Embawood

Embawood

Компанія Embawood була заснована в 1996 році і протягом усіх цих років надає свої послуги великому числу клієнтів. За настільки значний період в роботі компанії спостерігалося багато позитивних змін, які були покликані поліпшити якість продукції та сервісу.

Основним принципом, за яким розвивалася компанія, була орієнтація на потреби клієнта і задоволення його бажань. На основі інформації від клієнтів про якість продукції, а також побажань щодо стилю, були побудовані сучасні принципи роботи компанії. Свого часу для оцінки якості продукції та її контролю до співпраці була запрошена консалтингова фірма з Німеччини, що в рази підвищило якість продукції.

Значно зріс також рівень обслуговування клієнтів на всіх етапах співробітництва. Так була створена спеціальна програма післяпродажного обслуговування, що підвищило рівень довіри до компанії серед споживачів. Компанія Embawood подбала про те, щоб меблі були доставлені та зібрані безкоштовно протягом 24 годин після покупки. При всьому цьому на всю продукцію компанії поширюється стандартна дворічна гарантія.

Embawood сповідує такі принципи у своїй роботі: модний і сучасний дизайн, найширший асортимент продукції, ретельний контроль якості, післяпродажне сервісне обслуговування, облік усіх побажань клієнта. Саме такі нюанси дозволяють успішно працювати і дарувати якісні меблі жителям не тільки нашої країни, але й країн за кордоном.

Отзывы о работе в Embawood, зарплаты

1. 30 сентября 2017

Зря потраченные годы на эту компанию

1. 1 сентября 2021

Доброго дня !
      Всі пропозиції та побажання просимо надсилати на електронну адресу компанії [email protected] або дзвонити на наш багатоканальний номер +380 44 390-85-15

Ми обов’язково відповімо на Ваш запит.

З повагою ,ТОВ «ЕМБАВУД УКРАЇНА»

2. 26 сентября 2016

Не порядочная компания. После 6 мес.работы не ожидала что со мной так поступят. Не выплатили зарплату 1404 грн. Сказали что ты уже не сотрудник компании,по етому все привилегии потеряны. Не советую там работать никому!

3. 10 августа 2016

Здравствуйте что делать если нам начальник по считает нормально процент с продаж Пугает нас постоянно тайным покупателями. Сил наших нет.сверхурочные и праздничные не оплачивает хотя в договоре они прописаны. Слов своих не держит. А в добавок по всему на терретории Эмбавудовского отдела открыл свой отдел и головному руководству сказал что это отдел левого человека. Самое обидное что этот отдел забил дешевой и проводимой мебелью,что повлекло потерю наших клиентов. Предпримите что ни будь в отношении нашего директора.с ув.коллектив продавцов сети мебельных салонов Эмбавуд Караганда Казахстан

4. 10 августа 2016

Ну всё,все летим в Караганду,будем бить нерадивого)))

5. 9 августа 2016

Если бы видели ситацию в Караганде были бы в шоке. Начальник уже всех девушек довел до нервного срыва.То и дело запугивает тайным покупателями. Сам считает бонусы,причем в свою пользу придумывает всякие штрафы не прописаные трудовом договоре. Слов своих не держит. Еще будучи директором Эмбавуд Караганда открыл собственный отдел мебели местного производства!!!на территории отдела Эмбавуд!!!! Когда приезжала проверка с выше говорил что это отдел третьего лица придумывал какие то имена.Работает столько лет в компании а так поступает это же не честно,при том что в его отделе мягкая мебель очень дешевая и конечно же многие перебигают от эмбавудувской мебели туда.так что жаль что так он поступает по отношению к компании. Город Караганда

6. 9 августа 2016

Не говори не только в Днепре такая ситуация

7. 8 июня 2016

Добрый день! Не знаю как где но в Днепре работать не советую! Работаю в мебели давно,но такого ещё не видела!
    Когда шла туда,меня предупреждали,но я упрямая,решила что это козни тех кто к них работал..
    Коротко о коллективе :
    В общем коллектив гнилой) каждый думает как кого на..ать,змеи одним словом.
    Руководство :
    недавно сменилось,но походу ничем не отлечается,платить не хочет то что обещал
    Проработала месяц ,заплатили за выход и кинули типа личные продажи (обещалось процент от общих продаж) заказы клиентов мною наработанных взяла другой менеджер и молчит что это мой, понятно что у меня теперь мало заказов…
    В общем писать много грязи не хочу,просто предупреждаю о том как могут с вами поступить,а там думайте сами
    Юлия

