Энергосталь, УкрГНТЦ

Энергосталь, УкрГНТЦ

Украинский государственный научно-технический центр по технологии и оборудованию, обработке металлов, защите окружающей среды и использованию вторичных ресурсов для металлургии и машиностроения «Энергосталь» – один из лидеров в Украине и странах СНГ в области металлургии.

Отзывы о работе в Энергосталь, УкрГНТЦ, зарплаты

1. 9 мая 2020

Интересная история. Сталинский снимал премии Каширскому за то, что он поехал в Челябинск делать реконструкцию кислородно-конвертерного цеха. Он его отправлял в Енакиево. Каширского, у которого опыт Нижнего-Тагила, идентичная с Челбянском приборная база, приборы иностранного производства — Yokogawa, Siemens,Schneider Electric. Идентичная электрическая база по электрике. Он его отправлял в Енакиево, проект которого он не знал досконально. Видимо, хотел похерить оба проекта. А после снимал премии. А в Челябинск, видимо, хотел отправлять того, кто не знал этот проект. И это генеральный директор. Эх, Димка, Димка. Хорошо, что мы тебя убрали.

2. 6 мая 2020

Бегите оттуда, чем раньше тем лучше. Что ждать? Увеличения долгов? И, люди, ищущие работу, не ходите устраиваться туда!!!

3. 2 мая 2020

@Дэн,
    Эти бабы разваливают организацию, не давая сотрудникам нормально работать и развиваться. При чем здесь влюбился? Оставь свои глупые выводы при себе. Сейчас молодые без работы, молодые которые могут и хотят работать, а там сидит это бесполезное г*вно, которое еще и гадит. Пора уже становиться адекватными людьми и принимать адекватные решения.

4. 26 апреля 2020

Чето свиньи замолкли))) Нам сейчас надо Ипатову и Кузнецову удалить оттуда. Есть много вакансий продавцов и уборщиц. Им нельзя дать досидеть там до пенсии. Я добьюсь.

Вот тебе эти бабы покою не дают ))) любовь что ль?

5. 21 марта 2020

6. 22 февраля 2020

Я так понимаю когда Ипатова разваливала отдел автоматизации, стравливая и выживая людей, разнося лживую информацию о них, это был план по развалу организации и банкротсву. Есть свидетели ее действий. Милованову это будет отпрапвлено

7. 20 февраля 2020

@Денисё, что ты несешь…

8. 20 февраля 2020

@Денисё, ай ай ай Дениска, и ты участвовал значит в дерибане?

9. 14 февраля 2020

Так что там с продолжением? Интересно же!
    Всей душой рад за родную обитель и за седого моджахеда
    Пусть лучше будет большая французская булочная!

Кстати, я был одним из последних сотрудников, кто подписал «приватизацию» дергачёвского завода. Когда меня уже долбить начали со всех сторон, а еще только пришел год или два как в контору, но по закону они должны были собрать подписи всех сотрудников. Потом плюнул и подписал, раз подписали даже те, кто строил его — мои старшие коллеги.
    А потом началось — выпуск брака там, использование завода как прокладки для перепродажи оборудования, аренда у своего же завода автомобилей для директоров и т.д. и т.п.

Надеюсь всех в этом мире, кто топчет лица обычных людей, настигнет тот же итог, что и сталика… надеюсь ему сделают конфискацию полную и оставят на свободе без возможности трудоустройства.

10. 20 января 2020

@Гость, Совсем из ума выжил, язык свой придумал в пьяном бреду. Проспись доходяга !

11. 19 января 2020

@Гость, И когда он слиняет?

12. 16 января 2020

Милованов красавчик) сипатого бриванул, бабки не взял. судьи тоже нагрелись, бородатый полинял)

13. 15 января 2020

@Гость, вы Милованову говорили? Когда же?

14. 11 января 2020

Рыжавский то понятно будет подгавкивать. Его внук с интеллектом ракушки сидел на должности главного инженера, при этом его мозгов хватало собирать документацию по отделам и переправлять ее заказчикам. Ни более того. При этом сам Рыжавский подписывал документацию, по которой пуско-наладку важного прибора, контролирующего выброс СО2 в атмосферу должна была совершать фирма его выпускающая, но там и близко ее не было. И он валили это все на ребят которые находились в Челябинске. И это не один прибор и пример. Этих мразей давно гнать поганой метлой. Теперь вопрос по поводу Ипатовой и Кузнецовой. Я Милованову говорил. Но это надо делать. Заслуги […] Ипатовой перед Сталинским уже не важны.

15. 5 января 2020

Киевский суд Харькова отменил свое решение по восстановлению Сталинского Д.В. в должности гендиректора и в январе рассмотрит 3 вопроса — задолженность Энергостали по зарплате, сдача госплощадей в аренду по заниженной плате и самозахват госпредприятия Сталинским Д.В.
    А там потянется обман государства при подаче ложных отчетов, опустошение Укрниимета с исчезновением сотен тонн оборудования, приборов и инструментов и колоссальный уход кадров… Даже в самом мягком варианте будет очень жестко. Посмотрим.

16. 1 января 2020

@бывший, наивный, думаешь будет справедливость? Нового прислали закрыть все к черту и распродать недвижимость

17. 1 января 2020

Министр производит такое же впечатление, как и директор. Сидят два братана, вылепленные из одного теста и базарят,кому достанется куш.

18. 1 января 2020

А Ботштейн где? Это *** выплыло или тоже тонет с дружком?

19. 28 декабря 2019

@Гость, фио

20. 24 декабря 2019

Уважаемый господин Милованов!
    Я прочитал на Вашей странице Вашу реакцию на недавний визит в ГП УкрНТЦ « Энергосталь»( далее Энергосталь). Я проработал в подразделениях Энергостали с 1955 года и ушел на пенсию в 2018 году в возрасте 85 лет, будучи непосредственным свидетелем и участником взлетов и падений этого уникального предприятия не только в Украине, но и в мировой металлургии. В 2002 году, когда Энергосталь возглавил Д. В. Сталинский , это процветавшее до 1992 года научно- производственное объединение было в состоянии намного худшем, чем сегодня. Благодаря усилиям специалистов разных профилей, собранных и возглавляемых Д. В. Сталинским по его инициативе на базе умирающего НПО был создан наибольший в Европе инжиниринговый научно технический центр, который впервые в горно- металлургическом комплексе (ГМК) стран бывшего СССР стал выполнять комплексные проекты « под ключ». При непрерывно ухудшающемся состоянии промышленности Украины, Энергосталь при полном отсутствии поддержки Правительства процветала , модернизировались на современном мировом уроне объекты в Украине и других странах, на равных сотрудничали с ведущими фирмами Европы. Японии. До 2015-2016 года все сотрудники получали регулярно зарплату и значительные премии. После этого времени по причинам, которые Вы как бывший руководитель Высшей школы экономики знаете лучше меня, произошли в стране и Энергостали события , приведшие к сегодняшнему состоянию.
    Для возрождения промышленного потенциала Украины необходимы уникальные возможности Знергостали по сокращению удельного знергопотребления и улучшения экологии не только в ГМК. Долг по зарплате 30 млн грн — это менее 15% проекта по реконструкции одного газоотводящего тракта сталеплавильного конвертера Мариупольского меткомбината им. Ильича, а таких и подобных проектов Энергосталь выполнила десятки. Больше всего Энергосталь нуждается в столь необходимых, но отсутствующих работах, и тут правительство Украины могло бы оказать действенную помощь.
    Я не знаком с господином Бабием, но контактируя десятилетиями со специалистами по профилю работ Энергостали, я о нем не слыхал и уверен, что с выполняемыми Энергосталью работами он не знаком настолько, чтобы ими руководить. На протяжении своей производственной деятельности я неоднократно сталкивался с негативными последствиями некомпетентного руководства. Если вы считаете господина Бабия способным руководителем, было бы правильным ему , по моему мнению, стать непосредственным участником производства, поработав пару лет , например, заместителем генерального директора.
    Это письмо частное, поэтому я позволил себе написать его не на государственном языке, которым я неплохо владею, а на более свойственном мне русском. В свои 87 я надеюсь, что вы простите мне язык письма и , возможно, найдете в нем что либо полезное.
    С уважением,
    Арнольд Рыжавский, кандидат технических наук, бывший главный конструктор( тел. +38067 5717187, mail. [email protected])
    Пишут в фейсбук Милованова

Сталинский, оставь дедушку в покое!
    И остальных тоже
    Тебе уже ничего не поможет.
    Эти скопированные из энергосталевских низкопробных брошюр, затёртые до дыр слова «до одного места», как говорится.
    «Под ключ» Энергосталь может только дыру в кармане своего сотрудника сделать, больше ничего.

21. 23 декабря 2019

Уважаемый господин Милованов!
    С уважением,

Пишут в фейсбук Милованова

22. 17 декабря 2019

Дмитрий Сталинский человек в Харькове довольно известный. Классический пример «красного» директора. 20 лет управлял предприятием, за эти годы создал массу фирм-присосок, которые оплачивали деньги из ГП различными способами.

Арендовал сам у себя производственные помещения и все такое. Как водится, обладатель всевозможных премий, хрустальных рогов, знаков, грамот и т.п.

Депутат Харьковского областного совета друг Михаила Добкина и Геннадия Кернеса … ну, короче говоря, уважаемый человек.

Естественно, он легко и даже заочно выиграл суд у Милованова и, не дожидаясь приказа министерства, вновь воцарился на троне генерального директора ГП УкрНТЦ «Энергосталь».

И вот именно на такого динозавра попал вооружённый исключительно Фейсбуком наивный реформатор Тимофей Милованов.

Он по наивности думал, что весь сыр-бор с восстановлением Сталинского на должности состоит в получении им откатов от аренды кафешек и магазинов в здании на проспекте Науки, 9 в Харькове, но наивный реформатор так и не понял, что для динозавра Сталинского эти цифры совершенная безделица. Рояль в кустах он не заметил. Для этого нужно быть харьковчанином.

У рояли есть имя, его зовут Сергей Романович Кадацкий. Сергей Романович тоже личность в Харькове довольно известная. Родом, конечно, из Донецка, но поднимался по карьерной лестнице Кадацкий именно в Харькове. Более всего он известен тем, что в свое время был доверенным лицом бывшего губернатора Харьковщины Евгения Кушнарева и работал в его структурах, занимаясь бизнесом семьи. После гибели Кушнарева работал с его зятем, а потом благополучно перескочил под крыло нового губернатора Михаила Добкина. Был депутатом областного совета, и, естественно «Партии Регионов».

И именно с Кадацким вступил в сговор директор «Энергостали» Сталинский. Суть договора двух депутатов-«регионалов» заключается в том, что Сталинский создает и наращивает скрытую задолженность по заработной плате на государственном предприятии, а Кадацкий организует через исполнительную службу арест и взыскание объекта недвижимости ГП «Энергосталь» в самом центре Харькова — по улице Дарвина, 20. Место жирное. Поделили по-честному, по-депутатски. Но здесь влез Милованов и в горячке уволил одного из участников концессии.

Провели совещание, подключили судебную власть. Проект на выходе нужно закончить. Но Милованов подключил Фейсбук и Телеграмм…
    Посмотрим чем закончится.

23. 11 декабря 2019

Какое же […] этот Сталинский!
    Отпетый мошенник, коррупционер, вор и лжец (за полтора года долги у него накопились, как же!!!).
    Прикрывает своё воровство и фактическое банкротство предприятия «фиговыми листочками» из пустых, ничего не значащих фраз (будто зазубрил предложения из энергосталевских очковтирательных буклетов о славной истории «спасения» утопающего предприятия «гением менджмента» Сталинским).
    Купил решение суда и тараторит на основе этой лабуды, как глухарь, одно и то же. Оправдания, словно у школьника, который «дневник дома забыл», «тетрадь собака съела» и пр. Уровень идентичный.
    Тычет своё «докторство» ни к месту. А это самая явная примета бесталанного шарлатана — прикрываться своими липовыми регалиями. Ни один уважающий себя учёный никогда в жизни не скажет фразы типа «я доктор, а ты кто?» Слышишь такое — сразу знаешь, что этот человек как учёный — полнейший ноль.

24. 10 декабря 2019

5 декабря 2019
    Милованов приехал и просто поставил Сталинского на место. Сталинский в шоке.
    Посмотрите видео разговора Милованова и руководства предприятия. На фейсбуке.
    Как убого выглядит Сталинский. Это не с сотрудниками предприятия разговаривать и подчиненными.
    Цитаты Милованова в глаза Сталинскому
    Освободите помещение
    Это не ваше предприятие
    Это не вам решать
    Вы себя так ведете как хозяин предприятия
    Такие люди как вы должны сидеть в тюрьме
    И много других…
    Милованов Уважение Вам!
    Можно писать Милованову в фейсбук.

Конечно , можно Миллванову писать… вот только на то что ему не выгодно-он не отвечает

25. 10 декабря 2019

@Гость, а как по мне, так Милованов себя сам вел не совсем достойно, Вам не кажется?

26. 9 декабря 2019

5 декабря 2019
    Милованов приехал и просто поставил Сталинского на место. Сталинский в шоке.
    Посмотрите видео разговора Милованова и руководства предприятия. На фейсбуке.

Цитаты Милованова в глаза Сталинскому

Освободите помещение
    Это не ваше предприятие
    Это не вам решать
    Вы себя так ведете как хозяин предприятия
    Такие люди как вы должны сидеть в тюрьме

И много других…

Милованов Уважение Вам!

Можно писать Милованову в фейсбук.

27. 8 декабря 2019

Милованов беседует с царём Энергостали.

28. 2 декабря 2019

Началось 2 отделение Марлезонского балета. С интригами, предательством и повержением супостата.

29. 29 ноября 2019

@Гость, Отнюдь, не литературная лексика господ, плюющих под ноги пешеходам.

30. 26 ноября 2019

@Гость, Щас! Подмутить он захотел. ФИО быстро!

31. 26 ноября 2019

@бывший, а что за схемы? Может подскажете? Я бы тоже хотел подмутить)))))))

32. 22 ноября 2019

Так напиши какие-то конкретные схемы. Так вот говорить ни о чем все гаразды!

33. 20 ноября 2019

Интересно, новое или старое руководство планирует вообще погашать задолженность по зарплате?

34. 20 ноября 2019

захожу иногда по старой памяти почитать про бывших коллег, поржать с Нотова …
    Но тут прямо праздник.
    Произошло то, чего я никак не ожидал. Уволили самого главного «угнетателя» народных масс, «кровопийцу». а по факту — чувак продолжает приходить «на работу» в здание Центра (меня кстати целая орава во главе с Нотовым водила в отдел кадров за трудовой) каким-то образом мутит свои схемы и продолжает унижать людей и мнить себя «великим вождем».
    Печально …
    Думаю, стоит найти страничку нового директора и дать ссылку на этот ресурс – пусть почитает.
    А еще было бы прикольно ему устроить день открытых дверей и переговорить с бывшими сотрудниками от нач. отдела и ГИП – думаю много схем вскрылось бы.

35. 19 ноября 2019

@Гость, А что увидишь, пьянь, из своего болота мутного?

36. 18 ноября 2019

@Гость, кто же ты умный такой))) открой личико)))

37. 18 ноября 2019

@Гость, Кто следующий на вашей «честной» подставе?

38. 17 ноября 2019

цитата

Стягнути з Державного підприємства Український науково-технічний центр металургійної промисловості Енергосталь (розташованого за адресою: 61166, м. Харків, пр.. Науки, 9, ЄДРПОУ 31632138) на користь ОСОБА_1 ( ІНФОРМАЦІЯ_1 , зареєстрованої за адресою: АДРЕСА_1 , ІПН НОМЕР_1 ) заборгованість по нарахованій, але не виплаченій заробітній платі в розмірі 144394 (сто сорок чотири тисячі триста дев`яносто чотири) грн.. 91 коп.

Стягнути з Державного підприємства Український науково-технічний центр металургійної промисловості Енергосталь , код ЄДРПОУ 31632138, місцезнаходження: 61166, м. Харків, пр-т Науки, 9 на користь ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , який зареєстрований за адресою: АДРЕСА_1 , ІПН НОМЕР_1 заборгованість по заробітній платі за період з грудня 2018 року по вересень 2019 рік в сумі 107890,65 грн., середній заробіток за час затримки розрахунку при звільненні в розмірі 16551,92 грн.

39. 17 ноября 2019

Код ЄДРПОУ 31632138
    ГП Укр НТЦ Энергосталь
    Реестр
    Судебные дела ГП Укр НТЦ Энергосталь

40. 17 ноября 2019

Недавно уволили Сталинского. Он подал в суд. Но не тут то было.Проиграл этот суд.
    Тут http://reyestr.court.gov.ua/Review/85320902

Начиная с 15.11.2019 гендиректор ГП Энергосталь Балабай Василь Миколайович.

41. 17 ноября 2019

Вот прижали псевдоучёному-коррупционеру Сталинскому хвост, так в бесплодных попытках что-то сделать взялась «братва» заказные статейки тискать. Читаешь на сайте Unian и не знаешь — смеяться или плакать:
    «Наприклад, нещодавнє звільнення авторитетного керівника ДП «Український науково-технічний центр металургійної промисловості «Енергосталь» Дмитра Сталінського, викликало великий та різко негативний резонанс у Харкові.»
    Хахаха, «резонанас»!!! )))
    Да всем глубоко плевать на этого вора и бездаря. Абсолютно всем, кроме его подельников на разваленном им предприятии да «подмазанных» из облсовета.
    Ещё одного проходимца-мошенника пнули под зад ногой. Вот беда!
    Ему бы радоваться, что ещё не в СИЗО, а не цепляться за что-то там.
    Будем надеяться, что хоть на этот раз будут проведены объективные расследования по преступлениям Сталинского и его увольнением дело не ограничится.

42. 15 ноября 2019

@Гость, Вы говорите «посадить»? Да он всех в могилу утянет! Посмотрите, он пребывает на больничном, каждый день находится на работе и руководит невзирая на официального гендиректора Балабая В.Н. Ха!!!

43. 15 ноября 2019

Типично бандитская структура Центра. Пахан с бригадирами, шестерками… О какой науке вы здесь говорите?

44. 15 ноября 2019

Гипросталевцы ушли на Метпром, Агбор, др. фирмы, общаются и ненавидят Сталинского. А посадить его не получится. Слишком он повязан с власть имущими. Скоро выкупит Энергосталь вместе со своими шестерками.

45. 15 ноября 2019

@Гость, какие такие великие? Откройте свет?

46. 15 ноября 2019

@Гость, к тому , что Каширского здесь уже не знаете куда приткнуть. для тугодоходящих-ФИО——- интересно кто это все время за бедолагой Каширским прячется

47. 15 ноября 2019

а до каких пор на официальном сайте Центра во вкладке руководство будет значиться в качестве генерального директора уволенный Сталинский Д.В.?
    ему пора уже перекочевать на сайты о делопроизводстве прокуратуры и служб противодействия коррупции.
    буду надеяться что этого товарища все таки посадят за те «великие» дела которые этот упырь творил с Энергосталью и Гипросталью.
    уму не постижимо как можно было развалить эти институты…

48. 15 ноября 2019

@Гость, при чем здесь Каширский? И кто решил , что мне 70 лет? Понос слов просто

К чему была просьба написать ФИО? Понос слов просто

49. 12 ноября 2019

@Гость, кто же такой умный!?

50. 12 ноября 2019

1. 24 июля 2017

Как же активно в последнее время заработали поденщики Сталинского, которые стараются обелить своего хозяина.
    Неужели шестерки Сталинского – Нотов, Шрамко, Кошель и др. не понимают, что вменяемые сотрудники Энергостали верят их писанине об успехах Центра, гениальности Сталинского и дальнейших перспективах и новых достижениях Центра?
    Ну а писанина Касимова вызывает не только смех, но и отвращение. Что реально для Центра сделал Касимов, кроме написанной для поддержания имиджа (читай – поддержания штанов) якобы ученого-многостаночника Сталинского? Для себя Касимов нашел тепленькое и денежное место. Его «гениальная» монография и статьи на 90% плагиат или просто описание чужих разработок.
    Уже давно в Энергостали не создаются по-настоящему новые разработки, которые не то чтобы опережали, а хотя бы соответствовали мировому уровню.
    А причина одна: небольшая доля молодых, вменяемых и перспективных сотрудников ненадолго задерживается в Энергостали. Если у них получается, то чему-то учатся, но работать продуктивно они не могут и уходят.
    Обстановка слежки, подсиживания, преследования за патриотическую проукраинскую позицию – это кредо руководства Центра во главе с главным сепаратистом Сталинским. Создали (Сталинский + Пирогов + Диденко Н.М. + Черныш + Солдатов-младший) Росэнергосталь – прачечную для отмывания денег. За бесценок продают за поребрик в Россию разработки Центра и считают, что об этом никто не догадывается. К сожалению, в харьковских правоохранительных органах много предателей и лоббистов – родственников и близких знакомых руководства Центра и приближенных к ним людей, таких например, как Шрамко.
    А когда умничают о великих достижениях профкома становится смешно и печально. Там теперь вообще семейный подряд приближенных и проверенных особ супругов Кухарь-Чайка.
    В атмосфере подсиживания, сексотства, унижения и ненависти к рядовым сотрудникам-рабам, пришедшим со стороны, не могут создаваться передовые технологии. Центр, а особенно АУП, это прибежище родственников, детей, любовниц, знакомых, протеже друзей и знакомых руководства, которые ни по своему образованию, ни по уровню развития не способны создавать что-то новое, двигать науку.
    И сколько бы не старался Сталинский с Нотовым (который привлекает для этого своих подчиненных) писать хвалебные оды, все, кто раньше работали в Энергостали им не верят. Не верят и многие работающие сотрудники, которые по целому ряду причин пока не увольняются.
    Реальных ученых и высококлассных специалистов в Центре можно пересчитать на пальцах одной руки (Мантула, Рыжавский, Кривоносов, Павленко, Дунаев), а вот воров, аферистов, проходимцев – им несть числа. Но некоторых из этой шайки хочется назвать поименно: Сталинский, Пирогов, Рудюк, Диденко Н.М., Черныш, Жученко, Кузнецова, Денисюк и др., а также выдрессированные шестерки – Нотов, Шрамко, Кошель, Кухарь, Ботштейн, Касимов, Музыкина и многие другие. И еще большой балласт пенсионеров, которые пристроились и сидят тихо, создавая видимость работы.
    С таким коллективом Энергосталь давно и уверенно идет ко дну. Но при этом верхушка уже успела обворовать и государство и сотрудников Центра и нагребла бабла для создания подушки безопасности, которое, конечно же, на примере Сталинского (см. его декларацию) вложила в квартиры, дома, дачи, земельные участки. Жаль, что нельзя посмотреть декларации Пирогова, Рудюка, Диденко Н.М., Черныша (который любит менять иномарки). Уверен, что многие бы ахнули.
    Так что наблюдаем, ждем и надеемся, что процесс распада Энергостали наконец-то завершиться, но при этом он не станет чересчур болезненным для горстки трудяг – порядочных и в принципе неплохих специалистов, которые еще работают в Центре.

2. 14 июня 2017

Я работаю в Центре с 2001года. Начало было трудным: многомесячные задержки зарплаты, отсутствие компьютеров, неумелое руководство предыдущей администрации. С приходом нового административно-управленческого персонала картина начала ощутимо меняться. В считанные месяцы была погашена задолженность по зарплате, быстро стала пополняться материально-ткхническая база предприятия. Помню, как один из всеми уважаемых ветеранов предприятия (нач.электрического отдела}сказал мне:»Пришел Сталинский Д.В.и все изменилось.» При этом он показал пачки купюр — это была его зарплата за длительный период. Центр начал идти вперед “семимильными” шагами. В 2013г. количество сотрудников составляло 1200 человек. Росло качество работ. Стратегической задачей ставился принцип разработок “под ключ”, что в значительной мере позитивно сказывалось на качестве, многранности работ, повышало их экономическую ценность. Центр стал успешно конкурировать с международными инжиниринговыми компаниями, побеждал во многих тендерных конкурсах, в которых в качестве конкурентов принимали участие именитые зарубежные фирмы. Следует понимать, что в деятельности любого предприятия бывают взлеты и застойные явления. Особенно сейчас во время большой депрессии горно-мталлургичкского комплекса нашей страны. И, как следствие этого, нашему предприятию, которое непосредственно связано с Г М К, стало трудно работать. Горько и обидно, что в тяжелую минуту появились нытики, открытые недоброжелатели нашего предприятия. На интернет-сайтах осуществляются попытки дискредитации руководства Центра, направляемые кем-то извне. Необоснованным нападкам подвергаются наши лучшие специалисты и ученные: к.т.н. Рыжавский А.З.,Романченко П.В., профессор Касимов А.М., .которые продолжают плодотворно работать в стенах Центра, принося ему ощутимую пользу. Основываясь на своем длительном сроке работы в Центре, будучи сторонником линии его руководства , считаю, что мы выстоим, несмотря ни на какие трудности и ухищрения недоброжелателей. Кстати, они активизировались в своих провокаторских советах. Куда писать “пасквиль”,прямо методическое руководство, для управляемого рукой наших конкурентов, “не определившегося”, “наивного”, “поддатливого” и “покорного” их заверениям сотрудника Центра. Их основная задача попытаться побольнее ударить наше рукводство, а значит и нас с Вами — коллеги.
    Друзья, сделаем “АЛАВЕРДЫ”, бузатерам своими ответами!!!

Инженер 2 категории 1

Добавьте зарплату в компании Энергосталь, УкрГНТЦ

Добавить отзыв о работодателе Энергосталь, УкрГНТЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергосталь, УкрГНТЦ?