Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 23 февраля 2017

заставляют писать за свой счёт без сохранения зп и при етом не дают их, тобиш заявление написал но при етом работаешь…. воще начинает раздражать…

2. 22 февраля 2017

ВСЕ КТО ДУМАЕТ УСТРОИТЬСЯ В ЭПИЦЕНТР НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!

я потратил(а) 30 минут что бы это написать, но мне жалко себя и вас, НЕ СТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!!!!!

Всем привет, я кассир(ша) Эпицентра. Пишу от имени 4ех, не от одного и не от двух, а от четверых работниц(ков). Уверенна их намного больше, не все имеют силы присоединится после рабочего дня.
    Видел(а) комментарии по поводу обедов, ну я так скажу, возможно по разному, да и у нас в столовке 2 поварихи, так вот когда готовит первое так хочется есть еще и еще, вторая так себе, а бывает такое наготовит что блевать хочется.

Ну а вот рабочий день это загон, за все косяки что могут произойти, вот реально за все!!!, будет нести материальную ответственность кассир и только он!
    Клиент спрятал лампочки в бачке унитаза, заплатишь ТЫ — кассир(ша), видители мониторка запечатлила это преступление в конце дня, вопрос нафига тогда та мониторка, которая увы получает далеко не малых денег, робота на ногах, так как постоянно на кассе большой обьемный товар, надо встать все проверить, ничего ли лишнего не запихнули, ибо платить будешь именно ТЫ — кассир(ша).

Программа отвратительная на кассовом аппарате, постоянно вылетают реклама про акции, и именно из за этой рекламы ты товар сканируешь, слышишь сигнал зачисление товара, а в чеке его из за рекламы может не оказаться (называется пропуск), и за пропуск будешь платить ТЫ -кассир(ша), потому что программа одним словом ШЛАК не доработанный.

Дорогие IT-шники если читаете с главного офиса, уберите нахрен рекламу про скидку при покупке с выше 500грн, которая сейчас стоит!!!!!!

Дальше, если отклеился ценник ты должен(а) знать весь ассортимент товара всего эпицентра, да да ты месяц будешь проходить стажировку и изучать все отделы!!!, так вот принесли тебе лопату, без ценника, тебе надо звонить вызывать продавца с отдела, он подойдет посмотрит на товар метнется обратно где товар стоял, выпишет артикул (штрихкод), и принесет тебе ну или перезвонит если ума хватит. А все это время в очереди находятся идиоты которые поливают грязью кассира («Чего так долго, да сколько можно»), Реально люди услышьте!!!!!, все недовольствия будут предьевлять нам кассирам!!!! (И да я увольняюсь!!!)

И это поверьте верхушка айсберга, постоянно штрафуют, за все, за то что ты даже как то расселся не так как надо.

И по мимо этого есть такая дрянь как Служба Безпеки.
    Эти уроды еще и издеваются, делают контрольные покупки, например меняют одеяла в упаковках, и приносят на кассу, если ты это не заметил(а) тебя они имеют право хорошо за это штрафануть!!!!
    а теперь еще раз вопрос до Мониторки (которые следят за камерами что бы был порядок в зале), нафига вы нужны если вы не заметите как два барана посреди здорового зала одеяла местами в упаковки меняют, дорогие суют в упаковку с под дешевого!!!!.

Извините может допускал ошибки в русском языке, БО Я УКРАЇНЕЦЬ(КА) І Я ЦИМ ПИШАЮСЬ!!!!!!

Не идите в эпик, пойдите лучше в тоже сильпо, даже если там ставка 4000 грн, в конце месяца вы получите 4000грн, в эпике вы получите ставку 4300 грн минус пропуски минус штрафы и получите ну где то 2500-3000грн в лучшем случае.

Я говорю не просто как я один работаю, а как мы все отделом кассиров работаем, у всех одно и тоже.

По поводу старших кассирш, курицы еще те!!!, без образование, тупые, и считают что СТ. Кассир это уже масть, авторитет, вообщем отвратительно относятся к работникам!!!!!

Услышьте, я для вас чужой(чужая) человек, но есть выражение, и врагу не пожелаешь, не идите, не стоит та зарплата таких нервных срывов!!!

Я видел(а) девушек которые шли на эту роботу, потому что не знали этого, у них дети, и муж в ато, хорошо если вернулся, а если нет, и она сидит с 8 до 5-6 вечера и рвет задницу, а в конце месяца дуля а не 4300!

Даже в самом маленьком городе есть робота куда лучше чем здесь, у меня все, спасибо если вы дочитали до конца, поверьте не идя в эпик вы не просрете деньги и силы!

3. 22 февраля 2017

Всем привет. Интересует вакансия экономиста с финансовой роботы. Кто что знает о роботе? какая з/п? Всем спасибо за ответы и удачи!

4. 22 февраля 2017

@sleng, От вкусной и полезной еды не бывает диареи,это не только у меня.Согласен, иногда бывает нормально кормят, но пред последние два раза была просто жесть.На щет бесплатных обедов очень сомневаюсь, я так понял мы за всё здесь платим.И вообще я не хамил, я просто хотел что бы была какая то реакция на это, это же не нормально когда идёш на обед и боишся есть что бы не отправится, а есть то хочется.Сегодня кстати нормально кормили, я бы даже сказал вкусно.Возможно и последовала какая то реакция.А на щет обедов с собой, то если бы платили нормально можна было бы и обед с дома брать, но тогда с проездом две тысячи останется.А за что жыть???
    Ps.
    Банка водки то не на одного же,а на отдел.

5. 22 февраля 2017

Вот странно-компания одна, а зарплату подымают избирательно. Постоянные повышения только Службе безопасности и бухгалтерии, причем на приличную сумму.
    А как же другие сотрудники, которые тоже вкалывают, а получают почти в 2 раза меньше?!

6. 22 февраля 2017

Зачем врёшь? Еда — полный отстой. ( касается Эпик -К-2 Киев) в зале работников такой штын стоит,что даже самый голодный не решится испробовать это г.»БЛЮДО».

7. 22 февраля 2017

@sleng, На фото конечно красиво. Пообедай в эпицентре К-2 Киев, через месяц гострит или тяжйлое отравление — ОБЕСПЕЧЕННО. Даже повара говорят о том что их заставляют готовить из испорченных продуктов. Я там за всю бытность моей работы обедала четыре раза.

8. 21 февраля 2017

Loshara epicentrovoy :

Сегодня опять дерьмо

Вот так бы если кормили, тогда можна было б тут работать

D

Вот как выглядел обед на самом деле!!! Все было очень вкусно и полезно. В Эпицентре обеды бесплатные для сотрудников и обедают по доброй воле, а не по принуждению! Если кого не устраивает — будьте любезны, носите из дому свою еду и нечего хамить и показывать свою культуру. А от банки водки может и «стошнить» на рабочем то месте….

9. 18 февраля 2017

@Гость, уволились я думаю, к чертовой матери

10. 17 февраля 2017

а что они сделали?

11. 17 февраля 2017

Нужно чтобы вся сеть как К3 и Д2 сделала.Интересно, как бы тогда запели бы власники?Понесли бы убытки и хоть немного бы прочувствовали каково это простым работникам-жить на копейки.Хотя вряд ли они сделали бы выводы.Никому и ничему уже не веришь.

12. 16 февраля 2017

@Гость, заведомо считать себя тупой овцой…
    нужно отстаивать свои права, но наш народ от голода дох и ничего не делал, а тут ещё и кормят и по 100$ платят как в далёкой замбии…
    менталитет такой…

13. 16 февраля 2017

@Гость, скорре наоборот — как платят, так и работаем!

14. 14 февраля 2017

Хорошая работа, хорошего настроения

15. 14 февраля 2017

Магазин перестал обменивать даже мелкие товары, что свидетельствует о том, что бизнес дышит на ладан, а Гереги, судя по сообщениям СМИ, сидят на чемоданах. Это и неудивительно, ведь фотографии Галины, которая является ярой поклонницей георгиевской ленточки и публично одевает её, обошли весь мир. Интересно, в какую страну будут бежать Алекандр и Галина Гереги, ведь от Юрия Витальевича будет трудно скрыться даже в Панаме…

16. 12 февраля 2017

ЛЦ «Калинівка» зовсім заїлася директори зарплатню почали затримувати, а може й банк, напевно ми скоро змінемо банк бо цей буде банкрот.Годують то недоварена каша якою кормлять кожного дня, недоварена недотовчина картопля.Набрали робітників з Хмельницького місцевим немає роботи то тепер і зарплати будуть меньші через них.

