Embawood

Embawood

Компанія Embawood була заснована в 1996 році і протягом усіх цих років надає свої послуги великому числу клієнтів. За настільки значний період в роботі компанії спостерігалося багато позитивних змін, які були покликані поліпшити якість продукції та сервісу.

Основним принципом, за яким розвивалася компанія, була орієнтація на потреби клієнта і задоволення його бажань. На основі інформації від клієнтів про якість продукції, а також побажань щодо стилю, були побудовані сучасні принципи роботи компанії. Свого часу для оцінки якості продукції та її контролю до співпраці була запрошена консалтингова фірма з Німеччини, що в рази підвищило якість продукції.

Значно зріс також рівень обслуговування клієнтів на всіх етапах співробітництва. Так була створена спеціальна програма післяпродажного обслуговування, що підвищило рівень довіри до компанії серед споживачів. Компанія Embawood подбала про те, щоб меблі були доставлені та зібрані безкоштовно протягом 24 годин після покупки. При всьому цьому на всю продукцію компанії поширюється стандартна дворічна гарантія.

Embawood сповідує такі принципи у своїй роботі: модний і сучасний дизайн, найширший асортимент продукції, ретельний контроль якості, післяпродажне сервісне обслуговування, облік усіх побажань клієнта. Саме такі нюанси дозволяють успішно працювати і дарувати якісні меблі жителям не тільки нашої країни, але й країн за кордоном.

Отзывы о работе в Embawood, зарплаты

1. 22 апреля 2016

Ребята скажите как сейчас обстоят дела в компании embawood

2. 5 января 2016

Цветет и пахнет,уже даже эпик захватили)))

3. 9 сентября 2015

на жаль ще ні

4. 27 июня 2015

Странно, последний отзыв датирован ноябрем прошлого года. Контора умерла?

5. 22 ноября 2014

Всім Добрий день!А ви би знали як там стали харчувати це просто кашмар, ось-(макарон розвариний без смаку,котлети сирі їх розрізаєш а зних кров тече,борщ як помиї там плаває три бульби і кусок мяска як жувачка,і ооо славно звісна гречка яку тут подають чуть не кожен день,а про рис я промовчу,мені цікаво чи начальство теж там харчується,непевно що ні.,а хай попробують там поїсти та напишуть чи їм сподобався обід.А поварів звільнити требе,якщо вони неможуть зварити їсти нормально,я думаю що з 8:00 до 13:00 можна зварити щось людське.

6. 13 июня 2014

Чему удивляться?рыба с головы воняет.какой руководитель такой и коллектив.

7. 13 июня 2014

ну да.зачем просить когда можно урезать и насосать?)))

8. 13 июня 2014

Грамотно!респект!

9. 13 июня 2014

Не путайте Эмбавуд с Витис Трейд!…Витис Трейд это отстой!..там 90% работников во главе с начальством в живую сжечь надо.сборище жлобов.

10. 9 июня 2014

@бывший сотрудник!!!! когд-то лучший!, простите а вы про кого? кто такие ГГ?

11. 8 мая 2014

Да, конечно,оно сразу так все классно.. И ценят тебя и ты видишь, что вроде работка такая и красивая и научиться многому можно.. У них все можно, главное с умом, и пользоваться этим тоже в жизни можно.. Только вот потом ты будешь виноват во всех грехах, и бизнес ЕЙ ты развалил, и продаж нет из-за тебя.. А не дай Бог кто-то в сейф полезет (как у них это неоднократно случалось) тоже будешь ты виноват, и за все взыщут, а захочешь уйти так уходи… только работу себе в этом бизнесе если будешь искать не говори, что там работал! ЗАСМЕЮТ!!! Могу сказать о каждом отдельно, чем кто дышит, а ведь все были нормальные, а стали… В общем грязно там ужасно, все только боятся говорить, а за глаза рявкают такое…

12. 24 апреля 2014

Не знаю, как у Вас, а у меня отличный коллектив, многому научилась, еще за это и деньги платят, причем платят,как и договаривались и регулярно!!! Очень рада, что работаю в компании! Хотя сама боялась из-за отзывов ниже идти сюда!Так, что если Вы хотите работать в Эмбавуд на работу, не бойтесь, все у Вас получится!!!

13. 14 апреля 2014

А почему сразу «жлоб», потому,что правду говорит? Так это по другому называется… Не уходят??? А почему такая текучка и непроффесионализм? Наверное потому,что набирают по объявлению,а проффесионалы идти сюда не хотят!!! Сказать об этой компании в Киеве ой сколько можно?? И нужно! Тем,кто ищет работу, думайте!!! Она испортит Вам всю репутацию ( Н.В.), и потом Вам точно будет сложно!!! Ведь ее тренер (Г.Г.) харашо ее научил,как людей обманывать и на деньги разводить. А любить и уважать она так и не научилась… Жаль ее, зачем живет? За для денег??? Ведь прославилась уже,подвигами))) особенно по отношению к бывшим сотрудникам. Все состоявшиеся бизнесмены никогда не станут портить жизнь своим бывшим сотрудникам,наоборот поставят себя выше..,а она мстит даже спустя годы..Злая! Недостойная!! Жизни не укусила,все через……..

14. 13 апреля 2014

@Женя, устрой себе пьянку на шару. не ной. жлобам 100 грн мало. но как показала практика жлобы не пошли. и их было очень мало.
    вы очень хорошо сделали что не пошли. с жлобами некто не хочет дружить.
    Сборщики не люди?
    так почему они не уходят? почему работают? Их ведь не купил на рабском рынке, они ведь не деревья?
    если им так плохо то пусть уйдут.
    Уважаемый жлобяра и врун. Во первых не называйтесь именем не своим. Во вторых не нойте. вы ведь мужик. В третьих не пишите бред.

15. 22 февраля 2014

Один диван коштуе 3 800гр.а зар.плата 1 250гр. це дві заправки джипа ТОЙОТА ПРАДО що іздять Айзери .І як жити САМБІРЧАНИНУ на 1 250гр.

16. 22 февраля 2014

Нема роботи в самборі а так в гробу бачив тих чурбанів за іх копійки .ще наш майдан і в ембавуді буде.

17. 22 февраля 2014

Соласен.то что Почтовичка не считает сборщиков за людей знают все.я там рабтал знаю.друг до сих пор работает.он рассказал как с ними обошлись на корпоративе.обещали пригласить и наебали..интересно то что Почтовичка устраивала корпоратив снимая по 100 грн.с работников.Воистину непомерная жадность.брендовая компания устраивает корпоратив за деньги рабочих)))).этим Почтовик и докозала своё отношение к своим работникам.да и работники её презирают синючку эту..заслужила!крыса!

18. 21 февраля 2014

Эмбававуд это позор!! Такой бардачной фирмы я в жизни не встречал.а Почтовик Н.В. ещё подавится теми деньгами которые ворует у своих же работников которые вкалывают для неё как проклятые..Бог всё видит!

19. 25 октября 2013

Не буде розвитку ЕМБАВУДУ поки Власник не зрозуміє,що куратори, яких він призначив ,азербайжанського походження ,прийшли на ринок України не розвивати компанію, а набивати власні кишені, розважатися, шляхом брехні і відвертого злодійства,Це я роблю висновки на базі Львівського представництва,але без підтримки Києва таке виробляти було б неможливо.
    Шкода! А були великі перспективи,і меблі чудові.

20. 15 сентября 2013

Да,все здесь не ах ти… Работаю но каждый день думаю о том,а стоит ли? Жалко времени.. Она не плохая,Почтовик Н.В.,разумная! Ведь в такие годы ворочать таким бизнесом,тоже мозги нужны…Молодец!!! Но все равно страшно..терять работу не хочется,хоть и не вовремя платит..у каждого умного человека есть резервы всегда.. Иначе ты лузер..Да, жестокая,да, непоколебимая..Но мы сами ее выбрали.Хочется одно,человечности,ведь не понимает ни проблем ни забот..А у всех кредиты и дети…А если их обидят,детей,порвем!!! Она читает и знает,кто пишет,не палитесь ребята,мне уже все равно..
    Н.В. будьте человеком,услышьте людей,верных Вам!!!

21. 13 сентября 2013

брєд-гірше компанії немає на ринку-безвідповідальність і тупість керівництва,хамське відношеня до персоналу,невиплата зарплат,це про львів,вічна злість клієнтів за непрофесіоналізм керівництва,побиті меблі,скло елізабет що падає на людей,вонож і вбити може,отакі справи ,про що тут говорити,дика азіатська компанія-заберайтесьу свою азію,нехочу справи мати з такими тупими варварами яким час пасти овець а не лізти в цивілізовані країни

22. 12 августа 2013

Всем привет) На правах человека который проработал в компании с декабря 2011 и до мая 2013 года решил оставить свой отзыв, в котором пройдусь как по отделам так и по персоналиям. С розницей особо не пересекался,так что извините потенциальные соискатели работу тут не помогу Вам,хотя выводы свои в конце озвучу. Начнем с руководства: Фарманова (мало пересекались,но как по мне толковый руководитель,уже не работает), Почтовик (средненький руководитель,особо плохого ничего не скажу,разве что вороватая,но для постсоветского пространства это не редкость). Отдел hr-предыдущий руководитель Светлана (не помню отчества) запомнилась мне верхом некомпетентности и самым глупым вопросом и предложением по работе, девочка Таня-как человек хорошый,как специалист-ниже плинтуса 0, нынешний руководитель-батракова наталья…, есть у меня подозрение что она превзойдет светлану… Бухгалтерия-достаточно хорошие специалисты,нынешний руководитель Нина очень толковая,у предыдущего руководителя Князевой О.П. была всего 1 проблемма-недохват…( и еще низкий уровень компетенции. Инет магазин-толковые ребята). Герасимов Александр-очень не глупый молодой человек,но к сожалению стал жертвой системы анусолижества,если он так же свой язык использует в сексе,то его жена счастливая женщина. Корпоративный отдел-нет системы,так называемый дизайнер…? Есть такое прикольное выражение полу**** в полукедах,это о нем. В целом все,контора гниловатая,если хотите набраться опыта то можно идти,заодно увидите как не надо работать. Если опыт работы есть,то идти в вериту (уже банкрот) сейчас витис трейд смысла не вижу.

23. 2 августа 2013

Добрый вечер!!!Первое что я хочу сказать,ето относиться к существу которое пытаеться облить грязью Олега Р. Если ты всю (наверное поганую жизнь) лизал *опы и доедал объетки которые как собаке бросали,закрой свою пасть.Лучшего ЧЕЛОВЕКА,,,РУКОВОДИТЕЛЯ,,,,И ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА НЕ НАЙТИ.Когда рядом такой человек,можно не бояться что спина не прикрыта.Тот кто такое писал похож на жалкое подобие человека,или на мелкую шавку которая лает, а укусить не может.Я понимаю что ты всю свою никчёмную храбрость,продал,но может быть случиться чудо и ты найдёшь в себе сили подписаться своим именем.Что касаеться тебя НЕ УВАЖАЕМАЯ Почтовик.Н.В. Ты можешь ходить куда угодно и с кем угодно(броварской проспект).Но поменяй отношение к рабочим особенно к менеджерам,и оплачивай им работу как и обещали.Чтобы куражиться в рестораннах за чужие деньги которые твои подчинненые честно заработали,если тебе знакомо такое слово ето бесчеловечность.Удовлетворяй свой желудок,за счёт своего московского олигарха папика,или ето он тебя такому научил воровать у своих подчинненых,прикрываясь штрафами.Кто обманут ложными сведеньями касаемо Кучеренка В.П.человек на открытие и розвитие нового салона(ВАШ ДОМ)вложил свои деньги которые как ето принято на верите пообещали вернуть,он поверил поскольку доверял.У человека рождаеться ребёнок,нужны средства,а их никто не торопиться возвращять……А зачем???Мы ведь в рестораннах не питаемся,а Мивина тоже еда. Спустя два месяца пустых обещаний,он просто взял и забрал свои деньги с кассы которые вложил.Понятное дело Наташку ето взбесило как же так ето я должна обворовывать своих работников а не они меня??? Наташа одумайся и начни уважать людей,как бы ето не было для тебя сложным

24. 31 мая 2013

Да тут жарко!:) Ребята, без обид, капну и от себя:) Я абсолютно посторонний человек, просто нашел в своем подъезде на Ленина 41/43 огромную стопку листовок про завтрашнее открытие магазина. Понятно, ваши раздавашки просто слили макулатуру для убыстрения процесса. Если ваш менеджмент не сравляется с контролем даже такой фигни: есть возможность гнать — гоните, нет — тикайте сами. С уважением, Сергей, ЧП.

25. 22 мая 2013

Доброго времени суток господа!!
    В нашей компании снова ЖАРА!!!
    Менеджеры воруют? Выносят деньги из кассы,воруют товар у соседей!!?? и.т.д…
    Спрашивается почему??
    Ответ прост:
    Компания строит свою политику по отношению к персоналу так,как бы не платить,или заплатить меньше. А так же персонал набирают непонятно где, на одного посмотришь и всех жалко,за все время работы видел очень много экземпляров ну которые даже не знают с какой стороны подойти к компьютеру,не говоря уже об остальном.
    Из этого следует вывод,может стоить пересмотреть отношение к самому персоналу,и набору персонала,может стоить оплачивать труд ребят достойными заработными платами. И тогда я думаю все вопросы будут исчерпаны!
    Всем удачи!

26. 8 апреля 2013

Хорошо Там Где Нас НЕТ!!!!!

27. 3 апреля 2013

А что там у них в самом Эмбавуде происходит? Я слышала, что там тоже черт знает что…

28. 18 марта 2013

Оксана Петровна,Вам скучно? Зачем же так гадить,ведь Вы были частью их всех,неужели не стыдно? В Вашем то возрасте…

29. 16 марта 2013

Вот-вот, не обижайте Н. Почтовик ! Ей так тяжело даются эти деньги ! Обворовывать сотрудников — это же невероятно тяжело, а совесть то потом мучит как ! Ведь час расплаты придет, она понимает — и сошлют в аул баранов пасти, ну или в ночные заведеньица, которые распространены на Востоке )) Там, где «любят» украинок, ласково называя их Наташами.

30. 15 марта 2013

Интересно если это действительно Почтовик, то хотелось-бы уточнить, деньги не просит а ворует из зарплат, практически каждого сотрудника, и рты закрывать поздно не нужно было доводить людей.
    Касательно ходила, хожу и ходить буду, поживем увидим, ведь сначала по большому счёту нужно отдать долги своим не русским спонсорам, а то рестораны можно поменять на какой-то аул в горах и баранов на пастбище.
    Избавтесь пожалуйста от своих дешевых ПОНТОВ и работайте может еще выкарапкаетесь из той ж-пы в которую сами же и влезли.
    УДАЧИ……

31. 14 марта 2013

Слушайте, позакрывайте уже рты и не развадите демагогию. Кто ушел, тот ушел, кого выгнали, того выгнал. А по ресторанам ходила, хожу, и буду ходить. Я у вас на это денег не прошу!

32. 13 марта 2013

О, Дрим Таун подключился.

33. 12 марта 2013

Работаю уже пол года в этой компании. Всем доволен, отличный коллектив, дружная компания. Бывают задержки зп, но это не страшно, потому что всё выплачивают всегда! От написанного здесь, честно говоря в шоке, а еще больше в шоке от тех людей которые это пишут — «как собаки нюхают *овно, купаются в нем и лают в пустоту»

34. 6 марта 2013

Александр, ты? Ну красавчик.

35. 6 марта 2013

Слышишь,ты,таракан не бритый,харош..Правдолюб «обажаемый»,че тебе не ймется? Не оценили…???Давай зарабатывай бонусы, на своем престижном месте…может заметят наконец, бублик подарят…

36. 5 марта 2013

Добрый день, дорогие читатели!

Меня очень порадовало, что во многих сердцах мой отклик нашел поддержку. Спасибо ВАМ огромное. Есть конечно и отрицательные моменты, но они не так уж и важны для меня, потому что ни слова вранья с моей стороны не было, за свои слова могу ответить, а вот своим именем не называюсь по очевидным причинам — я знаю нескольких человек, которым Почтовик Н. и Фарманова А. «помогли» при их новой работе, а так же «ославили» во всей компании (за себя могу сказать что работаю в престижной компании, на приличной должности, и очень ценю свою работу и не хочу чтобы даже тень упала на мою репутацию. Про многих сотрудников компании «Верита» вспоминаю с теплотой, так как это действительно достойные люди). В силу этих причин, а так же по причине своей романтичности, решил называться отныне «Острое Перо». Хочу заверить, что я не Максим, не Нина, и тем более не Мила (хотя Милой быть, был бы горд, это единственный на данный момент руководитель в компании «Верита», который соответствует своей должности).
    Мне очень интересно, что вызвало «ТАКУЮ» реакцию у Олега, ведь он работает в «Идеал Мебели» и з/п ему платит совсем другой работодатель. В свою очередь хочу напомнить ему, его же слова (в его бытность сборщиком), цитирую:»мебель гавно и собрать ее не возможно» а так же «….(нецензурная лексика)…. опять не заплатили за переработки, выполняю то, за что мне не платят, …(нецензурная лексика)… компания, и тд. и тп.». Мой вам совет возьмите пример с Икрама и прочитайте русский язык от букваря до энциклопедии, ведь в русском языке 500 000 слов и найти не такие отвратительные слова, какими вы написали свой отзыв можно, ведь как говорил Абдул-Баха «Язык дан для упоминания о добре, не оскверняйте же его недостойной речью», ведь в своем отзыве я бранных слов не употреблял, а поэтому прошу вас, отвечая на мои статьи соответствовать моему уровню. Буду благодарен! Так же хочу ответить на ваш вопрос — думаю я постоянно и знаю, что друзей у меня много!
    По поводу подаренного телефона не завидую, мне мой нравится, тем более что он отличается от подаренного только цветом!
    Обращусь к Оксане Петровне — не лицемерьте, ведь о цифре 60 000 на рестораны для Почтовик Н., вся сеть знает от вашего сына, а следовательно врете или вы, или соврал он, желая придать значимости самому себе. Вспомните с каким скандалом увольнялись вы, с какими истериками забирали свою зарплату и как на вашей должности — гл. бухгалтера вам даже отпуск не оплатили (опять же с ваших слов).
    Вы спросите, почему же я написал отзыв от 26.02.2013? Отвечу: «Хочу чтобы больше никто не попал в такое же положение как я, ведь вокруг много хороших компаний, просто иногда нужно немного времени чтобы попасть туда (а это сложно, так как в таких компаниях вакансии открываются редко или нужно пойти на менее высокую должность и показать свое мастерство, доказать что ты достоин той должности на которую претендуешь), и на данный момент «Верита» должна быть самым последним вариантом».
    В заключении хочу пожелать всем силы воли, не бояться начинать все с нового листа, оно того стоит!

37. 5 марта 2013

@Олег посмотрел и понял надо коллектив спасать
    Олег, почитав ваш отзыв, становится понятно, что спасать нужно вас. А спасение ваше находится на ул. Фрунзе, 103. Человек, он же Гость, просто высказал свое мнение. Кто-то с ним согласен, кто-то нет, но столько го..на и столько оскорблений никто не выливал. Читая ваш отзыв так и хочется посоветовать вам засунуть себе это мнение по-глубже. Никто из бывших сотрудников компании бомжом не стал, в уборщицы не подался, все довольно успешные люди, каждый по своим мозгам, опыту и способностям. Многие не вспоминают о Верите, а многие до сих пор общаются между собой. А вот что станется с вами, если вдруг компания потеряет столь ценный кадр, вы не задумывались? На что способны вы? И последнее, обычно от тех, кто так яро с пеной у рта, защищает то к чему сам не относится, надо ждать нож в спину.

38. 4 марта 2013

да-а …
    ну ,ребята , вам не повезло . а еще больше не повезло работодателю ,у которого работает (ют) ТРОЛЛИ ИЛИ ТРОЛЛЬ- от этого не легче .сидит себе весь или вся в обиде и соплях и гадит кого не попадя ,при этом не имея ни имени ни пола
    но хочу сказать одно : у этой твари нету чувства собственного достоинства , эта скотина никогда не продвинется по служебной лестнице , всю жизнь будет прыгать от работодателя к работодателю , получая мизерные подачки из сожаления к низшим тварям , попутно будет отравлять жизнь всем нормальным людям , и от этого будет еще злее и коварней .
    и это будет до тех пор ,пока это существо безполое не научится отвечать за сказаное и написаное ,и подписываться под своими словами СВОИМ ИМЕНЕМ . а сейчас хочу сказать этому подобию человека ,как буду называть не зная имени анонима по кличке тролль
    если хочеш справедливости то борись нормальными ,цивилизоваными методами .
    ты думаеш ,у таких анонимов ,как ты много друзей ? так они все отвернутся от тебя как только узнают кто ты ,мне только надо подтверждение информации ,чтобы опубликовать в сеть все твои даные .когда ты сам (ма) проколешся .но прежде об этом узнают твои друзья ,это их обезопасит от эдакой заразы как быть привлеченным за клевету.
    в тебе столько вони и подлости что мне тяжело дышать с тобой одним воздухом .
    я никогда не мог подумать что такие вообще есть . без чести ,без имени ,ну никто ,пустое место , даже имени нету ,а хочет признания , уважения , в глаза мед льет а в спину нож воткнет , возможно и мне тоже .
    как можно таких скотов людьми считать . и жить с ними на одной земле ,ведь завтра это существо исподтишка может нанести удар по самому больному месту :оно может ранить душу : вы верите а вам туда гадят …….

.я надеюсь что никто из моих друзей не будет этой тварью …?..!

39. 4 марта 2013

Мдаааа….создается впечатление, что автору статей ОКСАНЕ КНЯЗЕВОЙ..уж не знаю кто она там и где сейчас- Ну просто совсем нечего делать, человек зол на весь мир и пытается что-то улучшить в своей жизни посредством интернета….АФФтор, решайте свои псих-пол проблемища другим путем…и, я уверен, жизнь покажется лучше!!!

40. 4 марта 2013

Да это Нина, а на Миле кто- то решил сьехать ! Мила добрая и хорошая, это все знают !

41. 3 марта 2013

НЕУважаемый » ГОСТЬ», а слабо мне это в глаза сказать ??? Думаю слабо,потому что так недолго и по башке получить за клевету! Назовись-ка , а !!!! ? И еще, научись-ка писать грамотно т.к. слово «вовсеМ» в русском языке не бывает.
    Рекомендую держать свои фантастические «идеи» при себе. Настоятельно рекомендую!
    Оправдываться я тут не буду. Ибо не перед кем! Люди, которые знают меня лично, в эту чушь не поверят. А те, которые могут это даже предположить, людьми, с которыми я общаюсь, не являются по причине своих профессиональной несостоятельности или личных качеств, которые МНЕ не близки по духу.
    С этого сайта я ухожу и сообщений тут от меня больше не будет! Потому что все, что я хотела сказать, подписано здесь МОИМ ИМЕНЕМ, а добавить мне больше нечего.
    Спорить с «как.шкой, которая попала в вентилятор» ниже моего достоинства. Продолжать дискуссию не вижу смысла.
    Я даже не злюсь (не получилось у тебя ,ГОСТЬ))))) , я улыбаюсь и мне жаль тебя, Тролль!

42. 3 марта 2013

даю 100%,что это не МИЛА…

43. 3 марта 2013

А может это и не Максим, и не Нина Викторовна вовсем , а Мила. 26 числа излила душу как гость, а 27 отвела подозрение подписавшись. А? Идея?

44. 1 марта 2013

Факт! Есть Факт!

45. 1 марта 2013

Коментарием к рассуждениям Гостя 26го февраля — сразу видно, человек ориентируется в финансовом положении Вериты в текущем периоде
    ( день рождения Анны Николаевны — 28 декабря и пресловутый Айфон, которому гость позавидовал, (или позавидовала ?). Человек — несомненно близок и
    к вышеуказанному Герасивому, и ко всей бывшей верхушке, раз знает подробности такой давности. Принимая еще во внимание 2 простых факта, которые можно связать
    — цитирую — » …Ведь нужно покрывать походы по ресторанам Почтовик Н. составляющие сумму 60000 грн. в месяц, что потом гл.бухгалтер ходит в
    шоке не зная где взять деньги для оплаты аренды…» и «…В заключении хочу пожелать всем добра и процветания, а Наталье Валентиновне посоветовать –
    пересмотреть свое отношение к своим сотрудникам, ценить каждого и тогда возможно, если еще не совсем поздно все может измениться в лучшую сторону…» —
    то вывод напрашивается сам собой — человек знает одну важную тонкость — а именно деловодство бухгалтерии за последний период ( плюс факты последних дней )
    и что он еще работает, ибо просит пересмотреть решение Госпожи Наталии — а именно ЕЩЕ !!! ценить сотрудников. Тобишь кому-то мозолит недостаток ЗП,
    точнее не своевременная выплата данной. Итого — подсумируем — имеем определенный круг подозреваемых — тех, кто работает довольно долго, тот, кто
    имеет доступ к бухгалтерии или бухгалтерам и еще находится на Верите. Нина Викторовна, не от вас ли ноги растут ?!?!?!? )

46. 1 марта 2013

Смешной ! Тот кто думает что это Максим!

47. 28 февраля 2013

Максим, мы просто в шоке от написанного. Не ожидали …

48. 27 февраля 2013

ребята , давайте начнем работать . то , что все переругаются на этом сайте , ни к чему хорошему не приведет . ведь пишут ведь люди взрослые и отдающие себе отчет за написанное . почему бы не писать открыто , от своего имени ?
    да , проблемы есть . но они есть не только у вас , но и у всех . не лучше ли просто попытаться решать вопросы а не обсуждать причины . ведь такой классный коллектив у нас , а нету согласия . почему ? намного комфортней будет работать , если не будет грязи и взаимных обид . зачем ? зачем друг другу усложнять и без того нелегкую жизнь ? а ведь все в таком же положении .
    нету продаж ? будут . качество ? в этом направлении тоже идут работы . их не видно , но работа ведется , а результат не заставит себя долго ждать . нужно просто напрячься , не распускать сопли а работать . зачем и почему ?-спросите вы . отвечу : для себя самого . если каждый из нас на своем участке работ сделает все что от него зависит и не зависит , глядиш и результат нарисуется . позитивный результат .
    а если есть обвинения в адрес руководства , дак обратитесь в соответствуещее ведомство и пусть с этим разбираются специалисты . только обращаться надо , основываясь на факты а не на сплетни , ведь за лжесвидетельство и клевету предусмотрено наказание . а если нету доказательной базы то не нужно за глаза обливать грязью более успешных людей,чем тот ,кто клевещет .
    я всем желаю хорошего настроения , отличных показателей в работе , и не опускайте руки , сообща мы прорвемся , только если будем помогать друг другу .
    всем приятного дня .

49. 27 февраля 2013

Позавчера были на пейнтболе все вместе. Очень здорово. А лузеры без работы сидят и грязно сплетничают

50. 27 февраля 2013

Это не конец. И даже не начало конца.Это конец начала.

1. 26 февраля 2013

Добрый день, дорогие читатели!
    Тот факт, что торговый дом «Верита» доживает свой последний этап жизнедеятельности совсем не огорчает! Ведь как написал Цицерон: «Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам!» и вот пришло наконец, то время, когда садовники начинают питаться теми плодами, которые дал им их сад. А начиналось все так…
    Красивая женщина Наталья Почтовик основала компанию «Верита» и выиграла тендер на эксклюзивное представительство мебели «Эмбавуд» в Киеве и области. На руководящие посты назначила своих подружек: финансовым директором — Недей А.А., директором розницы — Фарманову А.Н., директором по персоналу — Мазурову С.В.. На должности директоров салонов выбрали достойных кандидатов, им в помощь отличных менеджеров, которым поставили задачу успешно продвигать бренд на рынке Киева.
    В ходе развития компании увеличивалось количество салонов, росли уровни продаж, но странное дело, уменьшался уровень з/п сотрудников розницы. Руководство объясняло снижение з/п низким уровнем маржинального дохода. А как может вырасти маржа, если финансовый директор Недей А.А. после каждого открытия салона доверенного ей и проведением там ремонта могла позволить себе слетать отдохнуть за границу и купить себе автомобиль (один так точно купила). Но, как говорится: «не долго музыка играла» и Почтовик Н. узнала, что ее же подружка потихоньку обогащается за ее счет и удалила этот объект «по тихому» от себя.
    Директор по персоналу Мазурова С.В дела с наличностью не имела, но успешно экономила бюджет компании, обманывая новых сотрудников при приеме на работу, обещая им один уровень оплаты труда, а когда приходило дело получать з/п оказывалось, что сумма озвученная на собеседовании ему послышалась или как минимум послышался один последний нолик. Но так было не со всеми, и есть такие менеджеры которые в сезон (6 месяцев в году) получают от 6000 грн. до 9000 грн., но не дай Бог им заработать больше, сразу же находятся ошибки которые наказываются штрафом до нужной руководству суммы. Тем же менеджерам которым не повезло работать в хорошем салоне получают максимум 3500 грн. Но есть же добрая фея Фарманова А.Н. и если хороший менеджер не доволен своей з/п, она достает свой волшебный кошелек и доплачивает ему 2000 грн., при этом на ее з/п это не влияет, ведь разница покрывается за счет другого менеджера.
    В общем дела в компании идут хорошо, при этом ТОП состав не успевает запоминать имена своих менеджеров, потому что пора знакомиться с новым ТОП составом (пример салон «Форум» за 2 года сменил 7 директоров). Очень многие ребята при увольнении были названы ворами, хотя у компании не взяли ни гривны, а просто забрали из кассы свои деньги зная что компания добровольно не отдаст им з/п за последний месяц, а на эту сумму выпишет штраф. Ведь нужно покрывать походы по ресторанам Почтовик Н. составляющие сумму 60000 грн. в месяц, что потом гл.бухгалтер ходит в шоке не зная где взять деньги для оплаты аренды, а еще нужно сделать подарок Фармановой А.Н. на ее день рождения, а это не много не мало Apple iPhone 5, ну и что, что розница сидит без з/п в новый год, мивина тоже еда… Но видно и эта подружка не оправдала надежды Наташеньки и была уволена по собственному желанию.
    И вот настал момент когда осталась наша красавица одна, но с надежным товарищем Герасимовым А., которого можно поздравить с назначением на должность администратора розничной сети, он наконец то перестал быть «правой рукой Анны». Но ведь не зря говорят:» скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты», ведь даже славный Герасимов Александр называет свою благодетельницу «*укой» на красивом украинском языке.
    Подведя итоги выше написанного можно сделать вывод, что не важно какая национальность у собственника компании украинец, турок или азербайджанец (в нашем случае собственником компании является Почтовик Н.В. по национальности украинка, и з/п своим сотрудникам не платит именно она) все зависит от того какой человек руководит компанией, какими принципами он руководствуется в своей жизни, какими качествами он обладает, насколько порядочно он относится к людям, ведь эти факторы от национальности не зависят.
    В заключении хочу пожелать всем добра и процветания, а Наталье Валентиновне посоветовать — пересмотреть свое отношение к своим сотрудникам, ценить каждого и тогда возможно, если еще не совсем поздно все может измениться в лучшую сторону.

2. 3 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Embawood

Добавить отзыв о работодателе Embawood

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Embawood?