Елитерма

Елитерма

ПП «Елітерма» — впровадження енергозберігаючих систем опалення та водопостачання (сонячні колектори, теплові насоси).

Отзывы о работе в Елитерма, зарплаты

1. 6 апреля 2014

Читаю отзывы оставленные ранее и офигиваю. Прошол год, а так ничего и не изменилось. У меня там друг работает. так у него график очень плавающий. То вызывают на работу, то говорят подожди до понедельника. ето сказывается на зарплате. Да и ту не выплачивают. А таких рабочих у них много, и все ждут и верят вышесказаному «Директору *удаку». Только инженеров увеличилось до 5 чел, которые контролируют работу 5 рабочих )) Получается, когда поступают какие то деньги в фирму, первым делом получают зарплату директор, бугалтер, и 5 инженеров (3-3,5 тис грн), о потом весь реальний трудовой состав. Подачку, недоедки.
    Уйти не может, боится што зарплату вовсе не виплатят. Такие случаи уже были.
    На счет зарплат. когда устраивался на работу, ему обещали 2500 грн. За последних пол года работы, то што я знаю, он ни разу не получал указаную суму, а намного меньше. Говорят што отдадут когда будут деньги. Вопрос: Какие? Я так понимаю — сделали рабочие обьект, директор с ними разщитался. Ето же не финансовая пирамида, а предприятие предоставляющие услуги. Следует вивод, что директору всегда мало, и ему наплевать на рабочих, СТАНКОВ(!), как он их называет.
    Еще такой нюансс. не успели закончить один объект переходят на другой. это сказуеться на качестве работ. Объект в Боратине, заказчик судья. Закончили объект, сдали, не успели проверить. В результате протечка воды, забыли запрессовать что-то там. Ломали гипсокартон, срывали плитку. заказчик выставил счет — 15 тыс. грн. Как думаете с кого вычислили? Из рабочих. Из-за халатности руководства. Такая же ситуация и на обекте за драмтеатром.
    По технике безопасности одно правило — никаких правил. Ставили кулер в спотркомплексе Колос на высоте 3 етажного здания, никакой страховки и обещания о прибавке к зарплате. Лезь и все.
    Вивод: много обещаний, неоплачеваемый труд, некачественная работа

2. 27 июля 2013

Обещали одну зарплату а платили в двое меньше

3. 5 мая 2013

Мало того ворует рабочее время (дни выхода)по этому зарплату не доплачивает, а секретарша Леночка которая должна вести учет молчит или делает вид,что все правильно.Зарплату выплатил только за февраль.И еще у них на три рабочих ,три инженера(бездельника) которые ездят и проверяют.Не понятно что.

4. 31 марта 2013

Предприятие нормальное коллектив тоже,зарплату задерживает.Директор *удак

Добавьте зарплату в компании Елитерма

Добавить отзыв о работодателе Елитерма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Елитерма?