ЭЛСИ

ЭЛСИ

Компания «ЭЛСИ» — оптовая торговля автомобильными стеклами для легковых, грузовых автомобилей, внедорожников, автобусов и микроавтобусов.

Отзывы о работе в ЭЛСИ, зарплаты

1. 15 августа 2021

@ Гость , Там собственник с вавой

2. 9 декабря 2020

А что у вас так часто руководителя отдела продаж ищут? Каждый месяц вакансия обновляеться. Это ж сколько через вас уже людей прошло??!!!

3. 30 ноября 2020

Сайт orabote тупо редактирует и удаляет неугодные отзывы о конторке Элси. А эта так называемая компания уже вкрай ошалела. Мало того, что абсолютно неадекватное руководство, отсутствие каталогов у компании, занимающейся оптовыми продажами(!!!!!!!), так ещё и с начала карантина держат почти всех официально дома за свой счёт. Представьте сколько там чёрного нала и, соответственно, какое отношение к работникам. Жестокий трэш, а не компания. Категорически рекомендую не связываться ни с какой стороны.

4. 30 января 2020

Поберегите своё время, вы достойны лучшего

5. 9 января 2020

Был на собеседовании. После общения с собственником компании, становиться все понятно,что лучше не тратить свое время. И да, постоянно компания обновляет одни и те же вакансии.

6. 4 декабря 2018

Поработать можно, если ваша должность не предусматривает прямого общения с «президентом». Главная проблема конторы — «президент», он же владелец. Шизанутый неадекват, который каждый день меняет свои решения, забывает о чем говорил, любит похуесосить людей, особенно при подчиненных, мат это норма, ты не прав будешь в любом случае. В довесок сынка (торчок еще тот) своего поставил наблюдать в офисе и стучать ему. Серая зарплата, не оплачиваемые больничные. Захотите сами уйти — 2 недели отработки, если захотят вас уйти — завтра сидишь дома. Если есть выбор, то в элси лучше не идти)

7. 15 сентября 2017

Если Вы здесь — Обязательно прочитайте ВСЕ! Меня приглашали принять участие в конкурсе на одну из вакансий. Я задал вопрос: "Почему в последние ТРИ- ЧЕТЫРЕ года каждые (максимум!) пять-шесть месяцев появляются на сайтах работы вакансии, которые я скопировал (в очередной раз!) на сайте "rabota.ua" и вставил в раздел "отрицательные впечатления". Ответ я не получил! Следовательно, все что написано в предыдущих отзывах отрицательное — соответствует действительности, а все, что написано положительно (тем более все так типично и поддельно!), что каждому умному человеку понятно, что (как написал один из оставивших отзыв) эти отзывы проплачены!(это есть факт!). Делайте выводы сами и принимайте решения! Хотя один из инсайдеров подтвердил правдивость всех отрицательных отзывов на сайте https://orabote.top/feedback/show/id/511002, особенно последний от "Александра Герасько", — он готов поспорить за справедливость сказанного 1:1000! поясню: если правда — с вас рубль, если нет, то с него — 1000!

Добавьте зарплату в компании ЭЛСИ

Добавить отзыв о работодателе ЭЛСИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭЛСИ?