EnglishDom

EnglishDom

EnglishDom – онлайн-школа английского языка, один из лидеров EdTech в Восточной Европе.
Мы вдохновляем выучить английский за счет инновационных технологий, погружения в языковую среду и человеческой заботы.
Школа объединяет индивидуальные уроки по Skype, цифровой учебник, онлайн-курсы, онлайн-тренажер, мобильные приложения для изучения английского, разговорные клубы и пр.
В компании работает около 400 сотрудников, в их числе 300 преподавателей.

Отзывы о работе в EnglishDom, зарплаты

1. Ольга
    13 июня 2019

Не первый мой опыт работы в качестве преподавателя, но раньше с онлайн курсами не встречалась. Но сейчас нашла очевидные плюсы в таком формате. Во-первых, цифровой учебник. Раньше на занятие приходилось приносить 3-4 учебника, не особо удобно. Во-вторых, провожу уроки в комфортной для себя зоне. В-третьих, занятие 50 минут, никаких переработок) Работаю уже полгода и пока не думаю уходить.

2. Ирина
    12 июня 2019

Работаю всего несколько месяцев. По началу переживала, как будет с загрузкой, потому что работать могла только в конкретное время. Но руководство убедило меня, что с этим проблем не будет. И за это время ни разу не подвели) Хватает и работы, и отдыха. Все вопросы удается решить с куратором. В общем, работой довольна)

1. Алексей
    10 ноября 2017

Проходил собеседование на позицию преподавателя в эту школу. К сожалению, получил отказ, но несмотря на это, остались только положительные впечатления о компании EnglishDom. Спасибо за радушный приём — для меня это был полезный опыт и я получил представление о том, насколько я должен быть готов к подобным этапам отбора. Пусть это и не был экзамен, но Ваш методист смог заставить активировать те участки памяти, которые лет 20-25 назад получали знания в академических застенках! Передавайте ей привет — она профессионал своего дела!
    Еще раз спасибо Вам, желаю успехов в работе, вдохновения и хорошего настроения!

13 сентября 2017

@Евгения, пункти 4,6, 7 про мене. А ще було неприємно викладати тільки гарною російською і не виказувати свого місця розташування Україна і українська школа. а працюють на москву

Добавьте зарплату в компании EnglishDom

Добавить отзыв о работодателе EnglishDom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EnglishDom?