Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 7 апреля 2017

Согласен с авторами ниже, хватит верить в пустые обещания, в любую смену просто выходим все на парковку и курим до конца смены, ах да,и регионального накормил кашкой с нашей столовы

2. 7 апреля 2017

Всем привет дорогие друзья! Хочется поделиться своим мнением о компании эпицентр к. За все время работы в этой компании отмечу главные недостатки на мой взгляд:

1) Заплатанная политика. Вернее ее отсутствие. Абсолютно не понятно за что получаешь деньги (если этО можно так назвать). Те что самые умные (регионалы, директора, комерсы и офис) говорят что все зависит от плана — мартовская зарплата в очередной раз доказала (за последние месяцев 9-7) что логики и зависимости никакой нет, ответа на подобные вопросы получить тоже нельзя. Никто не озвучивает какая будет зарплата — не выдается документация (ежемесячно и обязательно) в которой было бы расписано за что тебе начислены деньги (ставка; надбавка за пакет; премия за выполнение плана секции, отдела и маркета; какова сумлинка — что бы можно было спросить у начальника «за шо так мало?» и тем самым проработать свое поведение на работе; больничные; отпуск; налоги и т.д.) Отсуствие подобной прозрачности только де мотивирует и заставляет относиться с подозрением к своим коллегам, это нифига не сплочает коллектив.Эта мелочь могла бы многое решить. Я уже молчу о том что переработки не оплачиваются, зп вообще не конкурентная в Одессе. Поправте если я не прав.

2) ПЕРСОНАЛ. Тут сразу две проблемы: это его количество и качество. Во-первых его не хватает — то что называется продавец-консультант — на самом деле: и грузчик, и ревизор, и кладовщик и много чего другого. Качество — это его низкая квалификация и внутренняя мотивация. Недавно услышал мнения о том что раньше приходили нормальные, а сейчас люди поменялись и стали приходить дебилы. Правда в том что люди не меняются, а нормальные-адекватные-образованые-целеустремленные люди видя что у нас творится за такие деньги работать тут не будут. Поэтому разный неадекват и прет сюда, потому что их больше нигде не возьмут. И на этот сброд нельзя положится, им нельзя ничего доверить. Это чревато все тем — что в конечном итоге ложиться большая часть нагрузки на ценных сотрудников и + пункт первый — а***нная зп политика системы. Именно поэтому начали уходить те кто проработал по 4-8 лет и даже завсеки!

3) СБ. На*ера такая толпа? У них главная цель-враг это продавец! Как всем народом любимой милиции у них есть план по актам (слава Шевченку)! Вместо того чтобы смотреть за покупателями — они продолжают ловить тех продавцов, кто покупает кофейные стики во время смены, или могут втроем по пол дня перерывать все полки ради просроченной банки краски, что бы их начальник в понедельник на собрании мог показаться героем который «упиймав злочинця». А товар по прежнему проходит мимо… мимо дырявой охраны. Их понять можно какие зп у них таких и сб набирают…

4) Обучение. На всех уровнях отсуствует надлежащее обучение. Стажерами никто не занимаеться (хотя их прикрепляют к завсекам, у которых в большинстве случаев просто нет времени с ними работать, да и вообще — завсеки не обучены как обращаться с новенькими и нет даже для этого надлежащих условий). Ровно точно также как не обучают на старшего продавца, на завсека. Должны быть курсы-тренинги, компания должна инвестировать в своих сотрудников. Люди когда становятся завсеками (технарями, старшими, или начальником) не могут выложиться на полнуюю и еффективно управлять своим персоналом, который ко всему этому + читай пункт 2. Все идет самотеком…

Я надеюсь что это увидят там на верху, и я имею в виду не Марию Ивановну (низкий ее поклон, я ее искрене уважаю, хотя бы за то что она женщина и может управлять таким коллективом), это больше адресовано оФициальному КиеВу — нешему топ-менеджменту, а также, обьязательно региональным, которые не могут не знать обо всем этом, но по всей видимости просто сообщают об этом господину Греге.
    Я не знаю как в других городах, но в эпицентре-таирова я вижу именно так!
    У меня все — спасибо за ваше терпение, если вы это все дочитали!

3. 7 апреля 2017

@Макс, В целом согласен, но советские менты реально работали, так что сравнение не коректное

4. 7 апреля 2017

Таирово, выходим на забастовку всем маркером, не верьте в очередную лапшу о повышении зп с мая, пока они не потеряют миллионны нихрена не будет!! П.С Пономарев *удак, при Гончарове такой *ерни с зп не было!!

5. 7 апреля 2017

Одесса таирово, поддерживаю. Я как коммерц, вынужден бездействовать, ибо буду получать по шапке. Мы работает по принципу приказов указаний и запугивания.
    Ребята, дружненько организовываем забастовку, только так будут перемены.
    Определяется с датой.

6. 7 апреля 2017

Да, Орлов зажрався, розвел №дство… Частенько после хороших попоек на роботе, запухший…. Пора его уже от нас убирать…

Согласен

7. 7 апреля 2017

С*ки, в январе и феврале были дополнительные выходные, а в марте ****ячели за копейки…. Да и то что платили раньше, это разве была нормальная зарплата? Одесса 1 давайте с нами с Одессой 2 в один день на забастовку.

8. 7 апреля 2017

Верните Гончарова!!!

9. 7 апреля 2017

У меня шок!!! Выполнили все планы, а зп меньше чем в прошлом году!!!!! Откуда взялся этот самодур Пономарев????? Как мне, отцу двоих детей, прокормить их на эту нищенскую зарплату????? Не подскажите, товарищь Пономарев????Может ты приедешь и расскажешь??? Ждем тебя с нетерпением!!!!! Поддерживаю мысль о невыходе на работу!!!!! Когда бастуем??? Предлагаю в первый же приезд этого «регионального» всем сотрудникам встретить его на парковке!!!верните Гончарова!!!!!!

10. 7 апреля 2017

Так что, уважаемые коллеги с Таирово??? Бунт? Лично я за двумя руками. Потеряют эти зажравшиеся пару лямов, может тогда задумаются. И идея с телевидением мне тоже понравилась. Палец вверх.

11. 7 апреля 2017

Таирово,первый маркет по рентабельности,а зп сегодня получили как в пгт.
    Интересно,а если к приезду нового «регионального дЫбила» на работу выйдут только комерЦійні и М.И. ,а Фсе на фасаде соберутся и не зайдут в маркет пока письменного не будет подтверждения о поднятии зп.
    Сколько времени нужно для поднятия зп?Г.Ф. и Т.Ф. ,а также О.В. вы вообще знаете сколько в день теряет таирово да и ваша прибыль если не торгует маркет?
    А вы,те кто работают там же где и я,вы терпилами долго будете?
    Ух,а тут еще дУмка в слух ,телевидение позвать на этот праздник)))
    Было бы красиво наПевно,ні?
    Да, пАн Пономарев?
    Ты же читаешь тут,я уверен.
    ;)

12. 6 апреля 2017

Зарплата. В очередной раз разочарован. Разницы с выполнением плана и без совсем не ощутимо.
    Вопрос. Зачем рвать себе опу на протяжении всего месяца?
    Гораздо проще забить на все это и просто «отсидеть» это месяц. Особо не напрягаться (подыскивая себе другую работу).
    Все пишут — возмущается. А толку?
    Вы действительно думаете, что это читают Гареги ?
    Эфективнее будет принести 100-200 заявлений. Но нет. Когда доходит до действия, все в кусты…
    Задумайтесь. Вы можете что-то изменить.
    Писать тут легче чем что-то делать.
    И не стоит говорить что это не поможет. Когда 10 заявлений закрыть глаза можно, когда их 100 это сложно.
    И мне абсолютно плевать кто отвечает за повышение зарплаты. Гарага, Понамарев. Работа сделана — будьте добры оплатите.

13. 6 апреля 2017

Це відповідь керівника, даже догадуюсь якого, за 100000-120000грн. можна краще писати

14. 6 апреля 2017

Из 43 магазинов план сделали 43. Перевыполнение плана на сеть — 169 млн!!!!!!!! А зарплату режут дважды и дают меньше, чем получают кассиры в «Сильпо». Или специально искусственно уменьшают количество персонала, или совсем уже с жиру бесятся.
    P. S. Верните Гончарова, а Понаморева гоните чем подальше.

15. 6 апреля 2017

@Гость, ти спочатку язик висунь, і більшість що тут написана чиста правда, я вже багато років працюю в компанії і нажаль все так, позажирались

16. 6 апреля 2017

@odessa,
    Одесса-2 тоже «восторг».
    С приходом Пономарева с каждым месяцем все хуже и хуже. Зарплаты за январь-февраль -25%, ладно, потерпели. Март — тоже какая-то ерунда вместо зар. платы.
    Корпоративные газеты, билеты в театр, фотографии на стенах. Кому это все нужно, если так тяжело работаешь и на эти деньги не можешь ничего себе позволить.
    А потом удивляются почему народ уходит. Откройте глаза и посмотрите на цены и зарплаты вокруг. Квалифицированный труд требует оплаты. Планы делаются, миллионы торгуются, вымпелы магазину дарят, а зар. платы подождут.

17. 6 апреля 2017

Нет слов…………

18. 5 апреля 2017

Оператор погрузочной техники в Эпицентре на метро Героев Труда, Харьков — з/п 4000 грн. Здесь по ходу самая низкая з/п в Харькове на эту должность. Средняя з/п по Харькову — 6000 тыс. В итоге даже не стал разговаривать )) Нищета и сумасбродство, ПОЗОР!

19. 4 апреля 2017

Одесса 1 дорогие Учеридители вопрос почему с заменой регионального директора Понамарёва Зарплата упала на процентов 30 Мы что ему зп со своего кармана платим!?Верните нам Гончарова!!!!!!

20. 31 марта 2017

заходил в 15 году у вас там в 2 часа какой то инструктаж..во рабы

21. 29 марта 2017

Всем привет,не советую работать в этой компании,ели только хочешь испортить здоровье и психику то милости просим,…ты будешь работать кем угодно
    но только не продавцом(грузчиком,строителем,ж…по лизом перед руководством и покупателями) как бы ты не старался работать это не оценят,при любом выполнении планов получишь максимальный минемум,руководство на шарамыжников и шлангов не обращает внимание а тянет отдел за счёт тех ребят которые действительно пашут но при этом и те и те получают равную щароботную плату,вопрос!!
    Так что если ты нормальный и адекватный человек обходи стороной это БОЛОТО !!!!есть намного перспективнее места.Сам недавно увольлся,очень доволен но и разочарован что много времени потерял в этой компании!!!!
    P.S.так же считают и те ребята которые тоже уже уволились

22. 29 марта 2017

@Гость, а вы бедняжки заработались, хорошо где нас нет! приди и поработай тут часок, я думаю не захочется больше писать тут ересь!

23. 28 марта 2017

24. 28 марта 2017

@Гость, Вторая Одесса просто сказка , по сровнению с первой! Не гневите бога! Марью Ивановну на руках носить нужно!Вам бы Орлова, вот тогда запели бы!

25. 24 марта 2017

Крик души…. Одесса первая . Уважаемые учредители, прошу обратить внимание на два структурных подразделения комплектацию и футбольную команду которые породил директор гипермаркета Орлов . Весь гипермаркет в шоке на протяжении последнего года. Наша комплектация состоит из 12 сотрудников или что-то около того и столько же футболистов . Им (комплектации) даже всем не создали рабочие места, некоторые сидят на диванчике покупателя. Бедные, а как хотят работать ( поговаривают что супруга и Панченко и др. близкие , дальние родственники, а также друзья) за день 2-3 клиента на всю эту ораву. Но самое смешное впереди, они даже сами не собирают товар, звонят нам в отдел для сбора 2-3 наименований… Зарплаты этих двух подразделений на уровне 12-15 тыс. гр. Хорошая орава на наши плечи. У нас гипермаркете работают камеры, эту информацию можно легко проверить , пересмотреть ….