17. 10 февраля 2017

@Клёпа, так это минималку подняли ,а если бы нет то получили бы 2200!!!еще и выходные по 3 дня забрали якобы много заплатили отработайте….!!! % тайного покупателя явно выростет в феврале)))

18. 9 февраля 2017

Эпицентр Белая Церковь тупо зароботок для начальников, продавцы здесь как рабы.З/п за январь 2800 просто добила окончательно.Завтра опять куча заявлений будет, сколько уже нормальных ребят уйшло за это время.Продавцов вообще нехватка, работаем за двоих а получаем копейки.Берут уже всех подрят лунтиков, даже псих у нас один был думал что его все отравить хотят.Уже все они так за..ли буду поселать всех на*ер и в ***.

19. 8 февраля 2017

Одесса-2 тоже трындец а не зар. плата.
    Я понимаю, что тихий месяц, но работа делалась, план выполнен и перевыполнен. Выходные за свой счет специально, все понятно… но -25%!!!
    Точно так же и буду работать… на все -50%.

20. 8 февраля 2017

Уважаемое руководство К6, обратите внимание на «тихарей». Есть ощущение что набрали гопоту, которая только умеет семки лускать.

21. 8 февраля 2017

Эпицентр в этом году принёс сюрприз для всех работников этого кефирного заведения. СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ЗАРПЛАТА за январь в среднем составила 3500 гривен.
    С учётом оплаты кварт платы (которая продолжает расти) это от 2500 и выше за все ком жилищные услуги, можно жить !!! Чем или каким местом там думают удержать сотрудников или увидеть от них качественное обслуживания я понятия не имею, смело скажу что обслуживание в маркетах с такой ЗП будет явно не фонтан.
    За какие кормить семью, одеваться, ездить на работу ?

22. 8 февраля 2017

Что можно сказать. Ну начнем с плюсов. К ним можно отнести то, что дают обед, одевают, сидишь в тепле(большую часть рабочего дня), берут почти всех подряд(из-за нехватки кадров).
    А вот теперь минуса:
    1. Кормят чем попало и как попало. То рис протухший, то картошка такая, как будто годами лежала непонятно где и всё в таком духе. Самое сносное это то, что они не готовят сами…сардельки, макароны, печенье.
    2. Постоянные переработки, которые никто не учитывает и не оплачивает.
    3. Работа с МТ(товар, который долго не продавался). Заставляют впаривать МТ людям. Когда добиваешь мелочь(через скидку), то ничего страшного, а вот когда именно видишь, как впаривают товар, хотя он не особо подходит клиенту, то тут отвращение. А возникает оно из-за того, что тебя заставляют вывести этот товар, иначе дадут штраф или бонусы урежут.
    4. Зарплата такая, что если жить самому, то не прожить ну никак. Ну как прожить на 2800 самому!? Только комуналка съедает половину. Я всё понимаю, что когда делаем планы, то ЗП становиться АЖ 3500…но что делать когда планы задрали до небес!? Стариков спасает ещё выслуга лет…считай, что почти 50% надбавка к ставке. То есть на работе или старики или молодые, которые ещё не знают цену своему труду.
    5. Отвратительное отношение к работникам. Админ персонал относиться в работникам как к скоту.
    Если резюмировать, то — работа подойдет только для молодых парней, которые только выпустились из ВУЗов и у них нету опыта…Вон для таким эта работа. Что бы прийти, понять, что такое работа, набраться опыта(действительно возможно) и потом пойти дальше.
    Много ещё можно писать, но суть думаю ясна. Работа на пол года, не больше..просто пересидеть до более лучшего варианта.

Полностью поддерживаю !!!

23. 29 января 2017

А вот теперь минуса:
    2. Постоянные переработки, которые никто не учитывает и не оплачивает.

24. 26 января 2017

*ополизы эпицентровские тут как тут, так в Польше и зарплаты другие… да и причем тут Польша в Украине тоже есть хорошие работы с хорошими зарплатами

25. 26 января 2017

@Гость, Не переживай в Польше работа 12 часов в день, суббота работа.

