Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 12 апреля 2017

Футболистик :
    Клоун… Посмотри по отработанным часам и по сумме выторга ,как работают футболисты… А получают столько же,как и все в должности… Помимо этого не ****ят всякую ересь… Не нравится что то… ? В себе причины ищи!

Орловский прихвостень…, ты с комплектации или с технических продавцов… ? Какие отработаные часы? То тренировки то игра, командировки, то поездки на футбол…. Ну и не ровняй нашу зарплату с 15 тыс. твоих…. Это как минимум в 2-3 раза отличается от нас….

2. 12 апреля 2017

А это пишет, наверное, один из «удачливых» начальничков.
    Ленивые продавцы?!!! А ниче, что в апреле 11 выходных?а в эпике 7? Или вам надо, чтоб вовсе их не было??? Тогда не будем ленивыми????
    Увольняться говорите….а не надо тогда на собеседованиях при приеме ахинею нести и басни рассказать как хорошо в семье «эпицентр» !!!

А тебе на собеседовании не говорили, что магазин работает 7 дней в неделю и у тебя будет 7 выходных в месяц?! Согласился? И на зп согласился! А потом оказалось, зп зарабатывать надо. Хочешь больше отдыхать, иди на госпредприятие.

3. 12 апреля 2017

@Гость, 15.04 — 8.00-19.00 16.04-выходной 17,04 — 10.00-20.00

4. 12 апреля 2017

5. 12 апреля 2017

подскажите ,как работает магазин № 2 в Одессе на праздники?

6. 12 апреля 2017

Полярная ,кодло крыс, песня как и везде, шеремету все сосут, и т д тем он платит, чуть ты возразил свое мнение, пшол вон.
    Зп в эпицентре хорошая только у начальника отдела и выше.
    Все остальные шваль и пешки.
    Будете получать по 5000 и ныть
    А я вот видел рыла которые сидят по 10 лет ( старшими продавцами) и каждый месяц ноют
    Я сорвался и ушёл.
    Идите вы все на х… Со своим шереметом и лгуном вдовиченком.

7. 11 апреля 2017

Лагутин И.Н. молодец !!! На Днепре 2 успевает, очень наслышаны и у себя))) не легкая она работа директора))))

8. 11 апреля 2017

А это пишет, наверное, один из «удачливых» начальничков.

9. 11 апреля 2017

Все плохо… Работа плохая… Зарплата плохая… Региональный плохой… Детектора плохии… Начальники плохии.. Пишут самые «удачливые» люди…из которых половина ПРОДАВЦЫ!!! Которые только бухтят, критикуют… Вас никто не держит в компании Эпицентр, кроме вашей лени!!!

10. 11 апреля 2017

@Николаев,
    Какая у них забастовка!!! Их забастовка буквами бросаться в интернете. Идите работаете!

11. 11 апреля 2017

г Каменское Эпицентр 14 км шоссе Петриковка = Магдалиновка. Хотелось бы уточнить за какие такие заслуги Лагутина И.Н назначили директором данного предприятия !!!??? Наверно за то что любит крепко выпить…!!!??? Ходит на работе с опухшим и небритым лицом. Надеюсь прочитав довольно таки ценную информацию о данной личности у Вас хватит смекалки организовать проверку (естественно с проверкой нужно нагрянуть внезапно когда ее никто не ждет) и выяснить соответствует ли Лагутин И.Н. занимаемой должности. Да и за одно уточнить куда тратятся денежные средства и чем именно зарабатывает (ДА ДА ЧЕМ ИМЕННО ЗАРАБАТЫВАЕТ) заработную плату сопровождающая Лагутина И.Н. везде и всюду Третьяк Анна!!! Надеемся проверка не заставит себя долго ждать;развязка также станет известна всем. Если конечно руководство компании дорожит имиджем Эпицентр К.

12. 10 апреля 2017

зарплату режут а мы молчим потому чо мы ни кто

13. 10 апреля 2017

да орлов *удак редкосный с пероналом не считается

14. 10 апреля 2017

@Одесса 2, региональный директор скорее не при делах. В Днепре зп за март — днище. При выполненом плане и прочем на 25 % ниже , чем должна быть.

15. 10 апреля 2017

@Гость, Потдерживаю. (Суми)

16. 10 апреля 2017

Ребята и мы чувствуем что зп упала % 25
    С чем это связано не известно!

17. 10 апреля 2017

Одесса, Харьков с Вами!!!

18. 9 апреля 2017

А че вы просите вернуть Гончарова? Лучше Брежнева! Чтоб колбаса по 2.20 и мороженое по 7 копеек!

19. 9 апреля 2017

Одесса, ну что? была забастовка?

20. 9 апреля 2017

Одесса! Днепр с вами!!!
    Они с нас соки выжимают. А мы молчим.

21. 9 апреля 2017

Хочу по воле души моей вписать одного *удака од1, чудо перец мокряк фамилия говорит за него 80 отдел, **** редкостная шавка орловская, столько нормальных уволилось из из его поборов денег, герега еще раз ау это твой бизнес, проверяйте

22. 9 апреля 2017

@Гость, Если Ю. И. Тебя казнил, значит было за что. И смотри, карма злая штука.

23. 9 апреля 2017

Герега ау тебя грабит орлов с сандулом, люди уволняются, давай аудит, зарпл. Воруют побор денег приезжайте с киева и трусите этих крыс

24. 9 апреля 2017

Ну что парни? Какие новости?

25. 8 апреля 2017

@Андрей, я рад за тебя! бредни(как ты написал)это НАШИ ОДЕССКИЕ.оно тебе не надо. ты свое отработал в маркете вот и отдыхай теперь.трудись себе на здоровье и для блага твоей семьи.а к нам не лезь мы как нибудь сами у себе разберемся))

26. 8 апреля 2017

А у меня и так все хорошо! И кумиров нет. Зарплату мне не дают, сам зарабатываю. Читаю ваши одесские бредни и смеюсь!!!! И оскорбляете вы себя сами: наивностью и безграмотностью.

27. 8 апреля 2017

@Гость, считаю эту публикацию самой адекватной из всех ранее написанных! а то один 1984 начитался возомнил себяУинстоном….. второй неадекват из Луганска учит как жить дальше(оскорбляя людей) все уже врослые.каждый волен принимать сам свое решение.нравится-работай.не нравится-уходи красиво без нитья и обид.

28. 8 апреля 2017

@Андрей, так иди к нему работать ОБИЖЕННЫЙ И НЕДАЛЕКИЙ чего ты где-то леваком халтуришь?зарплату он тебе даст он же твой кумир и будет у вас все хорошо!что касается одесситов…. ты полегче со словами людей оскорблять не надо зря.люди пишут о своем о наболевшем ну думаю ты понял….

29. 8 апреля 2017

Шариковы! Я ж вам не про луганский «Эпицентр», а про классного директора и компанию в целом. Все познается в сравнении и,думаю, у вас все впереди. Не нравится — меняй, ищи, действуй, но не ной, не распускай сопли, не ищи виноватого! Плохому танцору все мешает!Еда не нравится (халявная!), так не ешь, баночки носи. Не можешь детей обеспечить, соседа попроси. Страйками пугаете! Кого пугаете? Герег? Так они уже потеряли не мало, а все равно таких убогих работой обеспечивают.

30. 8 апреля 2017

Андрей :
    Даже в таком отстойнике обиженных и недалеких можно узнать хорошие новости! Пономарев региональный директор? Наконец-то! В компании уже не работаю, но Сергея Викторовича знаю с 2008 года. Жесткий, но справедливый и всегда за людей. Не верю, что не отстаивает! Шариковы одесские должны знать, что работают в частной компании, где и коммерческие, и директора магазинов, и региональные директора — люди наемные, за зп работающие. А систему оплаты и деньги на зп дают работодатели. Не знали? Послушайте мою историю. Не ушел бы с «Эпицентра», если бы не война. Без жилья, с детьми в чужом городе пришлось пойти на другую работу. Да, получаю 15-16 тысяч грн.! Пашу по 14 часов. Без трудовой. Без отпуска. Без кормежки. Выходных 3 в месяц. Детей вижу спящими. Доволен? Нет! Вернулся бы в «Эпицентр»? Да! Но при условии, что это будет Луганск с директором Пономаревым. А тех, кто детьми своими манипулирует (типа, плохой директор денежек папе не дает!), приглашаю последовать моему примеру. Только деток своих видеть не будете! Хотя, слабые вы, одесситы! Привыкли к легким летним заработкам. Хочешь большего — добивайся, а не скули на начальство. А за Викторовича рад! Таких как он мало!

Вот что-ты несешь? Ваш Луганский эпицентр и рядом не стоял с Одесскими как по обороту так и по нагрузке….

31. 8 апреля 2017

Кончур помни о карме. Один раз она тебе уже отсалютовала.

Ты дебил? На*ер такое городишь?

32. 8 апреля 2017

Не нравится столовская еда — не ешь!!! Но наши продавцы…Ну как же не есть??? Это же шара!!! Буду!!! Чтобы потом всем трындеть, что не вкусно, гастрит, изжога и т.д.
    Не нравится руководство и заработная плата — увольняйся!!!
    Ни кто ни кого не держит!!! Не заменимых людей нет!!! Прийдут другие!!!
    Р.S. все такие умные только тявкать, писать и искать причины…, а *опу оторвать и уйти лень… Все думают, что их везде ждут… Вперёд!!!

33. 8 апреля 2017

34. 8 апреля 2017

ставят планы которые перевыполняем и не платят за них )) а потом ещё дают за свой счёт с учётом того что магазин делает план лоооол

35. 8 апреля 2017

Товарищи «БУНТАРИ»!!!! Вы подумайте, что вы делаете!!! Если вас не устраивает з\п — идите на другую работу( тем более как писали ранее, что есть предложения). Но не отравляйте жизнь людям, которые верят Марии Ивановне! Она лучший руководитель которого я когда либо встречал (а их было не мало). Бунт или страйк нужно поднимать, если не дай Бог Марии Ивановне покажут на дверь. Почитайте отзывы о других директорах! Ни одного хорошего за 20 страниц (остальные лень читать) я не нашел. Пришлют нам не дай Бог кого-то другого, как например начальника 10, который просто улыбается когда люди приносят толпами заявления, вот тогда все будет плохо. А сейчас нужно думать не только о себе, но и о колегах, которым некуда идти с эпицентра!

36. 8 апреля 2017

Шевченко заставляет искать просрочку что бы на собрании не мычать как говорит мой начальник что бы выгародить слабую охрану которая работает не на магазин,а на него — стирая видео как он с менял каждый месяц берет (говорят по 200) долларов и крышует их со всеми грачами, и смотреть почему меня нет у в зале! А я на складе товар принимаю -пошел возврат у покупателя принять — пошел на центральный и т.д. когда в смене на секцию 1 человек! Работал я 3 года назат в Виртусе там он с охраной скидками мутил с начальникам охраны одного из магазина, фамилию не помню но рассказывали сами охранники о схемах ,и вот не ожидал услышать что в Эпицентре охранники начали работать по этой схеме под Шевченко -совпадение? Точно не знаю что произошло после нового года — но говорят что даже никого не уволили и все работают даже лучше чем было! Так кого ловит охрана сама себя- продавцов, тех кто пошли на обед или возврат и не стоит в ряду или воров покупателей? Как то видел как мужык прятал что то в карман — набрал в охрану а такое ощущение что они зала не знают или я звонил из другого магазина! Первый месяц после инвентаризации и такая *опа по з/п! А кто скажет сколько охрана платит за инвенторизацию или только мы Лохи и должны платить за то что они тупые идиоты умеющие только варовать в не охранять! Посмотрим что завтра будет! Я хоть и выходной но если все начнется — приеду! Одесса 2 я с вами!

37. 8 апреля 2017

Я согласен на митинг.
    Это будет стимулятором для всех высоких полочек.

38. 8 апреля 2017

Если начнут убирать Марию Ивановну, то я уверен, со 70% сотрудников выйдет на парковку за неё. Возмущения не против МИ,а против мизерной как для Одессы и эпицентра зарплаты уже третий месяц

39. 8 апреля 2017

Кончур помни о карме. Один раз она тебе уже отсалютовала.

40. 8 апреля 2017

Маша хитровыдуманная до костей мозгов, не надо вестись на ее очарование. Оно быстро развеивается когда она начинает говорить про покупателей или другие магазины. Или в ситуациях когда интересы Эпицентра надо срочно решить, а в остальном «Это Ваши проблемы».
    Директора прямо влияют на зарплату. Они общаются с «верхом» и спокойно могут донести.

