Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 18 августа 2017

@Гость, Это как раз не злость,уважаемый,это отвращение к тем людям,которые сами не добились ничего,а учат других. А нужны факты,так они могут не понравиться всем,кто читает этот сайт. И у меня есть такие,что вышеупомянутые господа не только могут лишиться работы,но и сесть. Я думаю,что Григорий Григорьевич будет рад это услышать и получить определенные доказательства. Так что сидите и молчите пожалуйста. Продолжайте и дальше портить жизнь,нормальным,да-да,нормальным людям,которые Вас окружают!!!

2. 17 августа 2017

@Гость, Отвечаю тебе лично,Виталик Кислов. Кроме твоего словарного запаса и того,что ты лижешь зад руководству и Золотареву Олегу,ты больше ничего не умеешь и не знаешь. Я работаю в супермаркете довольно таки давно и помню,каким халуем ты был,кстати таким ты сейчас и остаешься. Когда это ты и все остальные твои «кенты» ходили в бс??? А ну ка расскажи всем,чтоб и Понамарев С.В. прочитал,как ты умеешь замыливать глаза??? Расскажи,расскажи,как ты свою Таню продвигаешь и как только она появилась ты Алену Абраменко кинул,расскажи,ну чего ты молчишь??? Расскажи,как ты постоянно можешь только врать и кто тебя действительно не знает,может верить в ту чушь,которую ты несешь… Расскажи,как ты стучал Вознюку на всех,кто тебе мешал с твоим дружком Игнатенко Александром ( кстати а где он сейчас???). Еще тебе нужны аргументы??? Если нужны,то пиши от своего имени,а не неси словарные бяки,как ты это умеешь

Уважаемый гость, когда у человека такое сильное чувство ненависти, зависти и злости , никакие рассказы ему не нужны, это вызывает только жалость… Очень жаль что вместо прямых обязанностей вы занимаетесь собиранием слухов, беспочвенных домыслов, и выплескиваете это все в такой своеобразной форме, наверно кто-то из вашего «Черного списка», очень сильно вас обидел. Не злитесь, это чувство очень плохо на здоровье влияет :)

3. 17 августа 2017

Днепр , эпицентр на тополе ,э. Проверьте на адекватность т на компетентность коммерческого директора . Пропишите нормальное лечение . Да у неё же пена со рта по пустякам

4. 17 августа 2017

5. 17 августа 2017

Наболело…. , Одесса-1… Полным ходом идет перестройка старого корпуса . В отпуска не отпускают, до недавнего времени работали все по 13 часов…. (переработка -80-170 часов). А зарплату получили на на 2-3 тыс . меньше чем за предыдущий месяц. Где справедливость? Правда Орлов уехал в Грецию…, с**ка, устал от пьянок…. Куда смотрят учредители? Заберите от нас этого ***. А как мы рады за нашу футбольную команду и именитого тренера….. Высшая лига…, теперь у футболистов в день две тренировки…, утром и вечером , а в перерыве от тренировок они спят…. А зарплату они получают выше нашей на 25-30 %. А может Орлов их будет содержать со своей зарплаты? Его зарплата позволяет …. Уберите его от нас…, это же беспредел полный…. Ему не понять наших трудностей… Все мы заем что зарплата у начальника отдела на уровне 1 тыс. долларов-. Так почему продавец получает 7-8 тыс гривень? Одесса это один из самых дорогих городов Украины…, на уровне Киева. Так сделайте нам уровень зарплаты Киева. Уважаемые учредители повернитесь к людям лицом, то мы сделали Вас миллиардерами…, будьте благоразумны, просим Вас ради господа бога . У Вас уже некуда девать деньги…, наглядный пример начала стройки Одесса-3. Ну торговым хоть как-то подняли зарплаты…., а про не торговых Вы забыли….. Поймите нас правильно у всех семьи, детей, младших нужно отправлять в школу, старшим оплачивать обучения в учебных заведениях…. Мы же работаем не за Вашу нищенскую пайку в Вашей столовке.

6. 16 августа 2017

А я работая на доставке понял, что отдел доставка Эпицентру не нужен! Грузчиков у нас нет! Диспетчер один который бегает на центр и на рампу *опа в мыле один в смене так еще и грузи с водителем машины! А за план магазина и самого отдела я вообще молчу на кой вы нам его ставите если зарплата от этого не меняется!Вообще бардак полный, а после того как подняли зарплату торговым и она теперь у них больше моей в два, а то и в три раза возникает вопрос зачем доставка Эпицентру?

7. 15 августа 2017

Доброго дня шановні шукачі РОБОТИ! От і зібрав всі документи які обов’язково потрібні для працевлаштуванняна комірника департаменту логістики 27ua в м.Києві з окладом 8500гр,
    більшість придбав бо такі реалії сучасності.

До уваги перелік з цінами кому цікаво:
    1)Попередній медогляд -200гр. (З всіма необхідними аналізами та підписами)може в когось вийде дешевше;
    2)Сертифікат від нарколога-150гр (ентузіастів 49);
    3)Сертифiкат від психіатра-80гр (миропільська 8);
    4)2ві копії паспорту,коду,1воєн. білету, диплому= 24 гр.
    5)Довідка 5-ок-безкоштовно;
    6)Довiдка про не судимість- безкоштовно але чикати 10-15 днів+ їдете туди в свій вихідний, а не в час роботи.
    На проїзд на всі спібесіди в эпіцентр на берковецькій де знаходиться керівник відділу кадрів, а їхати потрібно саме туди, в мене пішло 60гр (трамвай,метро,маршрутка туди й назад) на проїзд по лікарям не враховую.
    Оформлюють не в эпіцентр, а в тов 27ua.
    ЗАЛІЗОБЕТОННО ОБІЦЯЮТЬ ПОВНІСТЮ ПО КЗОТУ ЧИСТУ ЗП з першої співбесіди,
    а їх не менше 6ти. Безкоштовне харчування,страховку,уніформу та відсутність штрафних санкцій.
    По факту — це трудовий договір на 3500 з копійками тобто мінімалка, а кажуть про це лише коли вписуєте цифру в договір в фінальний день здачі трудової.
    Харчування коштуватиме Вам — 1000гр в місяць, відмовитись від нього не можливо (зі слів працівника з К4 віскозна).
    Гнучка система штрафів яка неодмінно впливає на частину чорної зп (зі слів начальника логістики ДЯКУЮ ЙОМУ!)
    При робочому тижні, який мені пропонували 2/2 14год в день+ обід, порівнюючи з 8м робочим тижнем я перепрацьовую на 4 8х робочих дні, а отримую те саме по зп +-штрафні+ платні обіди. Доречі ті дні, що перепрацьовуєш за чужі лікарняні не завжди оплачують, про це дізнавсь у співробітників ДЯКУЮ ЇМ!
    Час витрачений на збір всіх справок та співбесіди = 4ри 8год. дні.Найдовшими були співбесіди та незабутні години в поліклініках.
    Я б не писав все це, якби мені відразу повідомили,що зарплата мінімалка і є вирахування з зп. За цей час профілонив роботу з таким самим окладом без штрафних та інших ахіней.
    А тепер влучно підсумуємо -4ри дні, -514гр., яких мені ніхто не поверне.
    До цього враження про магазин було лише приємне, оскільки багато чого купляю саме в ньому, але це погляд клієнта, а не працівника.
    Сподіваюсь комусь стане в пригоді!

8. 15 августа 2017

Относительно недавно ходил на собеседование в Эпицентр в г. Запорожье. К слову, не в сам Эпицентр устраивался, а в фирму по продаже красок\лаков, которая размещает свои товары в Эпицентре, но все правила и режим работы исходят от Эпицентра. После собеседования поговорил с одним из продавцов в зале по поводу работы; говорили долго, и его как-то пробило на откровенность, стал говорить то, что не сказали на собеседовании. Рассказал, что в Эпицентре, во-первых, нельзя продавцам сидеть. То есть вообще запрещается. Присядешь — штраф. Болят ноги от постоянного стояния — твои проблемы. Облокачиваться на стойку тоже нельзя — камеры всё видят. Чтобы что-то продать, нужно отбивать клиентов у других продавцов, из-за чего происходит перманентная склока. Опаздывать даже на минуту нельзя — штраф. Приходишь на работу, фотографируешь себя на фоне товара и скидываешь манагеру, потому что ему лень ходить и проверять, кто пришёл, а кто нет. Так же само вечером: перед уходом на работу нужно фоткой отчитаться о своём уходе. Обед может отсутствовать, если много клиентов. В туалет часто ходить нельзя — штраф. Выходные плавающие, два дня в неделю, но никогда два дня подряд не дают. Материальная ответственность за всё: за недостачи, за избыточный расход краски при демонстрации, за разбитое\разлитое клиентами… Устанавливают план продаж. Не выполнишь план — считай поработал за минимальную з\п, бонусов никаких не получишь. Как выполнять план, если клиентов мало? Как хочешь, твои проблемы. Каждый день нужно задерживаться после работы и писать горы отчётов. Не сделал отчёт — штраф.
    Работать в Эпике не согласился. Отношение к работникам скотское, ленивые манагеры правят бал и придумавают идиотские правила и бесконечные отчёты.
    Мой совет: если согласились на собеседование в Эпицентре, так не стесняйтесь выяснять все подробности до мелочей и попробуйте поговорить с работниками после собеседования, как сделал я, — а то ведь на собеседовании говорили, что всё ОК и работа — сказка, а работники чуть ли не плачут от несправедливости к себе.

9. 14 августа 2017

Отрадно знать, что у компании есть ресурс для стройки Одесса 3, Николаева 2, Умани и т.д.. Жаль на зп неторговым нет ресурса.

10. 14 августа 2017

@Гость, Пойди сам к директору, чего аукаешь тут? Или думаешь кто-то из директоров читает тут призывы к сраведливости? Ложили они болты на недовольных, уволил и хорошо.

смысл ходить?????))) нет ,значит давай до свидания…. Пока нет управы на таких роботодателей нет хорошей работы

11. 14 августа 2017

за переработки нам не платили,и зарплата была меньше чем обещали…..пашут одни стажеры …..***ня ,а не работа.Хотя и приятно там работать….и я ухожу скоро….(((

12. 14 августа 2017

13. 14 августа 2017

Уже пошли угрозы, журнал заданий якобы их не выполняю, основания для увольнения, будет просто запись где начальник вымагает деньги в ютубе и дальше заявление, директор ау

14. 11 августа 2017

Ну что сказать, как в песне, а ну у кого в эпицентрах по Украине работают нетрадиционые пары, при этом вовлекают в свои ряды других, ай я яй, а в договоре при трудоустройстве , сексуальные домогательства и т.п увольнение, у кого н.отдела крышует все, у кого деньги идущие на мотивацию продавцов оседают в кармане начальника, а как пакеты и т.д и т.п, пару лапов по попе подчененых, пакет, еще разочек, старший и дальше события вы сами понимаете как говорят в,знаете , где слова бармена с наливайки, я сделаю так чтобы люди сами увольнялись, где вам в открытую говорят ты должен деньги, примечание, должностное преступление, вымогательство, и таки снимает эти деньги, где начальник зажравшийся и спитый уже несет бред, а главное, есть определеный регламент где каждой должности должно быть образование, ее нет у 90 % руководства, зато система откатов развита, рыба гниет с головы, украина догодайтесь это какой эпицентр и главное нач. Охраны и чудо херсонский кабачок молчат, таки значит так надо. НУ КАК ДОГОДАЙТЕСЬ ГДЕ ,БЛИЦ ОПРОС ГОРОДОВ, НУ И НА ПОСЛЕДОК.
    КУДА ИДТИ,
    КОМИСИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ
    ПРОКУРАТУРА,
    СУД
    И не надо боятся, суд, трудовые иски бесплатно
    Прокуратура обязана проверить ваше заявление, можете отправить заказным письмом с уведомлением
    Комисия по трудовым спорам, примут жалобу и проверят, только возьмите копию с печатью что вашу жалобу приняли, это для суда и прокуратуры
    И ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРИТ НАЧАЛЬНИК ЧТОБЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ИЛИ ВАС ОН СГНОБИТ, ОН ТОЖЕ КАК И ВЫ НАЕМНЫЙ, ПРОСТО ЕМУ ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАМ
    НЕ БОЙТЕСЬ ОТСТАИВАЕТЕ СВОИ ПРАВА
    Удачи

15. 9 августа 2017

Це смішно! Якщо охоронцеві так важко працюється і зарплата менша,так ідіть на продавця,і нічого собі не робіть і получайте зарплату ПОБІЛЬШУ!!! У кожного свої робочі заморочки і порівнювати немає чого. На будь якій роботі головне людяність, і неважливо чи ти охоронець чи начальник!!!

Смешно а вот мне не очень смешно перевелись к нам и посмотрим как смеяться даль будете когда семьи и белого света не увидете каждый понимает что заморочки у всех есть но рассказывать что охрана не чего не делает это не правильно а вот как работники работают не все конечно же так как работают как пчёлки только человека 3 в отделе а остальные без выгоды палец об палец не ударят а только прячяться от покупателей лишь бы не чего не делать. Если бы директор попросил бы отмониторить работу каждого сотрудника он бы был бы в шоке от увиденного одни пашут а другим надо 20-50 а некоторым и этого мало показать только тогда они начнут что то делать а как нужно покупателям уговаривать что бы им посоветовали что то из товара и когда уже доводят их до белого каления покупатель идёт на кассу а там естественно товар или плохо посчитали или продали по безналу а табличку не выставили или товар не убрали и товар не пробивается и тут начинается всё сказывается на охране а не на вас а ещё когда и продавец идёт минут 10 до кассы и начинает грубить ещё так такой маркет теряет покупателей реальных покупателей сколько товара заберают с касс неоплаченного кто то видел а все это могло продаться при вминяемых и заинтересованных работниках! А когда ценники не меняются по пол года опять теряем покупателя из за несоответствия цены с цеником. Можно очень много рассказывать и показывать но как кто тогда говорит стоит спит и нечего не делает охрана ждём к нам у нас всегда вокансии есть и от этого уж точно не смешно но вы можете идти к нам поработаете месяцок тогда посмиетесь и как вам тогда будет.Но это сказано не к тому что бы кого то оскорбить или что там ещё а к тому что у каждого своя работа и если пришел работать то работай а не вместо работы обсыраешь других прежде на себя посмотри и на то что умеешь и как это делаешь

16. 9 августа 2017

По поводу зп, у меня друг там получал 19 тысяч, работал месяц потом перевели его каким то начальником.
    Калибровка, киевская обл.
    Как думаете? Врет?

17. 8 августа 2017

Скажіть, будь ласка, а яка там заробітна плата, планую йти працювати…та не знаю куди(

18. 8 августа 2017

19. 8 августа 2017

Одесса 1,проверьте начальника доставки на адекватность

20. 8 августа 2017

@Гость, такое может написать только полный дебил ты перевелись и по работай охранником не чего не делая 14 часов типа а сколько вас бедненьких работяг которые отвечают только за свой отдел не знают даже товар свой которые на белое говорят чёрное а охранник обязан знать весь товар по всем отделам и уметь выявить и не допустить кражи а сколько вас работяг переловили с кражами не кто не чего не говорит. Работаете вы сколько 175-200 часов а охранник минимум 300 часов да любой охранник расскажит за товар на много лучше работника не один кассир шага лишнего не сделает без подсказки охранника а попробуй кто из вас тружиников успокой подорваных покупателей тех которых вы между прочим довели пофигизмом своим и равнодушием! А сколько нарушений от тег же работников как взятки берут от покупателей можно очень много чего рассказывать в каждом гипермаркете есть много чего рассказать и показать! Да и охранник работает на много больше а зарплата то по меньше! Или много рассказать о работе вашей работает несколько работяг а многие только и прячется от работы и покупателей

21. 7 августа 2017

@Гость, Кислов ты дурак вообще???? Не отмазуй своих халуев,ты ж сам такой

22. 7 августа 2017

@Гость, Директор в Кировограде полное дерьмо,которых еще поискать можно. А это быдло ,которое ему поет оды,так это просто шавки,которым дали команду….

Я так понимаю, Вы очень долго работали с этим человеком, если делаете такие выводы. Но все же хотелось бы узнать, от каких ситуаций Вы пришли к таким умозаключениям? Работаю в маркете Кропивницкого, работается мне комфортно, начальство, начиная с начальников отделов и заканчивая директором, адекватное. Т.е. в Ваших словах, боюсь, читаю личную неприязнь.

Вы должно быть долго работали и с директором, и с «шавками», если пришли к таким выводам. Но все же, будьте добры, поделитесь Вашим опытом и расскажите о ситуациях, которые привели Вас к таким умозаключениям.

Ну так кто это пишет и есть шавка,в прямом смысле этого слова,а проработал я с ним думаю побольше Вашего и очень надеюсь,что он не вернется назад,нам его кума придурочного (Золотарева О.Б.) который кстати его грязью поливает при каждой возможности, и так с полна хватит!!

23. 5 августа 2017

Каменское.Вотченко тамне погано влаштувався,нехера не робить,тильки жере у идальни,скупляе ризну *ерню,сплетни,та мрие про нового директора.

24. 5 августа 2017

гостинец :
    Ребята, что у Вас там происходит?)) Я иду на собеседование и мне уже волнительный почитав отзывы)) я конечно понимаю, что сайт в принципе для негатива, но разве так всё печально внутри?

Тебя обманут (на***т) как и всех нас…

25. 4 августа 2017

Мені цікаво чи про те що кїться в гіпермаркетах знає начальство головне?!
    От і що робити простим смертним?! Яе добитися правди?! Можливо хтось згає електррнну адресу головного офісу?????

26. 3 августа 2017

Івано-Франківськ.
    За всіх не скажу,але начальник служби безпеки це не людина а бидло і нелюд. Так,як він відноситься до продавців і людей,які прийшли влаштовуватися на роботу і не сподобалися йому, треба щоб всі ці люди йому добре «віддячили», він має величезну зарплату і не розуміє як жити молодій сім’ї з дитиною на 5000. А ще всі верхні посади,включно з начальниками відділів, це як одне велике стадо,вони готові розігрувати цілі сцени,аби тільки не взяти на роботу людину, яка їм по особистих причинах не сподобалась. У відділі кадрів працює криса Світлана Йосипівна, жінка, яка лиже задницю начальнику охорони. Одним словом,поки хтось із Києва не поставить начальника служби безпеки на місце, то скарг і поганих відгуків на Івано-Франківський Епіцентр буде море. Взагалі не розумію як його там тримають, ящо він уже у скількох скандалах був замішаний.. Хоча,напевно,дирекція гіпермаркиту прикриває.

В г Каменское Днепропетровской обл. начальник службы безопасности Вотченко И. В. ничем не лучше вашего начальника СБ и никто ему не предлагает покинуть эту (кормушку).А что правильно на работу набрал в основном своих да наших ну начнем пожалуй с его племянника Вотченко Данила который от ветра шатается а все там же в охране работает и ни абы на какой должности а все повыше ему дядя помогает подняться. Вот скажите пожалуйста что может сделать охранник имея вес 45- 50 кг ; вот и я так думаю ничего кроме того что зп получше остальных получать. Возьмем следующего — это Альтшуль Леша сослуживец с бывшей работы Вотченко И. В.Этому таки не любителю выпить вообще полная вседозволенность он зачастую в рабочее время решает личные вопросы за пределами работы . Тоже неплохо солдат спит служба идет. Пока он по своим делам бегает кто то вместо него работает и часы ему меньше не ставят он же друг самого Вотченка И.В. Все какие есть подработки он берет себе- работает без выходных конечно так работать можно!!!! И самому ВотченкоИ.В удобно свои люди вывози что хочешь и сколько хочешь — машинами. Персонал за все заплотит. Вот только очень жаль что все об этом знают и не просят его освободить место !!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 3 августа 2017

Можливо хтось знає електронну адресу центрального оофіс? хочу написати скаргу!

28. 3 августа 2017

Івано-Франківськ.

29. 2 августа 2017

@Гость, а ты постой 14 часов на ногах… Актов с десяток напиши… В жару на складе высиди

30. 1 августа 2017

Поздравляем Днепр 2 с новым директором !!!))))))

31. 1 августа 2017

@Гость, Кассиры реально работают! А такая охрана нахрен никому не нужна!Стоять и **ловать на кассе может каждый!

32. 1 августа 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ…………………………..

33. 1 августа 2017

34. 1 августа 2017

@Сотрудник Кривой Рог, Опять про Кривой Рог, кроме личной неприязни к руководству гипермаркета и ещё к 2-м начальникам взять нечего… Я не буду но кого оправдывать , поскольку для каждого правда своя , хочу задать вопрос про нереальные задачи которые никто не объясняет как сделать :),чем таким высокоинтелектуальным нужно заниматься в строительном гипермаркете, или может у вас проблемы с профпригодностью ??? За б/с и штрафы вообще новость , штраф можно выхватить только за личную халатность в работе а не просто так , а в б/с последний раз ходили в марте, или я ошибаюсь ???
    В целом бы хотелось бы сказать что я тоже не всегда в восторге от действий руководства но я вижу все немного по другому, вижу стремление отметить лучших продавцов за усердную работу, заплатить премию за ТП , продажу МТ и множество других показателей хоть это и часть моей работы и по сути как работодатель Епицентр лучший у нас в городе , вспомните сколько к нам вернулось из 33м2 и Польши где-то 90% , и я не думаю что эти люди вернулись от безисходности , я давно не слышал негодования по зарплате ни от одного из коллег по работе, поэтому я думаю что вы очередной писатель не о чем, который либо реально не разбирается в ситуации , ли бо просто обиженный и пытаетесь отомстить хоть через нелепую писанину, поскольку по факту сказать в глаза либо нечего либо кишка тонка :).
    Всем хорошего настроения, и поздравляю с выполнением плана маркета, и несмотря на вселенскую несправедлиаость :) :) :) доплату мы получим !

