Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 27 сентября 2016

Саша не нравиться столовая не ешь, носи баночки с борщем и кашкой!
    Если ты до сих пор работаешь в этой рабской конторе то еда в столовой это еще не самое страшное.

2. 26 сентября 2016

СБ МЫШЕЙ НЕ ЛОВИТ!за что им деньги плотят?

3. 23 сентября 2016

Эпицентр Днепродзержинск. Хочу сказать отдельно о хваленой столовой Эпицентра. Сегодня например, подавали суп с клецками, которых в супе не обнаружилось. У меня и у половины персонала от этих обедов за год развилась сильнейшая изжога. Новая повариха, толстеет на глазах, а мы в итоге недополучаем наши обеды. Вода в кулере — откуда пьет персонал, воняет резиной и тухлятиной, как оказалось в общий бак с очистительной водой кто-то подкинул дохлого голубя где он пролежал неизвестно сколько, пока его случайно не обнаружили парни из СБ. В воде уже плавали личинки сколопендры УЖАС!!!!

4. 20 сентября 2016

@Бывший работник, если тебе плохо и с начальником и с замом и с охраной и продавцами то ищи проблему в себе. Нормальный человек везде себя нормально чувствует.

5. 18 сентября 2016

Шановний,щоб не зняли курва з тебе 800 то обслуговуй покупців так як треба.
    Всі йому курва винувати, а не він сам.. Пошукай причину в собі, а вже потім в директорі.!!!

6. 15 сентября 2016

Много пишут разного, хорошего и плохого! Я начал работать в компании «ЭпицентрК» в г.Симферополь со стройки и проработал там 1,5 года(начал с обычного продавца, уволился зав.секции «краски»). Попал я в отдел «Декора», с начальником Татариным по имени Алим! Сам Я Одессит но учился в Симферополе. За время работы были как позитивные моменты так и негатиные.
    1.На счёт питания это конечно негатив «изжога могла убить все желание работать»(еду носил из дома в судочках).
    2.Служба Безопасности — я их даже не замечал что они есть. (Настоящие профессора своего дела). Первая инвентеризация показала что наверно их все таки не было (но платили всё).
    3.Оплата Труда — платили всегда вовремя, на то время была нормальная ЗП (но как всегда хотелось большего), Алим конечно мне подрезал ЗП в меньшую сторону (не любил он людей с юмором),хотя сам выступал по молодости в КВН( я ему не верил).
    4.Директора:
    А. Богиня (так её тайно называли в магазине ) она же Наталья Юрьевна- она могла одним взглядом взбодрить и зарядить на работу так, как меня не бодрил ни один начальник по сей день. Всегда была открыта к общению, решению вопросов с персоналом и всегда говорила «здравствуйте»(наверно весь персонал знала по именам).
    Б. Бонд он же Олег Николаевич — благодаря ему я узнал про интересный вид рыб «окунь радужный», он нас так называл на собрании зав.секции, на которых мы обсуждали банально простые вещи(но к сожелению не все зав.секции это понимали, что и вынуждало Бонда подключать «ОКУНЯ»): что продали? Кому продали? И почему так мало продали? и товар с газеты. Олег Николаевич всегда уделял много вниманию правописанию и правильности составления служебных записок(иногда это меня выводило из себя).
    В. Тренер он же Александр Степанович — состоял с богиней в одной группировке «здравствуйте» и в своей «как дела», постоянно росказивал нам про «корзину покупателей», про кроссмаркетинг(это продажа товара который сопутствует основному товару. Краска-валик , гвоздь- молоток и.т.д) и про МТ (товар который был без продаж больше 3 месяцев, за этот пункт я Тренера совсем не любил, так как он на этом делал особый акцент «включал взгляд Богини» и «подключал Окуня Радужного»). Занимался футбольной командой за что и назвали «тренер».
    5. Карьерный рост — он есть, любимчиков в маркете не было (мною было проверено).
    6. Офис — как говорил Бонд «офис это здание, а не люди», они не знали и не понимали что происходит у нас на маркете поэтому про них сказать мне нечего.
    7. Штрафы — честно говоря не помню что бы меня штрафовали. (Помню что разбил палету с краской и выкупил её на протяжении нескольких месяцев).
    Уволился по причине переезда обратно в Одессу, и смены рода деятельности.
    За те 1,5 года которые проработал в Эпицентре было больше позитива чем негатива.
    P.S. Так как в эпицентре работают большинство мужчины, а путь к сердцу мужчины лежит через желудок,то кормите ребят вкусно…!
    Моя оценка компании твердая 4-ка.

7. 13 сентября 2016

@Puma, ага. а зранку теж немає де переодягнутися, бо прибиральниці ще не всіх «обсудили»

8. 11 сентября 2016

Предыдущий отзыв был об ВИННИЦКОМ ЭПИЦЕНТРЕ

9. 11 сентября 2016

Привет,всем кто решился читать эти отзывы в надежде на благополучное и успешное трудоустройство в этой тюрьме под названием «ЭпицентрК»!Напишу вам всю правду об этой не благодарной,каторжной работе.Начнем с начала,когда пришла устраиваться наобещали ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,ну типа попала в сказку,как только написала заявление о приеме на работу сказка закончилась.Как говорят,рыба портится с головы.Самым главным ТИРАНОМ хочу отметить начальника отдела касс МОРОЗ ЮЛИЮ АНАТОЛЬЕВНУ,эта туша в человечьем обличии издевается над своими работниками всеми способами,для нее работники цитирую:это рабы,твари,обезьяны…Жалко приходящих новичков,каких сразу кидают на деньги,то есть пересчет кассы и ухмылка:у тебя не хватило к примеру 100 или 200 грн.это в лучшем случае,а бывают и худшие!Начисление зарплаты,называется сколько хочу столько дам,*ополизам всегда больше всех!Есть у нее так называемый заместитель,старшая кассирша Петровская Елена,эта тварь все делает с подтишка,может подставить тебя в любой момент.Подлая и лживая подхалимша,которая в рабочее время бегает на одни перекуры.А кто она такая?Это всего лишь родственница комерческого директора Никитюка,а ведет себя как КОРОЛЕВА АНГЛИИ.
    График работы просто ужас,если тебе плохо отпустят только если заберет скорая помощь,хотите в туалет,покупайте памперсы.Ко всему этому у нас работает гестаповская система охраны,они очень любят и получают удовольствие когда пишут акты на кассиров!Это суть их работы,написавши акт в большинстве случаев ни за что они получают премии,а кассиры штрафы!Еще есть тупые безголовые продавцы,которые совершенно не компетентны в группах товаров,не следят ни за чем,а из за них могут влететь кассиры на большие суммы денег,типа не тот ценник,не та накладная.
    ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ИЩЕТ РАБОТУ,КАК БЫ ВАМ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ,МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!

10. 8 сентября 2016

НУ Що ж львів 2 отримав так звану зп?!!і….. повна срака… познімали по 800грн *УКИ.!!!! З ТИМ ТАЄМНИМ ПОКУПЦЕМ ***НУЛИСЬ!! КЕРІВНИНЦТВО, ДИРЕКТОР ВАМ ПОТРІБНО ЛІКУВАТИСЬ . ВИ ВЖЕ ПЕРЕГНУЛИ ВСІ МОЖЛИВІ МЕЖІ,ПЕРСОНАЛ НЕ ЦІНУЇТЕ, *ЕРНЕЮ ЗАЙМАЄТЕСЬ… ЛЮДИ НЕ ПРАЦЮЙТЕ ТУТ ШЛІТЬ ЇХ ВСІХ НА***!!!МИ ГІДНІ КРАЩОГО!!!!

Переходь в Нову Лінію — не пожалкуєш!!! Там зп — на тобі будь ласка

11. 8 сентября 2016

Знаю директора особисто вже не один рік, ще задовго до того як ця людина зайняла керівну посаду. Це хороша людина. І якщо їй потрібно лікуватись, то лише завдяки таким невдоволеним спеціалістам, які з-за кущів можуть обливати брудом. Якщо не влаштовує Вас що оштрафували на 800 грн., вважаєте що недостойно оцінюють Вашу працю, тож ніхто Вас не тоимає. Прийдіть і скажіть «так і так, більше не маю бажання працювати на цю компанію.. » і все — Ви вільні. А якщо Ви залишаєтесь в цій компанії — то тільки добровільно. І не потрібно через Вашу невдоволеність обливати брудом директора і заохочувати всіх звільнятись. Ви працюєте на добровільних засадах.. Візьміть це до уваги

12. 8 сентября 2016

13. 2 сентября 2016

Сотрудник компании :

Абсолютно неправильный подход в оплате труда. Хорошие зарплаты для торговых работников, и гораздо меньшая оплата труда офисного персонала, несмотря на то что люди-специалисты с высшим техническим, юридическим, экономическим образованием и опытом работы обеспечивают хозяйственную, техническую, правовую деятельность маркетов. Зарплата между работниками офиса м комерческими директорами и начальниками торговых отделов-разница в 20 тыс. грн., между работниками офиса и уборщицой-разница в 3000 грн. Сравняли специалистов с уровнем уборщиц-АБСУРД И СТЫДОБА для такой компании как Эпицентр!!!

До одного места то образование. Представте на секунду, убрать на день «офисный персонал»….сильно что то поменяеться? А если убрать продавцов и остальных сотрудников торгового зала?? Ребята,запомните раз и навсегда! Кормит весь штат компании ни как ни «офис», а именно «торговый зал»!! Так что харе распускать сопли по поводу зп.
    П.с. не нравиться зп в офисе — переходите в ТЗ))

Если убрать офис , то ни один торговый не получит зарлату, не будет принят на работу, не проведут инструктаж, не поможет юрист в критической ситуации. …и тд. Так что без офиса вам никак…

Это торговые от «большого ума» думают что они обойдутся без неторговых?!!? Возвысили их за счет уровня зп а на самом деле 0.

Омг…никто не говорил,что торговые отделы могут «обойтись» без неторговых…просто более приоритетнее в априори будут торговые отделы. Как вы это не поймете? Зачем маркету офис если не будет продавцов???

Это потому что торговые тупые люди зарплату дали а ум отобрали

От не надо только на оскорбления переходить ок? Если Вас что то не устраивает, то никто не держит здесь! Добро пожаловать в другие сети,мб там политика касательно зп другая))

14. 2 сентября 2016

Это потому что торговые тупые люди зарплату дали а ум отобрали

15. 2 сентября 2016

За Одессу пишите… Прекратите глубинки обсуждать

16. 1 сентября 2016

Видно, что в Луцке обслуживание, наверное наихудшее где я бывал в Украине .Директор явно нелюд, который выжимают всё из людей.Тем более, когда в стране нищета, то можно относится к подчинённым, как к рабам, и по работникам Эпицентра это здорво видно.Цены довольно очень высокие на китайское г- но, вся надежда, что появятся новые сети гипермаркетов с нормальными хазяивами, а рабовладельцы типа гипермаркета Эпицентр, уйдут в вечность.Искал продавца пол часа , так и ничего не предложили и не посоветовали — вот вам профессионалы торговые.Всем плевать ,а продавцы прячуться между рядами.

17. 31 августа 2016

Можно работать.

18. 30 августа 2016

19. 28 августа 2016

20. 18 августа 2016

Я, устроилась в Эпицентр-К, обещали золотые горы в итоге получила я ежедневные непонимания, унижения, упреки. В конце рабочего дня меня аж типало и приходилось пить успокоительное!!!!через месяц при попытке уволиться мое заявление не подписали, и я решила сбежать оставив заявление об уходе. Уволили меня 25 мая, 17 августа я пришла забрать документы, сначала мне сказали что все отдадут и дали подписать пару тройку документов, после чего сказали что ты должа и то сделать и бегунок пройти, так как я опаздывала на поезд этого сделать не смогла, по итогу документы мне не вернули!!!!Люди ни в коем случае не идите в этот клоповник!!!!!!!буду обращаться в суд)

21. 18 августа 2016

Абсолютный бред!

Работаю в компании 3 года. когда устраиваешься на работу, по зарплате никто не обманывает, а зачастую говорят на старте даже меньше, чем в итоге получается, а если спрашивают со скольки вы готовы начать, то озвучивают смогут обеспечить такой уровень или нет.
    Никто не работает здесь 10,5 часов принудительно, продавцы так вообще не перерабатывают — 8,5 часов вместе с обеденным перерывом. Офисный персонал, если успевает делать свою работу, также уходит вовремя.
    Кормят не так уж плохо, а если не нравится, Вас никто не заставляет это есть.
    Свои минусы у компании однозначно есть, но если сравнивать украинский трудовой рынок, то Эпицентр здесь далеко не самый худший работодатель, а явно выше среднего.

22. 18 августа 2016

@Гость, ты не понимаешь о каком офисе речь. Пишут о офисах направлений, которые курсируют поставки, договора с поставщиками, распределения товара. Вот тут-то и сидят бездари на откатах.

23. 16 августа 2016

Прохання про допомогу від працівників СБ маркету м. Стрий.
    Проводячи збори з працівниками СБ маркету Данильців М. щоразу наголошує на те, що його ‘підсиджують’ дуже розумні інспектори та старші охоронці, яким він пропонує шукати інші місця роботи. Бажає в найближчий час їхнього звільнення. Данильців забрав затверджені функціональні обов’язки старших охоронників та заховав у себе в кабінеті. Нові функціональні обов’язки відсутні. Зробив для них особисто новий графік роботи. Робочий день починається з 20:00 год. і триває до 20:00 наступної доби. Після ночі на посту на вулиці в будці (не в моніторній, як повинно бути згідно затверджених обов’язків ) старший охоронник не має сил виконувати роботу, яка йому відведена на цілий наступний день. За фактами свавілля з боку Данильціва М. окремі керівники торгових відділів та працівники охорони мають намір звертатись за допомогою в ЗМІ. На всі попередні звернення та скарги керівництво ЦО ‘ЕПІЦЕНТР К’ не реагувало, службові розслідування не проводились.
    Данильців М. одноосібно приймає рішення про незаконне звільнення охоронників. Він заявляє, що зарплата в охоронця 2010 грн. а все інше — премія, яку він нараховує на свій розсуд. Реально, на даний час ситуація в СБ маркету критична. Один із старших охоронців, який прослужив 1 рік в зоні АТО та повернувся на роботу в маркет, вимушений написати заяву на звільнення. Два інші старші охоронники плануюють також звільнятись, не витримуючи приниження з боку Данильціва. В жодному з маркетів працівники СБ не отримують такої зневаги до себе від їхнього керівника, як у м. Стрий. Кожного залякує звільненням з роботи, але бажаючих влаштуватися на роботу в СБ маркету немає.
    Залишається незрозумілою позиція керівництва СБ ‘ ЕПІЦЕНТР К ‘ щодо ігнорування неадекватних вчинків з боку Данильціва . Ніхто не наважується виїхати в м.Стрий та поспілкуватися особисто з кожним працівником СБ.
    З попередніх скарг зясувалось, що керівництво СБ ЦО ‘ ЕПІЦЕНТР К ‘ в особі п. Маліцького прикриває неправомірні дії Данильціва та захищає його всіма способами від звільнення із займаної посади.

24. 15 августа 2016

Сергей :
    Проработал продавцом(город Днепродзержинск) больше двух лет. Зарплаты стабильные но невероятно маленькие, обещают 4000 а на деле редко выше 2000. Каждый провинившийся платит штраф 200грн или на складе таскает мешки с цементом. Если опоздал на работу на 1 минуту — то в течении недели никакого бесплатного душа. Так званое бесплатное питание — это овсяная каша с порубленной свеклой. «Большие котлеты» на деле — маленькие как фрикадельки, а на вкус отдают шампунем. Служба безопасности знает места куда не смотрят камеры наблюдения, загоняют туда самых слабых продавцов и вымогают деньги… это не магазин а ад!! Руководство магазина ни как не реагирует

О Боже! Что же такое у Вас там происходит??? Как же я такого кошмара за две недели не заметил??? Ужас!!! Тебя часто так глючит?

25. 15 августа 2016

@Гость, А там уже подолгу не работают адекватные… Уже народ вкурил, что к чему

26. 15 августа 2016

Курило :
    З появою Євгенівноі на Львові-2,почались що місячні затримки по зарплаті!Ось сьогодні вже 5 число а цих мізерних грошей не має!На Львові-1 і на Львові-3 чомусь отримують завжди швидше!!!Чомусь коли була Ірина Іванівна то і зарплати були більші і набагато швидше давали і плани частіше виконувались!!!А з цим директором Гіпермаркет на Хмельницького у Львові іде в прірву!!!Герегам варто подумати кого вони призначили на таку високу посаду,а то скоро на цьому маркеті всі працівники позвільняються!!!

це правда, а ще половина епіцентру — це рідня. І ніякої карєри там зробити нереально,просувають тільки «своїх» ,які ходять тільки і каву пють,яким всеодно чи зробить план епіцентр чи ні. А людина яка старається і щось робить, бачить це все — їй не хочеться працювати, якщо росту і так нема!!!

Фигня! Как раз тут карьеру сделать можно — былобы очко рабочее да язык, чтоб подклизывать, как клоун тут в комментах

27. 15 августа 2016

Володимир :
    Андрій Миколайович, пишу бо знаю що прочитаєш. Прогорнув весь цей часопис аж до травня. Мене особисто не вражає ця писанина. Бо по суті, все це особисті образи окремих працівників, і потрібно розуміти що правда в кожного з цих літераторів своя, однобока. Я не відокремлюю когось конкретно, зрозумій, усі писаки пишуть про свої окремі (індивідуальні) проблеми, прикриваючись ніби думками колективу. Це не проблеми компанії чи окремих гіпермаркетів, це відплата за якісь особисті образи, які в основній масі пов’язані з тими працівниками які по їхнім словам працюють дуже давно, але так і не змогли себе реалізувати по тій чи іншій причині. Зарплата, харчування, робочий час, форма одягу, відносини торгового персоналу з неторговим, це як це все пов’язано з саморозвитком? Якщо ти прийшов працювати і розвиватися, то не шукай причин! шукай засоби!розвивайся! Чи не так? Ті люди які досягли висот в компанії тут не пишуть!)) Вони працюють)) Висновок в мене такий:
    Усі писаки схожі на «собаку»(тварина- не образа) з анекдоту: собака лежить на «цвяхові»,який стирчить з підлоги і скавчить, лежить і скавчить. Не встає тому що, встати заважає ЛІНЬ)), от і лежить в скавчить))…

Умный-умный! Наверное аж завсек!
    Хорошо подлизал!!! Контора для таких как ты, *ополиз!!!
    Ты фамилию напиши — премию дадут!

28. 13 августа 2016

29. 12 августа 2016

Торговый :
    Я работаю 2/2, у нас важно не уводить клиентов от коллег.
    Тоесть я подошел кого-то проконсультировал, а мне коллеги говорят — это был мой клиент, еще раз так будет, мы тебя после работы побъем…
    Главное понять, где чей постоянный покупатель если он сам об этом не сообщит нереально.
    Начальство об этом в курсе, были пара случаев, когда реально пару торговых представителей избили.

Это капец! Почитала отзывы и один только вопрос ко всем, зачем вы там работаете?

Многие работают,чтобы выжить и прокормить семью….пока не найдут новою работу

30. 10 августа 2016

Курило :

31. 9 августа 2016

Торговый :
    Я работаю 2/2, у нас важно не уводить клиентов от коллег.

32. 9 августа 2016

Повністю згіден з попереднім коментарем! Ту зарплата котра сьогодні прийшла КУРИЛО ЗАП ИХНІТЬ ЇЇ СОБІ В ЗАД!!

33. 7 августа 2016

Всім вітання, працюю вже 4 рік в стрийському маркеті, так як в нашому місті особо не розженешся з роботою, приходиться сидіти в цій дупі. Всі ви праві на рахунок зарплат, керівництва, їхнії байок про пакети і велику карєру «с прибиральниці до комерційного директора». Але по суті всім на..рать на тебе чи того хлопця: обіцяли шановні Герега підняти зарплату ще в грудні, ну і обіцяли, сидить на 9 кас 2 касирші, так які прблеми, люди все витримають,головне на вивіску частіше дивитися. Можна писати багато про велику компанію «Епіцентр», але все і вся вже давно сказано. Друзі бажаю всім вам найти хорошу роботу з достойною зарплатою,цініть себе як професіонали своєї справи: заробляєте комусь міліони — одержуйте с цього відповідний процент.

34. 7 августа 2016

35. 7 августа 2016

Сопли никто не распускает. У всех работа важная и ответственная, все мы одна команда и работаем на один результат.Просто не должно быть такой разницы в оплате труда между, например, начальниками торговых и неторговых отделов-в 3 раза. Я неговорю уже о разнице с ком. директорами.Это пораждает недовольство в коллективе и соответственно отношение к работе. Более того, если говорить о важности торговых работников, то наверное на передовой магазина находится именно продавец. И именно его отсутствие покупатель заметит больше всего. Но почему-то у продавца зарплата 3-4тыс.грн., а у его начальника 24 тыс. грн. Вот вам и разница, что еще раз подтверждает неправильные соотношения в зарплатах работников.Ни в одной европейской компании такого нет. http://www.vnutri.org/epitsentr/

Повністю підтримую даний коментар щодо великої різниці в зарплатах між торговими і офісними працівникамм. Засновникам необхідно зарплати в колективах вирівняти, і не буде накала в колективах, оскільки люди пишуть і не одні значить несправедливість в зарплатах існує!!!

36. 7 августа 2016

37. 7 августа 2016

П.с. не нравиться зп в офисе — переходите в ТЗ))

Сопли никто не распускает. Просто не должно быть такой разницы в оплате труда между, например, начальниками торговых и неторговых отделов-в 3 раза.Это пораждает недовольство в коллективе и соответственно отношение к работе. Ни в одной европейской компании такого нет. PS. 40% выторга-покупки юр.лиц и ФОПов по безналу.

38. 7 августа 2016

39. 6 августа 2016

Можливо вони цього й очікують!

40. 6 августа 2016

41. 5 августа 2016

42. 4 августа 2016

Сергей :

Бред полнейший пишите, милейший, я тоже там работаю больше двух лет.Но фантазии вашей респект

43. 4 августа 2016

Всім привіт.Хочу декілька слів написати про прибиральниць у всіх Епіцентрах м. Львів, короткий опис їхнього робочого.10 ранку-чай, кава.12-всі в столові,12.30-СОН В РОЗДЯГАЛЦІ,ЯКЩО ВАМ ПОТРІБНО ДО СВОЄЇ ШАФИ, ТО ЗАБУДЬТЕ,ТУДИ НІЯК. 16.30-Всі під дверима чекають вечері-якщо нема де сісти іншим то нічого,після сну то такий апетит, самі розумієте… Пишу не для того щоб їх ганяли, просто надоїло… Скільки можна…

44. 3 августа 2016

В Эпицентре г.Винница есть абсолютно хамская, высокомерная и эгоистичная зав.отдела Деко Бурлака Алла Петровна. Ей абсолютно все равно,что у людей есть семьи и личная жизнь. Несоблюдение графиков,в отпуск отпускает только после истерик и криков. Если она не досмотрела и на вечер никого из зав.секов на смене нет- то тот кто был с 8 утра остается до 9 вечера- прямое нарушение всех законов труда. При этом не скупится на хамские слова в адрес персонала. Вся работа отдела зависит от настроения Аллы. Вызвать с выходного- без проблем! Оставить на работе на 14 часов- также без проблем! Стыд и позор таким зав.отделам,которые не дорожат своим персоналом и считают его за рабов и г*но. И позор руководству, которое держит на работе таких начальников! Видимо пора проверку сделать соблюдения трудового законодательства. Эпицентр заработает «высшие » баллы!

45. 1 августа 2016

а кто вымагает-то? имя?

46. 31 июля 2016

47. 31 июля 2016

У ЕпіцентріК м.Стрий, нач.СБ Данильців М., зїхав з розуму. По його словах в маркеті працюють одні дурні і йолупи — ВСІ В.О., А ВІН КЕРІВНИК. Ніхто не має на Данила впливу, навіть директор.

48. 27 июля 2016

Давно працюю в цій компанії, висновок — гнила компанія. Кар’єрний ріст? Ні, не чув, його заслуговую лише жополизи, лизоблюди і «свої». Начальники відділів та їх зав.секі — бидлота, при рідкісних винятках. Зарплату підвищують чомусь не всім, а тільки тим відділам, які в пріоритеті у директора (в нашому випадку любимчики — відділ комплектації, перед ними усі на чотвиреньках бігають). Тікучка кадрів досить сильна. Багато зайвої паперової тяганини, щоб щось відбулося (списання, переміщення), потрібно написати купу паперів і побігати покланятся кожному щоб той підпис поставив. Зарплата в основному залежить не від навичок і досвіду роботи, а від твого авторитету перед керівником (у сракализа вона вище набагато). Їжа … ну, тут годують безкоштовно … іноді їжа навіть свіжа і смачна, але це рідко.

Чистая правда!

Кормят как свиней, помоями.

49. 24 июля 2016

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?