Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 13 мая 2017

@Гость, По стилю написания твоих возмущений, даже очень понятно становиться почему тебя не берут в Эпик, я бы точно не хотел видеть тебя в сотрудниках…

2. 13 мая 2017

Эпицентр ***та редкосканя и начальники отделов , которые сидят ни *** там не делают , вы чё совсем там по***ли ? , вам люди нужны или вы так понты колотите , я 2-3 раза пробывал устроится в эпицентр в эту залупу результатов ноль , питушня работает особенно это косается быдло города Кропивницкий быдлятина , я буду каждый день обсцикать ваш эпицентр.

Правильно сделали, что не взяли. Нам работники нужны, а не сцыкуны!

3. 13 мая 2017

Продавец

4. 12 мая 2017

5. 12 мая 2017

по поводу комплектации)) в одессе на 7 км.
    Начальник сего отдела родственник Саши Орлова, жена тоже сидит на инфо.
    По поводу футболистов: да дело хорошее, хобби и все дела, но не когда же млять это мешает выполнению плана, да и просто здоровым отношениям в коллективе(футболисты парни хорошие, есть такие, но им реально по*** на работу, потому что знают, что никого не уволят ит.д.) а если и уволят, то потом назад возьмут)
    а по поводу микроклимата в магазине, так Орлов если не в духе, то весь магазин дрожит. Стоишь криво? Облокотился? Улыбнулся промоутеру, а не покупателю? Тааак *ука, звонок начальнику, этого и этого лишит выходных, или до конца месяца плюс час или два. И не нужно пистеть что такого нет, или что если ты нормально выполняешь работу, то такого не будет. Будет, потому что у директора нет чувства справедливости, ты для него как истукан. и все
    вообще можно много *овна рассказать, и про то как деньги забирались (мотивация) много чего, вот только не кому, и не зачем. Себе потом горя не оберешься, а этим, руководству маркета, что мертвому припарки.

6. 12 мая 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ!!!

7. 11 мая 2017

Одесса 7км ой только не надо здесь защищать Орлова и Мокряка, все знают какие они ***,спроси у любого продавца, особенно Мокряк у***ще лесное, со своими завсеками такими же,про адекватных руководителей такое не напишут.Вопросы???

8. 11 мая 2017

Как узнать номер сб, которые приезжают с проверкой?

9. 11 мая 2017

@Гость, то что бегаешь, это понятно, а что за должность?

10. 11 мая 2017

Спасибо руководству!!! зп хорошая!!! Будем бежать и дальше, чтобы было ещё лучше!!!

11. 11 мая 2017

@Гость, а у нас всё хорошо,и зп выплатили кассирам хорошую,кто хочет приходите к нам на работу. Каменское

12. 11 мая 2017

@Гость, есть и другие ошибки, сам\сама найдешь. С какой радости впрягаешься? содержишь две семьи и хобби?(это нереально) какая у тебя зп?или хотя бы должность?(ясно что ты с Эпицентра). как ты относишься к тому, что руководство унижает подчиненных?
    я так понимаю, что тут задеты чувства и сочувствуешь руководству(что довольно странно для подчиненного).

13. 11 мая 2017

@Гость, Это не ошибка, а опечатка.Внимательный.

14. 11 мая 2017

@Гость, Кто тут пишет про ошибки, а потом внезапно:,.Что касаемо родственников на работе, а сколько Вы бы их привели, будь Вы деректором? http://www.vnutri.org/epitsentr/,д!Е!ректором!!Пишет наверное не друг и не начальник, а родственник))Хотя кто знает.. может директор?ахахахх умный .. со здоровьем и памятью, компетентный итд(почему бы себя и не похвалить, хотя директор, вряд ли напишет дЕректор).
    Дело в том, что люди должны себя чувствовать людьми, приходя на работу, и получать зп по заслуге. Недовольные, конечно, останутся, но не будет таких потоков грязи и ненависти на руководство.

15. 11 мая 2017

Язык у меня средних статистических размеров.Я также,как все, плачу за комуналку и квартиру,содержу семью и не одну.Ещё остаётся откладывать.И на развлечения и хобби.Просто жить надо по средствам.И да…Я ем нормальную еду дома,и пью не самый дешёвый чай.А Вас если не устраивает что то,ищите другую работу.Где по Вашим возможностям….может Вам будут платить больше.Вы когда снимали дорогую квартиру о чем думали?Что Эпицентр за Вас платить будет?А по поводу футболистов…не с Вашей зарплаты забирают и им дают.Не знаете,не говорите.
    P.s.Вы бы лучше писали без ошибок.А то понятно,как Вы работаете,если так пишете.

16. 11 мая 2017

Не правда!!! Десятки людей ездили… Не приближенных к Орлову!!!

17. 11 мая 2017

Боже,Боже. Кто тут собрался? Сбор нищебродов-неудачников!?И все то Вам плохо,и все то Вам не хорошо.И зарплата маленькая, и начальники плохие.Так никто никого не держит.Вы сюда добровольно пришли.Кто или что Вам мешает открыть своё дело,построить свой магазин,работать на себя и чувствовать себя хозяином жизни? Отсутствие серого вещества или лень? Ничего не добившись в жизни,можете только гадости писать и возмущаться! ( и то с ошибками) Орлов Вам плохой? Так а если Вы не понимаете по другому? Поменяйтесь с ним местами, хоть на один день.Я думаю Вы бы не кричали, а стояли и не знали, что делать и куда бежать.Ведь быть директором,это не только другую зарплату получать.Ещё надо быть умным, компетентным во множественных вопросах,ситуациях, принимать решения от которых что то зависит,и принимать их правильно.И при этом иметь характер и быть лидером.Я молчу про память и здоровье.Что касаемо родственников на работе, а сколько Вы бы их привели, будь Вы деректором? Если люди специалисты в своей сфере, то почему они должны работать где то в другом месте, а не приносить пользу кокретному магазину? А Сергей Юрьевич Мокряк наверное пить не давал, и ругал за запах,и состояние с утра на работе.Поэтому плохой,напишем гадости про него.Если ты прав, то подойди, скажи об этом в глаза человеку.Гость,который написал про Корчевного,ты бы уточнил у него кому он денег не отдал?Может он ничего не знает о данной ситуации?
    p.s. Я не начальник, и не закадычный друг вышеперечисленных особ.

Что за бред ты пишеш? Еще один с длинным языком…, частенько зад лижеш своему любимцу. Попробуй за те крохи которые платят заплатить за съемную квартиру,комунальные, свет, воду, отопления. Приходиться жрать баланду в столовой….. За что жить? Этот **ар собрал свою **добратию + футбольная команда, тренера и прочий взброд…. Какое может быть уважения, **ка пускай покажет зарплату своих бездарей с комплектации. Мы как проклятые **дячем, перестройка, а эти ценные специалмсты сидят в смартфонах. Пускай идут к нам в ряды, продают товар. С*ка еще макулатуру и пленку собираем … все мало.

18. 11 мая 2017

@Гость, кассиром не иди, и в деко и в сад не иди.
    Там *опа, загнешься… Говорю как бывший сотрудник Епицентра,добровольно уволившись)

19. 11 мая 2017

p.s. Я не начальник, и не закадычный друг вышеперечисленных особ.

20. 11 мая 2017

ЗП есть! Не ожидала,Круто! Выше других супермаркетов в городе по кассе точно, торговые тоже говорят что хорошо получили, круче Цитруса! нечево всех помоями поливать, если в каком- то маркете нездравые вещи происходят, то в нашем все норм, никто никого не козлит, не думали писатели, что вы поливаете компанию, а это не в компании дело, а в человеческом факторе? Сама работа вообще нормальная, мне после АТБ, так вообще супер, а если не будут требовать порядок, что тогда будет? Вообщем всем кто читает, делите все на 900, я не обижена, так и гадости писать не хочется, хочется спасибо написать! если на лентяев наехали , так они сюда и пишут, чего не пишут те кому нормально работать?

21. 10 мая 2017

Интересно, какая зарплата в кассира торгового зала?Собралась устроится на работу. (10000 говорят)?

22. 10 мая 2017

Зп не будет

23. 10 мая 2017

Ну раз пошла такая петрушка про орлова, хочу добавить про его свиту к примеру начальника 50 отдела корчевного, бывает что что у людей случается несчастье точнее беда, он собирает деньги им на помощь с подчиненых своих, но нуждающему человеку не отдает, точнее ворует, люди молчат, ибо он будет их гнобить, как его после этого назвать, для тебя корчевный подавись деньгами, неси своему хозяину орлову в зубах, даже матом обложить тебя не могу, нет таких слов крыса

24. 9 мая 2017

@Сумы, это такой ход для торговых в связи с тем что люди увольняются, а на носу сезон торговли, они этим хотят «замылить глаза» чтобы удержать людей

25. 9 мая 2017

Что по зп в Одессе?

26. 9 мая 2017

С днем Победы!

27. 9 мая 2017

Эпицентр Одесса 7км,Директор Орлов КОНТРАЦЕПТИВ Херсонский,не умеет с людьми работать,для него продавец это никто,может сказать что угодно и кому угодно,послать трехэтажным матом,Орлов хочу сказать что без коллектива ты ноль,меняй свое поведение к сотрудникам,есть такая штука как эффект бумеранга,весь твой негатив к тебе и вернется рано или поздно,хочу еще рассказать на чем передвигается наш КОНТРАЦЕПТИВ РЕДКОСТНЫЙ,это AUDI A7,VOLVO XC90 ПО 60 кусков каждая,а также имеет апартаменты на Парковой в Авангарде,и еще ***ву тучу квартир в 7 небе,неплохо устроился, и всех родственничков в отдел комплектации устроил,сотрудники не знают за что им жить целый месяц,а он жирует *ука.

28. 7 мая 2017

А что за швырок с поднятием зп для неторговых отделов? Мы что не люди? Или вы демаете что магазины сами как то работают…обслуживаются…

Так всегда всех кидают в Епике ))) Ненравится — уе…уйте ….., примерно так излагают.
    Ребята будьте реалистами, нах вы кому там нужны -за вами новых понабирают :( и тек же сладко розкажут о бесплатном обеде и корпоративном тим-билдинге.

29. 6 мая 2017

ГлазаЭпицентра :
    Продавцам Таирова по 400 грн сверху дали. Вот и все.

Та ты уже писал тут про:
    «ГлазаЭпицентра 1 мая 2017
    Плохая новость. ЗП Одесса не подписана, повышения не ждите. Для несогласных будут применены штрафные санкции и уловки от СБ. Надежды на достойную зп тают день за днем. Прощай Эпицентр.»

Нагнетаешь? Я жду других отзывов.

Прощай…

30. 6 мая 2017

Продавцам Таирова по 400 грн сверху дали. Вот и все.

31. 5 мая 2017

@Чабан Саша 80 отдел, нучто ответ один, мокряк сявка орловская, так и шуршит, *** редкостная, за бухло все продал алкаш орловсий, орла посадят ты *ука как

32. 5 мая 2017

*** не далі гроші

33. 5 мая 2017

@К6тлета по-киевски, а что кому то начали давать-скорее всего 10 мая((

34. 5 мая 2017

Народ, пишите кто и что получил по ЗП, что бы все понимали картину по зп.

35. 5 мая 2017

Что могу сказать,отдел стукачков и полировщиков полируют так что у Мокряка и Орлова уже очко блестит ,зарплаты хватает заплатить за аренду квартиры в 7 небе и 500 гр.остается на раскрутку,и живи как хочешь приближенные к Мокряку получают больше других продавцов на 3-5тысяч,.полировщики ***вы,ребята кто собрался на работу в Эпицетр даже не думайте идти туда,полная *опа на**ывают на зарплате,на отпусках,отношение хамское,директор гнида, уже все родственники работают у него в магазине,не переключайтесь у меня еще много интересного!

