Эльсинор

Эльсинор

Мебельная фабрика «Эльсинор» — один из лидеров рынка Северо-Запада по производству мягкой мебели. Уже 20 лет мебельная фабрика пользуется постоянным спросом и доверием покупателей.

Отзывы о работе в Эльсинор, зарплаты

1. 16 сентября 2018

Ужасно! Процветает травля сотрудников, выживают с работы, психологическое давление со стороны сотрудников и руководства, постоянные задержки зарплаты! Подстраивают ситуации для невозможности выполнения поставленной задачи, взламывают личные страницы в соцсетях, угрожают. Люди бегут как с тонущего корабля, постоянная текучка. Некомпетентные сотрудники, хамство!

2. 2 июня 2018

Ольга Горланова сочиняет все отзывы. Компания развода. Обманывают, не выполняют обещанного. Отношение свинское. Не тратьте своё драгоценное время и нервы!

3. 5 марта 2018

Гнилая контора. Гадюшник. Обходите десятой дорогой!

4. 3 февраля 2018

Это полная *опа, ребята! Бегите, бегите оттуда! Пока не поздно!!!!

5. 16 ноября 2017

Компания которая обещает и не платит!Прежде чем устраиваться пообщайтесь с работниками салонов особенно касается Академки, Круиза где маленькая проходимость….. зарплаты обещанной придётся долго ждать, а если захотите уйти то распрощаетесь навсегда!
    -не заплатят! Кидают на деньги! Не трудоустраивают!

6. 2 сентября 2017

Обман и развод на этой фабрике не какого официального устройства нет

7. 22 июня 2017

Проходите мимо..и всё будет у вас хорошо!

8. 12 октября 2016

Работаю в компании Эльсинор в кач-ве менеджера по продажам с мая 2016г. Все условия , которые были озвучены в отделе персонала выполняются. Я в продажах уже 15 лет и много повидала, но в этой компании мне очень понравилось , что вопросу обучения уделено большое внимание. Это всегда пригодится. Я сама непосредственно работаю в Аквилоне. Коллектив замечательный. На момент моего вхождения в компанию мне все помогали , подсказывали и всячески пытались помочь в работе. За что я очень всем благодарна. Отработав вот уже почти пять месяцев меня всё полностью устраивает.
    Многие жалуются , что ЗП низковаты, но это друзья зависит от продавца. Что посеешь, то и пожнешь.
    Единственное , что соц. пакета практически нет. Заболел и это уже твои заботы.
    Кстати, по моей рекомендации в июле месяце в компанию Эльсинор устроилась и моя знакомая. Её зовут Екатерина и она тоже работает в Аквилоне.
    Нельзя полностью доверять отзывам. Всегда нужно делить пополам. Я сама видела как к нам на стажировку приходили новички . Лентяи из лентяев , а потом у них появляется негатив, что будто их кинули или обманули.Для того , чтобы заработать надо что-то сделать. К сожалению все хотят сейчас и сразу и желательно при этом поменьше делать.
    Всем желаю позитива в жизни и больших зарплат.

9. 19 августа 2016

Работаю больше года в крупном мебельном центре-АКВИЛОН, на точке Эльсинора, продавцом-консультантом. Поначалу было трудновато — все модели выучить не так просто,их много, но когда получилось запомнить- работа пошла хорошо!))) Условия вполне нормальные, деньги заработать можно- 60-70 тыс.в месяц имею, качество неплохое, единственное — бывают просрочки по срокам, увы… Но это — почти во всех мебельных фирмах, знаю точно, так как с мебелью работаю больше 10 лет. С выплатами тоже проблем нет, все что заработал-получаю. Руководство адекватное, с территориальным директором Ириной нашел общий язык быстро. И директор по персоналу Юлия Тихонова на первых порах очень поддержала и помогла, должен сказать ей спасибо! Так что могу вполне рекомендовать Эльсинор, как работодателя, если есть желание хорошо зарабатывать и работать, а не просиживать штаны и валять дурака!

10. 9 июня 2016

Компания Эльсинор активно проплачивает написание на всех сайтах положительных отзывов от псевдо работников.
    90% положительных отзывов не правда.
    Компания кидает на деньги. Увольняет без причины. Унижает людей.
    Тихонова Юлия очень хитра и подбирает вокруг себя только людей заглядывающих ей в рот.

11. 1 июня 2016

заставили пять раз приезжать за город на собеседования в итоге взяли несколько менеджеров . обещали нормальные условия правда развозка от метро в 8 00… в итоге пошвыряли с одних задач на другие и кинули.

