Emko EST GmbH

Emko EST GmbH

emko EST ist Ihr kompetenter und verlässlicher Partner für Brandschutz-, Elektro-, Sicherheits- und Datentechnik. Wir unterstützen unsere Geschäftskunden umfassend – von der Planung, Installation bis hin zu Wartung und Reparatur.

Отзывы о работе в Emko EST GmbH, зарплаты

1. 11 апреля 2020

ВСЁ ПРАВДА!!! МОШЕННИКИ!!!

2. 7 июля 2019

Кто может узнать адрес Саши помощника или его родственников в Украине? За вознограждение, оставляйте свой моб номер

3. 6 июля 2019

ВНИМАНИЕ!!!Кидалово,деньги не отдают!!!Особое внимание на персонажа по имени Игорь,чувак пытается всех развести на деньги,любыми способами,посылайте на*уй,но будет осторожны,опасный и подлый тип.

С Игорем ухо в остро держать нужно!!!!!!Любит перекрутить события….

4. 6 июля 2019

Есть хвалебный сайт этой фирме —https://inspektorpraci.eu Думаю что создан одним из «тех»,»удачных», сотрудником.Отзывы на нем пропускают соответственно только хвалежные(пробовал написать). Зачем обманывать людей,если кто там работал(и немало) найдут другие пути о фирме рассказать.Пишите прямо, фирма работает на хитропопных подлизах,которые сами ничего не умеют,а от зависти и другим не дают работать.И руководство(Джоанна и Женя) красиво улыбаясь в глаза НАГЛО врут,без стыда и угрызения.Вот и наш Сергей с Украины(вербовщик на работу),не отстал, а превзошел коллег своих заграничных.Неверьте сказкам-где красиво вас «обхаживают» обязательно должны «кинуть»!!!Вот такой мой отзыв

5. 6 июля 2019

Поддерживаю! Фирма не для уважающих себя специалистов.Первый месяц «прикормку»закидывают, а потом по давно накатаной схеме…. .Рекрутер Сергей(на Украине)-за слова неотвечает вообще,а Игорь да,подлый типок.В общем та еще компашка

6. 15 мая 2019

7. 17 апреля 2019

Апрель 2019.шарашкиной конторе кирдык.Полиция устроила облавы,депорты, соответственно не выплата зарплаты .Короче *опа.Фирма однодневка.Кинула кучу людей.А те кто пишут о легальном статусе-полные бараны .

8. 2 марта 2019

Ребята!хочу всех предупредить,ЭМКО ИСТ ГМБХ синоним кидалово.Сейчас март 2019 до сих пор нет зарплаты за ДЕКАБРЬ 2018.Никому не советую иметь дело с Джоанной и Ко.Работа на износ,а вместо денег одни отмазки.

9. 7 января 2019

Ничего легального тут нету всё по черному и если что скажут что не знают кто вы такой. Директор фирмы Джоана и её прихвостень Саша, на***ют в лучшем стиле жанра, никогда не держут слово,свои деньги нужно с боем забирать пока не поймут что мордобоем всё закончится, одним словом хотите чтобы к вам относились как к быдлу- Вам сюда

10. 24 июня 2018

Ребята, в этой фирме надо быть а***нным стукачем, тогда может выживешь и получишь заветную мечту, польское приглашение ))) Кто умеет стучать тому и дорога. Фирма для стукачей, но не для неудачников.

11. 14 мая 2018

Стас а почему ты не написал за что тебя выгнали?
    Этот неудачник проспал и не вышел на работу и был отправлен домой.
    Работа легальная!!!Заказчик никогда не возьмёт на работу человека неоформленного.
    З,п без задержек,передвижения только на личных авто,условия жилья отличные,все всем довольны,кроме неудачников.

12. 8 мая 2018

Наглая ложь !!!

13. 9 ноября 2017

Поехал от этого посредника работать, что оказалось на деле:
    — вид на жительство не делают
    — работа нелегально, если словит служба по нелегалам, то фирма морозится от вас
    — график работы не нормирован, в основном работаешь по 15, 14 и иногда 20 часов в день
    — аванс надо выпрашевать
    — на просьбы оформить легально и отказ от работы нелегальной отправляют домой
    — работа с немцами наркоманами
    — если и согласитесь то заключайте договор в Украине, с этим агентством по трудоустройству

Добавьте зарплату в компании Emko EST GmbH

Добавить отзыв о работодателе Emko EST GmbH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Emko EST GmbH?