работу по легче вам не отдадут старики которые уже там прижились. Единственный наверное плюс выплата 2 раза в месяц об остальном я сказал кому нравится дерзайте;-)

Добавьте зарплату в компании Электросервис

Добавить отзыв о работодателе Электросервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Электросервис?