ЕЛМ

ООО «ЕЛМ»

Отзывы о работе в ЕЛМ, зарплаты

1. 25 октября 2017

Эрнест, я всё помню. Ничто не забыто. Жди.

2. 17 декабря 2015

Жесть, февральские отзывы точно написали сотрудники фирмы. 1 — часть отзывов в прошедшем времени (если так хорошо, чего же тогда там уже люди не работают?), 2 — с ужасными ошибками, что даже читать нет желания.
    Тем кто ищет работу совет простой — сюда лучше не попадать. Лучше это время потратить на поиск другой компании.
    Здесь вы не получите хороших заработков и опыта. Управленцы здесь сами не имеют ни того, ни другого. Обманывать клиентов и выдуривать у них деньги — ключевые задачи для продажников в этой фирме.

3. 12 декабря 2015

Мда, чуваки из ЕЛМ думают, что создав очередной сайт, они смогут и дальше людей разводить.
    Вот только вопрос — откуда у вас 100 тыс. долл., который заплатили за секрет. И да, секрет этот куплен у Амаяка Акопяна?
    Все нормальные люди в Днепропетровске уже хорошо знают про этих проходимцев и разводил.
    Соответственно, теперь они «бомбят» по Харькову, Киеву и т.д. по Украине. Клиентам, после их предложения не мешало бы сюда заглянуть и тогда они поймут, что им предложили выпустить деньги в трубу.
    Менеджеры, которые приходят к ним на работу буквально в тот же день понимают, куда они попали.
    А номер»киевского» телефона Эрнеста должен прибавить важности лохотронской компании?
    Ха есть у них еще и кадровик, который стоит на учете в центре занятости. Это тоже очень хорошо дает понимание по этой фирме.

4. 17 июня 2015

ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО УЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ http://orabote.net/feedback/list/company/69589/page/4
    А теперь ВНИМАНИЕ: положительные отзывы о компании, начиная 10.07.2015, время — 20:07…, далее 20:20, 20:37, 21:07, 21:07, 21:14, 21:49, 21:56, 21:59, 22:15, 22:18, 22:24, 22:28, 23:15, 23:31, 23:33, 23:34, 23:44 (это всё 10-е число), теперь далее ночь, 11-го — 00:08, 00:38, 01:15, 06:59, 08:04…..
    Горе-руководство, не палитесь. Наверное набухался Эрнест и 23 положительных отзывов написал….
    У меня вопрос только один… КОГДА ВАС УЖЕ ЗАКРОЮТ ??? !!! Всем привет.

5. 11 июня 2015

Бегите от туда…. Есть некая психология и статистика… Если плохая компания, то негативный отзыв напишет каждый второй! Если хорошая работа, то он просто будет работать и отзывы писать не будет…. ну может, каждый 10 сотрудник. Вопрос, что произошло 11, 12 и 22 февраля, что было написано сколько положительных отзывов ? !!!!! Не верьте в чудеса, типа — а вдруг это конкуренты пишут плохие отзывы. Хороший специалист помнит, что время — это деньги. Не тратьте время на эту компанию, если конечно деньги нужны.

P.S. Руководитель всегда Мудрый человек !!! Прочитайте отзыв от 05 мая 201 года… Текст: «УВАЖАЕМАЯ ДАРЬЯ : ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ. еСЛИ БЫ ВЫ НЕ СПАЛИ НА РАБОТЕ, И ПРИХОДИЛИ ТРЕЗВАЯ , ВЫ БЫ РАБОТАЛИ И ДАЛЬШЕ В КОМПАНИИ «ЕЛМ».»
    Эта Дарья, проработала больше года, насколько я знаю, и вот такое писать про человека…. это Муд***к, а не руководитель. Ничего личного с Дашей нет.

Готов принять участие в дискуссии, с руководителем и другими «довольными работниками».

Самое главное помнить, а потом и проверить, что работает там только 3 человека, Эрнест Сергеевич, Владимир Николаевич (он же Азиз) и Роман, друг Азиза.

