Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 19 июля 2017

СОТРУДНИК ЗАПОРОЖЬЕ :
    кОМУ КАК РАБОТАЕТСЯ, У НАС В ОТДЕЛЕ *НИДА ЗАВЕЛАСЬ, КОТОРАЯ БЕГАЕТ К ДИРЕКТОРУ И ВСЕ ШЕСТЕРИТ, ВОТ ЕМУ РАБОТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО,БУКВАЛЬНО НА КАЖДОГО СОБИРАЕТ КОМПРОМАТ,ХОРОШО, ЧТО ДИРЕКТОР С МОЗГАМИ,ХОТЯ ЭТАЖЕ *НИДА РАССКАЗЫВАЕТ ,КАК ДИРЕКОР ЕМУ КОФЕ ДЕЛАЕТ, САМ ЗВОНИТ НА МОБИЛЬНЫЙ-А ЗОВУТ ЕЕ БУТЕНКО ОЛЕГ

Бренд полный бред парень реально работяга видел как он работает и его отношения к работе и покупателям если бы все так работали то маркет процветал. А тот кто написал такую хрень сам наверное не чего в своей жизни не делает а бегает постукивает да в вате сидит загорает как не пройдешь так шобло вечно там прячится почему некоторые пашут а некоторые сидят там загорают где справедливость а зарплату большую получают так как больше времени работают

2. 18 июля 2017

Добрый день, кто работал в Эпике на Теремках отпишитесь, за сколько месяцев Вы дотягивались на 3-ю категорию?

3. 17 июля 2017

Что там этот рыжий *** еще работает на 90 отделе,так и полирует Орлову,полировщик хренов,скоро двери на инфо менять надо будет,потому-что это туловище не влезет туда,да мокряк ты жирный *** с большой буквы,больше нечего писать все и так все знают

4. 16 июля 2017

@Гость, а Вы я смотрю клоун каких поискать еще нужно. Говорите ушёл???Говорите ответственность??? Вот как раз на Вас лежит ответственность за людей,которых Вы берете на работу. Как раз из-за таких *удаков, как Вы они уходят.И поверьте, что в большинстве случаев нормальные люди уходят из-за «хороших» руководителей.

5. 15 июля 2017

@Гость, Я лично очень много времени проработал с Евгением Васильевичем, и могу сказать с полной уверенностью что ни один директор (а у меня их было 5) не влаживал в свой персонал столько сил , чтобы научить их быть профисионалами. Директор не может быть хорошим , он либо директор либо нет , только профисиональные качества больше ничего! А все остальное зависит от человека, кто готов развиваться и учиться у лучших ,тот будет совершенствоваться, остальные будут продолжать винить всех и вся, заниматься анализом трудоспособности других, только для того чтобы оправдать свою трудовую импотенцию.

6. 14 июля 2017

Псы вы сами!!! А директор в Коровограде на своем месте!!!

7. 14 июля 2017

Вижу что наш Криворожзкий (гаишник) уже достал и Кироворгад. Или вы пишите что он лучший то чего только сейчас когда кто то написал что (сними корону) а почему раньше не писали? Значить он собрал своих верных (псов)и сказал пишите какой я хороший?! Люди уважайте себя и имейте свое мнение…

8. 14 июля 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ

9. 14 июля 2017

@Сотрудник, каждый занимается теми должностными обязанностями на которые на него возложены. У разных сотрудников разный уровень ответственности. И писать что все тупые и клоуны, один я умный такой и из за своего ума ушел, так как негоже такому умному работать с такими дураками и бездельниками, это нехорошо и неправильно. Да не все идеальны. Но каждый сотрудник отвечает головой ща свой участок работы и поверь он у всех достаточно широк и ответственен. Чем выше должность тем больше нервов и ответственности. Ушел , не подходит, ну и ладно.

10. 14 июля 2017

Лучший… Ну если общественно туалета то да!

11. 14 июля 2017

Вознюк лучший директор!

12. 14 июля 2017

Смотри что бы самому не поправили кое что кусок *авна! А не человек!!!

13. 14 июля 2017

Не надо рассказывать. Продавцы не работают по 13 часов. И они прячутся от покупателя.

14. 13 июля 2017

Просто 13 часов продавца и 13 часов охранника это 2 разные вещи.

15. 13 июля 2017

Ребята в чем проблема переводитесь в торговые отделы и будите получать больше. Просто момент готовы ли вы выполнять работу грузчиков продавцов и тд. И тп.А сидеть в кресле тыкать в клавиатуру или стоять проверять чеки и ловить только сотрудников Эпицентра (без физических усилий) вот это момент.

16. 13 июля 2017

Я сам работаю по 14,5 часов. Да, 2 целых дня и 2 выходных, и не только я. Так что твое утверждение неверно.

