Embawood

Embawood

Компанія Embawood була заснована в 1996 році і протягом усіх цих років надає свої послуги великому числу клієнтів. За настільки значний період в роботі компанії спостерігалося багато позитивних змін, які були покликані поліпшити якість продукції та сервісу.

Основним принципом, за яким розвивалася компанія, була орієнтація на потреби клієнта і задоволення його бажань. На основі інформації від клієнтів про якість продукції, а також побажань щодо стилю, були побудовані сучасні принципи роботи компанії. Свого часу для оцінки якості продукції та її контролю до співпраці була запрошена консалтингова фірма з Німеччини, що в рази підвищило якість продукції.

Значно зріс також рівень обслуговування клієнтів на всіх етапах співробітництва. Так була створена спеціальна програма післяпродажного обслуговування, що підвищило рівень довіри до компанії серед споживачів. Компанія Embawood подбала про те, щоб меблі були доставлені та зібрані безкоштовно протягом 24 годин після покупки. При всьому цьому на всю продукцію компанії поширюється стандартна дворічна гарантія.

Embawood сповідує такі принципи у своїй роботі: модний і сучасний дизайн, найширший асортимент продукції, ретельний контроль якості, післяпродажне сервісне обслуговування, облік усіх побажань клієнта. Саме такі нюанси дозволяють успішно працювати і дарувати якісні меблі жителям не тільки нашої країни, але й країн за кордоном.

Отзывы о работе в Embawood, зарплаты

1. 27 февраля 2013

Точно! Только кодло этих змей еще и получает зарплату и больше всех подхалимажничает перед руководством !!!!!!!!!! А нормальным менеджерам из за этого и работы больше и любят меньше! Несправедливо. Вы грязноплеты и бездельники идите работайте. Руководство! надо быть справедливее. Глядите кто меньше всего работает и больше всего подхалимничает! И долой их!!!!!!!!

2. 27 февраля 2013

@Асламбек
    Не надо так… Это не метод и не способ. Надо успокоиться… и вовремя остановиться.

3. 27 февраля 2013

Добрый день. То,что здесь написано в последние 2 дня, повергло меня в шок… Столько грязи. Люди, ВЫ ЧТО? Зачем это все ?! Я понимала,что уход одних из ведущих и сильных сотрудников компании вызовет резонанс, но такое писать… Извольте!!!

-Каждый из людей, работающих в компании может реализоваться-работайте. Никто сейчас ни в одной мебельной компании не получает деньги за красивые глаза и приятный тембр голоса- время такое! Тут не телевидение, где надо упражняться в красноречии… Надо работать, а не создавать видимость деятельности! Платят за результат! У всех так! Работайте честно и будет Вам счастье!

-Те, кто ищет работу- приходите, пробуйте свои силы. А вдруг это та работа, о котрой Вы мечтали? Не воспринимайте пожалуйста информацию через этот сайт, через призму ощущений и впечатлений других людей. Уже не в первый раз пишу: здесь есть возможность для самореализации! Прошел год, как я работаю в этой Компании и ни разу лично меня никто не обидел! Если Вы сейчас просто менеджер и можете больше- растите! Я искренне желаю Вам карьерного роста!

Не каждая мебельная фирма может позволить себе выплату з\п менеджеру хотя бы 4000-5000 грн, а здесь менежер имеет возможность заработать и больше! (знаю не по наслышке.т.к. в мебельном бизнесе я не один год). Здесь пишут про задержки… Отвечу ! Да! С задержкой ? Да! Иногда ( в несезон) с задержкой, но время сейчас такое! Надо потерпеть! Так ведь было и будет не всегда?!

Но не в этом дело! Надо быть Человеком прежде всего! К чему «шевелить» здесь «нижним бельем»? Кому это нужно? Имена? Фамилии? Цифры? Что Вы хотите этим показать ? Свою нереальную «осведомленность» ? Кроме ничтожной ущербности и мелочности Вы ничего не показали (правда я оценила стиль… Вам бы книги писать…фантастические… или детективы- слог хороший) … если Вы еще работаете, мне грустно ,что я тружусь под одной с Вами крышей…Если нет- Слава Богу! Сочувствую Вашему сегодняшнему работодателю(если Вы его нашли).
    Не смейте, СЛЫШИТЕ (!) , не смейте брызгать ядом в сторону Анны Николаевны, Светланы Викторовны, Александра Г. Да будет Вам известно,иногда люди перерастают свои должности и стремятся к росту, но ,думаю,Вам это не грозит, имея столь много гнили в себе, Вы не сможете вырасти.
    Ах зависть… ну да, кто -то умеет реализовываться и зарабатывать, ну а кому- то не дано! Задайте себе вопрос: ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ КОМПАНИЯ БЫЛА УСПЕШНОЙ ?! Что лично Вы сделали ,чтобы быть успешным? Кроме того,что Вы регулярно приходите на обустроенное для Вас рабочее место, садитесь в купленное для Вас кресло в снятом для Вас магазине или офисе и созданные для Вас условия труда , стучите по клавиатуре подобные отзывы ?! Зачем столько яда? Тем более здесь… Ну поищите себе смысл жизни в другом!!! В жизни есть масса других возможностей для самореализации!

Вас что-то не устраивает- скажите в глаза работодателю, которого Вы так поносите здесь! За глаза- любой дурак сможет. Не хотите работать? Вот Бог-вот порог !

Всем тем, кто прочитал и расстроился: НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! Собаки лают-караван идет! Все равно все будет хорошо!! И с этим мы тоже успешно справимся! Если кто-то зажигает звезды, значит это кому-нибудь нужно, если кто-то создал Компанию- она будет работать… с Вами …со мной…или без нас. Просто уже по-другому. Те,к то ушли- приобрели главное : ОПЫТ! А это бесценно!
    Мне жаль, если Вы ,работая в компании, собирали сплетни,слухи, домыслы и забыли приобрести ОПЫТ.

А тем, кто ушел, Анне Николаевне и Светлане Викторовне я очень благодарна (и не только я) за предоставленную возможность работать в Компании! Нам (мне и моему коллективу в салоне «Терминал» ) было очень приято работать с Вами! Говорю искренне и от души! Мне не хочется, чтобы Вы ,прочитав все это здесь, разочаровались в людях! Мы помним Вас и то,что Вы делали для нас!!! И те,кто к Вам хорошо относился,не станут ,прочитав отзывы здесь , менять свое мнение.

Тем ,кто ушел не очень красиво: Ребята, подумайте и допустите мысль,что ничего не происходит просто так! Иногда Вы тоже не всегда были правы. Смотрите глубже в себя. И у Вас тоже все будет хорошо,…..но уже не в этой Компании…Не нужно сливать злобу и грязь сюда, ведь было время, когда Вы были рады,что работали в «Эмбавуде». И когда-то мы были одной командой!

Спасибо за внимание. Я надеюсь, что негатива станет как-то поменьше (а лучше вообще исчезнет)… Душа болит… Принимаю все в последнее время близко к сердцу, извините ,что длинно…
    Мила.

4. 26 февраля 2013

Не компания! А змеиное кодло и шайка подхалимов!

5. 26 февраля 2013

а почему все так плохо ? этот вопрос никто не задавал сам себе ? почему мы не ищем причину в себе , а пытаемся переложить ответственность на других . я не защищаю никого и не оправдываюсь ни перед кем и не пытаюсь выгородить кого-то , но , проработав в других фирмах , понял , что все-таки здесь есть потенциал . ведь не зря потрачено столько денег на раскрутку бренда ,чтобы сейчас , из-за недоработки чьей-то все похерить и разрушить . а почему-бы не напрячся , и попробовать вырваться из этой …опы.
    вы говорите *азеры* —-это плохое слово . за то время , что я работаю с этими людьми я многое понял . главное , это то , что это нормальные люди , просто у нас на украине таких нет . это люди слова и чести , и обзывать их не нужно , сначала надо самим научиться быть людьми . а обосрать можно любого , даже самого лучшего . если-бы мы , украинцы не были хохлами ,то и говорить можно было-бы . а так лучше поучитесь у азербайджанцев уважать себя ,свою семью и родственников и окружающих , а потом поймете , что уровень *цивилизации* у нас ниже , чем у них . и перестаньте в своих бедах винить этих людей . ведь не они виноваты , что на фабрике работают хохлы ,которые не хотят или не умеют работать , а над вами тоже были хохлы , у которых амбиции бьют через верх , так при чем здесь эти люди ? разве они виноваты , что хохлы не хотят и не умеют быть людьми и работать во благо вас -же . поймите меня правильно , я не выгораживаю никого , я просто хочу прояснить ситуацию . кто виноват ? опять же ответ — ищите вину в себе и своих соотечественниках , но никак не в людях другой национальности . они вам и нам дали возможность зарабатывать , а мы херим это . почему ? да просто такой менталитет — срать в ту миску , с которой жреш . и это главная беда нашего народа . надо отучиться от этого и жить , уважая себя и весь окружающий мир . и счастье нам улыбаться начнет . извините за резкость и грубость ,но я привык называть вещи своими именами .

6. 26 февраля 2013

Многое из того, что здесь написано правда. Также, хочется отметить и правду о том, что слабые люди, которые не хотят ***рить, тоже никому не нужны…
    Но, факты, господа…Факты:
    Директор розничной сети — на выход!
    Директор по персоналу — на выход!
    Коммерческий директор — на выход!
    Ведущие директора салонов — на выход, а некоторые так и просто на ***!
    Коуч (самый главный человек) — на выход!
    Менеджеры…про них правильно было сказано. Они, как первые штурмовые отряды морских пехотинцев армии США при высадке на пляж Омаха в Нормандии — их просто не успеваешь замечать, как пропадают под огнем фашисткой армии.
    Это ситуация в Верите, такая же и в самом Эмбавуде.

Только факты. Никакой полемики.

7. 26 февраля 2013

Добрый день. Я тоже работала в компании «Верита» и ушла как многие сотрудники.
    И не боюсь подписаться своим именем,не как предыдущий «ПИСАТЕЛЬ»….Складывается у меня такое мнение,что ПИСАТЕЛЬ,который до сих пор работает в компании,не может сам уйти ,а из подстишка вонзает нож в спину,тем сотрудникам с которым работал или работает. В свое время я работала главным бухгалтером в компании,да были какие то неприятные моменты, и я ушла. Но я как никто видела работу Светланы Мвзуровой и Фармановой Анны. Одно могу сказать,эти люди многое ,что сделали для компании и для сотрудников. Хочу сказать огромное спасибо Мазуровой Светлане в свое время она меня брала на работу. Жалко что ушли эти люди,жалко что и я в свое время сломалась,но честно скажу я просто ушла,а не работаю и пишу гадости про компанию в которой до сир пор тружусь… Вот если ты такой честный и тебе что то не нравится,скажи открыто,а так делать подлости…На это ума много не нужно.

8. 26 февраля 2013

Добрый день, дорогие читатели!
    Тот факт, что торговый дом «Верита» доживает свой последний этап жизнедеятельности совсем не огорчает! Ведь как написал Цицерон: «Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам!» и вот пришло наконец, то время, когда садовники начинают питаться теми плодами, которые дал им их сад. А начиналось все так…
    Красивая женщина Наталья Почтовик основала компанию «Верита» и выиграла тендер на эксклюзивное представительство мебели «Эмбавуд» в Киеве и области. На руководящие посты назначила своих подружек: финансовым директором — Недей А.А., директором розницы — Фарманову А.Н., директором по персоналу — Мазурову С.В.. На должности директоров салонов выбрали достойных кандидатов, им в помощь отличных менеджеров, которым поставили задачу успешно продвигать бренд на рынке Киева.
    В ходе развития компании увеличивалось количество салонов, росли уровни продаж, но странное дело, уменьшался уровень з/п сотрудников розницы. Руководство объясняло снижение з/п низким уровнем маржинального дохода. А как может вырасти маржа, если финансовый директор Недей А.А. после каждого открытия салона доверенного ей и проведением там ремонта могла позволить себе слетать отдохнуть за границу и купить себе автомобиль (один так точно купила). Но, как говорится: «не долго музыка играла» и Почтовик Н. узнала, что ее же подружка потихоньку обогащается за ее счет и удалила этот объект «по тихому» от себя.
    Директор по персоналу Мазурова С.В дела с наличностью не имела, но успешно экономила бюджет компании, обманывая новых сотрудников при приеме на работу, обещая им один уровень оплаты труда, а когда приходило дело получать з/п оказывалось, что сумма озвученная на собеседовании ему послышалась или как минимум послышался один последний нолик. Но так было не со всеми, и есть такие менеджеры которые в сезон (6 месяцев в году) получают от 6000 грн. до 9000 грн., но не дай Бог им заработать больше, сразу же находятся ошибки которые наказываются штрафом до нужной руководству суммы. Тем же менеджерам которым не повезло работать в хорошем салоне получают максимум 3500 грн. Но есть же добрая фея Фарманова А.Н. и если хороший менеджер не доволен своей з/п, она достает свой волшебный кошелек и доплачивает ему 2000 грн., при этом на ее з/п это не влияет, ведь разница покрывается за счет другого менеджера.
    В общем дела в компании идут хорошо, при этом ТОП состав не успевает запоминать имена своих менеджеров, потому что пора знакомиться с новым ТОП составом (пример салон «Форум» за 2 года сменил 7 директоров). Очень многие ребята при увольнении были названы ворами, хотя у компании не взяли ни гривны, а просто забрали из кассы свои деньги зная что компания добровольно не отдаст им з/п за последний месяц, а на эту сумму выпишет штраф. Ведь нужно покрывать походы по ресторанам Почтовик Н. составляющие сумму 60000 грн. в месяц, что потом гл.бухгалтер ходит в шоке не зная где взять деньги для оплаты аренды, а еще нужно сделать подарок Фармановой А.Н. на ее день рождения, а это не много не мало Apple iPhone 5, ну и что, что розница сидит без з/п в новый год, мивина тоже еда… Но видно и эта подружка не оправдала надежды Наташеньки и была уволена по собственному желанию.
    И вот настал момент когда осталась наша красавица одна, но с надежным товарищем Герасимовым А., которого можно поздравить с назначением на должность администратора розничной сети, он наконец то перестал быть «правой рукой Анны». Но ведь не зря говорят:» скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты», ведь даже славный Герасимов Александр называет свою благодетельницу «*укой» на красивом украинском языке.
    Подведя итоги выше написанного можно сделать вывод, что не важно какая национальность у собственника компании украинец, турок или азербайджанец (в нашем случае собственником компании является Почтовик Н.В. по национальности украинка, и з/п своим сотрудникам не платит именно она) все зависит от того какой человек руководит компанией, какими принципами он руководствуется в своей жизни, какими качествами он обладает, насколько порядочно он относится к людям, ведь эти факторы от национальности не зависят.
    В заключении хочу пожелать всем добра и процветания, а Наталье Валентиновне посоветовать — пересмотреть свое отношение к своим сотрудникам, ценить каждого и тогда возможно, если еще не совсем поздно все может измениться в лучшую сторону.

