Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 28 апреля 2017

Давно Серегу знаю…..специалист,каких мало…..и трудяга……жаль,что такими людьми бросаются у нас за неудобные вопросы………посмотрим во что выльются все эти новые формулы и коэффициенты…и сколько нас останется здесь…

2. 28 апреля 2017

Заело? А ведь это правда)) Сичевая очень непорядочный человек,это знают не только на вашем маркете. Так что спокойненько))) жаль,что таких пецеалистов)))держат

3. 28 апреля 2017

Сегодня узнал что за не удобный вопрос региональному директору, который был у меня директором на к2,Понамореву С. В., был отправлен в командировку по региону того же регионального директора, для набуття досвіду, начальник ФРД с Таирово. Кто-то знает за что?
    Я его знаю с 2008 года со стройки первого Донецка и попадал с ним часто на стройки в разных регионах,решал с ним нормально все вопросы на стройке. Нормальный мужик вообщем.
    И как мне сегодня подсказали, за его плечами около двух десятков построенных маркетов, по всей Украине.
    Я думаю что этого самого досвіду,у него через край.
    Если кто знает, подскажите пожалуйста.

4. 28 апреля 2017

А чего вы все говорите что плохо. А сами сидите на месте. Подйте промами на нормальные фирмы. Работы много везде. Только все хотят шарится и зп получать.

5. 28 апреля 2017

ГОСТЬ :
    Обращаюсь ко всем кто решил устроиться на работу в Эпицентр К. Прежде чем устроиться на работу почитайте отзывы о разных предприятиях и вы сами убедитесь что больше отзывов чем об Эпицентре не написано ни о каком либо другом предприятии !!! Да и то что пишут об Эпицентре —ПРАВДА !!! Кормят ужасно, з/п низкие.Да и работает у них один сброд — порядочным людям там делать нечего !!! Вот назовем фамилии некоторых из них: две подружки не разлей вода Сичевая Т и Лавриненко А с треском были выгнаны с ОЩАДБАНКА — Эпицентр этот мусор подобрал!!! Войтенкову Т культурно попросили с КОМФИ — опять же Эпицентр этот мусор подобрал !!!Теперь этот сброд мутит воду в Эпицентре и устраивает там свои законы.Сичевая Т заправляет отделом кадров. Лавриненко А заправляет отделом касс вместе со своим замом -гузнолизом Бессажной А и двумя старшими кассирами Войтенковой Т и Марчук А. При том что в данном отделе не хватает кассиров центральная касса и не думает занимать свои рабочие места в торговом зале за кассовым аппаратом; — кассиры работают в каторжном графике(прошу заметить а ведь люди работают с деньгами и покупателями и не имеют возможности отдохнуть морально и физически). Из всего выше сказанного следует один вывод — при огромной нехватке кассиров центральная касса не спешит отрывать свои мягкие места от мониторов в которые они следят за кассирами !!! Конечно так работать можно; сидеть перед монитором с чашкой кофе в руках и при этом напрягать кассиров которых можно уже по пальцам пересчитать. ЛАВРИНЕНКО А не считает нужным работать в торговом зале за кассовым аппаратом потому что она вне себя от себя !!! ГЕРЕГИ прошу обратите пожалуйста Ваше внимание на этот отдел нужны ли Вам на самом деле эти —- ДАРМОЕДЫ !!!!! Спасибо огромное за внимание г КАМЕНСКОЕ.

Угомонись кобыла…. И следи за своими словами уродина… Обидно,что не стала на их места и зависть бьет. Хорошо, что эпик избавился от тебя. А напишешь, что то еще против Ани. Алеси и девчат не понравиться ответ. Аврора Мы сожалеем, что вы заимели такого сотрудника и в будущем врага. Девченки вы лучшие и не обращайте на уродин и ведьм внимание. Мы вас любим….. Вы самые самые

6. 27 апреля 2017

@ГОСТЬ, кто-то вылетел с треском из отдела и теперь поливает всех грязью,что жабуня задавила?????

7. 27 апреля 2017

ГОСТЬ :

Руся угомонись или Аврора узнает какого ценного сотрудника приняли

8. 26 апреля 2017

Ну как то стремает вроде отзывы есть и хорошие, и плохие как на самом деле тут *ер кто напишет, везде свои бока

9. 26 апреля 2017

Пропонують роботу головним енергетиком. Скажіть чи варто йти на цю посаду, які обовязки входять і яка заробітна плата? Дякую!!!