26. 26 января 2017

Одним словом РАБСТВО! Эти выходные зажимают, когда то было 4, потом 6, теперь 7, гляди лет через 10 и 8 будет. Плюс периодические переработки 10-14 часов и это работа на ногах. Самое печальное что находятся люди которые готовы работать в таких условиях, пока эти люди будут ничего не поменяется…

27. 25 января 2017

@Работник, пишите коллективную заяву

28. 17 января 2017

@Работник, у директора маркета

29. 17 января 2017

@Гость, …и за текучку кадров спрашивать, почему уходят люди, которые работают не один месяц и год, которым надоело терпеть и ждать, а все время получать взбучку и матюки за добросовестный труд. А новенькие уходят, потому, что обещания одни, а обязанности работника другие и оплата труда не соответствует ожиданиям.

30. 17 января 2017

ivan201822 :
    полоное *авно,этот Херсонский Епицентр,зарплаты там дерьмо!
    ЖРАТВА ТОЖЕ!!!
    Не понятны их штрафы…короче работа там полный отстой…не кому не советую там работать..!!!
    Всем удачи!!!
    Всем пака

Судя по твоей безграмотной писанине, Ivan, ты такой же работник, как и писатель! Не удивительно, что тебе и работа в Эпике не нравится! Это не колхоз, где можно отлинивать, а работа на хозяина! По-этому — хочешь больше денег — шевели булками да работай мозгами! :)

31. 17 января 2017

полоное *авно,этот Херсонский Епицентр,зарплаты там дерьмо!
    ЖРАТВА ТОЖЕ!!!
    Всем удачи!!!
    Всем пака

32. 14 января 2017

@Гость, хочется больше справедливости. Сотрудники, которые уходят, просто позволяют сэкономить зарплатный фонд. А хорошо было бы, если бы эти деньги доплачивали тем, кто остается. Работы-то у них прибавилось. Некоторые отделы страдают от недобора персонала чуть ли не в половину на протяжении длительного срока, отсюда и переработки и потеря лояльности к компании. Понятно, что руководство волнует только результат, но с таким отношением достигать все новых вершин сложнее из месяца в месяц. Чтобы корабль шел вперед, все механизмы должны быть рабочими, а если где-то есть проблема, рано или поздно все остановится. С директоров нужно спрашивать не только о выполнении планов, но и о количественной и качественной структуре персонала. Если у вас половина штата и люди расшибаются в лепешку, чтобы сделать план, дайте им премию, хотя бы за счет депремирования руководства, и они почувствуют себя оцененными. Директорам будет стимул решать кадровые вопросы, а продавцам — выполнять планы.

33. 12 января 2017

@Сотрудник, почему Вы все жалуетесь? Все просто не нравится ищи другую работу, собственникам компании без разницы что происходит в маркетах, главное итоговые показатели. Директора отчитываются что план и т.д. и т.п. выполнили а за счет чего это уже ни кого не интересует. Чем больше компания тем меньшую ценность представляет отдельная рабочая единица, и когда Вы это поймете, может быть, создадите профсоюз работников, но я в это мало верю… Всем кто работает в эпике желаю найти правильный путь, тем кто ушел удачи.
    P.S. В любом случае эпик это не плохая школа жизни…

34. 11 января 2017

Читаю и ох…..ю. Вас за рабов держат, а вы стараетесь и тп. Расскажу такой момент. Люди в маркете под домом получают 6000 ,7000 лехко. Ну ,а вы короли продаж надейтесь и ждите удачи

35. 11 января 2017

Звертання до вищого керівництва, чому затримують зарплату????? Може вистачить знущатися над простими людьми, які працюють на вас по 14 годин в сутки!!!!!!!! Це нонсес перед святами не дати людям зарплату, як люди мають виживати??? Чому одні отримали, а іншим не дають чесно зароблені гроші…???? Ви хочете до себе кращого відношення, спочатку цінуйте людей, без яких ви нічого не варті!!!!!!!!!Прийде час ви будете за все відповідати!!!!!!!!

36. 11 января 2017

Добрый день.

Работаю в компании чуть более года…что могу сказать? Работа интересная, хотя и не легкая. Да нужно работать и работать на результат, но при этом всем есть карьерный рост. Покажешь себя хорошо — пойдешь вверх. Это реальный плюс. Также здесь относительно хорошие условия труда, персонал кормят (хотя и далеко не всегда свежим и вкусным питанием). Но всегда есть НО(
    После смены директоров по некоторым маркетам, стало на много хуже. Хоть и говорили «будет все так как и было», но ни фига оно по факту не так….увы. Это касается организации роботы и ЗП. Постоянно вводятся какие то никому не нужные нововведения (так как новый дир. пришел над что то внести свое), а это дополнительная работа, которая замечу, перестала оплачиваться. Получили зп за декабрь….итог — меньше чем в августе-сентябре… Это нонсенс…Ибо шли разговоры о 13-й…ну или просто о хорошей зп. Спасибо Вам дорогие за поздравление с Новым годом, не забудем) Какая зп — такое и стремление к работе, а соответственно и результат.
    Всем спасибо за внимание.

37. 7 января 2017

Галимая контора, только и умеют издеватся над робочими людьми,ми для них никто и зовут нас ни как,а шампанское только для подлиз и любимчиков.

38. 6 января 2017

таке враженя що воно взагали то тильки з генделика, або з ночного клубу в Днипродзержинськ прииххало ,алкаш

39. 6 января 2017

Минусы Эпицентра
    — Ублюдочный коллектив..и начальство и старшие продавцы,считающие новичков за дерьмо.Все адекватные ребята,работают 1-2 месяца и увольняются…
    — НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки по 14 часов в день!!!!!! Это вообще нонсенс!!!но эти переработки ТИПА,можно будет отгулять, но как правило — это ,что-то невозможное(+ пишешь заяву на отгул идешь подписуешь у директора мол по семейным обстоятельствам ,так директор еще и спрашивает :Что у тебя там случилось ,что надо отгул?я ***, просто в шоке,делают еще с тебя и виноватым)
    — низкая зарплата и никакого карьерного роста!!!!У старшего продавца(если ты не будешь лизать жопу своему начальнику и не будешь стучать) +-4000 грн.(это еще без штрафов)Зарплта у стажера — +-3200-3500 грн.+ никакой мотивации.в самые горячие месяцы продаж (декабрь -январь)казалось должны быть какие-то премии(план всегда выполнялся и даже более) а на деле даже сраных 500-600 грн не накинут…
    — Из-за текучки кадров, выходит каличный график, из-за которого не можешь планировать личную жизнь (бывало и такое,что ты работаешь на одном отделе ,уже знаешь товар,что где лежит,как тебя вдруг кидают на другой отдел и крутись как хочешь)

Плюсы Эпицентра
    +Кормят..но и то бывают такие дни,что явно с экономили на качестве продуктов на определенной недели и кушать это невозможно!
    Ребят,не идите работать в Эпицентр,пожалуйста…я сам такого не ожидал от такой компании!

40. 5 января 2017

я была лучшего мнения про эпик. даже думала на работу прийти.

41. 5 января 2017

@Гость, даже шампанского не дали в этом году

42. 3 января 2017

Є інформація, що перед Новим Роком всім начальникам відділів була видана певна сума коштів, яку вони мали розподілити між своїми підлеглими як преміальну частину. Але оскільки деякі начальники відділів «хами», вони декому видали по 100 грн., декому по 50 грн., а іншим взагалі нічого не видали, решту всю суму забрали собі!! Є інформація що мали видати мінімум 1500-2000 грн. Звертаємося до вищестоящого керівництва магазину і Епіцентру взагалі, чому відбувається така не справедливість, українці знущаються над українцями. Дюди важко працюють цілий рік, мають сім’ї, дітей, надіялися що про них не забудуть, але безпосередні начальники віддів виявилися просто «огидними людьми»!!!!Надіємось що наступного разу все буде справедливо, кожному під підпис або на картку з/п.

43. 2 января 2017

Всех с НГ! проработал в эпике больше 9 лет, что могу сказать, это рядовая компания со своими минусами и плюсами, все очень просто если тебя что то не устраивает, то просто найди другую работу, зачем писать гадости, есть проблема решай с администрацией. Всем кто ушел из компании желаю удачи, тем кто остался сил и терпения.

44. 1 января 2017

Зарплата в епицентре ниже плинтуса. Особенно на К4 потому что директор полний отморозок поголовно все начальство сосоет *** друг у дружки на собраниях, и пускают по кругу один одного.

45. 1 января 2017

50 000 тыс это у кого?

46. 1 января 2017

Да, директор с Днепродзержинска отвратительный хам,когда его уже уволят??

47. 30 декабря 2016

как работаете, так и платят

48. 28 декабря 2016

@Гость, походу 50 000 грн

49. 19 декабря 2016

Эпицентр экономит на продавцах. Какую бы ты выторг не показал, план будет выше,а ты сиди без зп!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?