Энергосталь, УкрГНТЦ

Энергосталь, УкрГНТЦ

Украинский государственный научно-технический центр по технологии и оборудованию, обработке металлов, защите окружающей среды и использованию вторичных ресурсов для металлургии и машиностроения «Энергосталь» – один из лидеров в Украине и странах СНГ в области металлургии.

Отзывы о работе в Энергосталь, УкрГНТЦ, зарплаты

1. 28 августа 2013

Ха ха, так тебе и заняли… а зп получишь если начнеш работать, а не в тенис ручной катать целый день))

2. 28 августа 2013

Уважаемые поклонники инженерного гения генирального директора!
    Скажите а когда будет зарплата за май? Надбавок не надо! Уже скоро год как их нет. Просто зарплату. Или займите гривен сто, на проезд.
    Жду у теннисного стола на пятом этаже

3. 22 августа 2013

Негативные отзывы проплачены конкурентами, которые надеятся переманить толковых ребят. Нормальная инженерная компания, которая предлагает зп выше, чем в среднем по харькову. Так что, если Вы нацелены работать, а не протирать штаны — приходите!

4. 21 августа 2013

Генерального директора уважают, т.к. он всего добился сам.
    Он хороший инженер, ученый и организатор.
    А место работы — хорошее!

5. 20 августа 2013

Отличное место для набора опыта и перехода на более приличное место в другую организацию. Указанные минусы — почти всё правда. Отзывы положительные — провокация и попытки загладить прогендиректорские.
    Стоит отметить, что действительно плюсов много, но минусов еще больше.

Для хорошего инженера есть шанс работать и зарабатывать, если ты в «доходном» отделе. Но при этом квалифицированный сотрудник работает за 3-5 человек баласта, которым раздут штат. Многие молодые не имеют понятия о базовых понятиях в математике, физике, технике и особенно о смежных вопросах других отделов, поэтому мало с кем можно разделить работу и чаще проще сделать самому, чем с двумя-тремя «помощниками». Зарплата неплохая, возможны надбавки, обещанием которых и пытаются обычно удержать. Но зачастую задержки несколько месяцев. Профсоюза нет — профлидер одновременно финдиректор. Гендиректор не считает за людей тех, кто пытается отстаивать свои КЗОТные права, хотя как инженер и знаток техники — гендир вызывает уважение, как человека его большинство презирает.

B общем — можно работать, но далеко не работа мечты для квалифицированного инженера.

6. 12 августа 2013

Место — огонь! Приходи и работай!

7. 10 августа 2013

Ха-Ха! Кто тебе сказал, что ты умный, раз ты не нужен отделу и ты не можешь найти работу?

8. 9 августа 2013

А я вот инженер, и тоже очень умный — зарплату за май ещё не получил.
    На сокращенной неделе. Работы — вал.Денег нет.
    Положительные отзывы на этом сайте и еще на другом пишут одни и те же люди. Роботает pr-кампания по созданию положительного имиджа.
    Узнайте сколько людей уволилось за лето. Все они лодыри или неквалифицированные? Смешно читать. Вы сами верите? Или вам написали на проф.собрании тексты хвалебных од.

9. 7 августа 2013

Отличное место работы, рекомендую всем, кто хочет стать и работать инженером!!!

10. 6 августа 2013

почитал отзывы. об этой конторе хоть встречаются положительные отзывы. значит можно туда идти трудиться. а вообще в основном чернуху такую пишут на всех сайтах о всех фирмах, что непонятно где люди работают. такое ощущение, что всем везде катастрофически плохо.

11. 5 августа 2013

Нормальная контора. Можно стать спецом с помощью опыьтных трудяг и з/п во многом зависит от тебя. Негативные отзывы не читай, т.к. пишут походу те, кто кроме нытья ничего не умеет делать.

12. 31 июля 2013

Я не понимаю — я работаю в компании, в коридор не выглядываю, не родственник никому и не любовница. По состоянию на 26.07 — за май зарплату выдали всем! Вы чо на северном полюсе работаете?? в каком отделе?? Поздравляли как раз людей в возрасте — не думаю что любовницами являлись дамы за 50, ну и те кто в соревнованиях институтов участовали по профсоюзной линии. Не смешите меня! Да, проблемы бывают, а Куба — перспективное направление в первую очередь для вас, по вашему направлению руководство пытается добыть работы!! Совесть у вас есть?

13. 23 июля 2013

Точно жо-лиз пишет отзывы по заказу!!! На сегодня 23.07.2013г. зарплаты за май еще нет! Зато 5 супер мега специалистов на Кубу в ком-ровку слетали за нашу зарплату! А на день металлурга граммоты вручали бездельникам, которые 2-х лет не работали в организации, а еще отставным любовницам зам. директора! О какой организации бизнеса Вы тут пишете??? Сталинский пришел на все готовое, в здание с ремонтом, с компьютерами и новой мебелью, а крыло в котором находился его сраный институтишка до сих пор не отремонтирован, а в плановом отделе даже компьютеры не у всех))) Хапнул все, Муд-к, а теперь не может людей ни работой обеспечить, ни зарплатой, только эго свое тешит, унижая в коридорах людей! сотрудники сначала выглядывают из кабинета, а потом выходят, чтобы Хатабыча не встретить! Беспредел и унижение одно! Если ты не раб, не дочька или сынок зам. директора и не любовница чья-нибудь, не ходите туда работать! Ни роста, ни перспективы, ни зарплаты там не получите!!

14. 20 июля 2013

да ты сам, как я вижу — омлет. Отопление не было в феврале. А ты не хочешь уехать в другую страну, любую, и попробывать себя там на аналогичной должности. Вот и сравнишь — кто ноет, а кто задницу лижет по поручению

15. 17 июля 2013

Да что ты все ноешь — мне нужно заказы искать!! Почему я?? Ты же ничего не сделал, а ноешь — противно! Ты открой свое дело в нашей стране и будешь знать больше — зачем кому-то приемная, и сколько стоит ремонт и почему в этом году не было отопления и не в феврале, а уже в марте — не путай божий дар с яичницей!!!

16. 15 июля 2013

ты уже и здесь? а сколько ты нашёл работ нашёл? Так ты и есть директор? Так зачем тебе такая приемная чтобы депутатов принимать, если заказы нужно искать мне?

17. 14 июля 2013

Это вранье по поводу увольнения отделами в полном составе. Те кто нормально работают — работают уже по 5-10 лет и не ноют. Если чего-то стоят, а их что-то не устраивают — идут на прием к начальству или идут в другое место работать.

18. 14 июля 2013

Если бы ты был способен стать ген директором — ты бы без ремонта заказчиков принимал? Удивляюсь узколобости. Посчитай сколько стоит сделать ремонт во всей конторе, а потом скажи сколько ты работ нашел на заводах для своего отдела. А потом выводы делай. Будеш хорошо работать — будет ремонт везде

19. 12 июля 2013

да мы генерального видели. у него ремонт в кабинете — 800.000 грн.
    а в туалете вода на голову течет. А отключить отопление в феврале это тебе как? Конечно работая 2 дня в неделю станешь большим ученым или инженеров. А ты на его семинары походи — изнаешь какие там ученые

20. 12 июля 2013

Иди в кассу за тридцатью серебрениками

21. 12 июля 2013

а ты не слышал как отдел Пожарского приходил к генеральному просить зарплату хотябы за один месяц — так его высочество Сталинский вызвал начальника отдела кадров и приказал всех расчитать

22. 8 июля 2013

Нормальное место. Советую тем, кто хочет стать инженером или ученым. Есть достаточно ресурсов, чтобы этого добиться без связей и знакомств

23. 6 июля 2013

Мой однокласник в там работает. Без связей дорос до нач. отдела. Но пацан реально сголовой

24. 5 июля 2013

Блин читаю — удивляюсь! Какое бастовать, да, задержки по зарплате бывают, а у кого их нет — пишут те у кого мозгов не хватает делать по людски свою работу, а те кто и с головой и с руками дружат зарплату получают. Просто я слашал что безруких увольнять начали, а толковых ребят набирают. Вот и строчат жалобы неумехи. Вы сами то генерального в лицо хоть видели? .. а еще пишут…работать надо

25. 5 июля 2013

А я слышал шо групу молодых отправили на курсы англ яза. Это реально. В других конторах нигде не слышал шо учат ин язам

26. 5 июля 2013

Та кореш твой лошара делать ниче не может сидит штаны *опой трет. Если б чета весил твой корефан — раскрутился бы…

27. 5 июля 2013

Если мол спец ничего не умеет делать — любые обычные требования покажутся «мама дорогая»… В школе учитесь хорошо, а потом в ВУЗе. Может тогда и найдете хорошую работу

28. 5 июля 2013

ЭТО ТОЧНО!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!
    И поймите меня правильно сотрудники ЭНЕРГОСТАЛИ….если Вас не устраивает работа, то надо её менять, если не хотите то БАСТУЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ…. а не как всегда в таких институтах один бастует и говорит всё начальству а остальные языки позасовывали в *ООпуу!!!

СОБЕРИТЕСЬ ВМЕСТЕ, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В НАЛОГОВУЮ и т.д. пускай проверяют куда деньги идут и т.д.
    Удачи ВАМ в Жизни и мозгов…… также сплоченности ХОРОШЕГО коллектива!

29. 25 июня 2013

Гои все к папке, Сталинский любит гоев и платит зарплату вовремя, идите и поработайте на благо нашего клана)))) А без инициативным зарплату платят трижды в день, приходите в нашу дыру.

30. 25 июня 2013

На сегодня за март и не пахнет, говорят пока нет денег, не ел 3 дня, пусть мою зарплату отдадут голодающим в Африке, если она будет…. Держусь из последних сил съел ремень и педали Адидас из кожи, если так пойдет дойду и до дедовской гармони, которую он из Германии привез трофейную, был бы Сталин наказал бы геноцидчиков, но его нет…….. Сталинский отдай деньги…………..

31. 25 июня 2013

вакансии на сайтах висят постоянно!))))

32. 23 июня 2013

Нет, на 22 июня не всем

33. 12 июня 2013

всем дали за март?

34. 29 мая 2013

Лошары! Чешите работать на базар, грузчиками, форсуйте, в конце-концов,раз денажки нужны, че ноете???

35. 28 мая 2013

Из своего опыта работы в этой организации скажу- если у Вас нет поддержки у непосредственного руководителя, либо он трус и делает вид, что проблемы подчиненного по работе, только его, то… без уныния, уходите.
    Профессионализм, это не только навыки , но и достоинство и уважение.
    Стиль работы, вверхах, как в мелкоуголовной, подростковой банде.
    Хамелеонвиль, однако.

36. 18 мая 2013

ну шо? зп дали? за какой месяц?

37. 15 мая 2013

ОРГАНИЗАЦИЯ «*ОВНО». ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. МОЛОДЫХ СПЕЦ.НЕ ОБУЧАЮТ. Одни династии в отделах.

38. 26 апреля 2013

У меня кореш с вами работает, все ноет шо зарплату задержуют так возьми и пойди на нормальную работу или ты нехера делать не умеешь или б*дишь, сколько раз предлогал к нам, деньги те самые только наше начальство уважает сотрудников а ваше смотрит на вас как на быдло! вот пиво пили опять денег занял шо это за работа когда дажена пиво стреляешь??? сколько у вас там не платят месяц, два, три? ложишь на работу болт пока не заплатят если ты там нужен то денгу дадут, а ненужен выпрут полюбасу хорошо!

39. 24 апреля 2013

ну шо, ЗП дали? шо кому намазывают?

40. 10 апреля 2013

Да пока в этом году)) У нас стабильно приходите)) Денег нет))

41. 9 апреля 2013

привет все! сходил на собеседование! Обещают хорошую зарплату! предупредили, что зарплата задерживается 2 месяца и только в єтом году! вот думаю, стоит ли?

42. 3 марта 2013

В этой компании можно заработать только ДОЛГИ!!!))))

43. 15 февраля 2013

По состоянию на 15.02.2013 зарплата за ноябрь 2012 выплачена еще не всем сотрудникам.

44. 12 февраля 2013

Официально, по документам ЗП выплачивается, налоги отчисляются, фактически большинство ее не видят уже 3 месяца! Проценты капают в банке…может кто подскажет как юридически грамотно с ними бороться?

45. 4 февраля 2013

Ходил на собеседование. Требования мама дорогая, когда зашёл разговор о мотивации, то мне практически сразу указали на дверь с вполне вменяемым запросом.
    В целом, организация произвела впечатление большого сарая за дорогой вывеской.

46. 11 июня 2012

Ну, да.:) За тот период, пока не платили зарплату, генеральный директор купил на салтовке 40 Га земли. Вот вас причина задержки. Сдесь, разве что, работать можно только ради опыта, но никак из-за денег. Капитал не собереш:(

47. 5 мая 2012

Я уволился вовремя, слышал что сейчас при увольнении не дают расчет сразу(((

48. 4 мая 2012

Не идите туда работать!! Деньгами не пахнет!!

49. 25 апреля 2012

уже больше 3 месяцев…

50. 21 апреля 2012

задерживают зарплаты на 2-3 месяца

1. 24 июля 2017

Как же активно в последнее время заработали поденщики Сталинского, которые стараются обелить своего хозяина.
    Неужели шестерки Сталинского – Нотов, Шрамко, Кошель и др. не понимают, что вменяемые сотрудники Энергостали верят их писанине об успехах Центра, гениальности Сталинского и дальнейших перспективах и новых достижениях Центра?
    Ну а писанина Касимова вызывает не только смех, но и отвращение. Что реально для Центра сделал Касимов, кроме написанной для поддержания имиджа (читай – поддержания штанов) якобы ученого-многостаночника Сталинского? Для себя Касимов нашел тепленькое и денежное место. Его «гениальная» монография и статьи на 90% плагиат или просто описание чужих разработок.
    Уже давно в Энергостали не создаются по-настоящему новые разработки, которые не то чтобы опережали, а хотя бы соответствовали мировому уровню.
    А причина одна: небольшая доля молодых, вменяемых и перспективных сотрудников ненадолго задерживается в Энергостали. Если у них получается, то чему-то учатся, но работать продуктивно они не могут и уходят.
    Обстановка слежки, подсиживания, преследования за патриотическую проукраинскую позицию – это кредо руководства Центра во главе с главным сепаратистом Сталинским. Создали (Сталинский + Пирогов + Диденко Н.М. + Черныш + Солдатов-младший) Росэнергосталь – прачечную для отмывания денег. За бесценок продают за поребрик в Россию разработки Центра и считают, что об этом никто не догадывается. К сожалению, в харьковских правоохранительных органах много предателей и лоббистов – родственников и близких знакомых руководства Центра и приближенных к ним людей, таких например, как Шрамко.
    А когда умничают о великих достижениях профкома становится смешно и печально. Там теперь вообще семейный подряд приближенных и проверенных особ супругов Кухарь-Чайка.
    В атмосфере подсиживания, сексотства, унижения и ненависти к рядовым сотрудникам-рабам, пришедшим со стороны, не могут создаваться передовые технологии. Центр, а особенно АУП, это прибежище родственников, детей, любовниц, знакомых, протеже друзей и знакомых руководства, которые ни по своему образованию, ни по уровню развития не способны создавать что-то новое, двигать науку.
    И сколько бы не старался Сталинский с Нотовым (который привлекает для этого своих подчиненных) писать хвалебные оды, все, кто раньше работали в Энергостали им не верят. Не верят и многие работающие сотрудники, которые по целому ряду причин пока не увольняются.
    Реальных ученых и высококлассных специалистов в Центре можно пересчитать на пальцах одной руки (Мантула, Рыжавский, Кривоносов, Павленко, Дунаев), а вот воров, аферистов, проходимцев – им несть числа. Но некоторых из этой шайки хочется назвать поименно: Сталинский, Пирогов, Рудюк, Диденко Н.М., Черныш, Жученко, Кузнецова, Денисюк и др., а также выдрессированные шестерки – Нотов, Шрамко, Кошель, Кухарь, Ботштейн, Касимов, Музыкина и многие другие. И еще большой балласт пенсионеров, которые пристроились и сидят тихо, создавая видимость работы.
    С таким коллективом Энергосталь давно и уверенно идет ко дну. Но при этом верхушка уже успела обворовать и государство и сотрудников Центра и нагребла бабла для создания подушки безопасности, которое, конечно же, на примере Сталинского (см. его декларацию) вложила в квартиры, дома, дачи, земельные участки. Жаль, что нельзя посмотреть декларации Пирогова, Рудюка, Диденко Н.М., Черныша (который любит менять иномарки). Уверен, что многие бы ахнули.
    Так что наблюдаем, ждем и надеемся, что процесс распада Энергостали наконец-то завершиться, но при этом он не станет чересчур болезненным для горстки трудяг – порядочных и в принципе неплохих специалистов, которые еще работают в Центре.

2. 14 июня 2017

Я работаю в Центре с 2001года. Начало было трудным: многомесячные задержки зарплаты, отсутствие компьютеров, неумелое руководство предыдущей администрации. С приходом нового административно-управленческого персонала картина начала ощутимо меняться. В считанные месяцы была погашена задолженность по зарплате, быстро стала пополняться материально-ткхническая база предприятия. Помню, как один из всеми уважаемых ветеранов предприятия (нач.электрического отдела}сказал мне:»Пришел Сталинский Д.В.и все изменилось.» При этом он показал пачки купюр — это была его зарплата за длительный период. Центр начал идти вперед “семимильными” шагами. В 2013г. количество сотрудников составляло 1200 человек. Росло качество работ. Стратегической задачей ставился принцип разработок “под ключ”, что в значительной мере позитивно сказывалось на качестве, многранности работ, повышало их экономическую ценность. Центр стал успешно конкурировать с международными инжиниринговыми компаниями, побеждал во многих тендерных конкурсах, в которых в качестве конкурентов принимали участие именитые зарубежные фирмы. Следует понимать, что в деятельности любого предприятия бывают взлеты и застойные явления. Особенно сейчас во время большой депрессии горно-мталлургичкского комплекса нашей страны. И, как следствие этого, нашему предприятию, которое непосредственно связано с Г М К, стало трудно работать. Горько и обидно, что в тяжелую минуту появились нытики, открытые недоброжелатели нашего предприятия. На интернет-сайтах осуществляются попытки дискредитации руководства Центра, направляемые кем-то извне. Необоснованным нападкам подвергаются наши лучшие специалисты и ученные: к.т.н. Рыжавский А.З.,Романченко П.В., профессор Касимов А.М., .которые продолжают плодотворно работать в стенах Центра, принося ему ощутимую пользу. Основываясь на своем длительном сроке работы в Центре, будучи сторонником линии его руководства , считаю, что мы выстоим, несмотря ни на какие трудности и ухищрения недоброжелателей. Кстати, они активизировались в своих провокаторских советах. Куда писать “пасквиль”,прямо методическое руководство, для управляемого рукой наших конкурентов, “не определившегося”, “наивного”, “поддатливого” и “покорного” их заверениям сотрудника Центра. Их основная задача попытаться побольнее ударить наше рукводство, а значит и нас с Вами — коллеги.
    Друзья, сделаем “АЛАВЕРДЫ”, бузатерам своими ответами!!!

Инженер 2 категории 1

Добавьте зарплату в компании Энергосталь, УкрГНТЦ

Добавить отзыв о работодателе Энергосталь, УкрГНТЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергосталь, УкрГНТЦ?