10. 26 апреля 2017

11. 25 апреля 2017

@Гость, ничего не бомбит, просто пришел тут в нашу песочницу и провокационные вопросы задаешь, читай отзывы, ясно же написано… Все хорошо, едим икру заморскую на обед, зп в кармане есть, начальников обнимаем и плачем, все прекрасно! Устраивайся, ждем.

12. 25 апреля 2017

@Гость, госпаде, друг работает его слова то такое, он много раз говорил что на Одессе первой работает. А че у вас так бомбит? почитал посмеялся совсем все плохо?)

13. 25 апреля 2017

Добрый, хочу устроиться на работу в эпицентре, в Одессе. Скорее всего на 7км OD1 в отдел электротехники нормально там платят? Ребята нормальные? Начальник?

Спалился козачек… откуда ты знаешь, что одесса пишется OD1. Как ты узнал? Это внутренняя информация, кто тебя прислал? Отвечай!

14. 25 апреля 2017

15. 25 апреля 2017

@Гость, интересует офис Мариуполя

16. 25 апреля 2017

Ребята, подскажите, пожалуйста, как на майские работает офис Епицентра? Какие дни выходные??

17. 23 апреля 2017

@К9, в центральном офисе зарплата 100 000 грн.Бездельники и тупые валенки.Кто обшался с Берчук Лисанти?Мозгов нет и не было.В 10 отделе бардак и беспредел.Неуки.

18. 23 апреля 2017

А вот как на счёт медосмотра? На любой работе должны каждый год проходять медосмотр, а у нашей компании *ер там. Неизвестно может туберкулезники работаю рядом а ты и не знаешь.

19. 22 апреля 2017

@Гость, хорошо — я дура , а в этом году как ?

20. 22 апреля 2017

поделитесь информацией что там с к2,Много людей траванулось в столовой,говорят человек 60?у нас в регионе уже ходят слухи!

21. 22 апреля 2017

Сегодня вроде как было у руководства сети совещание по поводу поднятия зарплаты. Так как план сети оооооочень даже не делается, то решили пока обещанное поднятие ЗП отложить до 1 июля. Немного повышенная Зп за апрель будет только у тех маркетов, которые выполнят свой план. Источник этой информации в принципе надежный. Надеюсь, все же, что она не подтвердится, хотя верить Эпицентровским «богам» и *удакам уже нет сил.

22. 21 апреля 2017

@Гость, Год видишь? какой сейчас, и там какой?

23. 21 апреля 2017

30.04.2016Неділя
    01.05.2016Понеділок
    02.05.2016Вівторок
    03.05.2016…..

Придурок, абы написать. Сейчас 2017 год, а ты о 2016 пишешь…

24. 20 апреля 2017

01.05.2016 Понеділок
    02.05.2016 Вівторок
    03.05.2016
    м. Київ та область
    К1, К2, К3, К5, К6, К7, Бровари звичайний режим 07:30 — 20:00 вихідний 10:00 — 21:00 звичайний режим
    К4 (вул. Віскозна, 4) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 21:00 звичайний режим
    Захід
    Львів (гіпермаркет №1, №2, №3) звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Тернопіль звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Чернівці звичайний режим 08:00 — 17:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Коломия звичайний режим 08:00 — 17:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Хмельницький звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 11:00 — 19:00 звичайний режим
    Кам’янець-Подільський звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 11:00 — 19:00 звичайний режим
    Івано-Франківськ звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Рівне звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Ужгород звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Мукачеве звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Луцьк звичайний режим 08:00 — 16:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Стрий звичайний режим 08:00 — 17:00 вихідний вихідний звичайний режим
    Вінниця звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Центр, Схід, Південь
    Полтава звичайний режим 08:00 — 18:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Харків (гіпермаркет №1, №2, №3) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Дніпропетровськ (гіпермаркети №1, №2) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Кривий Ріг звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Черкаси звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Запоріжжя звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Кіровоград звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Чернігів звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Маріуполь звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Дніпродзержинськ звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Одеса (гіпермаркети №1, №2) звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Херсон звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Суми звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    Миколаїв звичайний режим 08:00 — 19:00 вихідний 10:00 — 20:00 звичайний режим
    27.04.2016

Прес-служба ТОВ «Епіцентр К»

ВАКАНСІЇ ПОСТАЧАЛЬНИКАМ КОНТАКТИ
    ПРИЄДНУЙТЕСЬ ДО НАС

ПІДПИСАТИСЬ НА НОВИНИ

Ваш e-mail…
    Підписатись
    Copyright © 2016 «Епіцентр» Created by «Epicentr K»

25. 20 апреля 2017

Про Лагутина с Днепродзержинска правду написали,как и есть,видок еще тот!работники хихикают,опухший часто ,алкаш явный,в мятых рубахах,правда все и остальное,вечная с ним лазит и эта,сладкая парочка!

