Элит Украина

Элит Украина

ЕЛІТ-Україна — офіційний імпортер та один з лідерів ринку запасних частин для легкових автомобілів, комерційного транспорту і мотоциклів, а також обладнання для СТО.

В Україні компанія динамічно розвивається з 1994 року, має філії та склади-магазини у всіх регіонах країни, центральний офіс та великий центральний склад у місті Києві.

З 2015 року компанія EЛIT-Україна є частиною великої американської корпорації LKQ, яка присутня в країнах Європи, Північної Америки та Південної Азії (Індії).

Ваші відгуки важливі для нас та надихають на стрімкий розвиток!

Отзывы о работе в Элит Украина, зарплаты

1. 5 ноября 2023

Как платит компания отлично все на карту ,но не про это работал грузчиком , пока был начальник валик можно было работать , стал Стас .не чего не объяснить не чем не поможет , всю работу кидают на грузчика , была…попелю отдельно привет не до родственник прыщавый ))

1. 9 ноября 2023

Доброго дня!
      Висловлюємо Вам вдячність за те, що поділилися з нами Вашим досвідом.
      Ваша відповідь допоможе нам покращити роботу всередині компанії.
      Ми проінформуємо про суть ваших зауважень відповідальних менеджерів, щоб вжити відповідних заходів.
      З повагою, команда HR

2. 31 июля 2023

Це повний піпєц!! Люди, будьте уважні, перед тим,як туди піти працювати, сто разів подумайте! Зборіщє блатних і безпритульних!Всі пов’язані родинними зв’язкмиь та звикли лизати дупу начальству,аби побільше заробити!Кадри для них це мотлох,якого можна звільнити без належних причин. Карочє болото…

3. 1 мая 2023

Проходила співбесіду. Співбесіда тривала трохи більше 2-х!!! годин, проводила директор департаменту з управління персоналом. Після завершення співбесіди директор визначила строки для надання зворотнього зв’язку/feedback за результатами співбесіди. Навіщо визначати строки, якщо потім не збираєшся ні телефонувати, ні хоча б повідомляти про результат за допомогою смс?! Вважаю це НЕпрофесіоналізмом. Тому не рекомендую цю компанію (Еліт-Україна, ТОВ вул. Пирогівский шлях, 135 м. Київ) для співробітництва.

4. 29 апреля 2023

Работал в данной компании сначала кладовщиком, потом спецом. Условия труда ужасные, зп если сопоставить с тем количеством работы низкая. Компания злобится на сотрудниках поэтому выжимает из имеющихся все что можно и нельзя. Мутки кроются, если может кто желает заработать сверху, тому норм. Еще анкеты от hr, которые абсолютно бесполезные, ни на что не влияющие.

5. 1 декабря 2022

К сожалению, каждый раз ждём, пока не затрясутся стены, потолки и окна, прежде чем спускаться в убежище — что, как мне кажется, не очень эффективно с точки зрения безопасности.
    Не знаю почему этому потворствуют, но это мало похоже на турботу о безопасности своих работников.
    Когда уже трясутся потолки и стены, а тебе только говорят — йдемо в бомбосховище, возможно, что уже поздно куда-то идти, а лучше — ложиться на пол и закрывать голову руками.
    Привет HR-у

6. 29 июня 2022

@Светлана Нежильская, що ви візьмете до уваги, що родинні зв’язки в компанії понад усе?

1. 16 января 2016

Дмитрий :
    Самая крутая работа в моей жизни . Много чего научился за год работы на данной компании . Читаю выше написанное , полный бред . Об этой работе надо мечтать . И те кто не соответствуют требованиям компании с теми нам не по пути . Я работаю на данной компании торговым представителем . С каждым месяцем своей работы я росту и ощущаю развитие компании . Это компания для сильных людей . Которые не хотят сидеть на одном месте а хотят заработать деньги и воплощать свои идеи . Да, и моя компания осуществляет мои мечты . Она меня возит за границу , она даёт мне рабочий автомобиль и она даёт мне хорошую зарплату . Работать тут стоит и самое главное тут есть карьерный рост на моих глазах набирают новых людей а старых повышают . Начальство просто генератор идей . Мне очень нравиться генеральный директор ( Николенко Александр Владимирович ) . У меня такое чувство что он никогда не спит и постоянно что то придумывает на благо компании и своих сотрудников . Лучшая работа в моей жизни . До этого работал на компания кока-кола и калсберг . То что дал мне Елит я думаю про это нужно только мечтать это бесценный опыт .

Дмитрий, Вовремя лизать начал, один год это средний срок работы торговых представителей в данной компании. Ну, я тебя понимаю, тебе еще квартиру купить надо. Одним лизать не отделаешься. А вообще нравиться генеральный директор — женись на нем. Ну я смотрю тебя и так уже заграницу возят. И то, что ты называешь генерацией идей — банальное знание Камасутры. Расскажи, еще что нибудь о генеральном, нам очень интересно как он не спит и что то придумывает.

2. 3 января 2016

Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Элит Украина

Добавить отзыв о работодателе Элит Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элит Украина?