9. 25 февраля 2013

Ни АН ни СВ больше нет — ушли. Кто будет защищать честь ембавуда, которая сродни чести портовой девки ? Завшились, а что вам говорили раньше ? ) Не слушали людей, включали амбиции и лохотрон нерасчета по зароботным платам. И теперь бы обманывали — да некого больше, продаж нет — продавцов нет — топ-менеджеров — тоже какбэ отсутствуют. Госпоже Наталье придется с хачами расчитываться одной за все свои делишки ( каким местом ?!?), многомиллионные долги — а все потому, что не ценила сотрудников, и их мнения — мнения обоснованные и гораздо более ценные, нежели ее. Вы срали на людей — а они теперь смеются над тем, в какой навозной кучи и рое муха кружащих сидит та, которая их кидала. И я там был, «мед-пиво» пил. Вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец. ))

10. 25 февраля 2013

Ну вот и все походу этим чуркам на Украине приходит конец, если побежали даже те как, они себя любили называть, ТОП менеджеры, или может эти самые поп менеджеры до -руководились???

11. 8 декабря 2012

дорогі люди що ви спорите як що би ви поробили на самій фабриці, ви би зрозуміли що Ембавуд Х*й*я…… яб задаром її не взяв, лише вітрину ПЛАЗМУ і все….. Не вірите приїдьте і переконайтеся самі…..

12. 22 ноября 2012

В этой компания не работаю, ушла ,достали,но сказать могу следующее это не компания, руководство постоянно ворует твою зарплату, все директора и большие босы только создают видемость роботы для своих черных хазяев, уйма любителей полизать ж-пу пока это выгодно, потом касу украл и свалил, работать никто не хочет, или не может в виду своих умственных способностей, как следствие огромная текучка, воровство, грязь и бардак. Если вы покажете хорошие продажи напрягут какой то х-ней, типа пыль, отчет и т. д., оштрафуют…..
    А про азерскую продукцию вообще лучше не говорить, стыдно что приходилось продавать такую дрянь, если клиент спрашивал о сертификате то это ВСЕ. продажи не было, как и сертификата.
    Там у них у горах принято что клиент никто и не что пусть ,покупает или валит.
    НО МЫ ЖЕ НА УКРАИНЕ
    Короче не компания А КАКАЯ ТО ЖУТЬ надеюсь просуществует не долго

13. 17 октября 2012

Добрый вечер! Подпишусь и теперь под каждым своим словом. Буду честен и скажу Вам, что ушел из Компании, потому что появилось хорошее предложение, от которого Я не смог отказаться. Каждый делает Свой выбор в жизни, в карьере и т.д. Плохого сказать нечего, з/п выплатили, трудовую отдали. Все порядочно. Хочу пожелать успехов Всем и во Всем!

14. 16 октября 2012

@Настоящий сотрудник
    Александр, а Вы сейчас подпишитесь под каждым своим словом?. Если так то почему ушли Вы, почему уволилась Светлана Мазурова. Будьте искренни …

15. 5 октября 2012

@Ирина, проработала в компании ни один месяц
    Интересно, чего же Вы там «проработали ни один месяц», а не ушли сразу, если как Вы говорите — там все так плохо? Насколько известно мне, хорошая компания, я с большой радостью там работала менеджером и зарабатывала хорошо. Вынуждена была уйти по жизненным обстоятельствам, и надеюсь, что еще получится вернуться! Потому что эта компания развивается, в ней работают целеустремленные люди, отличные руководители, в ней есть «командный дух», и людей там ценят! Слабаки там не работают, там работают профессионалы, в то время как слабаки пишут негативные отзывы, потому что не смогли самореализоваться в компании. Такова природа людей, «насолить» другому. Да, компания не идеальна, но покажите мне идеальную компанию, где все скажут, что довольны и все супер! На то мы и не идеальны, чтобы было над чем работать и развиваться. Мое мнение, что в этой компании большое будущее. Сколько людей, столько мнений. Многие люди ищут причину, а не возможности. Задумайтесь над этим.
    Друзья, не обливайте других грязью, в первую очередь, загляните в себя…и будет вам счастье! :)
    Компании «Эмбавуд» желаю дальнейшего развития и достижения целей! У вас действительно собралась классная команда! Если кто-то плюет вам в спину, не расстраивайтесь — это значит, что вы впереди! Успехов!

16. 1 октября 2012

Добрый день! Хочу подметить, что компания и её руководство воры зарплат! Предлагают одни условия работы, а не выполняют из сказанного даже 1/5 часть! Я не знаю ни одного сотрудника, который проработал там долго! Персонал (кроме офисного) меняется постоянно! За месяц в магазинах продавцы уходили и приходили так часто, что даже не успеваешь запомнить их имена. А те, кто был даже самым стойким, даже 3-4 месяцев не выдерживали! Уходя с работы, выплачивают лишь 1/3 части заработанной суммы! Остальную не отдают, отмахиваясь штрафами, удержками и типа фразой «пыль не вытирал три раза в день с мебели» и т.д. С доставкой у них вечная проблема! С качеством мебели тоже! Люди вечно названивают, приходят и возмущаются! А отгребают менеджеры и продавцы. Руководство лишь день считает и думает, как больше заработать, а вложить в развитие минимум, да еще и на персонале нажиться! Само отношения руководства к подчиненным скотское! Болеть вообще не разрешено! Даже с температурой нужно ходить на работу, иначе штрафы. Выбить себе выходной хотя бы раз в неделю вообще не возможно! Работаешь с 9 утра до 22:00 вечера. Даже если клиентов нет. Не обеспечивают персонал даже самым малым: чайником! В летнее время еще нормально, но вот зимой от холода только и успеваешь сопли ловить да кашель таблетками заедать, что б клиентов не заразить! И это лишь 1/10 часть из всего ужаса, который творится там! В общем, самая неблагодарная работа — это работа в компании Эмбавуд!