А может пора успокоиться?

Вам важнее какой он руководитель, или в каких рубашках ходит?

26. 20 апреля 2017

Уже аж интересно глянуть на вашего Лагутина, скиньте фоточку штоле?

27. 20 апреля 2017

28. 19 апреля 2017

@Irina112233, клоуны а вы что письмами меряетесь??? Нишеброды :)

29. 19 апреля 2017

@Гость, так я ж назвалась — Ирина Антохова- жду завтра!и более не считаю нужным разводить здесь базар! Зп моя,в конце скрина указаны последних 4 цифры моего номера телефона! А на тебя очень хочется посмотреть.. И не только мне!

30. 19 апреля 2017

Футболистик :
    Клоун… Посмотри по отработанным часам и по сумме выторга ,как работают футболисты… А получают столько же,как и все в должности… Помимо этого не ****ят всякую ересь… Не нравится что то… ? В себе причины ищи!

Орловский прихвостень…, ты с комплектации или с технических продавцов… ? Какие отработаные часы? То тренировки то игра, командировки, то поездки на футбол…. Ну и не ровняй нашу зарплату с 15 тыс. твоих…. Это как минимум в 2-3 раза отличается от нас….

Мать вашу да где ж вы берете эти цифры? Да по 18 мы получаем, а в январе ваще по 20, диванчики прикупили. Приходите посидеть!!! Желание сделать скрины с смс о зарплате всей комплектации, чтоб закрыть ваши рты по поводу 15 тыщ! Угомонитесь уже! Не актуально!

так сделай,хули воздух сотрясаешь почем зря)или сказал(а),а потом подумал(а)?

А ты не ссы ***, а подойди лично сюда я тебе покажу!!! И не только смску!

Так к кому подходить,назовись))))

31. 19 апреля 2017

а чья такая зарплата, продавца??

32. 19 апреля 2017

так сделай,хули воздух сотрясаешь почем зря)или сказал(а),а потом подумал(а)?

А ты не ссы ***, а подойди лично сюда я тебе покажу!!! И не только смску!

33. 19 апреля 2017

34. 18 апреля 2017

35. 18 апреля 2017

@К 2, кина не будет

36. 17 апреля 2017

@Гость, а чем майские отличаются от остальных дней в Эпицентре?:) Тут в году 3 выходных в Одессе:)

37. 16 апреля 2017

подскажите ,как работае эптцентр№2 в Одессе на майские

38. 15 апреля 2017

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
    — Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
    — А какой волк в конце побеждает?
    Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка, и он ответил:
    — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Не корми зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
    Уволилась — иди вперед.Не оглядывайся. Жизнь прекрасна!

39. 15 апреля 2017

Орел ты уже сам себя восхваляешь придурок, лучше работай а не бухай

40. 15 апреля 2017

Еще раз ,
    про орлова герега ау, тебя грабят сандул и орлов давай аудит, сказки про од1 он сам пишет связался с криминалом одесским, теперь им должен, где твои аудиторы

41. 15 апреля 2017

К 2 :
    Пошел разговор о том что за апрель получим зп на 25-30 % больше чем предыдущий месяц….указание Гереги.

Шо ты себе нагоняла? Какой еще разговор? Ты сам себе это навалила?

42. 14 апреля 2017

@К 2, разве что за апрель,а потом снова по старому

43. 14 апреля 2017

44. 14 апреля 2017

Ребята! Ниужели ни у кого ничего не происходит хорошего на работе??? Есть же масса положительных моментов! Поездки на футбол, культ походы…поездки заграницу…масса новой и нужной информации для вашего же развития!

Поезди на футбол и заграницу только для приближенных к руководству особей…

45. 14 апреля 2017

Да только не ради этого люди работают… это всё вторичное в наше время. Тот же вопрос о кормёжке, те же переработаки — это все народ бы выдержал…
    Мы ведь не сами придумали зарплатную сетку: ставка + планы + выслуга + сумлинка. Всех волнуют простые вопросы — почему то что мы получаем на карточки не соответствует тем же цифрам озвученным на собеседовании, которые несложно просчитать без калькулятора , и зачастую даже тому что закрывают нам начальники? Почему при одних и тех же выполнениях (или невыполнениях) плана в разные месяцы так существенно отличается зарплата?
    Людям бы платили как положено — они бы и лоточки носили и на работе задерживались и тут этого всего срача не было бы.
    Проблемы на местах в такой крупной компании при нашем менталитете к сожалению неизбежны, но то что происходит сейчас — проблема какого-то не одного магазина с плохим директором (которых к сожалению хватает), а всей сети. Люди толпами уходят на сезонные заработки или едут за границу.
    Руководство сети методично пилит сук на котором сидит, руководствуясь видимо старым принципом Людовика ..надцатого «После нас хоть потом».
    Удачи Вам, любви и терпения (с)

46. 13 апреля 2017

47. 13 апреля 2017

Орлов нормальный директор! Дисциплина есть, магазин один из лучших, показатели и приросты в норме!!! Жаловаться и ныть это удел слабых! Меняйте свою жизнь, если вас напрягает работа в эпике…условия и зп….

48. 13 апреля 2017

Господа , Гереги! Обратите внимание на свой магазин в Днепре. С приходом директора Бородая А.П.в магазине увеличилась текучка кадров, Люди просто уходят, потому что отношение к сотрудникам, как к рабочему быдлу. Директор постоянно заседает со своей семьей в кафе, такое впечатление что его жена вообще дома кушать не готовит ! А НА РАБОТУ ОН ХОДИТ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ ! Отношение к персоналу хамское,как к ничтожеству. В магазине грязь, как в сельском магазинчике, товара мало,Тот кто ничего не делает-имеет хорошую з/п, а кто пашет -3 тысячи. Люди в его глазах- быдло рабочее, Продавцы БЕГУТ, маркет опустился не на одну ступень вниз, а на две , а то и вообще катится в низ !!!

49. 13 апреля 2017

Хотелось бы пояснить всем не понимающим, а таких, как я вижу, как минимум , ОДНА, что заслуги Лагутина И.Н. — это не предмет обсуждения здесь. Это можно видеть по выполнению плана, по организации работы и созданию благоприятной рабочей атмосферы. Судить о внешнем виде человека смело может только тот, кто идеален и , видимо, много знает об уходе за собой. Стоит подчеркнуть, что только одну личность не устраивает внешний вид нашего начальника. Уход за бородой в наше время стоит дороже, чем у некоторых стрижка и покраска в Каменском за пол года))) Если судить всех людей по себе, так что тогда получится, все г,,,,ы, а одна она воздушный шарик. Я полагаю, что особа, сомневающаяся в правильности выбора занимаемой должности Лагутина И.Н., не может работать под началом ответственного и ориентированного на результат начальства. Денежные средства, а лучше сказать Директорский Фонд, тратиться на благоустройство территории, мест отдыха для сотрудников (это мягкие диваны, кстати) и многое другое. И такой еще факт, хороший руководитель выбирает себе команду, которая будет функционировать слажено, от чего, собственно, зависит успех каждого в этой команде. И итоговый результат, моральный и материальный, — это заслуга общая. Лагутин И.Н. относится с пониманием к нашим работникам и является для многим наставником и примером. А теперь хочу подытожить. Паршивые овцы есть и будут всегда. Хорошо, что они всего лишь овцы. И обращение лично к Вам, АЗА. в Страстную Неделю, воздержались бы от от гадостных комментариев и прочих оскорблений. Люди молятся в эту неделю, так может и Вам стоит замолить Вашу черную душу. Игорь Николаевич — прекрасный руководитель. Прежде, чем сыпать обвинениями, подкрепите их аргументами и фактами, а не ищите минусы во внешности, не выдвигайте неподкрепленных обвинений. Спасибо всем за внимание. http://www.vnutri.org/epitsentr/

50. 13 апреля 2017

Людей, которые пашут в свои законные выходные- нельзя однозначно назвать ленивыми. А по поводу собеседования-говорили, что нет переработок. Только на практике не получается, т.к. штат не полный (что-то никто не рвется сюда) итог- больше нагрузка на 1 человека. Только при начислении з.п. этот факт почему то не учитывается. Работаешь за двоих, а платят не полную за одного. Так что не надо здесь втирать нам опять этот бред !!!!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?