EMIGRANT

Отзывы о работе в EMIGRANT, зарплаты

1. 15 июля 2023

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.За1000$ Вы получите массу неприятностей и отказ в легальном пребывания в Израиле.Вам могут вернуть 1400 шекелей и попросить 4000 шекелей ,полагая что Вы настолько глупы,что с Вас можно выкачивать деньги ,на нелегальное трудоустройство по мытью полов и сортиров ,и Вы всю жизнь мечтали об этом с 2-3 мя образованиями.Обман ,афферизм ,мошенничество.Рабочую визу гражданам РФ и политическое убежище не оформляют(для этого надо открытое уголовное дело ,документальное,доказателство ,мед страховку вам не оформят ).Предложение быть нелегальным трудовым мигрантом в любой момент Вас могут депортировать по унизительной процедуре чеиез миграционную тюрьму и влепить депорт на 5-10 лет.Не верьти в сказки еврейского адваката.Стоит репатриироваться, если Вы еврейского происхождения или через посольство Израиля в РФ легально запрашивать статус законного пребывания.Для граждан РФ норма 90дней с туристической целью .

2. 23 апреля 2023

Мене Емігрант працевлаштували добре, грошей не просили. По роботі все як обіцяли- я б сам так не влаштувався бо мови не знаю. Працюю напряму по 8 годин, іноді виходжу в суботу, меньше 30тис зарплата не була. Не розумію коли люди пишуть шо їх кинули на гроші, адже ця фірма з людей гроші не бере, самому спочатку було дивно, але все ж таки ще залишилися нормальні люди

3. 17 апреля 2023

Така сама ситуація. Теж обіцяли роботу, теж місто Плзень, тілки на інший завод. Теж чекаю і не можу працевлаштуватися.

ШАХРАЙСТВО!

4. 26 февраля 2023

Не агенція! Перекидають все на компанію “awa” Роботи не надають! Селять людей як біженців, за що отримують гроші, по 6 людей в кімнаті , про умови душа взагалі мовчу , він не закривається лише шторка , заходять хто хочуть, ЛЮДИ ЧЕКАЮТЬ РОБОТУ ПО 3 МІСЯЦІ , НЕ ВЕДІТЬСЯ , нервам дешевше

5. 24 января 2023

Обманщики! Кидалы! Не пользуюсь их «услугами! Сейчас война и моя сестра с подругой через эту контору кидал нашли вакансию с работой на заводе Панасоник, 130 крон в час, два выходных, в город Плзынь, по факту приехали в Чехию и их заселили в общежитие, ничего не объяснив и не сказав, что дальше делать, моя сестра сама узнала, что ей нужно идти оформлять пособие, а потом самой искать работу, то есть эта контора привезла людей, а дальше пусть сами что хотят то и делают, естественно вакансия с заводом Панасоник это просто уловка. ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО СВОИХ ЖЕ СОГРАЖДАН КИДАЮТ СВОИ ЖЕ ГРАЖДАНИ. ВАМ ЭТО ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ.

6. 12 мая 2022

Всё было в начале всё вроде хорошо,оплатила и ждала приглашение.Но здесь война мой город один из первых под обстрелами две границы.
    Пишу что не смогу выехать,дошло время до мая вроде тише стало денег нет нужно ехать чтоб семья прожила здесь.Но мне дают только одну фирму говорят едь в Пльзень иди туда,а потом куда нибудь направят?????Что за бред типа я в соседний город,но когда сказала вернуть деньги мне сказали не кто не когда не вернёт.Что Вы делаете ребята у нас буханку хлеба делят на десять человек,а Вы мои деньги не отдаёте
    Когда нажретись

7. 7 апреля 2022

Ужасная компания, не связывайтесь с ней.. кидают людей на деньги… это уже не первый отзыв о них. Они постоянно удаляют отзывы… будьте аккуратно

8. 7 апреля 2022

@Евгений и Виктория, балаболки вы все, меня кинули они… а вы либо сами строчите смс себе либо друзья ваши… [вырезано]

9. 24 января 2022

Сейчас живем и работаем в Чехии с мужем благодаря Эмигрант плюс. У нас все получилось так, как изначально нам обещали, после нас ехали друзья — у них все тоже без сюрпризов. Отдельное спасибо Лесе, которая постоянно была на связи и Александру, который помог сделать воссоединение семьи с ребенком, и именно он и его история смотивировали нас на поездку в Чехию. Спасибо.