17. 17 августа 2012

Все привет.
    Я случайно попала на этот сайт- искала свою компанию. Слава Богу у нас не работали и не работают люди такого низкого класса, и отзывов немного, в основном нейтральные- это нормально.)
    Ужаснулась честно говоря тому что здесь пишут.
    Вернее не тому что пишут- а КАК ПИШУТ.
    Возник вопрос- как отдел персонала мог пропустить ТАКОЕ ТЕЛО и принять на работу??
    Плохие отзывы пишет вероятнее всего одна или возможно двое фригидных барышень.
    Мужчины как правило не делают таких вещей- при помощи сайта «обгаживать» людей или группу людей, которые им чем то не угодили — они если что дают сдачу сразу- и физически и психологически- и дальше идут к своей цели работая в другой или других компаниях.
    В целом- это же надо так много иметь желчи в организме!!!
    Менеджер по персоналу- обращайте внимание на цвет кожи- ОНО должно выделяться из толпы желтым цветом кожи!!!
    Всегда существовали «ОВОЩИ» — люди, которые обвинят всех вокруг в своих неудачах.
    В мебельной отрасли сейчас ОЧЕНЬ большая конкуренция- КОНЕЧНО это влечет за собой увеличенное напряжение на рабочем месте менеджера- НУЖНО ДУМАТЬ и работать — что бы продавать и быть успешным. Это бизнес, это Украина.
    Текучка есть практически во всех компаниях в Украине- даже в администрации Президента.
    Мебель сегмента средний минус и минус- конечно у нее будут какие то огрехи при сборке и др.моментах- ТАК У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, кто делает мебель такого класса. Не нравится- идите торговать итальянской мебелью- и попробуйте продать дорогую кухню за 40 000 у.е. 1 раз в три месяца…если получится больше- это будет просто феномен. Зато при сборке проблем не будет. Только на таможне застрянет…на пол годика где то.

И вообще- существует теория что все люди хорошие и добрые- найдете в себе доброе и целостное начало- может и жизнь Ваша наладится, недовольный менеджер «ОВОЩЬ», может тогда и замуж кто то позовет, и начальник «хороший» попадется- где делать ничего не нужно и денежки получать. Такое кстати есть в госструктурах — отморозился от работы и все.)) Тот же Жек или ПОЧТА например..
    И мир станет прекрасным!!

18. 5 июля 2012

Мила, Александр, поддерживаю вас на 100%!

Все кто хочет работать, приходите и работайте!!! Засучите рукава и покажите свой профессиональный уровень, свое желание и преданность общему делу. Только так возможно заработать репутацию, авторитет и деньги! В любой компании. Тут адекватно относятся к каждому сотруднику и если он показывает результат и старание — он будет оценен по заслугам. ЗДЕСЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Но часто люди приходят, абсолютно ничего не показав накапливают злость на компанию, а потом выражают ее здесь. Возможно, стоит поискать проблему в самих себе?

А всем соискателям совет: не стоит слушать отзывы «Инкогнито» и «Гостей», эти люди прячутся за масками. Я следую примеру Александра, оставляю свой контактный номер: (044) 274-99-87, Евгений. Если вам интересно услышать реальное мнение, звоните, буду рад)

19. 19 июня 2012

Огласите чтоб все знали, цифру которую вы подразумеваете под словами «ХОРОШИЕ деньги» , при не выполнение салоном заведомо завышенного плана и интересно как насчитывается план для салона??? От фонаря, + …надцать % к плану за прошлый месяц???
    Вы же честная, открытая, надёжная, сильная, перспективная компания, вам нечего бояться!

20. 19 июня 2012

ХА-ХА-ХА
    Не знаю ни одного человека, который хорошо отозвалсябы о компании.
    Интересно, кто из менеджеров и директоров салонов работает с самого открытия фирмы или хотябы сколько вас осталось или остались такие вообще ???? — ВАМ респект и уважуха (стальные нервы или больные головы) !!! РУКОВОДИТЕЛИ или ПРОСТЫЕ МЕНЕДЖЕРА или НАСТОЯЩИЙ СОТРУДНИК или ИНКОГНИТО или МИЛА или МЕНЕДЖЕР или СЕРГЕЙ или ГОСТЬ (АН-? СВ-?) дайте ПОЖАЛУЙСТА честный ответ на этот вопрос, вам же нечего скрывать. Это так, чисто поржать :))) Если люди недовольны, может проблема не вних, а в компании??? Думаю стоит задуматься над этим и поменять политику компании в отношении к сотрудникам, а то текучка кадров будет продолжаться постоянно и от этого компания только теряет. Взяли нового сотрудника, обучили, потратили время (за этот период стажёр продажи делает небольшие), вроде бы начал работать…..и…..и…..и…..трах-бах палку перегнули (как мы можем), план повысили, штраф к концу месяца нарисовали и ЗП- :((( и уволился или уволили сотрудника (а если еще и много говорит и не молчит и колеггам глаза открывает на происходящее то пиши пропало, ещё и грязью обольют в дорожку). И начинаеться всё по новой и тратится время зря….. Ой чуть не забыла, а отчёты ??? :))) :))) :))) Мы что в 18 веке живём??? Кто хочет потренироваться в письменности и наборе на клавиатуре — милости прошу к нашему шалашу (совершила сделку … и 10 мин. по отчётам разносиш — дублируеш, контролируеш, перепроверяеш — в конце ухо чешеш не забыла ли куда записать, иначе — вор должен сидеть в тюрме!). Ну когдаже она будет полностью работать эта долгожданная програмка???
    Ладно, у каждого своё мнение как правильно построить работу персонала, как вести бизнес и что делать, но к крикам народа можно былобы и прислушаться…..и чтото услышать.
    Всем удачи и хороших продаж :)))

21. 18 июня 2012

Я конечно извиняюсь, но Вам не надоело? Крепко, видимо, Вас зацепило,что так долго не отпускает :) Кому Вы адресуете Ваши сообщения ?

22. 18 июня 2012

Вы опять посетили этот сайт. Что времени много? Идите продавайте. Людей нет? Тогда берите тряпку и трите пыль. А, вы директор и у ваши обязательства это не входит? Тогда просто поднимите свою попу и посмотрите в зеркало и там вместо лица ТОП менеджера, руководителя вы увидите маленького гнусного подлого человечка с длинным носом и огромным языком , который только и умеет что распускать сплетни. Прекращайте лицемерить , а то превратитесь в гоблина. А потом с такой мордашкой только в цирк.
    Этот сайт был создан с целью обнаружения людей которые являются пустышками в красивых упаковках, и практически все они попались на дешевую уловку. Милые господа и дамы вам не в писульки играть нужно , а просто за лесть под стол , и уже там рисовать свои бредовые диаграммы, чертить таблички, писать смс , сидеть в скайпе и переписываться друг с другом. Этим самым вы не будете отпугивать покупателей и таким образом улучшите финансово экономические показатели ваших салонов.
    ( если других вариантов ваша эрудированность придумать не может )
    А время уже расставить все на свои места — ведь уже раскрыто кто есть кто и кто что может. Ваши результаты нам известно. Ваш сосуд практически пуст или наполните его как это делают некоторые умельцы или пора прощаться.

