Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 4 июня 2014

Каждый работник пытается съ*батся подальще, когда видит вопрошающее лицо потенциального покупателя.
    Искал софт-тач краску — половина дупля не отстреливают, что они продают, у второй половины завышен чсв (делают лицо, что понимаю о чем я и предлагают разную хуйню, а не аналоги — ибо нихуя не понимают).
    Также цены в эпицентре самые дорогие среди всех наших строймаркетов.

2. 3 июня 2014

@Херсон, ****иш как Троцкий!
    Если она заставляет работать, то это не значит что она «плохая». Ты наверное с декора? Хватит ныть, начни работать, ****абол.

П.С. Ни разу не слышал не от нее ни от других слухов о оскорблениях!

3. 3 июня 2014

Народ, є вакансії в Епіцентрі на продавця-консультанта? Який графік роботи? Зарплатня? Умови? м. Львів

4. 3 июня 2014

Добрый день, Уважаемые основатели и просто заинтересованные лица компании.
    Просьба рассмотреть «звоночек» на коммерческого директора гипермаркета города Херсон — Жолобко Веронику Викторовну.
    Регулярно оскорбляет сотрудников(в отличии от жалоб на Хасию — не только «дЫбилами», а еще и более оскорбительными фразами).
    Большей части коллектива гипермаркета города Херсон уже порядком надоело её поведение.
    Просьба принять меры.

5. 2 июня 2014

@Гость, Не знаю насчет электриков, не видел, а вот куда пропадают товары, за которые потом персонал платит недостачу??? причем, товар (не только медь, но даже кирпичи(тоже скажете электрики в машину носят. а потом продают)) пропадает фурами, по-этому претензии к всей администрации.

6. 2 июня 2014

@Гость, Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально вносите свой вклад в становления порядка. Администрация выполнит все свои обязательства перед своими клиентами, а тем более перед законом.Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Если можете напишите более детально( марка, цвет машини, приметы,ФИО работника,дата) и мы постараемся разобраться в Вашем вопросе. Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем.

7. 31 мая 2014

У вас в Епицентре К-2 электрики воруют провода на медь и другие инструменты,зарание вынося в свой автомобиль в течении дня.

8. 23 мая 2014

Вот и докатились- на собрании сказали что надо голосовать за шоколадного зайца, а то что в Донецке вот вот начнется ато и все организации уже сотрудников на 3 дня распустили. . . С хххки продажные. Слава Украине, смерть олигархам!

9. 23 мая 2014

@Гость, они уже третий месяц никого никуда не берут, фишка у них такая :)

10. 22 мая 2014

Скажите, а почему в Эпицентр постоянно требуются экономисты?А когда приходишь не берут!!Такой экзамен устраивают, как будто в космос отправляешься??????????

11. 22 мая 2014

@Гость, «А Вероника была недостойна даже этого комментария Марии Ивановны. http://www.vnutri.org/epitsentr/comment-page-30/#comment-223915»

Прерогатива «Марии Ивановны» сидеть на сайте и писать комментарии людям, которые,по Вашему мнению, их даже не заслуживают? Не много ли Вы на себя берете? Веронике очень повезло, что она потеряла работу, на которой руководство имеет необоснованно завышенную самооценку. Спуститесь на землю, Вы не более чем просто Вероника №2. Сегодня она,а завтра Вы на том же месте.

12. 22 мая 2014

AR :

У Вас раздвоение личности произошло? Вы и Оля, и Мария,и безымянное третье лицо. Определиться не хотите? Здесь же не дураки сидят, которых Вы привыкли видеть. Смех,да и только.

Оказывается дураки)))))Некоторые…)
    Если бы Вы хоть немного разбирались, то знали бы, что есть компьютеры имеющие один IP адрес (если Вы, конечно, знаете что это). Просто комент Вероники вызвал недоумение в нашем маркете и нашлись люди, которые решились высказаться, находясь на рабочем месте. Да собственно, что я оправдываюсь. Думайте как хотите.
    А Вероника была недостойна даже этого комментария Марии Ивановны.
    Думаю, обсуждать больше нечего, т.к. тот, кто доволен — остался, а тот, кто нет — ушел.
    Все счастливы!
    Чего и Вам желаю!

Именно! Вы все «втроем» были очень оскорблены и выстроились в очередь возле одного компьютера, в рабочее время, чтобы написать здесь комментарии. Вам и вашим «2-м сотрудникам» больше заняться нечем на работе? Вы не сказочник, не выдумывайте

13. 21 мая 2014

@Людмила (берковецкая) отдел химии,

Людмила (берковецкая) отдел химии :
    Я менчендрайзей,в ее отделе беспредел полный!!!Я приезжаю,ни кто не знает где находится товар,я сама ищу товар по складу,выстовляю товар, сама МАРКЕРУЮ,что не в ходит в мои оБязаности,так с меня тупо сняли 34 гривны(за то что были неправельные ценики)Прошу разобратся на вышем уровне!!!!!!!!!

Я работаю мерчендайзером в Эпицентре на Берковецкой в отделе Декора (химии). По работе приходилось неоднократно общалась с Людмилой. Это человек готовый прийти на помощь, или направить к консультанту, который сможет помочь.

14. 19 мая 2014

@VR, ужасный Вы получил ответ, безграмотный!!Я Вас понимаю.

15. 19 мая 2014

Подскажите, пожалуйста, ФИО действующего директора Эпицентра на Маршала Жукова. Спасибо.

16. 19 мая 2014

@Гость, а як в епіцентрі можна звільнити за статею?

17. 17 мая 2014

AR :

Оказывается дураки)))))Некоторые…)
    А Вероника была недостойна даже этого комментария Марии Ивановны.
    Все счастливы!
    Чего и Вам желаю!

18. 17 мая 2014

19. 17 мая 2014

Димчева Мария Ивановна :
    Вероника, добрый день! Тебе отвечаю я, директор гипермаркета Одесса Таирово. Я не уволила НИ ОДНОГО сотрудника, который имел место быть в Эпицентре.

«Тебе отвечаю я» — что значит «тебе»? Детей в школе в 5-м классе преподаватели уже называют на Вы. Или в Эпицентре как в европейских компаниях общение с директором любого подчиненного только на ты/ты?
    К Вам нужно обращаться на Вы, а вот Вы вольны «тыкать» каждому?
    И,по секрету, есть словосочетание «имеет место» и «имеет быть»,а вот «имеет место быть» более чем безграмотно.

20. 17 мая 2014

Смешно до слез. Все сразу прям белые и пушистые, на фоне сотрудника который не добросовестно выполнял свои обязанности. Сам себя не похвалишь — никто не похвалит? Чужое всегда виднее,чем свое.
    Зная принцип работы Эпицентра, его переработки, зарплаты и процедуру ее начисления, отношение руководства к сотрудникам в рабочее время,а особенно во время сессии, отпуска и больничного и влияния этой же сессии, отпуска и т.д. на уровень зарплаты и на нервную систему сотрудника, могу сказать: Вероника, скажите спасибо Эпицентру,что он слез с вашей шеи и дал вам возможность найти достойную работу! Трудовая у вас закрыта нормально, на бирже вам платить не скоро будут т.к. удобнее для вас, чтоб было «по соглашению сторон» (в Эпицентре по соглашению увольняют только «ветеранов труда Эпицентра» и то,если хорошо клянчить или лизать), а так нужно просто очень быстро найти другую работу и поверьте, она есть! Мир не сошелся клином на ущербных, которыми кишит вся сеть Эпицентра, есть нормальные люди и нормальные компании. Есть белые зарплаты (аванс/основная часть,а не раз в месяц как в Эпицентре),есть доплаты от 1500 грн за знание иностранного языка и его минимальное использование в работе, есть индексация зарплаты каждые 3-6 мес. относительно уровня инфляции, есть стабильный отпуск 24 дня +2 дополнительных дня если 80% рабочего времени вы работаете с ПК, есть поездки за границу за счет компании с целью развить и повысить профессионализм сотрудника, есть корпоративы, которые оплачивает компания, а не ваш кошелек т.д. и т.п. ..все это есть! И не убивайтесь вы так за Эпицентром, поверьте, он того не стоит,как и не стоят вашего внимания те люди которые остались в нем работать, можете им сказать только «соболезную» но,сомневаюсь,что они правильно поймут значение этого слова в данной ситуации :).
    Желаю Вам терпения и удачи!

21. 17 мая 2014

@Гость, Это подло! Если тебя уволили (дали возможность уволиться по собственному…), скажи спасибо…сделай правильные выводы о своих ошибках…и двигайся дальше!!! НЕЛЬЗЯ из-за собственных ошибок опускаться до того, чтоб очернять другого человека! Это подло и мерзко!!!

22. 17 мая 2014

@Гость, Уважаемая Вероника!
    На Вашем месте нужно быть довольной, что Вас действительно не уволили по статье.
    Абсолютно каждый в магазине знает о Ваших регулярных опозданиях на работу и систематических прогулах. Дети есть у 70% наших сотрудников, но никто, на моей памяти, такого себе не позволял. При этом все знают, что наш новый директор входит в положение всех сотрудников. И если у кого-то есть проблемы, то она и выслушает, и поможет, и подскажет. Это раз.
    Во вторых, для сотрудника, который проработал год на должности зам.начальника по заказам не знание поставщиков, товара и документооборота — это, как минимум, одна из причин для увольнения за несоответствие должности.
    И в третьих, следите за своей личной жизнью, а не за жизнью других людей. Ведь это занимает очень много времени, а Вам и за ребенком следить надо, и работу новую искать…
    Желаем Вам удачи в поисках работы, и надеемся, что Вы научитесь видеть проблемы не только в окружающих, но и в себе!

23. 17 мая 2014

24. 16 мая 2014

Одесса!!!на Таирово отработала почти год!как у каждого человека были ошибки и не побоюсь были пару раз опоздания за которые жестко наказывали и отрабатывала время!!я мать которая воспитывает сама дочь!!пришел новый начальник с Тернополя и сразу сказал -новая метла по новому метет!!!так и произошло завел бурный роман с сотрудницей отдела которая по своим причинам ненавидит всех вокруг,привела своих подруг и устанавливает свои правила для всех на правах «княгини»!!сейчас сезон большой торговли,я человек который знает и любит свою роботу!!меня просто убрали по непонятным причинам,начальник перед отпуском пригрозил не напишешь заявление не пойдешь отпуск,и уволю по статье!!когда сотрудники начали заступаться он сказал что если кто то рыпнется будет следующим!!!КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ??ГДЕ ИСКАТЬ РОБОТУ??С РЕБЕНКОМ С КРЕДИТАМИ И СЪЕМНОЙ КВАРТИРОЙ???!!мне сказали что могу даже не идти к новому директору!!я не понимаю за что и как в такой огромной компании не нашлось места куда перевести сотрудника!!все меня знают и знают как я ответственно работала!!даже если я найду роботу так это оставлять нельзя!!и хочу что бы это дошло до хозяев!!то что твориться в эпицентре внутри «двора» знают многие сотрудники,но это через чур!!!я не заслужила такого отношения к себе!!я не знаю как жить дальше!

25. 15 мая 2014

Севастопольский «Эпицентр» лидер среди нарушителей закона о правах потребителей

Инспекция по вопросам защиты прав потребителей в городе Севастополе сообщила, что в ходе плановой проверки супермаркета «Эпицентр» был обнаружен целый ряд нарушений законодательства о правах потребителей. В связи с этим к собственнику магазина — ООО «Эпицентр К» были применены штрафные санкции в размере 20 тысяч гривен.

Пресс-служба Госпотребинспекции сообщает, что из 62-х исследованных групп товаров в 29-и случаях они реализовывались с истёкшим сроком пригодности, а в остальных товары предлагались потребителю «без доступной, своевременной и полной информации», а именно: без наименования производителя, его месторасположения, даты изготовления, даты конечного потребления.

