Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 19 декабря 2016

директор у днипродзержинску хам и взагали то не адикватна людина з генделика

2. 18 декабря 2016

Здраствуйте!
    Слышал что в Харькове на Алексеевке будут строить еще 2 этажа.Так может проще купить здание рядом ( караван-магелан) тем более они работают до нового года и сьезжают.Реально по площади был бы как киевские магазины и самый большой в харькове .И развязка доступней и ближе к метро ‘Победа’,и здание в10 раз больше + вторая часть недострой.
    Обратите внимание

3. 18 декабря 2016

Всем добрый день.Работаю в Эпике много лет,хотелось бы получать к новому году премии,или 13 зп , а то планы просто с каждым месяцем растут и дают прирост ,а зп в таком же соотношении не растет( да на 200$) нельзя прожить ,а были времена платили и по 500 в грн экв.Так вот ребята я хочу сказать дайте продавцам (13 зп) по 500 или 1000 грн как посчитает руководство,и это будет приятный бонус к новому году( я подчеркиваю не аванс ,аименно премию’,отдельным начислением,а зп мы получим в январе с чистой совестью и выполненым планом.
    Так вот предлагаю голосовать ‘кто за13 зп.
    P.s. Папа и Мама Гереги я думаю ,что вы это прочитаете,обратите на это внимание!!!!
    Больше коментариев и репоста

4. 14 декабря 2016

@Катерина, Да и вообще в Днепродзержинске лучшего продавца выбирает сам директор (в этом месяце стажёр )просто потому что нравиться . А сегодня директора ходили и штрафовали за неровно поставленные воблеры на ЧВ (один воблер 10 грн)с каждого отдела заработали себе на корпоратив ))Никак не нажрутся!Нам на Зп каждый месяц нехватает фонда,поэтому достойная Зп у нас это 3000 по словам того же директора.Люди бегут да и новенькие не задерживаются.Мы тут все жалуемся друг другу вот только жалко что высшее руководство не с курсе и до них не достучаться.Так что тихонько побухтели ,побубнели и без толку,а жаль !Всем Удачи!И С наступающими праздниками!

5. 14 декабря 2016

@Александр, да у вас ещё круто платили!днепродзержинске Зп у новеньких 2200-2700и это потолок,а у работников которые отработали год 3700-3900.

6. 8 декабря 2016

К сожалению, требования с каждым днем все выше — зп меньше и меньше. Штраф за результаты инвентаризации — это норма??? Ау, К4, отзовитесь, не будьте бесгласными!!! Хватит терпеть идиотов!!!!

7. 7 декабря 2016

@николаев, люди одумайтесь!!!! мы сюда ведь не за навыками пришли, они нам нужны чтобы лучше работать, а пришли сюда чтобы деньги зарабатывать
    А когда тебя за отстой держат, как планктон, который всегда можно заменить, то все эти пункты коту под хвост, если их все выполнять то мы хотим видеть отдачу, которая выражается в зп!!!!
    даже пусть ведут себя как хотят и творят что хотят, но если за это я буду получать достойную зп, то я стерплю и буду делать что нужно, а за копейки пусть сами стелятся!!! ещё и тайника ввели!!! как платят — так и работаем!!!!!!!!!!!!!!

8. 7 декабря 2016

Николаев :
    Когда этого контрацептива уберут с Николаевского гипермаркета.

кого именно? )))

9. 7 декабря 2016

Сергей :
    Хорошая идея с профсоюзом,это даст возможность влиять на директорат

да просто необходимо создать профсоюз!!!!!!!!!!!!!!
    нас (работников) очень много, но никто не может отстоять наши права, а начальство может безнаказанно и самопроизвольно творить что пожелает! ведь так нельзя!!!! мы сами должна бороться за свои права!!! что они будут делать, если весь персонал маркета не выйдет в один прекрасный день?!?! ведь для них это миллионные убытки!!!!! просто не нужно бояться! !!!!!!!!!!!!!!!

10. 7 декабря 2016

когда уже наконец будут защищать права работника, чтоб никаких переработок безоплатных и справедливую зп!? а то планы растут как на дрожжах! а на зп это никак не отражкется, никакой мотивации для персонала, одни запугивания! таный покупатель? что? нужно лучше обслуживать покупателей? А на зп это както отразится?! нет?
    без мотивации не будет никаких результатов, особенно в наши тяжёлые времена! ведь продавцы тоже люди — не дибилы тупые, только ради заоблачных планов! компания обогащается нереально, а продавцы получают даже не крохи, а пыль! что такое в наше время зп 4000 грн?!?! а новопришедшие получают и того меньше! ведь при таких оборотах и такой прибыли можно платить хорошую зп и от этого уже и требовать, а что очет руководство!? какой отдачи от персонала!? а если чтото не устраивает, то сразу указывают на дверь! нужно создать профсоюз работников компании, и если вдруг будут ущемлять права работников, то как в цивилизованной европе, куда мы стремимся )), и по чьим стандартам нас пытаются заставить работать, то сразу забастовка! чтоб неповадно было, и чтобы понимали, кто им помогает сверхприбыли получать! кто за!? пишите отзывы!!!!!!!!!!! давайте вместе отстаивать наши прва!!!!!!!!!!!

ведь все мы пришли в эту компанию ради одной цели! — ради того, чтобы заработать денег для нас, для наших семе, детей и родителей! только ради денег! (не будем друг друга обманывать) но «эти зарплаты» тяжело назвать хорошими! что можно себе позволить на 200$ ??? но стандарты стремятся к идеальным, а методы к достижению их — первобытными! только стоя на своём, не позволять себя унижать, только так можно достичь общей цели! Руководители! у нас с вами ведь общая цель! зарабатывать больше денег! не нужно тянуть одеяло только на себя! дайте немного и работягам! ведь это для вас на самом деле всего лишь крохи! (вам должно быть нереально стыдно, а совесть должна выгрызать вас изнутри)

11. 7 декабря 2016

12. 6 декабря 2016

Хочу обратиться к транспортному отделу точнее к его руководителю уважаемый Познихаренко Виктор Федорович насколько мне известно вы сами начинали с водителей крутили баранку как все хватит шимить етих дальнобойщиков дай людям зарабатывать а то со своими офисними крисами не дайоте людям километраж наезидить продавая загруски другим а свои машины по 200-300км в день наежают с полной растинтовкой или же добица запчастей вибиваеш как на свою машину и всём все по*** тех механиков Юру Сашу за яйца нада вещать с таким обслуживанием автомобилей или может ви хотите гараж на колени поставить чтобы своими личными автопарками которими у вас есть точно продукцию возить так и скажите о диспечерах!!! Видно профисеонализм машины в Европе по 2 нидели стоят не могут не растаможица не вигрузица потому что кто-то на тупил з документами браво називаетьса с новым годом приехали ну и по зарплате 1гривня50коп за километр ето уже мало или хотябе не ****ите командировочные и отпускные за которые люди росписиваюца но не получают типа на столовую уходят но не всегда успевает по жрать.приймите Мери Виктор Федорович цените роботяг ЗА ОШИБКИ ИЗВИНИТЕ 3 класа образования но водить умею всем не гвоздя ни жезла удачи.

13. 4 декабря 2016

Уже заканчивается год, а мне второй отпуск 14 дней так и не дают, говорят что не кому работать. Что мне делать и как его добится подскажите пожалуйста.

14. 3 декабря 2016

@Александр, А как вы предупредили об увольнении, на словах или написав заявление?

15. 3 декабря 2016

Проработала бухгалтером 2 месяца, если ты опоздал на 5 мин — штраф, а когда работаешь до 21, а то и до 22 (хотя рабочий день с 9-18), премий никто не выписывает. Выйти воздухом подышать нельзя, купить в магазине, в кот. ты работаешь воду, тоже нельзя, т.е. сидишь по 12 ч в помещении без окон. А требования и объем работы, даже не буду говорить. З/п копейки. Мне показалось, что я работаю в тюрьме, только фрицов с собаками не хватает. Дело было 3 года назад, уволилась, о чем нисколько не жалею.

16. 3 декабря 2016

нет,друг…Если сравнивать *овно с ещё более вонючим *овном,то вы правы.Я знаю в своём городе фирмы,куда более убогие,чем вы описали…Там люди по 2 года «чёрную» зарплату ждут.Вы можете работать и в Эпицентре,где в Запорожье у директора,среди сотрудников, кличка «дибил»,который полный надекват и гнилой отец семейства….можно работать везде и думать,что тебе очень повездо,так как у кого-то ещё хуже…У меня друг тупо уволился и пошёл работать на себя…собирать бутылки и картон по мусорникам…с 6 утра до 14 имеет 150грн.+ находит регулярно всякие ништяки(украшения и пр).Вот и вопрос,а смысл работать на дядю,придерживаться уродского графика и надеятся,что тебя не кинут по зарплате,если ковыряясь в мусорке,ты можешь заработать больше?

А ты готов «ковыряться в мусорке»? Или уважение к себе не позволит?

17. 3 декабря 2016

У меня тоже изжога бывает, НО не хочешь — не ешь. Носи с собой…

18. 30 ноября 2016

Доброго времини суток,сегодня уволился из эпицентра (Алексеевка Харьков) проработав 4 месяца получая зп от 4000 до 4800. Перед увольнением, как порядочный человек предупредил руководство за 2 недели и оказался полным лохом,отработал полный месяц получил 2000. Никто не объясняет почему так вышло, расчетный не дают. По этому не нужно никого ставить в известность!!!! Трудовую выдали и ты уже никто! Работал водителем: машины- хлам, запчастей нет, требований выше крыши!! При поступлении на работу много обещаний как оказалось пустых,понтов много- дела мало!

19. 28 ноября 2016

@Гость, По перше рівень зар.плати в гіпермаркеті м.Рівне вищий в порівнянні з зар.платами по місту. По друге від виконання плану залежить її розмір. По третє у керівника гіпермаркету завжди в пріорітеті виконання плану бо він дбає про зар.плату працівників, тому не потрібно писати дурниці.

20. 27 ноября 2016

*авно к4 все небесные ласточки одиночки уж визжат а никто не хочет даже селюки далекие зато короны бумажные ну просто парад красоток одна лучше другой.

21. 24 ноября 2016

кароче скажу вам так там вас за людей не щитают вы быдло которое работает за минималку а басни про план и всьо такое они рассказывают каждый день идеш работать продавцом консультантом а работаеш грузчиком кароче *** они все там и охрана приставлена не для колиэнта а для персонала штобы штрафовать если што ето Епицентр с *** начальством находитса в г.Ровно

22. 23 ноября 2016

новый директор Епицентр К 2 с*ка конч***й, поснимал всем сотрудникам зп в районе 1000-1500 гривен, начали штрафовать ни за что, на*** его !

23. 22 ноября 2016

@Гость, напевно Ви з тих хто не харчується в столовій. )

24. 21 ноября 2016

Виктор :
    Прикол того что в середине лета сервера компании взломали хакеры из Франции, продается документация о компании: https://joker.buzz/item/953704 .
    Начальству платять з/п официально + в конверте разносит старший кассир (каждный месяц) или в Центральном офисе на Берковецкой. Т. е. официально любому начальнику платят от 6 до 9 тысяч (ставка 30% + премия 50 % + стаж 20%). Потом старший кассир по договорняку с начальством разносит деньги из кассы по торговым отделам (ходит с черной сумкой и охранником СБ или полицией охраны), просто обычно думают что собираю торговую выручку, а на самом деле разносят есчё и черную зп.
    Хитрая система начисления З/П
    Официальная заработная плата колеблится от минимальной зар. платы установл. по Украине до 2,5 тысяч. При приеме на работу говорят минимум 3800-4500 + бонусы (это обычный «продавець технічний». В бухгалтерии никогда не дадут расшифровки по зар. плате (т. е. не покажут что это почасовая оплата, за день и т. п.) кроме того, скрывается система надурочной работы, больше всего от этого страдают сотрудники СБ которые в месяц могу отработать 280-350 часов, а за сверхурочную работу доплачивают всего +1-2 грн. за час работы., либо как было на К2 за апрель-май месяц многим охранникам не заплатили в среднем по 1 тыс. грн. за сверхурочную работу, по этому многие просто уволились.

это все ложь, т.к. если бы ты реально работал в эпицентре, то знал бы где центральный офис находится (и это вовсе не берковцы), об уровне зп открыто рассказывают на инфо в магазинах и в отделе кадров

25. 17 ноября 2016

@Постовщик, К сожалению, нельзя судки там. :( Холодильника нет ни одного на тысячи 1,5 сотрудников. Чайник — тоже нельзя. Только покупать чай по 23 грн.

Скажу сразу я не засланый,не пробиваю как че и та.ты устраивается значит как-то тебя это устраивает ( условия) меня не устраивало я сказал до свидание и начал работать сам на с свою семью. Холодильника нет? Найди пару человек которые будут хранить и поговори с старшим ( или это у Вас главный) по поводу чайника фокус прост. Термо кружка кипяток ,поверь в любом городе месте найти можно,ПРОВЕРЕННО. Жосткая правда но правда.

26. 17 ноября 2016

ИГОРЬ :
    А сколько директор получает и коммерческий сколько?

Тебе не по…й. Стань директором и получай.

27. 17 ноября 2016

@Постовщик, куда тут думати про клієнта .. коли після такого халявного обіда . Цілий день мучає печія або пів дня бігаєш в туалет… І цей хплявний обід входить в так званий соцпакет

Добрый вечер. Читаю и оболдеваю. О каком соц пакети ты мне пытается рассказать .пример если устроится кандуктором на СОЦ пакет то при в ходе тебе место уступать не бедут. Тоесть вы думаешь устроился ,ехехеййй фуагра ,улитки,балык,селетка ( с Норвегии) Открой глаза, улыбку пошшшшшшире. И подумай о каком соц пакете идёт речь. Ты работаеш в Киеве? Черкани я поделюсь вашим ОБЕдом перед поствщиками

28. 16 ноября 2016

А сколько директор получает и коммерческий сколько?

29. 12 ноября 2016

30. 11 ноября 2016

31. 8 ноября 2016

Хитрая система начисления З/П

32. 5 ноября 2016

Добрый вечер.Хочу сообщить, что в ТОВ «Эпицентр К», не самые высокие заработные платы. Многие продавцы жалуются, что требования к работе высокие а з/п далеко не соответствует к ним. Если раньше в киевских маркетах можно было получать достойную з/п, то сейчас это слезы. Прошу обратить на это внимания. ОСОБЕННО К6.

33. 2 ноября 2016

Працювала на кухні у Львові на Б.Хмельницького ,Простажувалася там два тижні ,а пропрацювала рівно тиждень так як більше витримати там не змогла ,жахливне ставлення начальства,тебе там мають нізакого ,витримати це неможливо хоч і платять добре ,звільняючись дізналася що таких як я багато ,що люди не витримують того натиску ,начальниця думає що вона має право кричати і принижувати людей !!!Хай звернуть увагу на те чому там такий обіг кадрів просто так люди не йдуть з доброї роботи !!

34. 31 октября 2016

@ира, ребята честно читаю отзыв и оболдеваю. Вы туда пришли деньги зарабатывать или катлеты с картошкой, нашару, пробывать. Не нравится еда взяли в судки и о хвала домашнего плели. Вы б лудше демали как клиенту толком рассказать,подсказать,а не в парить

35. 31 октября 2016

@Гость, солидарен с вами.я как авто владелец без почасовки не заежаю. То есть с города в город доставка одна цена, а ожидать один час …… Грн. Пускай груз отправитель думает

36. 27 октября 2016

Скажи спасибо что хоть косточку дают)))>,

37. 26 октября 2016

Когда начнут нормально кормить?постоянно то котлета которую есть невозможно то сосиска,уже надоело…

38. 25 октября 2016

Честно кормят ужасно собака такое есть не будет, работаю в эпицентре не долго. Как то нашла в котлете червяка та и в кафе одна анти санитария без перчаток работают повора по мимо того сходят в туалет и руки не помоют и дальше готовлят.

39. 25 октября 2016

Хтось працював в Епіцентрі в Івано-Франківську напишіть будь ласка ваші відгуки, бо запросили на співбесіду і вагаюсь чи варто іти???

40. 25 октября 2016

@Поставщик, Подвержаю слова, и от себя добавлю. Заехал на рампу в 11:00, скад находится под Киевом, Калиновка, выгрузили з полета и принимали 5 часов, приёмщик больше бегал кудато)) На вопрос, старшему по смене, как долго будут принимать 3 полета, тот с перепугу начал кричать. Одним словом бардак полный. Если посылаете машину готовтесь что принимать её будут сутки. Печалька:(

41. 23 октября 2016

Уважаемый Александр Владимирович компания делает правильные шаги на пути к успеху (это касается ротации директоров) но обратите внимание на весь Киев. Не только на левый и на маленькую часть правого берега. Там далеко не все хорошо. Поговорите с простыми смертными. Начальниками, продавцами …
    Не может зп так отличатся на трех самых больших магазинах (staff k7). Ну и что что к7 торгует меньше, но мы готовы работать больше (лишь бы платили) и это не наша вина что Шеремет штат роздул что зп фонда не хватает. В первую очередь уберите 80% работников с Метро (которых Леся луценко тянет) Уберите бесполезных замов замов и замов замов замов.
    Начальников больше чем подчиненные некого нах.. послать. Вечные собрания у Начальников в 9:00 16:00, 18:00 некогда вопрос задать своему руководителю, всегда нс собрании.
    И что самое интересное к7 уже почти 2 года катится в жопу…. меняйте руль. Все комерческий которых вы отправили в исправительную колонию бесполезные. Уволить их нужно и все или в Коломию на приемку товара. Как может быть руководителем хронический хрон? Я думаю вы поняли о ком я. Ведь за это его и погнали с к6.
    Все написаное 100% правда, если кто-то из выше перечисленых персонажей не согласен с моим утверждением пишите в коментар дам подтверждение.
    А самый адекватный на маркете В.О.З. может он и пластилиновый но у него нет права голоса по этому умные мысли не выходят с его головы.

Неизвесно еще к чему та ротация приведет…

Последствий долго ждать не придется.
    Ближе к весне, с такими зп, будет текучка кадров. Каждый «новый» директор вводит свои нововведения, от которых тошно всем.
    Если раньше было терпимо, то сейчас попросту начинают щимить и нагружать дополнительной работой. На зп это, понятное дело, не сказывается.

42. 20 октября 2016

Всем доброго времени суток. Расскажу вам как сдаем товар. Кладовщики тени, если они есть это счастья, карщик про…б найти не просто.

