Элетта

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Элетта, зарплаты

  1. 27 октября 2019

    РАБОТАЛ ЭЛЕКТРИКОМ В ДАННОЙ ШАРАГЕ.ВЫПЛАЧИВАЮТ КУСКАМИ ПО 3-5ТЫСЯЧ И ТО НАДО ВЫПРАШИВАТЬ.БОЛЬНИЧНЫЙ И ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ.

  2. 17 февраля 2017

    Уважаемый пользователь Артур! 1. Вы же знаете, что за клевету предусмотрена ответственность?
    2. Насколько я помню, официально в ООО «Элетта» вы никогда не работали, а если и работали, то руководитель ООО «Элетта» подает в гос. органы заведомо ложные показания в отчетности, указывая, что Худякова Артура Борисовича в штате сотрудников нет, но Ваш отзыв будет обязательно отправлен для проверки во все инстанции, чтобы подтвердить правдивость Ваших слов. Ваша «работа» заключалась в том, что Вы целый день играли в танчики или сидели на сайтах знакомств, за это вам руководитель давал талоны на бензин. 3. Я, как бывший бухгалтер могу лишь сказать, что к отзыву госпожи Наталии не имею никакого отношения, но подтверждаю, что ее отзыв правдивый на 100%.

  3. 8 февраля 2017

    Работаю в компании Элетта второй год, чудесный руководитель, есть определенные объемы работ, в связи с задержкой оплаты услуг компании, накладывается отпечаток на сроки выдачи заработной платы. Недавно уволилась бухгалтер Елена Бурякова (Наталья), которая, к сожалению, не подготовила платежные ведомости и полностью завалила бухгалтерию предприятия. Тем самым задержав сроки выплаты.

  4. 3 февраля 2017

    Сотрудникам задерживают заработную плату. Если человек увольняется, расчет ему не выдают с частью зарплаты, которую задержали. В помещениях холодно очень, люди находятся на рабочих местах в верхней одежде. Директор ездит на Ауди А7, на бензин и обслуживание данной машины деньги есть, а людям выдает по 5-10 тыс. При этом говоря, что раз денег нет, значит он никому ничего не должен платить.

Добавьте зарплату в компании Элетта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Элетта



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элетта?