1. 26 февраля 2013

Добрый день, дорогие читатели!
    Тот факт, что торговый дом «Верита» доживает свой последний этап жизнедеятельности совсем не огорчает! Ведь как написал Цицерон: «Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам!» и вот пришло наконец, то время, когда садовники начинают питаться теми плодами, которые дал им их сад. А начиналось все так…
    Красивая женщина Наталья Почтовик основала компанию «Верита» и выиграла тендер на эксклюзивное представительство мебели «Эмбавуд» в Киеве и области. На руководящие посты назначила своих подружек: финансовым директором — Недей А.А., директором розницы — Фарманову А.Н., директором по персоналу — Мазурову С.В.. На должности директоров салонов выбрали достойных кандидатов, им в помощь отличных менеджеров, которым поставили задачу успешно продвигать бренд на рынке Киева.
    В ходе развития компании увеличивалось количество салонов, росли уровни продаж, но странное дело, уменьшался уровень з/п сотрудников розницы. Руководство объясняло снижение з/п низким уровнем маржинального дохода. А как может вырасти маржа, если финансовый директор Недей А.А. после каждого открытия салона доверенного ей и проведением там ремонта могла позволить себе слетать отдохнуть за границу и купить себе автомобиль (один так точно купила). Но, как говорится: «не долго музыка играла» и Почтовик Н. узнала, что ее же подружка потихоньку обогащается за ее счет и удалила этот объект «по тихому» от себя.
    Директор по персоналу Мазурова С.В дела с наличностью не имела, но успешно экономила бюджет компании, обманывая новых сотрудников при приеме на работу, обещая им один уровень оплаты труда, а когда приходило дело получать з/п оказывалось, что сумма озвученная на собеседовании ему послышалась или как минимум послышался один последний нолик. Но так было не со всеми, и есть такие менеджеры которые в сезон (6 месяцев в году) получают от 6000 грн. до 9000 грн., но не дай Бог им заработать больше, сразу же находятся ошибки которые наказываются штрафом до нужной руководству суммы. Тем же менеджерам которым не повезло работать в хорошем салоне получают максимум 3500 грн. Но есть же добрая фея Фарманова А.Н. и если хороший менеджер не доволен своей з/п, она достает свой волшебный кошелек и доплачивает ему 2000 грн., при этом на ее з/п это не влияет, ведь разница покрывается за счет другого менеджера.
    В общем дела в компании идут хорошо, при этом ТОП состав не успевает запоминать имена своих менеджеров, потому что пора знакомиться с новым ТОП составом (пример салон «Форум» за 2 года сменил 7 директоров). Очень многие ребята при увольнении были названы ворами, хотя у компании не взяли ни гривны, а просто забрали из кассы свои деньги зная что компания добровольно не отдаст им з/п за последний месяц, а на эту сумму выпишет штраф. Ведь нужно покрывать походы по ресторанам Почтовик Н. составляющие сумму 60000 грн. в месяц, что потом гл.бухгалтер ходит в шоке не зная где взять деньги для оплаты аренды, а еще нужно сделать подарок Фармановой А.Н. на ее день рождения, а это не много не мало Apple iPhone 5, ну и что, что розница сидит без з/п в новый год, мивина тоже еда… Но видно и эта подружка не оправдала надежды Наташеньки и была уволена по собственному желанию.
    И вот настал момент когда осталась наша красавица одна, но с надежным товарищем Герасимовым А., которого можно поздравить с назначением на должность администратора розничной сети, он наконец то перестал быть «правой рукой Анны». Но ведь не зря говорят:» скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты», ведь даже славный Герасимов Александр называет свою благодетельницу «*укой» на красивом украинском языке.
    Подведя итоги выше написанного можно сделать вывод, что не важно какая национальность у собственника компании украинец, турок или азербайджанец (в нашем случае собственником компании является Почтовик Н.В. по национальности украинка, и з/п своим сотрудникам не платит именно она) все зависит от того какой человек руководит компанией, какими принципами он руководствуется в своей жизни, какими качествами он обладает, насколько порядочно он относится к людям, ведь эти факторы от национальности не зависят.
    В заключении хочу пожелать всем добра и процветания, а Наталье Валентиновне посоветовать — пересмотреть свое отношение к своим сотрудникам, ценить каждого и тогда возможно, если еще не совсем поздно все может измениться в лучшую сторону.

2. 3 марта 2013

А может это и не Максим, и не Нина Викторовна вовсем , а Мила. 26 числа излила душу как гость, а 27 отвела подозрение подписавшись. А? Идея?

Добавьте зарплату в компании Embawood

Добавить отзыв о работодателе Embawood

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Embawood?