6. 11 июня 2015

.@Роман, 3 года… друг Азиза, он же Владимир Николаевич :-)

7. 5 мая 2015

@Гость, УВАЖАЕМАЯ ДАРЬЯ : ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ. еСЛИ БЫ ВЫ НЕ СПАЛИ НА РАБОТЕ, И ПРИХОДИЛИ ТРЕЗВАЯ , ВЫ БЫ РАБОТАЛИ И ДАЛЬШЕ В КОМПАНИИ «ЕЛМ».

8. 5 мая 2015

Читаю , и диву даюсь. Насколько есть низкие людишки.
    Я работаю здесь 3 года. кто у нас был — меня знает. Плохая работа или зарплата — не работал бы.
    Вот правда: продукт развивается и совершенствуется. Сотрудники ( те которые не задерживаются ) в основном приходят «ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ» а не зарабатывать, или вообще не умеют не то что логически мыслить, а и просто соображать ( обычный офисный планктон). С дисциплиной строго — иначе был бы бардак . Несколько сотрудников были уволены за банальное пьянство в рабочее время , что их очень обидело . Другие пытались дерзить начальству — то же были уволены. Остальные — профнепригодны, так как для работы в этой компании требуется достаточно много положительных профессиональных качеств. Так что попрошу всех недовольных, прежде чем обливать грязью других — поискать причины в себе.
    ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КОМПАНИИ 2Gis :
    ПРЕКРАТИТЕ ОБЗВАНИВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД И ОПЯТЬ ТАКИ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ. МЫ РАБОТАЕМ В РАЗНЫХ ПЛОСКОСТЯХ И КАК КОНКУРЕНТЫ — НЕ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ. И ТАК КАК ВЫ РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ,ПОСОВЕТОВАЛ БЫ БЫТЬ ПОСДЕРЖАННЕЕ.

9. 30 марта 2015

Бомж компания. Не рекомендую. Персонал ужасный, условия работы плохие.

10. 5 марта 2015

Сколько тут не бодайтесь, а правда все равно вылезет.
    Есть 2 человека — один из них похож, подчеркиваю пока только похож на настоящего собственника,-работяга с кучей идей, неуемной энергией, вот только она рассеивается, он в силу своего темперамента, зачастую такое хаотичное движение создает, и кидается в такие крайности, что люди — неуспевают реагировать — и уходят даже не задерживаясь — ну а как по другому — если тебя принимали на одних условиях, завтра они другие,
    послезавтра вобще третьи, а дома семья.
    Главное условие одно — сколько денег в компанию занес — от этого и твой заработок.
    Соглашусь — справедливо, НО.
    Это снова же сделать тяжело, т.к. постоянно меняются условия продаж клиентам. Меняется сам продукт (о нем позже),
    а ты крутись как хочешь и по сути эта чехарда превращается в обман клиентов. Лишь бы только выкрутиться.
    Как результат просто морально устаешь, ну или окончательно с»учиться и цинично обманывать.

Второй человек, партнер, коммерческий директор, зам, называйте как хотите — это быдловато-быковатый рвач,
    да — он и мертвому продаст — раскопает из могилы и продаст, и вы еще на том свете будете своим бонусам радоваться,
    тут ничего не скажешь. Но это далеко не «бренд» фирмы, и уж точно не лицо компании, он им стать не сможет — по натуре своей. Да он может грохнуть кулаком.
    Наорать на сопливых пацанов у себя в кабинете. На этом управленческие навыки оканчиваются.
    В норме вещей 3х этажный мат, а девочки персональщицы только успевают
    краснеть и закрывать к нему в кабинет двери — чтобы новенькие не слышали что там творится.
    Из того что я слышал от увволившихся коллег — в офисе была реальная драка. Кажется кто-то из менеджеров ему не угодил,
    и он ему тупо набил морду. Что за компания, в которой сотрудников БЬЮТ???

Единственное что там хорошее — это коллектив, который ни смотря ни на что терпит, ЗАЧЕМ?
    там кажется работала Таня и Даша — эти вобще с железными нервами.
    Таня меня принимала в отдел, сейчас и сама ушла.
    Учиться там можно разве что телефонным продажам, ВСЕ.
    Делайте выводы. В век цинизма может и вариант. Но не для моей совести.

11. 4 марта 2015

@Артем, полный бред и заказуха. ВН и ЭС вы же знаете, что единственный оформленный человек с официальной зарплатой был Евгений Т. на его карту весь черный нал и лился. И тот не выдержал прекрасной работы и уволился. Остальные месяцами бегают за Арнестом для оформления, а потом тупо уходят поняв все. Кстати, по поводу официальной ЗП и ставки. Если в какой — то месяц процент от продаж (счастливчика) оформленного менеджера Евгения не превышала минимальной ЗП, а зачисляется ему на карту автоматически, то разницу он возвращает в офис. И во всех расчетах из суммы заработанных процентов, они сначала вычитают минималку и только потом платят остаток.

12. 24 февраля 2015

Отличная работа, отличная зарплата, рекомендую,,, работайте и зарабатывайте вместе с нами.

13. 22 февраля 2015

Да сами вы лажа. Если не умеете работать, то не беритесь.
    Я не чуть не жалею, что работал с этой компанией. Да бывало трудно, да бывало хотел все бросить и уйти, но потом взял себя в руки и начал нормально работать, а не ходить курить раз в 30 мин или сидеть вконтакте. Компания мне в этом помогла. Тем более зарплата всрок, не в конвертах. Всё как у людей

14. 22 февраля 2015

КЛАСС! Зарплата меня устроила, коллектив — супер, условия тоже очень даже неплохие, отношение к рабочим нормальное, что для меня немаловажно. В общем, я ставлю плюс, негативных сторон не нашла. Эта работа очень удобная,и качественная.Здесь можно прилично зароботать!Очень классный сайт лекго можно заработать.Так что не отчаевайтесь,регистрируйсесь и зарабатывайте.

15. 22 февраля 2015

Наверное конкуренция пишет негативные отзывы или те кто не разбирается! Отличная команда, платят хорошо, сайт отличный мне очень нравиться

16. 22 февраля 2015

@друг Вовы, Вы правы, я сюда попала именно по заданию с другого сайта — в задании — оставить положительный отзыв. Но вот у меня душа к таким заданиям не лежит, поскольку созданы они для обмана.

17. 22 февраля 2015

Хорошо было работать у вас, рад своим выплатам. Продолжайте в том же духе)

18. 22 февраля 2015

Хорошая работа. Стоит попробовать.

19. 22 февраля 2015

Хорошая работа,я доволен и вам рекомендую)

20. 22 февраля 2015

Всё здорово, стабильный заработок.

21. 17 февраля 2015

контора полная лажа,продукт не работает,выкачка денег из клиента.

22. 17 февраля 2015

Последние 15 отзывов липа, как и сама шарашкина контора. Обратите внимание, что последние 15 отзывов писались каждый день фактически, хотя перед этим посты были с периодичностью раз в месяц.
    Написаны вероятней всего самим Вовой или по его заданию. Всю правду конторе читайте с самого начала.
    Притом хвалебные отзывы написаны в теже дни что на на другом сайте http://orabote.net/feedback/list/company/69589

P.S. Всю правду о конторе читайте с самого начала!!

23. 14 февраля 2015

Работа очень хорошая приятный коллектив и отличная зарплата

24. 13 февраля 2015

Хорошая работа, всё круто.

25. 12 февраля 2015

Отличная робота Всем рекомендую

26. 12 февраля 2015

Очень интересная и приятная работа.Здесь можно хорошо заработать.

27. 12 февраля 2015

Очень интересная идея, приятная работа

28. 12 февраля 2015

Перспективная работа и прекрасная сработаная компания по набору персонала. Я был довольно удевлён. Побольше вот таких компаний. Большое СПОСИБО

29. 12 февраля 2015

здравствуйте, наконец то нашла работу по душе, можно очень даже неплохо заработать, не пожалела что здесь зарегистрировалась, так что советую всем, удачи всем)

30. 12 февраля 2015

Отлично работают, все организованно для нас. Если кому, что-то не нравится прошу писать подробно.
    Мое мнение, все отлично а если и есть какие минимальные огрехи так кто не работает тот и не ошибается.
    Все ОТЛИЧНО.

31. 12 февраля 2015

Отличная компания главное не лениться а работы много попробуйте не пожалеете!

32. 11 февраля 2015

Мне здесь работать понравилось — все, что надо, есть. Зарплата меня устраивала, коллектив — супер, условия тоже очень даже неплохие, отношение к рабочим нормальное, что для меня немаловажно. В общем, я ставлю плюс, негативных сторон не нашла.

33. 11 февраля 2015

Здраствуйте эта работа очень удобная,и качественная.Здесь можно прилично зароботать!Очень классный сайт лекго можно заработать.Так что не отчаевайтесь,регистрируйсесь и зарабатывайте.Желаю ваш успешных зароботков.

34. 11 февраля 2015

Данная организацыя предлагает много интересных вакансий и достойную зароботную плату. Все кто нехотят работать и опсолютно неразбераются в активных продажах оставляют негативные отзывы. Лично я довольна услугами этой фирмы. Спасибо вам большое, за качество предоставленной информации. Успехов вам и процветания!!!

35. 11 февраля 2015

@Сергей, согласен с тобой!!!! Да тут васновном пишут чтоб написать никто не пробывал, а облевают грязью!!!! все класс!!!=)

36. 10 февраля 2015

Мне все нравится не знаю что тут разтяфкались ! Все круто спасибо..

37. 7 февраля 2015

Алексей :
    Так же как и все читал отзывы об этой компании, думал что полный крах. Но, я все таки решил купить пакет на год, и попробовать сервис в деле. Да сервис действительно стал работать но не сразу, по моим запросам прогресс пошел через 2 недели. Правда надо приложить и самостоятельно не мало усилий что бы получить результат. Ребята помогают четко выполняют свою работу. Пока меня все устраивает.

Самопиар от компании. Не верьте

1. 1 сентября 2014

Хочу обратится к менеджерам, которые приходят работать в елм и к клиентам, которые подключают, якобы электронного менеджера:
    1. Менеджеры, приходя на работу, пусть покажут пальцем на успешного менеджера, ну хоть на человек 5, которые довольны работой, а если они скажут, что довольны на самом то деле, то пусть при первом случаи это подтвердят на курилке.
    2. уважаемые, не дай Боже, новые клиенты этой компании, перед тем как заключать договор с этой «IT-компанией» пусть посоветуются с опытными продвиженцами сайтов, то есть с программистами, что они предлагают, скажу что даже средний специалист, укажет на махинацию ЕЛМ.
    P.S. Помните поговорку: «Доверяй, но проверяй»! На этом сайте есть разные отзывы, лично моё мнение, это компания аферистов, которая так и живет, что всех дурят.

2. 1 сентября 2014

Работал в Данной Компании на Руководящей Должности
    Хочу сказать что весь написанный негатив про кидалово-это бред.
    Тот кто не работает-тот не зарабатывает
    Да работа специфическая и требует проффесионализма и креатива
    Но все что пообещал Директор мне и моей команде-было выполнено в полном обьеме
    Желаю компании ЕЛМ и ее сотрудникам дальнейшего процветания и успехов!!!!
    Если есть хочешь сделать карьеру в активных продажах-смело иди на собеседование
    Компания открыта для проффесионалов

Добавьте зарплату в компании ЕЛМ

Добавить отзыв о работодателе ЕЛМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕЛМ?