Электрум, ЛТК

Электрум, ЛТК

ООО «ЛТК «Электрум» осуществляет свою деятельность на территории Украины с 2011 года. За это время компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик электроэнергии, компетентный деловой партнер на рынке энергоснабжения.

Отзывы о работе в Электрум, ЛТК, зарплаты

17 февраля 2020

Не работал, но был на собеседовании. Не прошёл. Справедливо. Знаний рынка действительно мне не хватает. Впечатление очень хорошие. И слышал от знакомых положительные отзывы про ЛТК Электрум. Надеюсь позже смогу устроиться сюда на работу.

2. Елена
    13 февраля 2020

Хочу выразить благодарность за хорошие условия работы, приятную атмосферу в офисе! За новые знакомства и новые знания.
    Спасибо за предоставленную возможность развиваться вместе с компанией ЛТК ЭЛЕКТРУМ!

10 февраля 2020

Надійна компанія, дружній колектив, розумне керівництво. Повністю все влаштовує!

4. Ирина
    20 ноября 2019

Работала в ООО ЛТК Электрум чуть больше полугода, все было нормально. Я тоже без опыта была, первый месяц было сложно, разбиралась. Разобралась)
    Руководство требовательное, при этом адекватное: за пол года дважды зп повышали, платили вовремя.
    Ушла — в декрет) а то б и сейчас там работала.
    Не знаю, что там кому не заплатили, за нормальную работу платят.

1. ЛТК Электрум
      22 ноября 2019

Ирина, спасибо Вам за отзыв! За время работы Вы показали себя старательным и ответственным специалистом. Желаем хорошего декретного отпуска, ждем Вашего возвращения в штат.

5. Ярослав
    19 ноября 2019

@Гость, А какое это имеет значение в теме отзывов о работодателе? Еще и с ссылкой на сайт. Стало быть, отзыв заказной. Кто-то пытается очернить репутацию компании.

Идти подобным путем — крайне низко.

6. Екатерина
    19 ноября 2019

Илона, это Вы? Я работаю в этой компании с 2016 года. За это время конфликт с руководством был только у Вас. При этом конфликт спровоцировали Вы сами, отказавшись отрабатывать 2 недели после заявления об увольнении. Вы были оформлены по трудовой книжке, как и все сотрудники предприятия.Перед нашей записей, в Вашей трудовой книжке стоить запись, «Воспитатель детского сада. Я была удивлна, что руководство пошло Вам на встречу и приняли без опыта работы в нашей сфере деятельности, подобрали для Вас должность с несложными обязанностями. Как можно это не ценить? Я уже не говорю про нарушения достодолжных обязанностей, которые Вы совершали.
    Сейчас крайне не приятно читать Ваш отзыв, переполнен неоправданными негативными эмоциями. А учитывая, что по образованию Вы психолог, данный отзыв вдвойне подчеркивает Ваш непрофессионализм даже с точки зрения конкретно Вашей специальности.

19 ноября 2019

Это мошенническая организация — Энергоснабжение от ООО «ЛТК «Электрум» http://www.ltke.com.ua. Они заказывают услуги и мошенническими способами пытаются не платить за них. Будьте осторожны!

8 января 2019

Никому не советую устраиваться сюда на работу!!! Если хотите работать без трудового договора и каких-либо гарантий? Вам сюда! Если хотите работать в компании,где руководят и всегда во всем правы жадные и придирчивые муж и жена,а вокруг все виноваты и не так работают? Вам сюда. Если хотите ,чтоб Вам платили минималку официально и минимальный процент от сделки? Вам сюда! Отличное место для студентов и людей, которые не думают о будущих перспективах.

22 ноября 2018

ООО «ЛТК «Электрум» Киев отзывы.Мутная компания.Лоховские условия предлагают.ищут агентов для поиска клиентов без оклада за небольшой процентик.

1. ЛТК Электрум
      21 ноября 2019

1. В ООО «ЛТК «Электрум» нет формы работы «агент», что подтверждено штатным расписанием и должностными инструкциями.

2. Структура первого предложения: название компании + город + слово «отзывы». Такая структура говорит о том, что ее подготовил СЕО-специалист, в виде ключевой фразы для поисковой системы.

В связи с вышесказанным, просим считать отзыв фиктивным.

Добавьте зарплату в компании Электрум, ЛТК

Добавить отзыв о работодателе Электрум, ЛТК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Электрум, ЛТК?