EPAM

EPAM

ЕРАМ – международная IT-компания, офисы ЕРАМ открыты более чем в 20 странах мира. В компании разрабатывают очень разные продукты: от онлайн-магазинов до VR игр. Заказчики компании – международные финансовые, торговые, медицинские, медиа- и другие компании.

В команде ЕРАМ больше 30 000 специалистов. Среди них – разработчики, тестировщики, бизнес-аналитики, проектные менеджеры, архитекторы решений – и представители многих других профессий. Все эти специалисты работают примерно на трех тысячах проектов и пользуются разными технологиями.

Отзывы о работе в EPAM, зарплаты

1. 12 октября 2023

Просто дно контора с показухой заботы об Украине в соцсетях и медиа. На самом деле перевозят русских, белорусов под проекты. Есть менеджеры просто неадекваты по поведению и отношению к людям, релоканты с Белоруссии, по отношению к техническим лидам допускают себе вольничество в коммуникации. И таких «менеджеров» ну очень много, которые ходят по собраниям, ноль знаний по стеку технологий, но открывать рот или разводить неадекватную писанину в мессенджерах — наше все.

2. 17 марта 2023

@Валерий,
    Каким образом компания поддерживает войну? Чего плохого в русских, тем более в тех, которые уехали из России (а на данный момент русских, работающих на EPAM в России нет).

3. 28 февраля 2023

Великий и могучий опытный менеджер не знает ничего о том, с чем работает его команда. Орет на сотрудников при всех, приятной атмосферой там и не пахло. Пока работал, лишился нормального сна, чуть не попал в дурку. Ушел с психотравмой.

4. 3 февраля 2023

EPAM подтвердил свою гнилую репутацию, что в Белоруссии и Россия — русская рулетка с произволом и грязными манипуляциями от менеджеров, что тут отсутствие обратной связи от hr в течение месяца. Все сообщения от их рекрутеров можно смело отправлять в раздел спам.
    EPAM — эч качан.

5. 30 января 2023

Нажаль довелося попрацювати і цій білорусько-російської
    компанії, котра просто як я дізнався відмивае бабки з України через так звані ‘айті проекти’ і ‘айті дженерейшн’ , котри нічого не роблять.
    З початком війни відмивала через ‘червоні хрести’.
    Упісялася та побігла за бугор, а мене і украінців просто кинули на прозволяще.

Навідь
    Коли секюрник з Харкова Олександр Щербінін прокололся у непрофесіоналізмі його одразу швидко перемістили у іншу російську компанію, щоб відмитися і ніхто не побачив, він продовжив теж підставляти людей задля наживи.

Я бачив, як до початку війни, компанія масово почала шукати працівників у Бердянську, Маріуполі,Харкові,Херсоні. Як дізналися піздніше, щоб залучити легких людей.

Нейдіть у цю компанію, її дуже дуже важко покинути без наслідкив юридично та психологічно!
    Вас будуть намагатися пассивно переслідувати, від хакерства до підстав! В мене підробили фото і зліпок голосу, та почали руйнувати.

В штаті і на проектах було
    дуже багато латентних росіян та белорусів, котрі за додаткові переваги робили усе! Також їм надали переваги з релокейту тв проектів.

6. 16 января 2023

Помойка. Лид-интервьювер который слился на обычном ксоре бугага. За лида предлагают копейки которые получает стронг мидл в нормальной конторе. ***нулись совсем, сыновья шлюх

1. 18 января 2012

уважаемые комментаторы, вы же понимаете, что нельзя вестись на комменты типа (от 8 ноября 10 года). неужели для вас не очевидно, что это пишет hr? для меня очевидно. я проработал в компании эпам 5 лет и мне ли не знать как и что внутри компании? хотите поделюсь? мне не жалко.
    1) компания не заинтересована в продвижении специалистов. если вы такой умный и хотите вырасти до менеджера, то у вас ничего не получится, пока вы не подружитесь с ресурсом. вы всегда будете простым инженегром. это эпам, не нужно строить иллюзий.
    2) компании выгодно чтобы вы имели позицию обычного тестировщика или разработчика, но трудились за ведущего и еще пятерых новичков. тут так устроено. ничего хитрого. один работает, зарплату получает шестеро. остальные либо лоботрясы (баласт), либо друзья ресурса, которых продвинули и они рубят бабло. готовьтесь быть пешкой. вы тут никому не нужны, если конечно вы не на короткой ноге с ресурсом. если на короткой, все правила, описанные мной, для вас не работают :)
    3) чтобы повысить зарплату, вам нужно: а) подружиться с руководством (как и во всех остальных пунктах, ибо у нас все субъективно); б) подружиться с проектным менеджером (те же причины); в) быть лицемерной скотиной (других вариантов у вас нет, товарищ).
    4) компания эпам нужна не для того, чтобы вы стали офигенским спецом. здесь вы можете просто стать спецом среднего уровня. не надо строить иллюзий, как обычно. будьте готовы к тому, что вас посадят на проект на 4 года. вы сядете туда джуниором, если будете «вести дружбу и мир и жвачку» с руководством, то выйдете тим лидом, но (!!) по факту, вы останетесь простым инженегром, потому что опыт одного проекта это не опыт, как ни крути. и когда вы придете на другой проект со своими тим лидством, то вы почувствуете что вы тот самый инженегр без опыта. потому что 4 года ходили по одной цепи и она всегда замыкалась)

вывод всегда таков: если ты окончил вуз и тебе нужно с чего-то начать, начни с эпам :) здесь ты можешь ни*ера не делать, сидеть и смотреть фильмы про рэмбо и получать за это бабло. но если ты хочешь стать крутым спецом, через 2 года срочно (!!) увольняйся к чертям. ищи другой офис. аминь.

2. 12 февраля 2013

Прочла отзывы и некоторых хотела побить.Дочка работает в этой компании с 2008.Я как мама за неё спокойна.Все б работодатели так беспокоились за свой работников. С пасибо им и не слушайте конкурентов.

Middle QA 1

Middle Software Engineer 1
400 000 kzt

Добавьте зарплату в компании EPAM

Добавить отзыв о работодателе EPAM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EPAM?