Энергостоксервисстрой

Энергостоксервисстрой

Холдинговая Корпорация «Энергостоксервисстрой» — строительно-монтажная организация, образованная для выполнения работ по капитальному строительству, реконструкции и капитальному ремонту промышленных объектов, объектов энергетики, строительной индустрии, социально-бытового назначения, а также специальных сооружений.

Отзывы о работе в Энергостоксервисстрой, зарплаты

1. 5 января 2018

@ОТДЕЛ кадров, ****абольство все. Я бывший кадровик из этой компании. Ужассс.Виктор Дмитриевич ушел сам потому что Ген. Директор *удак. А Виктор Дмитриевич образованый человек.

2. 27 июля 2016

Генеральный директор — не профессионал, а потому как дилетанты работу организовать не могут (и команду собрать тоже) у компании и проблемы. Решает их ГД просто: кидает людей с выплатой зарплаты.

3. 3 марта 2016

Проработал 4 месяца на ТЭЦ-20, устраивался электромонтером, на 35к — на деле получал 26к, узнал, что в бухгалтерии у меня оплата в час меньше обещанной. Позвонил начальнику, он мне сказал, что по мимо работы электромонтёром я должен с бригадами ещё и трубы монтировать чтоб получать свои 35, хотя у них зарплата выше моей почти в 2 раза. Так было почти со всеми работниками, обещали одно — получалось другое, увольнялись постоянно, бывало целыми бригадами 5-15 человек. Была одна бригада из 4 человек которые работают уже давно и получают обещанную зарплату, в основном они доделывали работу которую оставили уволившиеся. Набор отвёрток с пассатижами выпрашивал месяца 3 пока не принёс свои из дома. Писал списки что нужно для работы кладовщику и начальнику, из 15 позиций приходило только 3-5 и то такие вещи как гофра и изолента. У меня было много мест где я работал, но это было самое отвратительное, ни кому не советую.

4. 10 июля 2015

Много наслышан о Шмыглеве В Д Кто знает где он сейчас?

5. 24 марта 2015

приезжайте в офис ! обсудим Вашу проблему

6. 13 февраля 2015

Энергостоксервисстрой, скажу вам одно. Кидалово по высшей степени. отношения к работникам как к свиньям. Цитирую: «Никакие органы нашей власти этим не занимаются». Справедливости здесь не найдешь.Останешься без денег, к тому же будешь еще должен. Народ, читающие этот отзыв, зарубите себе конкретно на носу, не делайте ошибок. Не стоит сюда соваться даже под дулу ружья. Надо эту компанию стороной обходить!!!

7. 30 июля 2014

Сотрудничаю с Эссс уже более года . Устроился сам и привел свою бригаду. Платят без задержек. Сдельщина, нас устраивает. Обеспечивают жильем.Бывает подхрамывает комплектация. Инструментом обеспечивают без проблем. Сейчас работаем на ТЭЦ-20.

8. 29 июля 2014

Работал в ХК полгода. Уровень профессионализма работников достоин всяческих похвал. Скажу откровенно -у меня хоть и был опыт работы в строительстве , но за эти полгода работы в ХК , я понял , что я младенец!!! Хотел бы извинится перед руководителем , что не оправдал его ожидания! Удачи вам. Особый привет Анатолию М. и Юрию А.

9. 29 июля 2014

Спасибо за конкурирующий отзыв. ХК успешно сотрудничает и ведет стр-во на многих обьектах эл.энергетики. Численность компании на данный момент составляет 120 чел. Качество ( не кол-во!!!) работников позволяет выполнять взятые на себя обязательства в срок.В компании происходит политика замены «пенсионеров» на молодых специалистов. Критерий компании — дорогу молодым!!! Поэтому средний возраст специалистов ХК -37 лет. Виктор Дмитриевич — пенсионер и ушел на заслуженный отдых. Другое дело , что за столь длительное время работы в ХК он не подготовил качественную замену. И уход из компании бригады Овчинникова ( 5 чел.)не является утратой.Перед этими людьми ХК выполнило все обязательства — обеспечило комфортным жильем и др.благами ! ХК выплачивает взятые на себя обязательства сотрудникам во время. Не было ни одной задержки зп.

10. 11 июня 2014

В конце 90х, в начале 2000х Это была одна из мощнейших строительно-монтажных организаций Москвы, Московской области, а возможно и России. Организация имела огромные кадровые и финансовые ресурсы, свою площадку вспомогательного производства, транспорт и строительную технику, инструмент и спец оборудование, опытнейших и очень квалифицированных специалистов. ЭССС выполнял очень сложные монтажные работы, качественно и в сроки. На данный момент — этого уже ни чего нет(((. За последние 2-3 года, после смены руководства фирмы, уволилось из фирмы 95% спецов. Политика нынешнего руководства не даёт пользы и бонусов для фирмы, а только наоборот. Жаль… Очень жаль наблюдать как разваливаются такие серьёзные организации. Слышал что в начале года ушли из фирмы последние монтажники (отработавшие в фирме 14-19 лет). Даже уволился Шмыглёв, тот человек который стоял у истоков создания фирмы, который прошёл вместе с этой фирмой огонь, воду и медные трубы.В фирме осталось людей хоть кто что то понимает в строительстве 2-3 человека!!! Из ИТРа осталось 2-3 коллеки пенсионера. Жаль…

11. 11 июня 2014

К Вашему сведению -Чумичев Алексей В. успешно работает в ХК ЭССС , с 1991 года, начиная с должности мастера . И не уместно , оставлять такие не компетентные отзывы !!!!

12. 11 июня 2014

Уважаемая «Гость»!!!! Если Вам не платят , зачем же работать. При заключении трудового договора оговариваюся все условия, не противоречащие ТЗ РФ. В случае с Вами , есть трудовые инспекции и контролирующие органы , которые могут дать квалифицированную оценку действиям ЭССС. И не надо засорять интернет и клеветать на компанию , кстати ХК успешно существует на строительном рынке — с 2001 года!!! И почему перед тем , как обратится в ХК по-поводу трудоустройства , Вы не прочитали ранние отзывы… С Уважением, Отдел кадров ХК. +74953849096

13. 22 октября 2013

Сотрудникам платят мало, при увольнении дают МРОТ. Отношение хамское к коллективу, не ценят хороших специалистов

14. 16 октября 2013

согласен совсем выше написаным . уволились даже те кто начинал с первых дней фирмы.ни кому не советую.

15. 3 марта 2013

Хуже не придумаешь,ужасное место,не платят отношение просто хамское могут накричать и матерятся в присутствии женщин и сотрудников,и это руководители компании,обещают зарплату от 30 а по факту 20 это максимум,текучка ужасная,люди бегут не по одному а целыми бригадами,после зарплаты люди сразу уходят,правда уволиться тоже сложно нужно бегать и искать каждого королька….в коллективе тоже ужасные взаимоотношения,сплетни и клевета,если хотите испортить себе трудовую,настроение и нервы милости просим…тихий ужас

Добавьте зарплату в компании Энергостоксервисстрой

Добавить отзыв о работодателе Энергостоксервисстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергостоксервисстрой?