Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 21 июня 2017

Буду говорить лишь факты.
    1) — зароботная плата, она низкая, за много лет работы в компании ее почти не повышали, а с зимы 2016 года с приходом нового директора, её еще и порезали.
    2) — Новый директор относится к персоналу, как к быдлу, для него в порядке вещей прилюдно унижать особо непонравившихся ему сотрудников. Все время пытается подшучивать, что у него довольно нелепо получается. Практически никогда не идет на встречу своему коллективу, в результате чего, с его приходом, на маркете началась сильная текучка кадров, массово начали увольнятся как новые, так и долго проработавшие сотрудники.
    3) — Не дружелюбный коллектив. Некоторые сотрудники имеют «особый» статус неприкосновенности, кто работает на вискозной, поймет о чем идет речь. Даже если этот «особый» сотрудник где то и в чем то откровенно не прав, на это высшее руководство закроет глаза, потому что этот сотрудник — «особый», VIP сотрудник. Таких на вискозной как минимум несколько, будьте осторожны.
    4) — Трудовой договор? Должностные инструкции и обязанности? Забудьте. В эпицентре на вискозной — ты разнорабочий. Если чего то нет в должностной инструкции, то это не значит, что тебя не запрягут делать что то не по твоему профилю.
    5) — Зарплата… Единственный плюс её в том, что много лет её платили без задержек, и на том спасибо.
    6) — Обед и ужын. Да, они бесплатные, но их качество, оставляет желать лучшего. Котлеты часто воняют явно не свежим мясом.
    7) — Граффик работы. Не следует верить словам, что он тут гибкий. Ну точнее да, он тут гибкий, то есть переработки будут, причем безплатные.
    8) — Вискозная 4 — это промзона, забытая богом территория, где находится в непосредственной близости парочку очень «экологически чистых» завода, таких как «полерэм» и «Радикал», один пыхтит с утра до вечера цементом в воздух, другой, при СССР производил ртуть и химию, остатки которой там до сих пор фонят.

p.s. Эпицентр на вискозной могу порекомендовать лишь если ну совсем нет никакой работы а деньги срочно нужно заработать… хотя какие тут деньги, копейки (в сравнении с другими магазинами Эпицентр, где при той же самой должности платят больше, иногда существенно больше)…
    Так что, если ты в душе садомазохист, любящий чтоб тебя унижали, запрягали левой работой, платили копейки, иметь супер гибкий граффик работы, точнее жить на работе, то добро пожаловать в эту секту. Всем остальным здравомыслящим людям советую обходить стороной это богом забытое место. А если не дай бог попал сюда… беги без оглядки от сюда.

2. 21 июня 2017

@гостинец, печально — не то слово. Все что происходит не так в твоей секции вешают на тебя. Переработки в 1 смену, множество внутренних работ — это не весь список. Единственный плюс: это зарплата и неплохой коллектив (смотря куда ты попадешь и характер).

3. 19 июня 2017

каменец обещают 1500

4. 18 июня 2017

Вообще интересно кто придумал 7 выходных? Неужели работоспособность повышается, если вы уставшие работаете по 6/2.))) Однозначно 8-9 выходных должно быть.
    Александр Владимирович Герега обратите пожалуйста внимание на график РАБОТЫ простых сотрудников.

5. 17 июня 2017

Общался с многими директорами на ты как работник на общих рабочих понятиях !но Закиров подобрав себе»компашку таких же»выставили себя богами ,Не понимая что работа для всех работников равная ,И он с корешками тоже на работу ходит !!!!!

6. 12 июня 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ.

7. 11 июня 2017

Народ а ну подскажите какую премию дают в разных городах за 100% тайника?

8. 10 июня 2017

Подробно про работу в ЭПИЦЕНТРЕ водителем в видео ролики.

Ссылка на youtube https://www.youtube.com/watch?v=b-2WZT-Jy7g

Работать в этой фирме не возможно, если вы устроились на должность где надо перекладывать бумажки, принимать заказы на перевозку купленного товара, или сидеть в офисе бухгалтерам то тогда вам ПОВЕЗЛО очень ПОВЕЗЛО 4500гривен в месяц они ваши. На остальных вакансиях делать нормальным людям там не чего.
    1. Нету градаций зарплаты (офисные крысы получают такую же зарплату что и работяги которые вкалывают, а не перекладывают бумажки). Зарплата на фирме одинаковая а нагрузка на персонал разные.
    2. При устройстве на работу набрешут, а по факту условия труда другие.
    3. Вас вгонят в долги при устройстве на работу. Зачем столько справок непонятно, 1 месяц отработаеш бесплатно чтобы вернуть деньги за справки.
    Так еще и при увольнений по бегаеш, чтобы собрать 6 подписей чтобы уволиться.
    ХОТИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ ?.
    2500 ТЫСЯЧИ ОТЗЫВОВ НЕ ПРОСТО ТАК ЛЮДИ НАПИСАЛИ.

9. 9 июня 2017

убогая шарашка не тратте время, жизнь одна

10. 9 июня 2017

Смотрю кому то не как не иметься. Успойся и отстань от Ани и девчонок. Жабуня давит очень кого-то и не дает покоя. Но можно успокоиться уже наконец то (.Не гони вечно пургу тут

11. 7 июня 2017

@Одесса-2,
    И Шо ты получил?

12. 6 июня 2017

Ну спасибо.
    Давно конечно ждали такой ЗП, месяцев 5 назад.
    Надуюсь, что это аванс на будущее:)

13. 6 июня 2017

Ребята, что у Вас там происходит?)) Я иду на собеседование и мне уже волнительный почитав отзывы)) я конечно понимаю, что сайт в принципе для негатива, но разве так всё печально внутри?

14. 4 июня 2017

Эпицентр в Херсоне *авно полное, ПОЛНЕЙШЕЕ, всего не перечислишь!! Директор кусок напыщеного *овна или его уволят или кто то череп проломит!

15. 2 июня 2017

Каменское :
    Спасибо руководству за поднятие ЗП.Надеемся, что теперь все изменится только к лучшему и недовольных будет все меньше

16. 31 мая 2017

@Гость, ты как-то определись откуда ты. Есть замечательная кнопка «все отзывы автора». Нажав на нее видно что ты с Кропивницкого, Одессы первой, Одессы второй. Сам пишешь коммент и сам же его комментируешь. Вывод один: пустозвон!

А ты зайди через Анонимайзер ( к примеру cameleo.xyz) и увидешь сколько продвинутых юзеров пользуется этими услугами, чтоб не палить адрес, сейчас дураков мало…. Да какие там новости после приезда регионального? Какая реакция? А то сегодня был выходной, не терпится узнать новости….

17. 31 мая 2017

План сделали общими усилиями и торговых и не торговых.
    Ждем ответной реакции на карточки.

18. 30 мая 2017

19. 30 мая 2017

Не туда направлена струя Вашего недовольства! По ЗП не торговых отделов — это к региональному директору, вот ему задайте вопросы. Вы же осведомлены уже, что скоро его приезд
    Кто Вас щимит (ха! аж смешно), наверняка вы не работали с другими директорами на этом маркете…
    И не щимит — а требует правильного исполнения своих обязанностей!

20. 28 мая 2017

Зажралась с**ка , давай нормальную зарплату. И не надо нас щемить на собрании, Мы все хотим кушать, а ты зажралась. Не считаешь нас за людей. Мы не быдло.

21. 28 мая 2017

Гость : Народ, Одесса-2, неторговые, давайте подымать вопрос о поднятии зарплаты, а то снова получим ***ню. Скоро начнут закрывать зарплату, на следующей недели приезжает Пономарев, давайте встретим…. Только все, а то наша Мария нас не поЙмет, будет как с начальником ФРД и Антроповым… Болгарка своим нравом уже достала, климакс… Отдел персонала как все…. Давайте нормальную зарплату!

22. 28 мая 2017

Наружная реклама и АСУ поддержит….

23. 28 мая 2017

@Гость, Хозотдел поддерживает всем составом…. Хватить терпеть эту хамку. Выйдем все….

24. 28 мая 2017

@Гость, это минимум

25. 27 мая 2017

26. 27 мая 2017

Вот читаю много отзывов, а отзывы от сотрудников Кривого Рога не видно, какая ситуация там? И правда что зп у продавца 5500, а заведующей 11000?

27. 25 мая 2017

@Гость, полярная — это самый конченный маркет в Киеве. Там самая большая текучка.

28. 25 мая 2017

@Гость, черт, да тут добавить нечего))

29. 24 мая 2017

Одесса 7км. Должность зав секции,это ты будешь батрачить по 10 часов,каждый день,а когда стройка в магазине то целыми днями,выходные как начальник решит,отпуск тоже,на всех собраниях тебя будут натягивать в прямом смысле за все,ты будешь закладывать своих же пацанов,без этого там никуда,а если не будешь хорошей зарплаты не жди,как то так,а то что тебе будут парить в отделе кадров,что эпицентр большая дружная семья,что у нас все так охуенно,так это верхушка айсберга,почитай коменты ниже, и ты все поймешь,а теперь подумай нужна тебе такая работа???

30. 23 мая 2017

А в нестачі винні тільки торгові відділи?

31. 23 мая 2017

Подскажите, что за должность заведующий секции, чем занимается, какой график? Пожалуйста, хочу устроиться….

32. 22 мая 2017

какая зп в кассиров на полярной хочу устроится?

33. 21 мая 2017

@Гость, солідарний з останнім коментом, але я вас ще більше здивую у нас губляться просто палети товару, яким треба ж бути долб**** щоб загубити цілу палету товару.або нестачі у 100 тисяч передоплатного товару, але ж нестачі платять і торгові і неторгові відділи, а зарплату піднімають тільки торговим.

34. 18 мая 2017

Попробую перефразировать представителя Торгового Зала (с позволения):
    в компании была сложность с тем, что прийдя в отдел кадров молодой и ещё неопытный человек сталкивался с тем, что можно стать как «вторым помощником декоратора» и «рисовать ценники», отвечая за то, чтоб не сломать при этом маркер и «продавцом», с меньшей зарплатой, худшим графиком, и ответственностью за цифры на этом ценнике + сохранность товара возле ценника. что то не так — оплати.
    таким образом, выбор был в пользу «что угодно, только не продавец»
    поднятие зп призвано устранить данный перекос (я надеюсь).
    а вызвало зависть (я так вижу)
    всем хорошего дня!

Умник, ты явно с торговых, у Вас зпрплата и так была выше , чем у не торговых….. Скажи как ты сможешь продавать если зависнет сервак и асушник вовремя не примет меры,может заменишь его…. Или энергетик не перекинет вовремя фазу при сбоях электропитания, много наторгуешь….? От силы минут 10, пока безперебойники не погаснут… А как насчет приема тебя на роботу, начисления зарплаты, последняя тебе сама на карточку ложится, зачем тебе отдел кадров, бухгалтерия…. И это не полный перечень, еще одни тебе сопли подтирают, другие *амно за тобой убирают…., третьи баланду варят, посуду моют…., ценники рисуют… Зато когда Вы про***ваете товар, сами у себя ***дете то все дружно вспоминают про нас, чтоб удержать с зарплаты…. Мы же не воруем на 20 тыс. гр. електрические автоматы, не покупаем за копейки дорогие кастрюли, не выносим с зала женское нижнее белье, аккумуляторы и др…. Если Вы делаете план Вы получаете за выполнение, а если нет то мы не досчитываемся у себя своих копеек…

35. 18 мая 2017

Попробую перефразировать представителя Торгового Зала (с позволения):

таким образом, выбор был в пользу «что угодно, только не продавец»

поднятие зп призвано устранить данный перекос (я надеюсь).

а вызвало зависть (я так вижу)

всем хорошего дня!

36. 16 мая 2017

@Гость, Я посмотрю сколько ты наторгуешь без бухгалтерии, без электриков, без уборщиков, с неработающими компьютерами на кассах, без ценников, без юридической поддержки и т.д. Торговля твоя закончится на второй день.

37. 16 мая 2017

@Гость, а я и нe говорю, что должность продавeц, самая важнeйшая в Эпицентре. Просто как только им немного зп подняли, так всех жаба стала душить. Противно слушать. А до того, никто не думал, как они за такую зп выживают. И что ныть то, если неторговым тоже планируют повышать зп.

38. 16 мая 2017

@Гость,а за какие заслуги поднимать зп неторговому персоналу? Все правильно сделали. И почему это продавцы…. «щели тонущего корабля»? Благодаря тому, какой выторг они делают, все получают зп. Это ценить надо!

Слышь, умник, завтра электрики электричество вырубят, или IT-шники сервера, и я посмотрю, сколько ты «наторгуешь»… куда там, важнейший кадр…

39. 16 мая 2017

40. 16 мая 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ!!!

41. 15 мая 2017

@Каменское, поднятие зп….хм…не слышал. Подняли только для торговых отделов. А неторговые получили меньше продавцов. Эпицентр затыкает щели тонущего корабля… теперь побежал неторговый персонал. Рад за ребят с торгового зала, но так бортонуть остальной колектив, это нужно уметь….

42. 15 мая 2017

@Гость, Существует такое понятие как «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ», вакансия может быть не открыта в настоящее время, но если есть специалисты подходящие по всем критериям на данную должность, которые рассматривают предложение Эпицентра, они могут пройти собеседование, познакомиться с условиями труда и рабочим местом, принять для себя решение интересно ли данное предложение для них или нет, и рекрутер оставит их анкету до времени, когда освободится вакансия. Потом кандидатов, которые заинтересовали компанию обзванивают, и если на момент звонка предложение для них актуально они подходят еще раз на собеседование. Много вакансий закрывают на конкурсной основе, это значит, что на работу берут не первого кто пришел, а из нескольких выбирают сильнейшего(по опыту работы, знаниям). Каждая вакансия с разными требованиями, если кандидат не подходит на определенную вакансию в определенный отдел, это совершенно не значит, что не подойдет в будущем в другой отдел, на другую вакансию. Не переживайте, если Вы хороший кандидат — Вам обязательно повезет с работой!

Уважаемый(ая),это понятие не есть для меня новинкой))).Ладно оно подходит для должностей например:Директор по продажам, региональный, коммерческий.так как в поисках таких топ менеджеров действительно нужно найти достойного кандидата. Но не для должности продавца консультанта)))) Мой отзыв был как замечание для отдела подбора персонала, что бы более качественно делали свою работу,за которую получают з/а, а не для того что бы меня учить каким либо понятиям)))))не вводите людей в заблуждение и тогда у Вас появятся хорошие специалисты)))А за пожелание спасибо!!!Хорошей работы! http://www.vnutri.org/epitsentr/

43. 15 мая 2017

44. 15 мая 2017

45. 15 мая 2017

Вот зачем выставлять вакансии ,а потом тупо закрывать. Если вы уже взяли человека на должность,сразу же закрывайте вакансию на сайте. А то люди смотрят и думают что им нужны специалисты. Нормальные HR так и делают,а не ждут пока кто то ещё кинет свое резюме. Так потом в основном и складывается впечатление о компании, что в Вашу сеть только по блату можно устроится.

46. 15 мая 2017

@Епицентр Бровары, на сколько подняли? Только не ври

47. 15 мая 2017

@Гость, Негатив, потому что не взяли на работу? А кому нужны такие озлобленные сотрудники?! Вам надо менять что-то в себе, и работа будет,и помоями обливать не захочется, когда Вы станете кому-то нужны:)Пока никому не пригодились из Вас злоба и лезет. Эпицентр сейчас перезагрузился, зарплату подняли на нормальный уровень, посмотрите,здесь не пишут ничего плохого о большинстве маркетов.Всего несколько обиженных ведут здесь переписку, а из-за Вас страдает нормальная компания.Разберитесь в себе, своем отношении к жизни и работе, все и наладится. Удачи Вам!

48. 14 мая 2017

Уважаемое руководство компании Епіцентр К огромная вам благодарность за поднятие заработной платы!

49. 13 мая 2017

Эпицентр ***та редкосканя и начальники отделов , которые сидят ни *** там не делают , вы чё совсем там по***ли ? , вам люди нужны или вы так понты колотите , я 2-3 раза пробывал устроится в эпицентр в эту залупу результатов ноль , питушня работает особенно это косается быдло города Кропивницкий быдлятина , я буду каждый день обсцикать ваш эпицентр.

Сказочный ***

50. 13 мая 2017

Сотрудники Эпика ВОЗЬМИТЕ СПИШИТЕСЬ ВСЕ МАССОВО УСТРОЙТЕ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ МАССОВЫЙ НЕ ВЫХОД НА РАБОТУ только массово ! дружно! чтоб всем показать какая вы сила !!! и касками по асфальту как шахтёры))) ,сми пригласите чтоб на всю страну во всех новостях!МАССОВО колективную заяву .Знаю про Одессу Управление Держпраци находится по адресу пр-т Шевченко, 2 на 4-м этаже туда массово приехать подать заяву на глазах у СМИ с конкретными требованиями ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ КзОТ , соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда не издеваться над работниками.Хватит тут писать ничего это не даст. ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ ! Если так не сделаете ВЫ ТОГО ДОСТОЙНЫ пишите тут сколько угодно и работайте как рабы

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?