26. 23 марта 2017

на Днепре1 был директор Проценко Александр Алексеевич(конечно имя отчество могу путать) это наверно самый адекватный руководитель который был на маркете…остальным и нынешним брать пример с этого руководителя и действительно Директора !
    Александр Алексеевич.Вы лучший!

27. 23 марта 2017

@Гость, Эпицентр Харьков на Героев Труда уже не тот((( полностью согласен с вышеизложенным. Этот маркет катиться в бездну!!!

28. 22 марта 2017

@Гость, как знакомо))) это К4?)

29. 21 марта 2017

Доброго времени суток. Харьковв-3. Последнее время из-за смены директоров, начались вечные проблемы, с едой невыносимой, с зп (заметно стали меньше платить). при прежнем директоре Воронюк Н.В. такого не было никогда, обедали в общей столовой. а вот с приходом Ратушного А.Г. все изменилось… питание стало гавно, про тайного покупателя, отдельная тема… если не прошел ТП, то носишь футболку и рассказываешь всем(кто про акции забыл сказать, кто сопутствующий товар не предложил). Маркет теряет ценных и опытных сотрудников, которые проработали в компании не один год. Персонал настроен на блокировку маркета или невыхода всего персонала на работу и подключить к этому СМИ.

30. 20 марта 2017

Постараюсь быть обЪективным насколько это возможно.Компания «Эпицентр»-это прежде всего возможность получить опыт.Прежде всего жизненный опыт общения с разными людьми.Как с покупателями (в разном состоянии адекватности),так и с руководством и коллегами.Повторюсь люди работают в «Эпицентре» разные.Зачастую для многих эта компания возможность «пересидеть» свои жизненные трудности.Отсюда и большое количество случайных людей с завышенными ожиданиями к условиям труда,к зарплате.Многие воспринимают работу в «Эпицентре» как некое теплое место где кормят.ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ?Заботы о вас любимых?Так о вас уже позаботились.Вас кормят(зачастую тем что обычный человек с непривычки есть не станет),одевают(униформа как в американских тюрьмах).Ну и отношение…такое какое заслуживает человек которому ничего от этой работы НЕ НАДО.Вы сидите в столовой и жалуетесь на плохо приготовленную пищу.При этом ни у кого не возникает мысли просто обратиться к администрации с предложениями об улучшении питания.Повторюсь с ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.
    Подведу итог.
    Уважение начинается с себя.Делайте свою работу на совесть и ищите возможности для роста в компании либо за ее пределами.

31. 20 марта 2017

Ребят,а как фамилия винницкого начальника отдела электротехники ?И какой он сам по себе человек?

32. 18 марта 2017

Хочу написать про эпицентр Днепр 1,люди рабы,директриса попросила завести невинную собаку которую кормили сотрудники,после того как она бросилась на её машину,все недостачи вешаются на сотрудников, охрана хуже советских ментов,отношение хамское,одни ган
    ….по другому назвать не реально

33. 17 марта 2017

Господа, так а что произошло на Д2 и К3?

34. 8 марта 2017

Ну нормуль….выполнили все планы(маркет, отдел, секция)…получил 3500. Прям не знаю куда деть такую кучу бабла.
    Последний месяц работаю. Пусть идут в сраку с такой ЗП.

35. 7 марта 2017

гость :
    На маркетах повна дупа і мізерна зарплатня.А в ЦО за що платять величезні гроші,хто скаже?Нещодавно спілкувався з однією дуже поважною людиною з офісу.Він розповідав,що наприклад Берчук -Лісанті отримує високу зарплатню за те,що смокче ОВГ.Інакше за що тримати цю тупу курку на роботі.Не знає Галина Федорівна цього,як би знала вже летіла ця птаха на вулицю.Ось так.

Приходилось общаться с этой медузой Лисанти.Мозгов вообще нету.Гнать ее нужно с нашей компании.Бестолочь одним словом.

36. 6 марта 2017

@999,
    Точно. Главное, когда перерабатываешь-все норм,но стоит отпроситься по ув.причине-что тут делается,сколько разговоров выслушать.что ж вы так не переживаете,когда пашем на вас в наше личное время.задрали!!!!

37. 6 марта 2017

@РАБ ЕПИЦЕНТРА, на одного работника 15 начальников это точно, причем каждый имеет свое мнение по любому поводу диаметрально противоположное его коллеге. А мнение специалиста никого не интересует. В итоге часто переделываю все по 5 раз, пока в итоге не вернусь к тому что говорил я

38. 5 марта 2017

Минуса ЙОПИЦЕНТРА!!!

— Питание *авно
    — бесплатные переработки
    — выполняешь работу 5-ых с мизерной з.п
    — порядок начисления з.п никому не понятен(тайна)з.п при невыполнении планов может быть больше чем с выполнением
    — пол года нет премий за выслугу, премий за выполнение планов, за особые условия труда!!!
    — При невыполнении плана маркета ставка уменьшается на 15%
    — Все недостачи переплачиваете ВЫ !!! (а выносят СБ, руководство)
    — за текущую инвентаризацию тоже платите деньги только об этом никто не знает)
    — Директора пихают на верхущки всех родных, которые снимают сливки!

Галина ФЕДОРОВНА и Александр ВЛАДИМИРОВИЧ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С РЕГИОНАЛЬНЫМИ И РУКОВОДИТЕЛЯМИ!!!
    ВСЕ ПРЕМИИ ИДУТ В КОРМАН ЛЮДЯМ ЗАКРЫВАЮТ РТЫ!!

39. 5 марта 2017

Не спешите выполнять требования этих п……ов!! Ваши старания никто не оценит! Пусть они пользуются своими преимуществами сами (жрут вонючие котлеты, компот из гнилых яблок с тряпками, булочки с тараканами и.т.п) З.п режут региональные директора(«самый бедный народ») Весь карьерный рост для родственников!!!!!

40. 2 марта 2017

В Одессе Эпицентр тоже самое , работников за людей не считают , издеваются как угодно! Директор ОРЛОВ БЫЧАРА ЛУГОВОЙ , даже разговаривать нормально с людьми не может.Не советую там работать просто АД!!!!!

41. 2 марта 2017

42. 1 марта 2017

Просто издевательство над людьми!!! Проработал пол года с графиком «три дня работаешь четвертий сутки один отсипной и вперед по новой» угробил ноги,травонулся в столовой тухлой котлетой. На одного работника четире начальника кароч полний пздц!!! Очень жалко РАБотников которие это все терпят!!! Гори огнём епицентр к3 и все начальство охрани аминь.

43. 27 февраля 2017

Кажуть на Березень багато вихідних за власний рахунок про зарплатню й думати не хочу це більше не можливо. Будемо просити допомоги у «Правого сектору» та перекривати дороги. Все набридло терпіти це знущаня над персоналом

44. 26 февраля 2017

Наверное Ляшко))) Че за бред!!! Там и так продавцов постоянно не хватает.

45. 25 февраля 2017

Видела недавно как в Черниговском эпицентре депутат через финансистку отдела бытовой теъники передал ей деньги, а начальнику отдела коньяк, чтобы уволили продавца. Ужас, змеюшник

46. 24 февраля 2017

Они уроды

47. 24 февраля 2017

смакота

48. 24 февраля 2017

sleng :

Усім доброго дня! Такою смакотою годували вчора 22.02.2017 року в Білій Церкві в Епіцентрі. Запрошуємо бажаючих до нас на роботу. А всіх пошановувачів Масляної 25-26 лютого 2017 року на БЕЗКОШТОВНЕ ласування млинцями з 12:00 до 15:00.

Два дня действительно вкусно кормили.
    А вот что давали сегодня

Присмотритесь внимательно по центру слева!

49. 23 февраля 2017

Данный обед очень удивил, последний раз подобное видели пол года назад (в честь праздника наверное). Возможно, повлияли отзывы отрицательные. Хотя уже сегодня опять привычные котлетки)

50. 23 февраля 2017

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?