12. 2 октября 2015

Понравился обходительный и приятный персонал. Не успел я переступить порог магазина, как меня встретила красиво улыбающаяся девушка. Сотрудники магазина, меня буквально на руках носили. Да и выбор диванов также достойный. Могу сказать, только хорошее об этом магазине.

13. 18 июня 2015

всё написаное ниже может и относиться к работе на предприятии или в офисе эльсинора, но условия работы продавцов консультантов вовсе не так прекрасны.нет официального оформления,оплачиваемых отпусков ,больничных,не говоря уже об индексации.продаж почти нет,гарантированая оплата за день 300-500рублей,при низких продажах могут уволить без выплаты зарплаты. постояный прессинг менеджеров и управляющих, треннинги в выходные дни.очень сомневаюсь,что остальные авторы были честны в своих отзывах

14. 21 октября 2014

Второй год как я работаю в отделе менеджером по закупкам. Моя деятельность отнюдь не редкость и схожа с аналогичными в других сферах — закупай, что нужно для производства и отслеживай, чтобы все вовремя пришло, приехало и т.п. без срыва производства. Но я доволен и своей работай на данной мебельной фабрике Эльсинор, вообще снабженец или менеджер по закупкам это наверное определенный тип людей, надо уметь работать в и в режиме мультизадачности и авралами, когда надо «еще вчера» и «срочно нужно». Но мне это нравится. К тому же на ценных сотрудников в Эльсинор ценят. И когда все четко и без «фокусов» приятно поощряют!

15. 13 октября 2014

для меня была обычная работа в офисе в отделе по работе с клиентами. обработка звонков и входящих сообщений. тут тоже я набралась определенного опыта и некоторых знаний. коллектив был дружным и хорошим. оформление по кзоту и оплата всрок. ничего плохого о своей бывшей работе в эльсиноре написать не могу, но и хвалить как-то тоже.

16. 2 октября 2014

я не буду в своем отзыве о фабрике эльсинор говорить или нахваливать их. По мне это вообще обычная работа, на которой я выполняю свои функции и получаю за это зарплату. Думаю и на других фабриках и рабочих местах так же со своими плюсами и со своими напрягами, но может я и ошибаюсь. Сейчас в период разных санкций все меняется, но тут в эльсиноре вижу все стабильно и у меня есть стабильная работа, для меня это главное.

17. 18 сентября 2014

Моя рабочий профиль в последнее время весьма распространенный — я менеджер по продажам. Так сложилось, что первая моя работа была именно менеджером по продажам и я понимаю, что это мое. Мне интересно этим заниматься. На мебельной фабрике Эльсинор я тоже работаю менеджером по продажам мягкой мебели. Мне нравится то, что я помогаю людям в приобретении необходимых вещей для комфортной жизни — мебели. Нравится общение с людьми. Помимо этого моя карьера в Эльсиноре это показатель моего профессионализма, хорошей статистики и результатов труда. Но самое главное для меня — это когда покупатели обращаются ко мне вновь за очередным приобретением продукции нашей мебельной фабрики.

18. 2 сентября 2014

Я сотрудник фабрики на доставке координатором. мне надо все заказы распланировать так, чтобы доставка была в срок и без задержек. работы полно — много заказов. Мебель эльсинора пользуется спросом, поэтому без дела не сижу. такое мне нравится, потому постоянно надо решаешь логистические схемы и как лучше и как удобнее — координация производства и транспорта. Надеюсь, что будет повышение, понимаю что могу выполнять функции и руководящей должности, но поживем — увидим.

19. 17 августа 2014

Работаю на мебельной фабрике больше года. За год проиндексировали зарплату, что конечно приятно. Плюс были премии. В Эльсинор трудоустроился по объявление. У них все официально и отпуск и больничный. Даже спросили меня через полгода пойду ли я в отпуск или нет. Но тогда была зима и мне было не удобно да и некуда уходить. И вот летом не получилось по семейным. Но я не расстраиваюсь. В целом работа нравится и мой отзыв о эльсиноре хороший.
    Николай.

20. 6 августа 2014

У меня хорошее хорошее мнение о моем периоде работы на фабрике Эльсинор до декретного отпуска. Адекватное руководство, хороший коллектив был в моем отделе. Работа по кзоту, без задержек зарплаты и проч. Платили премии, поощряли. Надеюсь, после моего декретного отпуска, когда я вернусь все будет также или еще лучше.

1. 18 июня 2015

2. 17 августа 2014

Николай.

Добавьте зарплату в компании Эльсинор

Добавить отзыв о работодателе Эльсинор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльсинор?