Энфорта

Энфорта

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления. «Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 200 городов РФ, где проживает около 70% всего городского населения страны.

Отзывы о работе в Энфорта, зарплаты

1. 13 сентября 2017

@Гостья, Заказной отзыв

2. 17 июня 2017

Работа-супер, всегда помогут, клиеты довольны, что еще надо???

3. 2 марта 2017

Приехал на собеседование в Энфорта. По адресу ул Мишина,д 56 стр 2. На собеседование присутствовало ещё четыре человека по мимо меня. Что удивило. Ну да ладно. Посидели пообщались. Средний пробег на тачке в районе трехсот (300!!) км в день по ихним словам. Нужно возить с собой 4 х метровую лестницу. Маленькая тачки или нет багажника — покупайте багажник. По опыту подходил им прекрасно ( работал и на более сложных объектах чем установка клиентского оборудования ).Сказали перезвонят . Перезванивают до сих.
    Да и хрен бы на них.
    Сомневаюсь что хоть кто то из остальные четверых ребят был принят в их замечательную компанию. И ещё больше сомневаюсь что кто вообще захотел туда устраиваться.
    Очень напоминает лютый лохотрон с сильной текучкой кадров.
    Зря потраченное времени. А там смотрите сами. Возможно и сможете заработать хотя бы на ремонт тачки )) Есть гораздо более лучшие варианты.

4. 17 февраля 2017

Прайс на монтажные работы предоставить не могут, белая зарплата 15т. Договора не видел. Но предполагаю что могут по деньгам обманывать, так как ты не когда не будешь знать сумму за проделанную работу.

5. 25 ноября 2016

Плюсы: Пришёл устраиваться менеджером по продажам. Офис в центре Москвы, на набережной. Пока ждал, приятно удивился, коллектив молодой, заряженный. Хорошо встретили, всё рассказали.
    Минусы: Не взяли на работу.

6. 12 сентября 2016

Ребят, читаю и в шоке. работаю в одном из отделений ДВРФ уже более 5 лет в должности МП. минусы они есть везде и в Энфорте они есть. НО какая работа без них?!?!?! Плюсов очень много: квартальные премии, в этом году ввели для МП даже годовые(!), стабильная официальная ЗП, ДМС местный руководитель у нас отличный, руководство РФ тоже не жалуюсь, радует политика открытых дверей, к любому можно обратиться, любой поможет.
    Вижу, что много кого не устраивает официальная ЗП и давит жаба за отчисление 13% честно заработанных в ПФР. НО почему-то люди, которые не хотят платить налоги не учитывают, что они могут болеть, могут уйти в декрет, могут взять ипотеку, а после получать ежегодные возвраты на имущественный налоговый вычет (все из личного опыта). лично я работой в компании довольна и рекомендую всем попробовать свои силы, потому что такой школы продаж с таким широким спектром услуг связи для бизнеса вы больше не увидите нигде.
    Согласна, имеют место сокращения, но все в условиях кризиса считают свои деньги, все ввиду централизации пытаются навесить больший объем работ на плечи одного человека (покажите мне, где в федеральных компаниях такого нет(!) здесь нужно ругаться на принцип работ федералов, а не Энфорту конкретно взятую).
    Я считаю, что все индивидуально, все зависит от человека, кто-то справляется с объемом работ, кто-то нет, я люблю эту компанию, люблю свой коллектив и желаю ей дальнейшего процветания.
    Ждем новшеств ввиду объединения с Эр-Телекомом!

7. 28 августа 2016

Всё просто — пахать надо за троих, как Вы будете выполнять взваленный на Ваши плечи объём никого не интересует. На одного исполнителя минимум 3 человека его из подгоняющего и контролирующего состава. Дотации заработной платы нет, на вопросы о повышении предлагают поискать варианты на рынке труда. Из + только ДМС.

1. 4 сентября 2014

В компании проработала 8 лет в финансовой службе. Первые несколько лет были сказкой..мотивационные программы, хороший коллектив, корпоративы..были даже те, кого за хорошую работу награждали поездкой за границу. В общем не работа ,а сплошной праздник…но потом все начало меняться.. Отношение к людям стало безобразное..такое впечатление, что руководство просто подменили. а может даже даже зомбировали..это касается абсолютно всех филиалов по России..работать стало не возможно. последние пару лет наметилась тенденция массовых сокращений, а на тех , кто остается, как на ломовых лошадей сваливают всю работу. Зарплату ни на копейку не повышают последние 4 года. Стала не работа, а дерьмо. Поэтому сейчас туда попасть никому не советую, все бегут оттуда , у кого есть возможность

2. 30 января 2013

Незнаю не работал но был на собеседование, конченная компания и руководство не професионално задает глупые вопросы, за спиной у меня опыт мтс и мегафон, энфорта отстой

Добавьте зарплату в компании Энфорта

Добавить отзыв о работодателе Энфорта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энфорта?