Энерговектор

Энерговектор

ООО «Энерговектор» — одна из ведущих энергетических компаний Северо-Западного региона.

Отзывы о работе в Энерговектор, зарплаты

1. 2 декабря 2014

Руководство жесткач, выносит могз за все До маразма, был без каски-лешили премии.Контроль работы на объектах сверх меры.Но по большому счету, это техника безопастности. По зарплате задержек не было. платили вовремя и обещаное. многие недовольны организацией праздников. Лично мне это фиолетово. Дайте мне мое бабло, остальным пусть офис занимается.

2. 27 ноября 2014

Просто хочу высказать свое мнение про нынешнюю работу в Энерговекторе, инженером-сметчиком. Я не новичок ни в своем деле, ни в этой компании, поэтому считаю свои комментарии полностью адекватными и уместными. Сложности связаны с большим фронтом работ и их спецификой. Работы мягко говоря дофига, и все это объекты ЛЕНЭНЕРГО. Это отпугивает некоторых сотрудников, многие уходят. С другой стороны все переработки компенсируются, проводятся корпоративы, есть касса взаимопомощи. Людям, попавшим в сложные ситуации, компания реально помогает деньгами. Могу сказать, что работать сложно, работа трудная, но это все адекватно оценивается и оплачивается.

3. 18 ноября 2014

Могли бы и потратиться на обучение персонала, что не проект- то мега-решение. Все таки люди приходят разные.

Добавьте зарплату в компании Энерговектор

Добавить отзыв о работодателе Энерговектор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энерговектор?