36. 4 мая 2017

(H-3) Проработала два года. Хорошего было мало! Постоянно какие то штрафы, начальники отделов любят всю свою работу сбрасывать на продавцов, а сами сидят и на кнопку F5 давят)))
    Ребята, не тратьте свое время в Эпицентре! Там все как рабы, подумайте о будущем!

37. 4 мая 2017

Ее все ждут.
    На уровне офиса была информация о поднятии.
    Если не поднимут то это говорит о том что в центральном офисе работают балаболы.
    Увидим!

38. 4 мая 2017

В Львів-1 обіцяли піднати зарплати вже за квітень в два рази. Зарплату закрили. очікуєм…..

39. 3 мая 2017

@Гость, Да, ты не прав!

40. 3 мая 2017

К 2-3-6 :
    Сегодня узнал что за не удобный вопрос региональному директору, который был у меня директором на к2,Понамореву С. В., был отправлен в командировку по региону того же регионального директора, для набуття досвіду, начальник ФРД с Таирово. Кто-то знает за что?
    Я его знаю с 2008 года со стройки первого Донецка и попадал с ним часто на стройки в разных регионах,решал с ним нормально все вопросы на стройке. Нормальный мужик вообщем.
    И как мне сегодня подсказали, за его плечами около двух десятков построенных маркетов, по всей Украине.
    Я думаю что этого самого досвіду,у него через край.
    Если кто знает, подскажите пожалуйста.

А скажите какой вопрос надо задать региональному, чтоб пару недель ни фига не делать и на халяву кататься по маркетам? Понимаю, что проезд, питание и проживание за счет компании!И зарплату никто не отменял! Я тоже хочу опытом поделиться, тоже маркетов пооткрывал не один. Что-то вы, господа, перепутали пряник с кнутом!!! Это же поощрение, дополнительный отпуск! Или я не прав?!

41. 2 мая 2017

@Гость, Сам себя не похвалишь никто не похвалит !!! Браво ХАМКАМ и подлейшей души людям !!!

42. 2 мая 2017

43. 2 мая 2017

Фрдешник у нас в турне,НИ ЗА ШО, начальника 90 за измену директору(с офисом)выгнала с работы,зп «подняли» но только на сайте.План на маркет в**али так чтобы мы его не сделали.
    С региоАНАЛЬНЫМ нам повезло.

44. 1 мая 2017

@ГлазаЭпицентра, тогда будем уходить. Смысла нет оставаться и ныть.

45. 1 мая 2017

@К 2-3-6, за то, что был какой то мусор. Который не убрали. Так там работа кипит, как там без него. Пусть пономарев сам поездит по подобного рода производствам и посмотрит. А зп, что говорить. Вы видели какие планы теперь ставят. Нереальные, вот и выходит что снова кидок

46. 1 мая 2017

Плохая новость.
    Надежды на достойную зп тают день за днем.
    Прощай Эпицентр.

47. 1 мая 2017

Не рекомендую Intersport(секция спорта),особенно на Берковецкой и Полярной. Скорее всего работать будете тяжело и много, а на продавать времени не хватит. Плохая новость для тех у кого зп — процент от продаж.

48. 30 апреля 2017

@Гость, ну пока что она там только и стоит, а по факту 5-6

49. 30 апреля 2017

У вас в Одессе минимальная зп стоит 7900 на ворке.б

50. 29 апреля 2017

Ну, обещали в Одессе в таировском Епицентре,что апрельскую зарплату вы получите хорошую, повышенную на 30% (где так),не увольняйтесь! все успокоились, ладно будем ждать эту зарплату.
    Сейчас же М.И говорит мол, не ждите хорошей зарплаты до июня.. Опять кормят завтраками? Я представляю сколько сейчас народу по увольняется..
    Нормальных, адекватных людей не ценят, кормят шо помои, множество шрафов, никаких поощрений ,..беда..
    Люди, бегите с этой шашкиной конторы! И почувствуете себя счастливыми человечками!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?