23. 17 июня 2012

@Менеджер
    ООО… Очень прошу. давайте прекратим этот конфликт. Не надо опускаться до взаимных оскорблений. Это 100% лишнее.
    Люди приходят и уходят. У каждого есть свои личные причины. Проблема в том,что некоторые ищут эти причины в себе и работают над собой, а некоторые пытаются обвинять в своих личных проблмах всех вокруг.
    Кто хочет работать и зарабатывать- ищет возможности, а кто не хочет- ищет препятствия и оправдания своей несостоятельности.
    В «Эмбавуд» можно работать и зарабатывать, как говорилось ранее!

24. 17 июня 2012

Оооо я смотрю наша компания потеряла очень ценного сотрудника… с экстрасенсорными способностями… прям как хряк-предсказатель Фунтик))) Что ж Вы такие умные в менеджерах то делали?))) Аж бесит…за рабочим местом сидят языки в *опу засовывают, а как только за порог так начинается нытье… а уходят потому что привыкли все ничего не делать и за это деньги получать, а тут ОПА обломись!!!! Я не говорю, что в полном восторге от компании, но за своё место под солнцем надо бороться (тем более есть такая возможность), а не ждать подачек свыше!!!

25. 17 июня 2012

ну вот зачем оскорблять ? ) вы просто не уходите от вопроса, дамы-директора, — почему менеджера там быстро уходят ? ) Просто ответьте. И всем все станет ясно, а не придумываете какие-то отговорки, обвинения, стрелки переводите с целью скрыть свою несостоятельность, как бизнесвумен. Люди написали — фирма д*рьмо, что тут еще непонятного ? Пока будут там ошиваться люди по блату (вы знаете о ком речь), то толку не будет. Никого ценить не будут. И люди от вас уходят. Это факт, вы в душе это знаете.
    И потому вопрос закрытия — лишь цена времени ) ни слова больше ) удачи )

26. 17 июня 2012

Если Вы не умеете зарабатывать для себя ХОРОШИЕ деньги в ЛЮБЫХ условиях, то Вы просто плохой РАБОТНИК!

27. 17 июня 2012

@Менеджер
    Мне приятно,что мои менеджеры тоже приняли участие. Вот оно- команда ;) Бригада! :) А вы говорите,только ТОП-состав и директора вступаются в защиту. Нет…не только!

28. 16 июня 2012

Будущего у Embawoodа просто нет. В Украине ) И время это покажет.
    Удачи ) Спасибо за дискуссию.

29. 16 июня 2012

А азербайджанцев то чего шарахаться?! Ахахаха…..))))Они же не голодные дворовые собаки! Если в салоне чистота (что требуется в должностной инструкции) и Вы НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ менеджер, то Вам нечего ни проверок бояться, ни капризных клиентов! А если есть проблемы с общением с проверками или покупателями, то сидите дома и варите борщи) на кухне Вами точно никто помыкать не будет))) Удачи)

30. 16 июня 2012

-Мебель не премиум-класс- это факт. Но вы должны учитывать, что и цена мебели невелика. Для людей, которым 30-35 лет, приобретение ее- это выход. Очень многим людям эта продукция нравится, иначе бы ее не выпускали. Семья поэксплуатирует мебель 5-7 лет… Заработают больше денег- купят премиум класс, где только кровать из дерева тысяч 7-10 стоит. Дизайн интересный. Во всяком случае мебель продается очень легко,а значит продукт «Embawood» нашел своего потребителя.

-Сборщики матерятся и на фирмах,торгующих элитной мебелью. Почему? Потому что это- сборщики! До «Эмбавуд» я работала с дорогой мебелью и часто присутствовала на сборках кухонь, где цена была мин. 10-15 тыс евро. Ситуации разные бывают. Клиенты бывают разные. Но это не значит,что на эту проблему внимание не обращают и пускают на самотек. Это не так! Знаю 100%! Общаюсь с ребятами-сборщиками- абсолютно адекватные!
    По большому счету в Украине,как и в России, мат имеет место быть для связки слов.А вы никогда не позволяете себе ругаться? Не поверю…

— Капризные клиенты?! Да, работая с разной мебелью, я пришла к выводу,что люди, покупающие мебель класса люкс, более спокойно относятся к своей покупке,чем человек ,купивший кровать за 1500 грн.
    Почему? Потому что за 1500 грн клиенту хочется получить идеальное обслуживание, идеальную мебель, исключительный сервис… потому что эти 1500грн ему достались с большим трудом. У него сегодня тяжелая жизнь, возможно ,раздражительна работа или просто плохое настроение,а 1500 грн- это большой кусок его семейного бюджета.
    Поэтому хороший менеджер ищет подход к любому клиенту, учит стандарты обслуживания, соблюдает дресс-код , улыбается и дает клиенту ощущение праздника при покупке . Но такой клиент, увы, не всегда бывает благодарен и корректен. Смотрите глубже, анализируйте… Это просто пример…Все фирмы сталкиваются с такими «рабочими моментами»,когда клиент трепет нервы.

Большинство же людей, покупающих мебель в «Эмбавуд»-приветливые,спокойные ,нормальные люди! Товар на выставке весь представлен «лицом»- клиент видит,что покупает!

-Диваны, к слову, сейчас очень неплохого качества. Рекомендую посмотреть новую коллекцию. Очень конкурентноспособная! И цены приемлемые.

-Чем Вас не устраивают азербайджанцы? Нужно быть толерантнее . Если люди смогли сделать успешный бизнес в своей стране,то может у них и здесь получится? Они хотят добиться идеального сервиса . Как хозяева торговой марки,я считаю,имеют полное право!!!!! Если бы вы основали свою фирму, вам было б не все -равно, как идут дела в ваших салонах,ведь так?! Это имидж компании.

— Люди работали в мороз и на других фирмах!!! Если вам холодно, оденьтесь потеплее. Вы не маленький ребенок, дома вы же никого не обвиняете,что в квартире холодно,а просто решаете эту проблему,ведь так?

Сейчас тяжелое время. Никто ни с кем не няньчится. Будьте сильнее и рассчитывайте только на себя. Только вы — кузнец своего счастья. Мыслите позитивно. И у вас в жизни будут происходить чудесные, замечательные события.Надеюсь,что вы счастливы на новой работе. А может, тоже станете ТОП- менеджером (директором) и будете глубже понимать структуру бизнеса. Тогда во многом будете понимать руководство «Эмбавуд» ,которое вас так не устраивало тогда ,я вас уверяю!

Удачи. Спасибо за дискуссию.
    Надеюсь,что будущее «Эмбавуд» за сильными,самодостаточными и успешными людьми!

31. 15 июня 2012

Отвечу Вам, так и быть.Мебель, которую демонстрировать по причине её низкого качества( криво поклеено, дверцы шатаются, диваны плохого качества, сборщики которые матерятся, а клиенты потом жалуются и делают возвраты ) не хочется, а порой и стыдно — это кошмарные условия. А отопление на Позняках, о котором весь офис гудел — когда люди в мороз должны были работать ?? А постоянные проверки от азербайджанцев ? Все от них шарахаются просто. Здесь то все понятно — директора суетятся, отписываются за рядовых сотрудников, потому как это их бизнес. Это их деньги, но суть сайта в том, что-бы показать плохие фирмы с точки зрения руководства по отношению к персоналу. Почему то менеджера, поголовно все, с кем я общалась — все ушли. А те, кто остался — те тоже как задумываются. Вот вам точка отсчета, от этого прокомментируйте, а не расписываете мне те сиюминутные выгоды, которые есть только в устах начальства.

32. 15 июня 2012

Уважаемая читательница, добрый день. Разве чистый салон с красивой мебелью можно назвать кошмарными условиями работы ? Кошмарные условия- это, когда человек вынужден работать уборщиком в зоопарке, к примеру, или сантехником в ЖЭКе… :) Кошмарные условия, это когда вы даже присесть на работе права не имеете или наоборот ,весь день сидите…

33. 15 июня 2012

О_о, как директора то подсуетились. По стилю многих заметно ) Я работала долго, но все изложенное вверху, просто завлекаловка, которой и пользуются для вербовки менеджеров, да только вот факт, что они дольше месяца-двух не держатся. Единицы работают с начала.
    Скажите об этом, а ?? Почему ,дорогой читатель, в нормальных условиях люди работают по пару лет, а здесь и пары месяцев никто не терпит ?? Потому что кошмарные условия роботы и хамское отношение. Фирма загнивает, что-бы там не писали эти «поэты».Иначе бы людей ценили…

34. 14 июня 2012

Не все так плохо как, возможно, многим хотелось бы!
    Позавчера был на собеседовании. Честно говоря, начитавшись всех этих «страшилок» не решался даже идти, но здоровый интерес убедиться лично — победил. Пошел. Действительно пришлось ждать аудиенции, НО как нормальный, здравомыслящий человек понимал, что собеседование «начинается» уже после того как переступил порог компании, а не после того как тебя попросят рассказать о себе. Подозреваю, что ожидание было частью собеседования. Пока ждал — наблюдал. Действительно, сразу, со стороны, показалось что в офисе витает легкий шлейф «кипиша», но потом понял что этот «кипиш» является побочным эффектом темпов работы. Очень понравилось что никто не сидит сложа руки и не ждет «волшебного пинка под зад» — терпеть таких людей не могу. Коллектив компании довольно молодой, что тоже мне понравилось. Пока ждал, действительно, подтягивались «конкуренты», тоже на собеседование. Немного «напрягало», но понимал что я предлагаю себя компании, а не наоборот. Собеседование прошло нормально, в приятной атмосфере. Жду звонка. Надеюсь пройду.

35. 13 июня 2012

@Настоящий сотрудник
    Александр, подпишусь под каждым словом!

36. 13 июня 2012

Хочу вступить в защиту компании, в которой работаю на данный момент!
    -На сегодняшний день компания «Эмбавуд»- одна из немногих мебельных компаний, которая развивается,а не доживает.
    -В нашей компании молодые динамичные руководители, которые отвечают за слова, данные Вам,а не бросают их «на ветер».
    -В нашей команде бывают собрания для директоров и для менеджеров, и вы вправе высказывать свою точку зрения, поверьте, если она конструктивная- вас услышат! Не молчите! В руководстве не экстрасенсы сидят, они не могут читать ваши мысли! Если вы недовольны чем-то- говорите!!!
    -В нашей фирме приветствуются молодые, инициативные, энергичные, креативные,активные… да, если вы другой,то вам будет тяжело… Потому что выживают действительно самые сильные. Если вы классно умеете продавать- вас будут ценить и держаться за вас!!!
    — Почему-то никто из тех,кто жаловался на фирму, не упомянул о том, что руководство компании зарплату выплачивает вовремя,что есть ,увы,не на многих фирмах сейчас. Да, могут задержать з/п, но не надолго, в других мебельных фирмах ее задерживают на 2-4 недели( и дольше).
    — У нас бывают совместные шашлыки, вечеринки, и вас не забудут поздравить с днем рождения… А если салон выполняет план, его всячески поощряют, к примеру : вы пойдете всем коллективом в «Аквапарк» или пойдете играть в боулинг-клуб. За счет компании.
    -Нас все время обучают, вы узнаете много нового для себя о мебели, о техниках продаж и получите отличный опыт для дальнейшего карьерного роста.
    -В этой компании Вас не забывают хвалить и благодарить, что ,поверьте, тоже немаловажно. Руководство знает ВСЕХ по именам ,что лично меня удивило. Это говорит о том, что вы нужны!

Из минусов :
    — График работы. Да, надо быть крепким, чтобы выдерживать.
    — Частые проверки. Да, надо не косячить. Есть инструкция, которая регламентирует что и как должно быть. Если у вас бардак, так организуйте, чтобы был порядок, и проверки вам не страшны.
    — Планы продаж. Они нелегкие, но, если вы профи, вы сможете! Надо захотеть и все получится! Надо поднять зад,выйти в зал и продать,а не придумывать, почему не получается. У вас для этого есть все инструменты, нужно немного- ваше желание зарабатывать деньги!
    — Сплетники. К сожалению, как на многих больших фирмах, они как ржавчина…
    — Недовольные. Которые имеют слабую подготовку и не не понимают зачем они пришли на работу , а потом сидят и кропают сюда негативные отзывы…

Да, если вы слабый, вам не место в «Embawood».
    Поверьте, компания молодая и директора очень стараются, чтобы вам было интересно и комфортно работать.
    Приходите и делайте выводы сами!

37. 13 июня 2012

На этом сайте выкладывают Свои отрицательные отзывы УЩЕРБНЫЕ люди, потому как НОРМАЛЬНЫЕ люди решают Свои вопросы, если таковые есть и остаются без претензий к компании и к ТОП составу.
    Мне искренне жаль этих УЩЕРБНЫХ людей, но «Спасение утопающих дело рук самих утопающих».
    Все негативные отзывы написаны без подписи, очень странно: Чего бояться УЩЕРБНЫЕ люди?
    Предлагаю открытую переписку с Именами и Фамилиями и поверьте на любой негативный отзыв найдутся ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ и Вы это знаете и прячетесь за маской.
    Искренне и открыто говорю людям, которые нуждаются в работе, у которых есть желание работать: Приходите и работайте, в Компании много положительных людей в том числе и Весь ТОП состав Компании «Верита».
    ЗДЕСЬ МОЖНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ — ЭТО ФАКТ, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ !!!!
    В отличии от Всех предыдущих отзывов Я подпишусь и укажу контактный номер телефона, если возникнут вопросы звоните, буду рад помочь.
    485-21-85 Гаркавенко Александр.
    Всем хорошего настроения и гармонии в жизни!

38. 10 июня 2012

Это скорее нонсенс а не компания, просто все поголовно директора, которые создают видемость роботы, а на самом деле просто хорошо «мутят» не стесняются делать это даже на заработных платах своих сотрудников. То инкогнито которое пишет что «все хорошо» просто в своей жизни ничего кроме как выл-ть чей-то зад не умеет.
    На самом деле все просто 3-4″ТОП-менеджеры» подымают хорошие ЗП и рассказывают своим не русским работодателям что «всех все устраивает » от сюда и все вышеизложенные всеми нами проблемы.
    Есть салоны на которых директора поменялись по 3 раза за год, а менеджеров никто не считает( просто сбились со счета), то есть к людям в этой компании наверное не привыкают, их просто используют как нечто для достижения своих, скорей всего, финансовых целей
    Идти работать в эту компанию или нет ришать каждому индивидуально, от себя скажу: НЕ СТОИТ, РАБОТАТЬ БУДЕТЕ БЕЗ ПОЗИТИВА И АДЕКВАТНОГО ЗАРАБОТКА, В КОМПАНИИ СТРАШНЫХ ИНТРИГ И ОБМАНА.

39. 6 июня 2012

Бардак жуткий, история с собеседованиям у Светланы( директор по персоналу) реальна — ждать приходилось по пару часов, что-бы услышать пару слоганов из методички. Мебель низкого качества, фурнитура турецкая, тоже низкого качества, все наклеено как попало.
    Продавать это нереально, так как цены большие, а руководству пофиг, система штрафов и постоянного мозго***ства в лице проверок обеспечена, так что о нормальной атмосфере работы и говорить не приходится. Об упоминавшейся текучке также можно сказать — есть, и огромная. Менеджеров на фирме не хватает, стажеров десятками, но никто дольше пары дней не остается, а то и с обеда петляют по домам. К персоналу тут вообще как к людям не относятся, они просто быдло для выполнения заданий.

40. 28 мая 2012

Добрый день уважаемые читатели.
    В связи с тем, что проскользнул отзыв не о работодателе а, о сотруднике компании, от имени другого сотрудника.
    Я просто обязана внести свой краткий очерк.
    «инкогнито» — несчастный человек, желающий поднять свой рейтинг у работодателя.
    Коварство и интриги! — девиз компании.
    Сегодняшнее состояние рынка диктует условия, в которых работодатель завышает личный план, а менеджер выживает другого менеджера, чтоб его выполнить. К сожалению это самый действующий способ заработать.
    Вот поэтому и текучка кадров. Однако есть люди выше этого, а есть наркоманы такой жизни. У каждого свой способ выживать.
    Игра, которую ведёт «инкогнито» является ярким примером духовной слабости человека и отсутствия порядочности.
    Прошу отметить, что такие люди, как правило, опираются на братьев по оружию, они не могут действовать без одобрения высших по чину товарищей.
    Всю компанию можно охарактеризовать как большой лес, со своей иерархией хищников. Войдя в такой лес, придется стать сильным хищником или жертвой.
    Что поделать, так во многих компаниях. Задайтесь вопросом, что лучше? Компания сделает вас, или вы компанию?
    Выбор конечно за вами, но стоит ли это тех мнимых денег, что вам обещают, но не гарантируют?
    Стоит ли тратить своё время?

41. 21 мая 2012

Мне очень интересно кто же в коментариях к отзывам так яро защищает эту компанию…))) Гость отзовитесь …. наверняка вы сотрудник компании…. что же вы как инкогнито заходите…. свое лицо показать не хотите ….)))

42. 21 мая 2012

Читая все выше написанные отзывы приходиш просто в ужас, как люди могут судить человека не пройдя милю в его туфлях.

43. 20 мая 2012

Я знаю лично человека написавшего целую поэму с претензиями к компании «Embawood» .Я не являюсь каким либо руководителем а работаю простым менеджером.Пришел на работу почти в одно время с этим недовольным писателем , и что я увидел -человека который все знает и умеет но не показывает не какого результата( я говорю о продажах) а просто сидит и бубнит о каких то мнимых проблемах и трудностях.В компании все просто ,продаешь зарабатываешь и платят все вовремя.А человек который не смог за 4 раза сдать аттестацию по моему мнению вообще должен тихонько уйти и молчать.Я остался работать и не жалею, есть трудности как везде ,но где сейчас без них? Поэтому скажу так кто хочет зарабатывать а не сидеть и ждать конфет для своего ребенка от руководства компании, может здесь работать и зарабатывать.И кстати этот человек до сих пор без работы и ждет чуда что деньги и конфеты появятся сами по себе.Кто стучится ему всегда откроют ,а таким как он остается только ныть и обвинять кого угодно кроме себя.

44. 17 апреля 2012

украинские филиалы работают бездарно например в донецке набрали в руководство дилетантов в мебели не понимают вообще много брака работников обманывают таких людей надо выселять с украины

45. 17 апреля 2012

компания *ерьмо мебель *ерьмо руководство донецкого филиала ворюга

46. 8 апреля 2012

То, что Вы пишете фигня от бездельников. Работаю больше полугода и доволен. Тот кто хочет работать и хорошо работает и получает круто и на хорошем счету. Да попасть в компанию тяжело, по пять собеседований пройти надо и зарплату бывало задерживали и стажеров без конца куча, но по сравнению с другими мебельными компаниями и заработок высокий и команда клевая и компания сильная.

47. 31 марта 2012

Добрый день всем интересующимся работой в компании Embawood (она же ООО «Вэрита»).
    После кризиса в условиях нехватки рабочих мест недобросовестных работодателей становится все больше. И это очень хорошо, что появились сайты, где потенциальные соискатели могут найти информацию об условиях работы в той или иной компании. Хочу поделиться своей историей работы в этой компании. Теперь по порядку:
    1. Условия работы:
    Я пришел на работу в середине декабря 2011 года на должность менеджера по продажам в один из салонов мебели компании Embawood . При трудоустройстве мне пообещали следующие условия работы: ЗП на испытательный срок (2-3 месяца) – 3500 грн, после ИС – 1500 грн. + % от продаж. График работы очень неудобный – 5 дней в неделю с 10:00 до 21:00 без полноценного обеда, Суббота и Воскресенье обязательно рабочие. Все это время проводишь на ногах. Но не в этом суть проблемы. Я привык вкалывать, поэтому считаю, что можно работать в любых условиях, лишь бы компания выполняла договоренности, давала зарабатывать своим сотрудникам и грамотно развивалась.

2. Оформление:
    При трудоустройстве со всеми сотрудниками подписывают трудовой договор, в котором указывают, что больничные и отпуска оплачиваются, трудовая книжка ведется и хранится в компании и другие нормы КЗоТ. На самом же деле – этот договор липа, заключается он в одном экземпляре (второй экземпляр на руки Вам не выдадут). Трудовую никто не заполняет – она просто валяется у них в ящике. Естественно, официально Вас никто не оформляет. Больничные – за свой счет, отпуск – то же самое.