43. 15 октября 2016

Анастасия :
    Я, устроилась в Эпицентр-К, обещали золотые горы в итоге получила я ежедневные непонимания, унижения, упреки. В конце рабочего дня меня аж типало и приходилось пить успокоительное!!!!через месяц при попытке уволиться мое заявление не подписали, и я решила сбежать оставив заявление об уходе. Уволили меня 25 мая, 17 августа я пришла забрать документы, сначала мне сказали что все отдадут и дали подписать пару тройку документов, после чего сказали что ты должа и то сделать и бегунок пройти, так как я опаздывала на поезд этого сделать не смогла, по итогу документы мне не вернули!!!!Люди ни в коем случае не идите в этот клоповник!!!!!!!буду обращаться в суд)

зачем суд?У меня в Запорожье есть ментовка возле порта Ленина…по трудовым спорам(не помню точного названия).Моему другу при увольнении ни трудовую долго не отдавали,ни расчётные…Он пошёл туда,через полчаса ему позвонили с фирмы,что может прийти за трудовой и деньги начислили на карту…Ещё возмущались,зачем он туда пошёл?Мы все дауны и не знаем ни своих прав,ни куда обратиться в случае беспредела работодателя.

44. 15 октября 2016

Чесно кажучи я б іне знала про існування такого форуму, але на відвідування сайту мене підштовхнули. 41 сторінка коментарів а позитиву ніякого. Таке відчуття що після роботи в епіцентрі життя втрачае всякий сенс. Ти мелькаеш як привид а потім лікуеш виразку шлунку. Та ще й всілякі болячки. Але народ-я не знайшла ні одного коментаря в якому б проводилося порівняння роботи в епіцентрі з іншими фірмами. Всі працювали лише в епіцетрі і більше ніяк. Робота як робота не кожному вона по духу і по силі. Кругом е свої плюси і мінуси. В колективі не всі один одному подобаються. Так от щож до порівняння. Я працювала 2 роки на фірмі Бакалія. Історія замовчуе причину звільнення але все ж. Про графіки-судячи з коментарів страшнючі виснажуючі зміни з ранку і до ночі. А ви пробували працювати по 14 годин в день не рахуючи дорогу та час на збори? Коли приходиш і в тебе ноги відказують. Так, в епіцентрі менше вихідних, але ж не по 14 годин! Працюемо як білі люди)) по 8.5 годин. Мені не дали відмову коли я просила вихідні. От на рахунок харчування- мало, але доволі смачно. Поспілкувавшись з приемними покупцями захочеться слона зажерти. Ну, а в бакаліі і свое зїсти не давали. Через кожні 2 хв знаходили роботу. Працюючи в епіцентрі я часто дьоргаюсь бо думаю що мене викличуть завчасно. На рахунок зарплати я взагалі промовчу. Не знаю як я проживала на 1500 грн. у економі. На рахунок форми чому немае ніякого коментаря про форму? Раніше я ходила в формі всім формам форма. Епіцентр відпочивае. Тут хоча б смак люди мають. Не скажу що всі мене полюблять бо колектив великий, але так навіть краще. Але в перші дні мені було доволі легко. Тут ніхто не обшіптуеться за спиною бо тебе не знають. І багатьох я б навіть і не взнала без форми. Що в мене трапляеться протягом місяця. Люди, таке відчуття що населення деградуе. Кожен чимось не задоволений. Попрацюйте в вопаках і в економі, щоб життя медом не здавалось. Единий величезний мінус- покупці, від яких я аж нікуди не втікла. Не всі, але часто не задоволені усім що їх оточує. Так і хочеться, не буду писати що. Робіть висновки і досить нести ахінею. Бажаю всім удачі в пошуках роботи.

45. 13 октября 2016

Неизвесно еще к чему та ротация приведет…

Как бывший сотрудник компании (9лет и уводился с к7) могу сказать, все что написано это маленькая частичка айсберга того какое говно там происходит. Увы, благодаря таким как Шеремет и упряжка (В.О.З и Л.Л.А), давно потеряна связь между самым высшем руководством и простыми смертными. Любопытный факт того как заторговал к2 с их уходом и приходом адекватного руководителя.

46. 9 октября 2016

Работал почти 2.5 года в эпицентре как промоутером так и продавцом
    Минусы:ну очень плохое питание — часто попадаются ногти, кусочки мочалки, плесень в душе слоиться пластами как торт Наполеон, убогая зарплата, невероятно вонючая раздевалка (носки некоторых сотрудников не моются месяцами).
    Плюсы: вода в душе теплая всегда даже зимой (правда пару раз была светло бурого цвета), безопасность в процессе работы — хорошо вооруженная охрана и развитая система пожаротушения.

47. 3 октября 2016

48. 2 октября 2016

49. 2 октября 2016

50. 29 сентября 2016

ВООБЩЕМ ОБ ЭПИЦЕНТРЕ…
    ПЛЮСЫ
    -ВСЕ ДУМАЛА КАК БЫ СКИНУТЬ 2 КИЛО, МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА 4!МЕЧТА СБЫЛАСЬ))))
    -ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАССА-ТЕТКИ КЛАССНЫЕ,НЕ НАДУРЯТ И В ТУАЛЕТ ЕСЛИ НАДО ОТПУСТЯТ-ЗА ЭТО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
    -КОРМЯТ НОРМАЛЬНО(НО ЭТО ПРИ МОЕМ ЖЕЛАНИИ КУШАТЬ)
    -ЗАРПЛАТА…КАК ПОЛУЧУ ТО НАПИШУ..
    МИНУСЫ
    -ПРОДАВЦЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ,А В КАКОМ СМЫСЛЕ?ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ 9 ЛЕТ А КОГДА ТЫ ЗВОНИШЬ И СПРАШИВАЕШЬ О ЕГО ТОВАРЕ ТО ОН С КРИКОМ РАНЕНОЙ МАКАКИ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ЕГО…СПУСТЯ 10 МИНУТ-ЗВОНОК НА ТЕЛЕФОН С ИЗВИНЕНИЯМИ ЧТО ЭТО ТАКИ ЕГО ТОВАР.МНОГО ОТДЕЛОВ ДАЖЕ НЕ МОГУТ БЫСТРО К КАССЕ ПОДОЙТИ И ТЫ ВМЕСТЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ ЖДЕШЬ ПО 30 МИНУТ. А ОБ ОБЩЕНИИ НОВИЧКОВ СО СТАРИЧКАМИ ВООБЩЕ МОЛЧУ…СТАРИЧКИ ТО БОГИ ВСЕЯ РУСИ А ТЫ *ОВНО..
    -НАСЧЕТ КОММЕРЧЕСКИХ ДИРЕКТОРОВ ТО ПРАВДА-ДЕРЬМО ДЕРЬМОМ…У МЕНЯ ИХ ТРОЕ А НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО НЕ НАШЛА В ЭТИХ ЛЮДЯХ..И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВШИСЬ С НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЗАЯВИЛИ-Я ВООБЩЕ ТО ТВОЙ ДИРЕКТОР КАК ЭТО ТАК ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ!ДА *** ****ЮК-У МЕНЯ ТВОЕ ФОТО ВИСИТ В РАМКЕ ДОМА И Я НА ТЕБЯ МОЛЮСЬ..И ВСЕХ 400 ЧЕЛОВЕК ЧТО ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ Я ЗНАЮ В ЛИЦО..
    -ОХРАНА-ДНИЩЕ…*ОВНА ПОЛНО А ТОЛКУ НИКАКОГО…ЕСЛИ МУЖИК СКВОЗЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД ВОЗЛЕ ОХРАНЫ ЧУТЬ НЕ ВЫНЕС ЛЕСТНИЦУ НА 5 МЕТРОВ В ДЛИНУ А ОНИ НЕ ЗАМЕТИЛИ ТО ЧТО МОЖНА СКАЗАТЬ… ЗАТО КОГДА Я В СВОЙ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕ ПРОБИЛА ЗАГЛУШКУ К ТРУБЕ ЗА 4 ГРИВНЫ ТО ГОРДОСТИ У ОДНОГО С НИХ БЫЛО НА ВСЕ ШТАНЫ,НЕТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ..(НО ЕСТЬ И ХОРОШЫЕ РЕБЯТКИ)
    ВООБЩЕМ РАБОТА НА ЛЮБИТЕЛЯ

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?