Кроме того, указывается, что с начала 2014 года ООО «Эпицентр К» лидирует среди нарушителей законодательства в сфере защиты прав потребителей и государственного рыночного надзора, в связи с чем инспекция применила к нему штрафные санкции на сумму более 20 тысяч гривен.
    Источник: http://novosti.sevua.com

26. 14 мая 2014

м.Мукачево магазин Епіцентр К очень плохой состав колектива плохая техника беспеки!!!!!!!!!!!!!!!

27. 9 мая 2014

да и служба безопасности! главный ментяра вонючий! я его попустил он ни чего не доказал и отдал трудовую, и в подчинении у него 50% c колхоза. два года я уже ушол с ето пи*орастии и не заезжаю в это барыжное место и ни чё не покупаю…………..

28. 9 мая 2014

откровенно скажу полтора года на складе проработал кладовщиком организация на складе ноль! начальник пустое место!!! и колектив гниловатый!!!!!!!! , чем берут людей, это стабильная зарплата, есть отпуск не оплачиваемый ну и больничный. Для Полтвы место стабильное, но кум брат сват на управляющих должностях,который не умеет с подчинёнными общятся и пугает Л.Сергеевной!!! клоака для обездоленых быков

29. 9 мая 2014

при увольнении не соглашайтесь на отработку! заплатят только ставку. 70 грн/день -это не дело….

30. 9 мая 2014

неужели в епицентре наручниками к батареям пристегивают? или не разрешают писать заявление на увольнение? если кто считает что его обижают, надо реализовывать свои потенциальные способности в другом месте. А «самые умные и ценные» совместно с ПР.Сект.попробуйте создайте такую успешную организацию и дайте людям рабочие места с достойной зарплатой! Слабо, жизненного опыта хватает только плакать? И самым эрудированным, откройте словарь и посмотрите что такое фашизм, интеллектуалы.

31. 8 мая 2014

Да вооще мое субьективное мнение: хозяин эпицентра фашист:
    — все работают 9 мая, ну кроме высщей нации главного офиса
    — планы пересматривают типа цены на 20% поднялись, но товара по отделам не хватает
    — зп режут даже при хорошем исполнении — отвечают — бюджет так заложен на месяц — так может хватит людей наеб*вать? А ГЕРЕГА БОИШЬСЯ СОТРУДНИКОВ ПРИХОДИ ПОГОВОРИМ, ЧЕСТНО ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ. МЫ ЖДЕМ ПОКА ЧТО…
    Вот где майдан нужно устраивать в эпицентре, но все довольны, но конторе этой мало осталось со слов знакомых близких к высшим кругам там большие проблемы с финансами. Правый сектор уже на подходе уже вербуют сотрудников эпика и в нужный момент… будет сюрприз так сказать.

32. 8 мая 2014

ЛУГАНСК! Работаю не первый год, но со временем всё больше поражаюсь нашему руководству (директор — Пономарёв и недоразумение очколиз Мартын). Это как так можно лизать зад директору, вбивать ему в голову всякую ерунду и главное тот верит. Умеет чувак делать вид что работает, хотя во многих вопросах фонарь. Зарплату режут ежемесячно на протяжении полугода точно, персонал гнобят, нормальные продавцы увольняются. Куда смотрит офис? Им пора дать пинка под зад, конченые идиоты.

Да он сейчас на Донецке 2, ведет себя тихо сидит у себя в загородке, обедают комерсы вместе и работа в маркете останавливается ни одна служебка не подписана в обел

33. 8 мая 2014

в каком городе

34. 7 мая 2014

ну так все правильно там сидит жаба с ущербленным самолюбием и еще большим комплексом неполноценности.

35. 7 мая 2014

Если Вы не видели и не слышали хамства равного лучшим традициям ментовского беспредела то вам стоит устроиться на работу в охрану эпицентра. Начальник службы безопасности эпицентра ярко выраженный ХАМЛО с людьми разговаривает как со скотом. Этот бывший поганый мент просто потерял чувство реальности. Ведёт себя так как будто он царь. Куда смотрит руководство. Если держат там таких недалеких и хамовитых так называемых «начальников».
    Конечно если его выгнали с ментовки то о чём можно говорить. Ему место только в эпицентре.

36. 5 мая 2014

работа для роботов,без эмоций,без чувств,без физических потребностей.зп через раз нормальная,но всеравно не соответствует проделанному объему работы.очень страдает нервная система и ноги,потому что сидеть нельзя и очень большой поток людей(зная еще минталитет наших людей»довести продавца до точки кипения)

37. 5 мая 2014

интересно в каком отделе?кто такой гнидой оказался?

38. 4 мая 2014

39. 4 мая 2014

Когда рассматривалась вакансия в данном гипермаркете, тоже читались отзывы, только не были оценены по достоинству. Ведь каждый человек считает себя лучше и способнее других, а также глупыми наговорами на руководство. Так что могу заверить, что к отзывам людей надо прислушиваться. Вы не будете исключением если Вы не футболист, не родственник директора гипермаркета или если Вы женского пола, который умеет отказывать. Ничего нового добавлять не буду, кроме личной просьбы. Александр Валерьевич! Будьте добры, не удаляйте данный комментарий, дайте другим людям шанс на нормальную жизнь! И ещё…бойтесь слёз обиженных, потому что они могут попросить помощи у Бога и он им не откажет!

40. 25 апреля 2014

Недавно был на собеседовании в Григоренко 40 ,вообщем этот Эпицентр особый и всем в голову вбивают о возможности работать в самом лучшей команде лидеров в мире.Что в принципе было отчетливо видно по этим девчушкам в отделе персонала, и их натасканным стандартным вопросам которые они заучивали несколько тысяч раз перед шефом в кабинете))

41. 20 апреля 2014

@Вася, А давит, потому что ты и без музыки дебил.

42. 18 апреля 2014

@Гость, ми тебе пам’ятаємо:) Ти молодчинка! Всього тобі хорошого і прекрасного в житті!

43. 18 апреля 2014

По відділах піднімають плани продажів тричі за місяці, аргументують «у зв’язку із підвищенням курсу долата та євро»! Відповідно зарплати працівникам не підвищує ніхто. Тут вище згадана арнументація не діє. По деяких західноукраїнських маркетах ставка не підвищувалась від моменту відкриття.
    Вкотре розчаровує відношення вищого керівництва до персоналу!

44. 14 апреля 2014

недавно знакомый рассказал как на днепре 1 сб поймало сотрудников на скидках и повесили на них 20000гр,а то что их начальник обещал прикрывать и делал им на к ложные даже никто и не разбирался.за это у него появился новый тел.,золотой жгут,и каждый месяц бутылка колекционного вина

45. 12 апреля 2014

46. 10 апреля 2014

Прийдя на собеседование ул. Кольцевая 1-б., прождала 30мин- хотя кабинет был без соискателей. Зайдя на собеседование- увидела очень озабоченную с кривыми зубами ( пластинами на них- ей идет- похожа на сумам шедшую Пушкареву )старую темноволосую женщину- руководитель отдела по подбору персонала. Сразу все поняла- Я начальник по подбору персонала — произнесла гордо ( аля президент мира). И чего — зачем вы к нам пришли, посыпалось много тупых вопросов- особенно про мою личную жизнь, как я докотилась до того, что пришла просить милостыни у Эпицентра. Потом я поняла- это чудо с обгрызыными ногтями- набирает таких как она( жопошников)- вот почему о Эпицентре много негатива. Хотите нормальных людей на работу- меняйте своих клуш по подбору персонала. Им только на Окружной путанами работать- и то наверно бесплатно.

47. 5 апреля 2014

@Гость, Я чочу спросить,что значит «клоповник в отделе»?

48. 5 апреля 2014

Сколько денег отдали?

49. 4 апреля 2014

У меня вопрос к инженеру по охране труда епицентра. Может ли нормально возвращаться домой работник, которому весь день на голову давила из динамиков этого склада дыбильная музыка, как после такого трудового «нормального дня» возможно отдохнуть?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?