3. Выполнение договоренностей:
    В январе 2012, при выдаче З/П за декабрь 2011 — мне её не выдали, мотивируя это тем, что у них за неполный рабочий месяц не выдают З/П, а выдадут З/П за декабрь 2011 вместе с З/П за январь 2012. Однако при трудоустройстве был поднят вопрос оплаты за отработанный период в начале Января,(Новый год как никак), на что был дан ответ, что вопрос начисления решает Директор салона Embawood, в котором я прохожу стажировку. Я показал результативную работу, Директор свою миссию выполнил и подал в бухгалтерию ведомость на выплату мне З.П. за отработанный период. Деньги к Новому году получили все, но не Я. Что тяжелого в расчете З/П за неполный месяц я не понимаю: ЗП=3500/кол-во раб. дней в месяце*кол-во отработанных дней. Ну да ладно. Стал ждать ЗП за январь. Ее задержали на 2 недели. Кстати, задержки по ЗП минимум на 2 недели – это нормальное явление для этой компании. Итого: свою первую ЗП я получил спустя 2 месяца работы!
    А дома жена в декретном отпуске и маленький ребенок, которого нужно чем-то кормить, одевать, обувать, покупать игрушки и т.д. и т.п. Даже ребёнку на Новый год конфет не передали, слов нет… И это никого не беспокоит. Но и на этом мои злоключения не закончились. Когда я получил наконец-то свою долгожданную ЗП, то с разочарованием обнаружил, что там далеко не вся сумма, на которую я рассчитывал и которую без проблем можно просчитать даже школьнику. Еще несколько дней ушло у меня на выяснение, почему выплатили не то, что обещали. В итоге, Директор по персоналу Светлана Викторовна сообщила мне, что компания приняла решение изменить наши условия сотрудничества и моя ЗП составляет не 3500 грн. (как договаривались), а 1500 грн. + % от продаж. Причем сообщили мне об этом не заранее, как полагается в любой уважающей себя компании, а пост фактум. Я задал следующий вопрос: «ок, Вы изменили условия, не предупредив меня об этом, но тогда где мои проценты за продажи в конце января? Почему выплатили только ставку?» Светлана Викторовна обещала разобраться, но воз и ныне там.

4. Система работы:
    Основная задача менеджера по продажам – продавать. Для этого, у каждого менеджера магазина есть план продаж. Здесь все как у всех. А вот дальше начинаются проблемы:
     План продаж на текущий месяц озвучивается не в конце предыдущего месяца (как это есть в нормальных компаниях), а в середине текущего месяца, когда для того, чтобы его выполнить остается 2 недели.
     Даже если тебе повезло и план ты выполнил, то это еще не значит, что ты получишь свои деньги. Мебель на производстве делают не качественную и часто клиенты ее просто напросто возвращают и требуют обратно свои деньги. И вот, если возврат произошел (по вине производства, которое допустило брак), или вине сервиса по доставке и установке, то из плана менеджера высчитывают сумму, на которую пришел возврат. И получается, что план ты не выполнил и денег, на которые рассчитываешь — не получишь. Совершенно непонятно, почему из-за того, что у кого-то руки из *опы должен страдать продавец???
    Мне искренне жаль покупателя, который приобретает не качество и уют, а головную боль на неопределённый период времени, по итогу останется ещё и должен, а таких поверьте уже армия собралась.

5. Увольнение.
    С 01 марта 2012 я уже не работаю в компании Embawood. Когда я в начале марта беседовал с директором по персоналу, то мне пообещали, что рассчитают меня и выплатят все заработанные деньги (в том числе и бонусы за январь 2012, о которых почему-то забыли). В итоге, расчетные я получил только 22 марта (спустя 3 недели после увольнения, а не в день увольнения, как положено). Обещанных бонусов за декабрь 2011 в расчете НЕТ. Кроме того, с меня высчитали 100 грн. за поздравление сотрудниц с 08 марта, хотя с 01 марта я уже не работаю. Мне ни в коем случае не жалко денег на поздравление, но хотя бы выплатите то, что я заработал. Мало того, что не заплатили чесно заработанные, так еще и высчитывают.

6. Резюме:
    Сама компания неплохая, название хорошее, корпоративные правила установлены но не приняты, есть, возможно, перспективы роста и развития. Но, перспективы только у фабрики «Embawood», в оснащение производства вложены миллионы. В развитие бизнеса тоже немало: есть за что открывать убыточные салоны по всему Киеву, а зарплату платить нечем. Знал бы инвестор куда деньги уходят… Порою складывалось впечатление что компания не мебель продаёт и создана для прикрытия иного бизнеса. Однако, отношение к персоналу просто отвратительное – обман на каждом шагу, а на первый взгляд всё так сладко… С таким отношением, скоро никто нормальный не захочет там работать. Я взрослый мужчина, а не 18-летний мальчишка, которого можно просто так «кинуть» на деньги. И, конечно же, я буду отстаивать свои интересы и требовать выплаты честно заработанных денег, под каждой моей продажей стоит моя подпись. Идти работать в Embawood, или нет – это решать каждому из Вас, я ничего советовать не вправе. Сначала я не хотел ничего писать, однако, наглость руководства компании уже не имеет никаких границ. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение о трудоустройстве в компанию «Embawood» и «ООО Верита».

48. 30 марта 2012

Я хоть и не работала в этой компании, просто в одном торговом центре находимся.Так у них продавцы меняются каждые несколько недель! Не успеваешь к лицам и именам привыкнуть,как появляются новые! И объявления о вакансии не сходят со страниц интернета.Что-то подозрительно… А мебель,на самом деле низкого качества.Говорю,как профессионал,а не конкурент.

49. 30 марта 2012

Не понятная компания и ее руководство ,сначала вызывают на собеседование беседуе с Вами менеджер по персоналу Татьяна потом предлагает подождать пока директор по персоналу освободится и с Вами проведет беседу .Проходит час,два,три и Вам предлагают приехать в другой день с утра,естественно директор снова занята или у нее совещание которое ни кто не знает когда закончится ,потом Вам говорят мы Вам перезвоним и на этом все заканчивается.
    Проверяли на все вакансии ответ один и тот же форум эт 4.

50. 4 марта 2012

В компании жуткий бардак. Производство делает мебель очень некачественно, много брака. Из-за этого компания теряет свою репутацию и клиентов. Но, похоже, это никого не волнует. А жаль… Очень большая текучка персонала.

1. 26 февраля 2013

Добрый день, дорогие читатели!

2. 3 марта 2013

А может это и не Максим, и не Нина Викторовна вовсем , а Мила. 26 числа излила душу как гость, а 27 отвела подозрение подписавшись. А? Идея?

Добавьте зарплату в компании Embawood

Добавить отзыв о работодателе Embawood

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Embawood?