Эмерджекс Аутсорсинг

EBS — лидирующая компания по предоставлению услуг управленческого консалтинга и аутсорсинга бухгалтерского учета, которая пользуется большим уважением в Украине среди украинских и международных клиентов.

Отзывы о работе в Эмерджекс Аутсорсинг, зарплаты

1. 18 марта 2024

До слияния с Интеркомпом был офис на Подоле, возле Лукьяновки — удобно и метро в двух сторонах.
    Если только Соломенка это ужас. Но вроде можно работать на удаленке?

2. 29 ноября 2023

Красивый уютный офис, но в ***ищном месте на Соломенке где нет метро. Если нет своей машины — через пол года-год добирание до офиса на общественном транспорте жутко надоест и утомит. Учитывайте это принимая решение работать в EBS.

3. 30 мая 2023

Дуже дивують негативні відгуки від тих, кого не взяли на роботу. Прийшла в компанію відносно нещодавно, теж на посаду бухгалтера. Також писала тест та проходила декілька співбесід, так, деякі питання були дійсно важкими, але мене взяли. Роьотою дуже задоволена, класна команда, своєчасно виплачують зп, є можливість вчитись за рахунок компанії. Покришок всім задоволена, подивимось як буде далі.

4. 23 марта 2023

Мой отзыв об ужасной работе hr специалистов или как они там себя называют в этой компании. Позвонили сами, начала рассказывать о работе и вакансии, задаю вопросы — ничего не знают, никаких подробностей нет или она не в курсе, все быстро, быстро, спрашиваю о зп — опять ничего не понятно, спрашиваю про другое — темный лес. Обещала перезвонить, тишина, ка и ожидалось. Зато задания выдавать так это они сразу. Эта компания позиционирует себя как очень крутую в У. Знаете, для начала наймите нормальных специалистов к себе в компанию, потому что мнение о вас сложилось отвратительное, напоминает комп. Рога и копыта. Не хочу иметь с вами никакого дела.

5. 9 марта 2023

Проходила собеседование на бухгалтера. Отбор жесткий, с ходу заваливают кучей вопросов, а в конце еще и дают тест огромный на 80+ вопросов с задачами,(т.е. ты еще тратишь кучу времени чтобы это все решить), это меня вообще убило. как будто я пришла сдавать сессию в Университете. Еще не понравилась манера общения во время собеседования, HR смотрела как на идиотку какуюту, собеседует Кошевая Ирина(тоже неприятная). По итогу не знаю кто там проходит и как быстро, но мне даже не перезвонили. Пытаються быть крутыми а по факту атмосфера пафоса присутствует. И между прочим вакансии висят месяцами на поисковиках работы, делайте выводы.

6. 26 июля 2020

Было все ничего, пока не слились с Интеркомпом, работать невозможно, полный хаос.

7. 7 апреля 2020

@Гость, полностью согласен, особенно про двуличность. Начальники отделов — стереотипные бабища, которые возомнили себя царицами, став простым начальником среднего звена. Студенту или выпускнику лучше начинать с небольшой конторы, чем с подобного гадюшника

8. 25 марта 2020

Компания презентует себя мега крутым лидером рынка.)) Но на самом деле это далеко не так. Рассказы о том какие мы классные и крутые заканчиваются когда попадаешь внутрь. Из плюсов белая зарплата. Но потом на каждый вопрос есть свои маленькие хитрости. Испытательный срок 6 месяцев. Мед страховка есть но через год и очень хреновая, ничего не покрывает, а налоги за нее высчитываются из вашей ЗП. Премии обещают много, но опять таки. раз в пол года и если посчитают что заслужил и в конверте. Хваленые курсы английского, ну да конечно есть, но тоже не совсем бесплатно. Обучение наверное есть, но в основном у руководящего состава по наблюдениям. А еще мы мега классные с богатой внутренней культурой, но тоже за ваш счет: дни рождения коллег, поздравления с праздниками, благотворительность, все и на все скидываются сами. Пару корпоративов конечно закатят вам бесплатно. А еще это мега режимный обьект: приходишь и уходишь под роспись, поминутные отчеты, вокруг одни стукачи и «доброжелатели» перекрутить информацию и донести. Коллектив очень двуличный, их в основном по этому качеству наверное и набирают, а если попадется нормальный человек — будет сьеден. Уволить вообще могут в один день, пиши заяву и все. Долго здесь работают любители прогнутся и ж..у целовать. Данная контора может быть как хорошая школа для студентов, и то не факт, учить некогда и не кому, бросают в воду как котят, повезет выкарапкаешься и может кто то заметит твое рвение и все таки поможет. Не рекомендую.

9. 20 декабря 2019

Слились мы с Интеркомпом, переехали к ним в офис. Теперь полный хаос в офисе, людей много места мало. Началась текучка бешенная, а у нас нагрузка бешенная.

10. 6 ноября 2018

Всем привет! Я проработала в Компании 10 лет и это был мой второй дом, моя вторая семья. Такого коллектива я не встречала. Компания отличная. Тех, кто готов работать, а не на прогулку ходить, готов развиваться и учиться, Компания вознаграждает зарплатой, соцпакетом и учебой. Кофе, чай, сахар, молоко, мед, лимоны все за счет Компании. Правильно девушка написала, что работала много. А как иначе? Просто так денег нигде не дают. Негативные отзывы могут писать и конкуренты, а у Компании их немало. Компания существует 20 лет!!! А это говорит о многом. Не слушайте никого, идите и работайте. С Уважением ко всему персоналу и топ-менеджменту, искренне ваша)))

11. 5 июня 2018

@Гость, В компании у бухгалтеров среднего уровня зарплаты меньше, чем у рецепшионистов. Стоит идти, если ты студент последних курсов для получения опыта на 1-2 года. Больше там делать нечего.

12. 7 марта 2018

Раньше была крутое место. А теперь синьоры, работавшие по 10 лет разбежались, с жирными проектами не густо. Рекомендовать сие меcто работы можно только интернам и выпускникам как ускоренный тренинг для получения опыта(плюшки в виде CAP и английского). А людям с опытом там делать нечего. Бабок там не поднять. Вольская к кормушке допускает только доверенных лиц из семейного круга.

13. 12 декабря 2017

Всі ми різні, як працівники так і роботодавці і знайти когось ідеального досить важко.
    Зазвичай тут залишають лише негативні відгуки, а ті, хто дійсно може сказати щось корисне навіть не відвідують сайт.Про EBS можна сказати багато, але я впевнений, що час проведений в компанії не даремний для всіх хто тут працює або працював. Тут дійсно є чому навчитись і у кого вчитись. Компанія досить багато вкладає в працівників. Чудовий колектив, який незважаючи на плинність кадрів (що природньо для цієї сфери) не змінює свої якості, тому можна зробити висновок, що це багато в чому заслуга керівництва.

14. 14 декабря 2016

Работала в компании 4 года,выросла с бухгалтера до старшего бухгалтера достаточно быстро,но много работала.так как пишут разное,решила оставить свой отзыв.зарплаты давно официальные,система бонусирования хорошая,клиенты разные,поэтому опыт(например,у меня) богатый и разносторонний.мой руководитель Лена Левшун дала мне все возможности реализовываться.из минусов:что бы не писали,проблема с бабским коллективом все-таки есть,вот я не стала воевать с глупыми и наглыми людьми(жалко своего времени и сил) и ушла.
    Компания хороша для начинающих и бухгалтеров,так как опыт хороший.но для специалистов с АССА,сильной квалификацией по учёту и сильным английским мега-интересной и красочной перспективы нет,слабая корп культура и политики.поэтому мне в четвёрке сейчас комфортнее.работы столько же,наглых баб нет:)

15. 6 октября 2016

@Гость, Ну, почему же вы, коллега, тусовались то в этом, как вы выражаетесь «Бабском рассаднике, где произрастает гнилой бурьян» целых 5 лет??? Этот отзыв звучал бы очень смешно, если не был бы так глуп!! Наверное вы раньше не уволились потому что ни один другой работодатель не спешил вас принимать к себе или же потому что на самом деле было все не так уж и плохо, а может быть очень даже хорошо! Но, вы, попросту относитесь к людям не умеющим сказать «спасибо» или что-нибуть хорошее, по крайней мере справедливое и уйти красиво. Таким как вы, обязательно нужно кого-то поливать чем то не очень приятным…Была бы я вашим руководителем, уволила бы вас намного раньше, так что вы бы целых 5 лет не «мучились». Видимо в Эмерджекс Аутсорсинг руковолители очень терпеливы и лояльны.
    Желаю соискателям быть очень осторожными и внимательными при чтении отзывов, и не верить им слепо, потому что как видно здесь неадекватные какие то пишут.

16. 27 сентября 2016

Проходила только собеседование.
    Отправляла резюме на младшего аудитора.
    Пригласили на вакансию специалист по трансферному ценообразованию.
    Дали тест на 80+ вопросов для аудитора по бухгалтерии.
    Вопросы тяжелые, больше связаны не с обычной бухгалтерией, а дополнительными отраслями, то со страхованием, путевками в санаторий, а так же налогообложением с иностранными компаниями.

Так же тест был за 2015 год, где ставки налогообложения были другими.

Ну и в итоге пригласили на второй этап собеседования, где мы хорошо пообщались с руководителем.
    Но там нужны были очень хорошие знания английского , потому что 50 % работы на английском языке.

НА первом этапе собеседования мы обсуждали вопрос с английским и я уведомляла, что его не знаю.
    Так же оказалось, что тестирование по бухгалтерии не нужно было, а нужно было пройти собеседование на логику, созданное самим руководителем.

Не довольна работой отдела по подбору персонала, так как просто зря потратили мое время, заведомо зная, что я не знаю английского всё равно пригласили на собеседование.

17. 19 февраля 2016

Вы знаете, проработав в компании, я так и не поняла о чем все эти отзывы?? То ли мне повезло, то ли вам не очень…ЗП у меня официальная, мои права никто и никогда даже не пробовал нарушать, хорошие отношения и с коллегами и с руководством. Но я подозреваю, что поскольку в этой Компании есть разные отделы, в них может быть все очень по разному. Разница может быть даже не по отделам, а по этажам. У нас, например, никто ничего не доносил, все нормально работали. Но я слышала что в консультантов есть с этим проблемы. Не знаю как сейчас, но кажеться мне что большинство недовольных, оставивших здесь плохой отзыв именно оттуда. Но есть хорошая новость — их абсолютное меньшенство среди сотни работающих. Вобщем я ничего никому не рекомендую, только потому что все мы разные и ищем себе работу так же. Мне было абсолютно нормально здесь.

18. 19 февраля 2016

@Гость, Мне странно это слышать, потому что в 2014 я работала в этой компании и Елену видела часто, с ней непосредственно работала по отдельных проектах. Вам стоило заглянуть в ее календарь (он доступен сотрудникам), да она часто на встречах. Но руководитель ее уровня и не должен в офисе просиживать. Кстати говоря, работать с ней очень и очень комфортно!

19. 3 марта 2015

@Трофим Мамонтов, Проработав в компании около трех лет, могу сказать, что все негативные отзывы исходят от людей, которые не прошли испытательный срок, в профессиональном плане ничего из себя не представляют, и к тому же не очень следят за своей речью — тогда бы не пришлось «краснеть» за свой длинный язык и писать неправдивую информацию на сайте. При увольнении расчитываются как положено — и отпускные и бонусы мне выплатили. За время работы оплачивали семинары и тренинги. Атмосфера в коллективе — рабочая, а то что у кого то не такое лицо так вы для начала получите полную квалификацию по асса или мва и посмотрите в зеркало! Если у компании были бы интересные проекты — с радостью вернулась бы!

20. 26 августа 2014

Да уж, отзывы не очень. Мы уже пять лет работаем с компанией Интеркомп и ничего не могу сказать плохого. Видимо, сотрудники действительно работают, а не сплетни разносят.

21. 29 июля 2014

Проработав там более 2 лет, всего пару раз видела ‘уважаемую Елену Вольскую’. Интересно, она там вообще работает?

22. 9 апреля 2014

Елена Вольская, основатель и руководитель компании EBS. Достойный уважения человек, как женщина, так и руководитель. Проработав в компании несколько лет, хочу сказать следующее. Одно из преимуществ — высокий уровень самоорганизации каждого сотрудника. Руководитель готовый поддержать инициативность, желания работать, «творить». Но в каждом преимуществе есть своя золотая средина. В EBS главное не переступить через нее — женщины-партнеры поставят на свое место или в скором времени помогут уйти. Как понимаете, сильным здесь не место. Не потому что все так плохо, а потому что EBS не готов. Как долго он будет не готов, самому Богу известно. Один из минусов украинского бизнеса это всем известная бюрократия. EBS не исключение. Что сказать об управлении персоналом. Его здесь нет. Что хочу, то и творю. «Старый» персонал не готов к новшествам, он всячески будет бороться против новых правил. Новенькие, посмотрев на давно прохаваных стареньких делают тоже самое. Наша песня хороша, начинай сначала. EBS крутится по кругу. Чтоб купить новое, нужно выбросить старое. Хочу отдельно сказать спасибо Елене Вольской, Вы на высоте. Спасибо Вам, что Вы пример для подражания. Умная, мудрая, успешная. Руководителям отделов желаю быть попроще, оставайтесь людьми, не знаю, сколько Вам платит Вольская, но у Елены Вольской, у Вашего успешного руководителя лицо попроще, человеческое. А у Вас «я Мис Вселенная». Опускайтесь с небес на грешную землю. Дай Бог Вольской здоровья, сил, вдохновение, терпения! Вы умница! Пы.Сы. Для уважаемых эйчаров, давайте без флуда, занимайтесь персоналом и собой. Успехов и вам!

23. 11 февраля 2013

Бабский рассадник, где произрастает гнилой бурьян. ШШШШШШШШШШ! У стен есть уши. Есть классные профессионалы в своей сфере, но нагрубить, хамски ответить, кому надо донести, что потом мало не покажется, — система работает не хуже механизма часов Биг-Бена. Высшему руководству глубоко наплевать на атмосферу внутри коллектива. Проработав 5 лет, советую очень хорошо подумайте — нервная система не восстанавливается.

24. 10 декабря 2012

Шарашкина контора, где законодательсво не придерживаются!! Никому не советую там работать!!!

25. 30 сентября 2012

Неофициальная ЗП — большая часть. Поощрается *ополизство. Это бабский коллектив старых дев неудовлетворенных жизнью. Если Вы девушка с намерением выйти замуж или Вы состоите в браке и желаете родить ребеночка, лучше не сообщайте о своих намерениях никому, а то Вас заставят уволиться (мило и ненавясчиво).

26. 11 июля 2012

Как и везде,- если постоянно учиться и развиваться то можно получить от работы максимум полезного опыта, если будешь забивать — то в принципе ничего там не добъешься.

27. 24 апреля 2012

как человек, который поработал в разных компаниях и с разными людьми, могу сказать, что в ИБС как раз таки умеют профессионально выстраивать отношения, и с клиентами, и с сотрудниками. и поскольку сама проработала некоторое время в компании, могу сказать, что атмосфера там — очень благоприятная и дружеская, каждое утро было приятно прийти на работу, не надо было себя заставлять, как это иногда у всех бывает… и руководство — адекватное! и лояльное. и за почти год работы ни разу я не услышала и не увидела по отношению к себе от кого-либо из старших коллег или партнеров неадекватного отношения, или грубости, или чего-то там еще такого… мне приятно, что я там работала, приятно вспомнить своих коллег, за которыми скучаю, и конечно, я благодарна компании за все то хорошее, что она мне дала))) а если вас увольняют, поищите причину в себе, и подумайте, что вы сделали не так, искренне желаю вам успехов

28. 17 апреля 2012

Сталкивался с сотрудниками на тендерах. Шустрые ребята. Не знаю как там на счет студентов, но мне попадались выходцы из big4, и крупных банков, которые сейчас работают консультантами в Эмерджексе. А для меня это что то значит, если они ушли с четверки сюда значит оно того стоит, и по деньгам и по проектам. Не гоните. Если кого то уволили за непроф пригодность и кто то обижен то это личные проблемы человека. Поработайте пару лет в мировых компаниях, покатайтесь по заводам, посидите ночами на веб конференциях с Америкой, а потом флудите, что вас с Эмерджекса уволили. Смешно!! Уволили значит не вытянули уровень компании.

29. 17 апреля 2012

Контора в которой платят студентам по 500-600 баксов. Где же я был когда был студентом?. Отличная зарплата, а требования где можно увидеть?, у меня племяшка студентка, ей посоветую.

30. 4 апреля 2012

С официального сайта ГЛАСЯТ: «EBS — это команда единомышленников-профессионалов, которая раскрывает творческий потенциал и помогает поверить в свои возможности тем, кто стремится расти, развиваться и становиться успешным. Мы приглашаем в свою команду, как молодых специалистов без опыта работы, так и профессионалов, желающих работать в успешной и стабильной компании.» По моему опыту могу сказать: компания НЕ стабильная, текучка ВЫСОКАЯ, коллектив «помагает», т.е. ДОНОСИТ и ПОНОСИТ, РУКОВОДСТВО не нацелено «раскрывать творческий потенциал». Для СТУДЕНТОВ — нормальный опыт. И уважаемая, я не думаю, что 5 лет назад ваши навыки и опыт отличались «профессионализмом», ведь компания предлагает «прекрасную возможность получить новые знания, реализовать Ваш потенциал и раскрыть в себе новые качества, увидеть дополнительные возможности для себя и научиться вдохновлять окружающих.» НЕТ, не советую!

31. 3 апреля 2012

Уважаемый, а вернее уважаемая гостья. Я работаю в компании уже практически 5 лет. Мне остается непонятным, как можно судить о компании проработав там аж 13 дней. То что ваш опыт был столь печален не проблема компании, а скорее всего именно ваших профессиональных навыков и качеств. Что, в принципе, можно понять по вашей манере высказывания. Наняли на работу, потому что показалось, что кандидат справиться со своими функциями, открыли запись в трудовой по тому, что компании является ответственным работодателем. А то, что попросили написать заявление, так это уж простите…не оправдала ожиданий. И не стоит в своих неудачах винить компанию и коллектив, нужно делать выводы…. а их делать уж точно необходимо, поскольку если вы хотите работать в компании, которая исповедует европейские принципы общения как с клиентами, так и с сотрудниками, то нужно меняться и совершенствовать свои навыки общения и развивать профессионализм. В общем удачи…

32. 30 марта 2012

Интересно, если все так замечательно — почему уходят специалисты так сказать «вырощенные под себя»? Почему высокая текучка? Больше всего поразила позиция руководства, т.е. ничего не вижу, ничего не слышу. Руководитель должен участвовать в жизни своего же коллектива, интересоваться событиями внутри компании, а не быть как бы сбоку, отдельно. Работаешь себе, кстати «чаи распивать и в соцсетях сидеть» не было ни времени, ни желания, а потом в прекрасный день — не подходишь. Если не устраивает работа сотрудника — скажите прямо, подкорректируйте, должен быть симбиоз, взаиморабота между руководителем и вами. Компания же зинтересована «выростить специалиста под себя»? PS Я думаю, если сделаешь себе чашку чая никто тебя не придушит — это нормально, ты же ходишь в дамскую, не спрашивая разрешения? Практика хорошая для СТУДЕНТОВ, но не для тех, кто ищет постоянных трудовых взамотношений.

33. 28 марта 2012

Эмерджекс Аутсорсинг, она же EBS.
    Я проработала в компании 4 года и очень благодарна компании за той рост который я получила там. В этой компании нужно работать, нужно любить свою работу. А если человек любит пол дня пить чай, а другие пол дня сидеть в соц сетях то он конечно же в этой компании долго не проработает. Все оформление по закону, выплата ЗП без задержек и вся белая.
    Компания берет студентов на стартовые позиции, выращивает сотрудников под себя И это не 80% как писали, а только на позиции ассистентов. И это норма во многих компаниях.
    Тут можно получить отличный коллектив, коллег которые всегда помогут, и адекватное руководство. Мне очень нравилось то что можно приходить с 8 утра до 10 и соответственно уходить с 17 до 19.00 — очень удобно. А если руководство кого то и попросило в более жесткой форме работать, а не фигней заниматься на рабочем месте то значит заслужили. Всем советую эту компанию.

34. 22 марта 2012

Будьте ОЧЕНЬ осмотрительны и бдительны. Не покупайтесь на внешний облик офиса!!!! за «улыбкой», «доброжелательностью», «поддержкой», «вниманием» — НИЧЕГО!!!!!!!! искреннего!!!!!!! Текучка высокая!!!!!!! Заставят уволиться по собственному желанию. Попробуете оспаривать свои права — нарветесь на угрозы.Все лживые, двуличные сплетники. Никому, никому, никому не верить!!!!!! Меня выперли буквально на 13-й день работы, основываясь на профессиональное несоответствие. НО!!!!!!!! Какого х___на нанимать на работу, открывать трудовую?????? Все просто — взяли своего!!! Были бы деньги, связи — даже их юристы не помогли бы!!!!!! Разнесла бы в пух и прах!!!!!!! Лишила ба лицензии!!!!!! Это не европейский подход!!!!!

35. 15 марта 2012

Руководство EBS необходимо самих проконсультировать на тему, как правильно общаться с персоналом, как выстраивать здоровые рабочие отношения в коллективе, что такое уважение и ценность сотрудника, хотя бы в чем ценность человека вообще, в общем компании необходимо выйти на европейский уровень.

36. 30 января 2012

Настоящий гадюшник

37. 24 января 2012

Внутри компании законодательство не выполняется, там люди как рабсила.

38. 21 января 2012

Агрессивность, грубость, хитрость, клевета, сплетничество, лицемерие и этот список можно продолжать — таковы характеристики топ менеджеров

39. 20 января 2012

Видела работу этой компании — не рекомендую

40. 20 января 2012

Компания EBS — обычная шарашкина контора, средняя заработная плата — 500-600$ и 80% сотрудников — студенты последних курсов.

1. 7 марта 2018

2. 26 августа 2014

Бухгалтер 4
Младший бухгалтер 2

Добавьте зарплату в компании Эмерджекс Аутсорсинг

Добавить отзыв о работодателе Эмерджекс Аутсорсинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эмерджекс Аутсорсинг?