Кто читал «1984» Оруэлла, знает, что верх очень боится объединения «пролов».
    Другими словами — разделяй и властвуй.

Без нас они никто.

41. 8 апреля 2017

Одесса-таирова — стадо? Нашли козла отпущения Пономарева? Пономарев печатает деньги и от него зависит раздача? 8 лет работаю в 90 на К2 и только при Пономареве была классная зп и нормальное отношение к людям! За это и стал региональным, а не потому что в Луганск не принимают. Ждите доброго царя и доллара по 8! Головой надо думать, а не эмоциями! Не нравится зп, увольняйся, ищи лучше, а не назначай виноватого!
    Пономарев — лучший руководитель!

42. 8 апреля 2017

Очень не хочется, конечно, подставлять М.И. Она прекрасный руководитель и человек.
    Но… Кушать и жить я не могу за прекрастность Марии Ивановны.
    Я достаточно лояльный сотрудник, но уже очень активно смотрю по сторонам и вариантов на бОльшую ЗП для меня — полно.
    Еще небыло таких январей и февралей, когда сняли тупо почти треть ЗП, ждали март — получили опять черти что.
    За апрель накинут после бунта 500 грн и мы должны будем радоваться?
    Верните наши честно заработанные деньги, работа сделана, кассы наторгованы, магазин — почти конфетка. А все кто это сделали — как всегда за бортом.

43. 8 апреля 2017

Так что коллеги? Дата забастовки уже есть? Давайте определяться!

44. 8 апреля 2017

Я приеду вечером домой и скажу своим детям — «Видимо, в компании кризисный период. Несколько месяцев пришлось потерпеть! Но это же не навсегда! Месяц-два и все станет на свои места! А может уже в следующем!» Дети конечно поймут…
    За комуналку скажу в следующем месяце приходить, но это не точно что оплачу, они поймут конечно, в компании же проблемы….
    И я уверен то что нам недоплатили за три месяца добавят в Апреле, конечно же!!
    А руководство у нас хорошее!! Вот сидят они на футбольных матчах в Эвропе и все думают как нам зарплаты поднять, переживают!

45. 8 апреля 2017

Одесса :
    Верните Гончарова!!!

ммммммммммм, ну тогда лучше Артария-Колумба. , Карпова , и Чеховского :)

2008 год и курс $ по 5,00 грн.

46. 8 апреля 2017

Одесса2 :
    Ребята! Ну не разводите панику! По разному бывает! Видимо, в компании кризисный период. Несколько месяцев пришлось потерпеть! Но это же не навсегда! Месяц-два и все станет на свои места! А может уже в следующем! А на Пономарева вы зря обозлились! Он может и не самый лучший руководитель, но просто не вовремя занял позицию! Так совпало! И зп не во всем от него зависит! Там рулят птицы более высокого полета! Не сдавайтесь! Все будет хорошо! Не разводите демагогию! Просто выполняйте хорошо свою работу! Растите, развивайтесь. Не видите перспектив-уходите! Но оставайтесь людьми! Удачи всем!

Кризис с Ноября кажется.Что еще ждать?
    Да,от пОнОмарЕва не зависит,но он же и не пытается.
    Причина?Фсе имеет объяснения…..(увольнение,Луганск,а там не примут и т.д.)
    А на прАктике,много уВолиЛи директоров или вот таких как он «рЕгИ_оНАЛЬНЫХ» директоров?
    лАдуШки,это уже другая история.
    А о завтра,не верю что ФСЕ выйдут на паркинг ;)
    7 км вААще не выйдут 100 %
    Таировские , поддержите тех кто не боится. Підтримай ,хоч і меншу частину. А вместе нас будет больше.
    Хорошего всем завтрашнего дня.
    ;)

47. 8 апреля 2017

Одесса2 :

Поздновато Мария Ивановна.

48. 8 апреля 2017

Печально когда труд не ценят и не оплачивают. Когда отпуск, выходные режут. От еды изжога и больной желудок. А тут конкретно открытое кидало с зп. И вас с наступающими..

49. 8 апреля 2017

@Гость, Мария Ивановна хороший человек. Но нам жить за что то нужно.

50. 7 апреля 2017

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?