10. 24 декабря 2021

ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ЭТА КОМПАНИЯ ИЛИ НЕТ !!

11. 24 декабря 2021

Компания так называется правильно Emigrant-plus ? ? там где Александр главный ? ?

12. 12 декабря 2021

Ждали специально 4 месяца, когда откроют набор на роденшток. В итоге по приезду в Плзень нам сказали что будут по факту смотреть, на какой завод нам поставить. Привезли в офис агенства, сказали набора нет! Дали две вакансии на выбор, с зп 120 крон в час. Мы ехали специально на роденшток, т.к. обещали зп 150. С учётом того что жилье 10000-11000 этого должно было бы хватить. А получая 120 крон, уже не хватит. Мы даже не попали на этап тестирования. Пришлось уезжать и искать работу самостоятельно, с более дешёвым жильем. То есть они делают документы на определенную вакансию, а по факту, где есть место, туда и всунут. Благодаря им остались без жилья и работы в чужой стране!

13. 23 апреля 2021

Компания — не соответствует тем обещаниям и возможностям, о которых заявляет! Все сходится до момента попадания на работу, которая совсем не такая как обещано, условия ужасные для проживания зп смешные, и компания ничем помочь не может! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

14. 13 ноября 2020

@Евгений и Виктория, кантора рога и копыта лохам советую нормальным обходить стороной

15. 20 февраля 2020

@Гость, какой сайт скажите пожалуйста точно

16. 26 января 2020

Да, кидают. Вакансию предоставляют не ту , документов нужных не сделали , на все вопросы отвечают — не знаем как так получилось. Аферисты в общем

17. 14 ноября 2019

Нікому НЕ раджу їхати на роботу від цієї компанії!!! Заплатила за вакансію 12 000 , на документи чекала не місяць, як обіцяли , а 3 місяці! Про саму вакансію надали не правильну інформацію!! Ніякої відповідальності і чесності від них не очікуйте!!! Сервісу просто немає, навіть не зробили всіх потрібних документів!!!!

18. 11 ноября 2019

Так вони дійсно кидають людей ,мій чоловік відпрацював 2 місяця і не заплатили жодної копійки

19. 6 ноября 2017

@Евгений и Виктория,
    Подскажите, там реально найти работу в 49 лет? и в какой отрасле вы работали?

20. 18 сентября 2017

@Оля, Ольга я так думаю что вы наверное адресом ошиблись и перепутали САЙТЫ. Мы с Женой от этой компании полтора года работали в Израиле и знаем много людей которые сейчас от них остались там работать деньги всегда платят вовремя и не кого ещё не кинули. Я так полагаю что вы скорее всего конкурент который гребёт с людей по 2000 долларов за трудоустройство и продают вакансии ещё по 500 зелёных, и вам не выгодно что существуют компании которые не берут деньги за вакансии и трудоустройство, а работают на прямую с работодателем. 0939429849 Меня зовут Евгений я в Израиле от эмигранта работал и приму звонки звонки от всех сомневающихся могу, неверующим могу ответить на иврите. Я так понимаю вас ОЛЬГА не существует

21. 18 сентября 2017

@Оля, А можно побольше деталей, что именно у Вас произошло, сам с супругой собираюсь лететь, хотелось бы узнать как Вас подвели? Что обещели, на какую роботу летели. сколько денег взяли?

22. 7 сентября 2017

осторожно мы уже попались как лохи, остались без денег и без проезда дамой. Все врут, работаешь а деньги не платят вообще, это мошенники. Мы с мужем заявления написали вчера, ждем разбирательстВ в много у Нас на них нарыто, осторожно КИДАЛОВО. Отсутствие языкового барьера.
    Лиц.№849214 от 16.02.2012
    Встречаем своих клиентов в аэропорту.

Все вопросы по телефону +380963004770
    Viber — +380963004770
    Whats App — +972508163131
    Звонки принимаются с 9-00 до 18-00

1. 14 ноября 2019

2. 18 сентября 2017

Добавьте зарплату в компании EMIGRANT

Добавить отзыв о работодателе EMIGRANT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EMIGRANT?