17. 13 июля 2017

Добрый день. Я так понимаю,что пиши,не пиши, все равно уважаемые господа Гареги не услышат обычных сотрудников,которые ни чем не выделяются и работают в меру своих возможностей. Проработал в Эпицентре Кривой Рог около 2 лет и очень доволен,что попрощался с этой «замечательной» компанией. Насчет директора Иванова А. я вообще молчу и не понимаю от куда таких клоунов берут,хотя вроде был слух,что он какой то родственник учредителям ( хотя до него был Вознюк Е.,который в Кропивницком,говорят не лучше). За коммерческого,который с себя сделал Бога,т.е. Золотарев О.Б. можно и поговорить,в особенности кого он себе выбирает пару, не очень нормального начальника Деко Кислова В.(Этот реально ничего сам сделать не может без своего ассистента и постоянно врет) или совсем ненормального и непонятного от куда вообще взявшегося начальника Сантехники Безголового Е.( а у этого голова реально не на своем месте,он ничего не знает и не хочет,когда он остается за ком.директора ни одной проблемы решить не может,зачем такие нужны не понятно) Где вообще их набирают для меня оставалось загадкой все время. Золотарев,который коммерческий директор вообще наверное не понимает зачем он находиться в маркете и за что ему платят зарплату. Он только может засиживаться часами в кабинете директора,когда его нет на месте со своими ассистентами ( недавно бегал подписывать служебку,простоял под кабинетом почти час пока они с ассистентом отдела Строительных материалов мило общались,что они там делали,для меня не понятно,но покупатель час ждал на кассе возврата). Говорить можно много,но ничего не меняется в корне по этому и бегут с этого маркета. Как и в нашей стране ,так и в нем процветает кумавство и этого не поменять,пока выше описанные люди будут у руля.

18. 13 июля 2017

Глупее отзыва просто поискать нужно. В всём мире люди отстаивают свои права, только в Украине друг друга в гуано мордой тычут и выслуживаются перед начальством. Нужно уважать себя, тогда и вас уважать будут. Люди же не выходят требовать того, что им не положено. А то, что положено по закону — имеют право получить и потребовать. Почему вас не смущает, что вас и превращают в бессловесных рабов? Какую ситуацию на рынке труда застанут наши дети? Полно бесправие вообще? Профсоюзов нет, никто перед собственником не защищает права трудового коллектива и отдельного человека. Да еще находятся такие уродцы, которые смеют вякать не нравится — уходите. Таким нужно бить морды и пусть уходят сами куда хотят.

19. 13 июля 2017

А Ви не працюйте по 300-330 годин , а працюйте лиш 182 години!!! або 40 годин на тиждень!!Можливо після того керівництво задумається як взяти на роботу ще чоловік 10 на сереньому маркеті і чоловік 20 на великих маркетах на зарплату в 3600. 4500 грн.( пораховано з вислугою 3 роки).
    за 3600грн будуть раді працювати пенсіонери і жінки.

очманіти, я думала, що лише Фора може таку жебрацьку зп пропонувати.

20. 12 июля 2017

@Гость,комментатор,не нужно писать бред от лица коллектива,который уважает своего директора!!!В корне не согласен!!!Вознюк Е.В.-руководитель на своем месте!!!

21. 12 июля 2017

Проработала в Деко К1 около года, работа конечно рабская, сменами поменяться почти не возможно, на переработку никто и не смотрит, зато на 10 минут уйти никогда не возможно, единственно что зарплату что обещали ту и платили и в принципе почти давали во время. Особенный привет нашей начальнице Инне, хужего руководителя еще в своей жизни не встречала, ленивое создание который целыми днями только и делает что сидит на инфо и на всех кричит и унижает, еще любит заставить беременную девочку разгружать палеты, или еще что то тяжёлое придумать, из-за нее у девочки почти был выкидыш. Не представляю каким идиотом должен быть директор магазина что бы етого всего не замечать, ну или скорее всего есть какие то хорошие знакомства.

22. 11 июля 2017

На минулому тижні була на співбесіді у м. Біла Церква у Наталі. Думала вона на мене накинеться. Таких грубіянок я давно не бачила. Яб мовчала, але казати на собеседованії прямим текстом » Ви ж дитину до цицьки не прикладуєте» дуже неприємно. Мені про роботу розказали знайомі, які працюють там же. Так вона їм висказалася, що я «дибілка» і чого таких приводити.

23. 11 июля 2017

Хочу передать «привет» директору Кировоградского Эпицентра Вознюку Е.В. Спустись на землю а то мало ли что. Ты себя кем возомнил царем? Смотри чтоб корону лопатой не поправили. С уважением коллектив!!!

24. 10 июля 2017

Все эти отзывы туфта о том как тяжело работать. Работают только кассиры и охранники которые стоят по 14 часов а получают в три раза меньше чем продавцы, которые прячутся от покупателей. Работать можно пусть платят как положено чтоб у всех было одинаково. А тот кто сопли развозит тот точно ни чего не делает.

25. 9 июля 2017

если не хотите работать не работайте! если же решили работать в этом эпицентре то страдайте по-полной! в сети полно отзывов по этой роботе-не жуйте сопли!

26. 9 июля 2017

за 3600грн будуть раді працювати пенсіонери і жінки.

27. 8 июля 2017

@Гость, С августа 2017 года всему офисному персоналу гипермаркетов ЭПИЦЕНТРА повышаются должностные оклады на 30 %!!!Решение учредителей!

Вы правильно заметили что только офисному персоналу, а зачем дворнику и охраннику поднимать..это ж рабы…

28. 8 июля 2017

@Гость,на центральному офісі взагалі нікого не цікавить як там ті охоронці роблять і що працюють по 300-330 часов з ночами і сутками щоб тих пять тисяч получити, а потом розказують шо охрана спить ночами.

29. 8 июля 2017

Полностью с вами согласен. Хотя хотели поднять в два раза когда подняли на 2грн. Только кто то в офисе боится за свое место и молчит. Будьте вы нормальными мужиками и поднимите в два раза. Иначе будете сами работать на постах по 14 часов.

30. 8 июля 2017

Колись я памятаю було підняття на 30% усім, тільки от охороні підняли на 5%, тикнули дві гривні щоб неп»»ли… так і цього разу буде…

31. 8 июля 2017

Это так хотелось бы!

32. 8 июля 2017

33. 8 июля 2017

В Кировоградских АТБ охранникам платят 35 грн час и работают они по 150 часов в месяц.

34. 8 июля 2017

Да..Да особенно главному бухгалтеру, её точно необидели

Главбух в маркетах получает меньше чем зав. секции. ПОВЕРИТЕ?А это, к сожалению, ТАК

35. 8 июля 2017

@Гость, С такими зарплатами начальников СБ в гипермаркетах наверное ничего не воруют, недостач нету. Тогда можно им платить такую з.п.

36. 8 июля 2017

@Гость, О*ереть, зарплата начальников охраны маркетов 30000 тыс.грн., а охранников 5 тыс. грн.? Ни на одном предприятии, в банке и других фирмах как Украины так и мира такой разницы в 6 раз нет.

37. 8 июля 2017

Да..Да особенно главному бухгалтеру, её точно необидели

38. 8 июля 2017

В СБ нормальную зарплату получают только начальники в районе 30000,а охранники по 5000.

39. 8 июля 2017

@Гость, Не только Служба безопасности, но и весь офисный персонал маркетов: бухгалтера, АСУ, юристы, кадровики — тоже унижены. Абсолютно несправедливо, когда торговые в разы получают больше, чем СБ и офис.

40. 8 июля 2017

В АТБ у охранника почасовая оплата с первого дня работы 25грн./час, плюс через каждые три месяца повышение на 10% в течении 3 лет. А в Епицентре наверное пощитали что уже не выгодно содержать СБ.

41. 8 июля 2017

Уважаемое руководство скажите вы службу безопасности зачем создавали чтоб сейчас унизить? Зарплата в три раза меньше чем у всех. На многих маркетах большой недобор людей. Когда будет повышение?

42. 3 июля 2017

А речь то шла не о Путине…. Баран

43. 1 июля 2017

Скажите, пожалуйста как сделать чтоб с проходной Черкасского Эпицентра убрали на проходной Ирину Валентиновну, на проходной обыскивать мужиков должны мужики, какова хрена это не так, я не понимаю( наверное знакомая начальника). Мало того что её ненавидит весь эпицентр, ее ненавидят охранники(**** редкая) пересрет с утра настроение и работать не хочеться. Чувство работаешь в концлагере. Дайте работать спокойно людям

44. 29 июня 2017

уже работают магазины?

45. 28 июня 2017

@Николаев, А что Вы,хотели менталитет восточного человека,еще и с элементами армейской закваски

46. 28 июня 2017

@Николаев,
    А почему Путин то? Извиняюсь, но зачем ребенка натравливать на Путина? В чем он уже виноват?
    Почему не наш параша? Вот параша чмо еще то..

47. 28 июня 2017

Смотрю кому то не как не иметься. Успойся и отстань от Ани и девчонок. Жабуня давит очень кого-то и не дает покоя. Но можно успокоиться уже наконец то (.Не гони вечно пургу тут

и
    Жабуня давит всегда только подлого и лицемерного Наборщикова А. Который не знает пределов своей подлости и лицемерия по отношению к людям. Ради себя любимого эта *** не посмотрит на то что ты его друг- сдаст тебя со всеми потрохами ; впрочем точно так же как и Соловьев А не даром они общаются.Фраза подобные ищут себе подобных работает правдиво !!!!! Успехов вам ребятки !!!!Будьте вежливыми и уважайте друг друга а еще лучше будьте просто мужиками а не СТУКАЧАМИ !!!!!

48. 27 июня 2017

49. 26 июня 2017

Сегодня мой ребенок убил меня фразой: ненавижу твоего директора больше чем путина…. ты всегда на работе!!!
    Вопрос оно нам надо ребят?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?