Электроторг Харьков

Отзывы о работе в Электроторг Харьков, зарплаты

1. 21 сентября 2017

Директор еврей в прямом смысле этого слова. Отзывы все фальшивые

2. 22 июля 2016

А я больше года назад работал в этой компании. И ничего плохого сказать не могу. Начальство отличное, с ним всегда можно было договориться)) ЗП тоже не плохая, больше всего радовало, что она вовремя приходила. Коллектив дружный, всегда все на позитиве и помогали друг другу.

3. 22 июля 2016

@Вася, а я думаю что ты просто троль, раз ты такое пишешь

4. 17 июля 2016

Я думаю, то, что сотрудники компании (или просто фрилансеры специализированных сайтов, не бесплатно, конечно) оставляют липовые отзывы, многое говорит об этой «конторе». Ключевые слова в каждом отзыве. Уровень, что уж тут сказать.

5. 15 июля 2016

Полностью доволен начальством компании, а самое главное, что регулярно выписывают премии и платят зарплату всегда вовремя.

6. 13 июля 2016

Я сотрудничаю с этой компанией уже не один год. И очень довольна сотрудничеством. Зарплату выплачиваю день в день, задержек нет вообще. Коллективом довольна и начальством в том же числе.

7. 13 июля 2016

Я работаю уже не первый год в компании Электроторг. У нас очень дружный, веселый, ответственный колектив. Они всегда помогут если что то не понятно, поддержат. Зарплата приличная, платят без задержек.

8. 13 июля 2016

В компании Электроторг очень дружный и позитивный коллектив. Если что-то непонятно или не получается, то помощь оказывают мгновенно. Заработная плата достойная, а главное платят без задержек.

Добавьте зарплату в компании Электроторг Харьков

Добавить отзыв о работодателе Электроторг Харьков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Электроторг Харьков?