35. 31 июля 2017

=робота для рабов

36. 30 июля 2017

А назовите кто хороший? Кого в пример ставить? В Кировограде, очевидно, одно «быдло».

Мне тоже интересно, кого считать авторитетом? Хотя судя по репликам тоже отношусь к тому «быдлу»,которое уважает Вознюка.

37. 30 июля 2017

@Сотрудник Кривой Рог, Кстати я полностью присоединяюсь. Вспоминаю как недавно все веселились,когда этого подонка, Золотарева О.Б, побил град машину. Мелочь,но так приятно. А Иванов галимая пешка))) Ах-ха-ха

38. 30 июля 2017

@Сотрудник Кривой Рог, а шо было в ОДЕССЕ?

39. 30 июля 2017

Доброго время суток. Смотрю тут в последнее время всплывает очень много интересного с Кривого Рога. Хочу тоже немного изложить свои мысли по этому поводу. Я надеюсь,что это хоть кто нибудь прочтет. Ну начнем с того,что маркет скоро умрет,как образцовый из-за его «быдлячего»,да-да, я не ошибся,именно «быдлячего руководства». Директор супермаркета Иванов А.Г. ( Господи прости его,за его ущербность и малую дебильноватость,но кто его вообще поставил управлять таким количеством персонала???) Второй не совсем умный ( даже можно сказать «туповатый») его коммерческий директор Золотарев О.Б. , хам еще тот,не умеет общаться с персоналом ( мне почему то кажется,что он управляет маркетом,а не Иванов А.Г.) Мне рассказали историю,что он стал коммерческим директором благодаря какому то бывшему начальнику,которого потом он и убрал со своего пути карьерного роста. И самое интересное в этой истории то,что он подтягивает к себе кандидатур,которые вообще не соответствуют требованиям. Товарищ Кислов В.Ю., этот персонаж,такой,что еще поискать нужно. За что его выдвигают на коммерческого директора мне не понятно совсем. Мало того,что он у себя в отделе разобраться не может,так ему хотят дать руководить большим количеством персонала. Второй персонаж,товарищ Безверхов Е.С.,за этого и сказать не чего вообще,одним словом «дебил».Он кстати давно уже рассказывает,что претендует на эту должность и его видят там,как перспективного))) Одним словом «цирк шапито». Я вообще не понимаю,куда смотрит руководство компании??? Ведь управлять должны люди,которые знают толк в данном направлении и помогают добиться результатов,а не те,которые вообще не понимают,ругаются матом с персоналом,так и на покупателей. Ставят задачи,которые не объясняют,как надо выполнять,а потом штрафуют БС и т.д. Уважаемые руководители компании, весь персонал (пишу Вам от всех у которых накипело) просит Вас уделить нашему супермаркету особое внимание и разобраться с данным «персонажами» пока у нас в Кривом Роге не произошло то же,что и в Одессе. От себя хочу сказать,что нужно внимательней подбирать управляющий персонал и может ввести какие то психологические тесты на проверку компетентности кандидатов и уже состоявшихся управленцев.

40. 29 июля 2017

41. 26 июля 2017

42. 25 июля 2017

@Гость, Ну а офис гипермаркетов наверное быстрее дождется очередного удержания по недостаче, чем повышения з.п.

43. 25 июля 2017

Дождались оценки нашей работы…. @Гость,

44. 25 июля 2017

Всем привет. Думаю устроиться в эту компанию на работу. Моя знакомая работает в компании, которая является одним из поставщиков Эпицентров, так она говорит, что со всех поставщиков сейчас отжимают доп. скидки, чтобы поднять зп продавцам, чтобы те, в свою очередь, хорошо продавали… Говорят, что зп обычного продавца, который по рангу идет сразу после стажера, будет от 300 до 500 долл. Например Днепр 500, Николаев 400, Шапетовка 300. Соответственно старший продавец и начальник отдела будут получать еще больше.
    Это достоверная информация, или очередная байка? Товарищи продавцы, напишите, пожалуйста, правду. Заранее благодарна.

45. 25 июля 2017

@Гость, Чего дождались?

46. 24 июля 2017

Привет всем,хочу устроится продавцом в Киеве на вискозной какая реальная зп и как там работается?

47. 23 июля 2017

Если тебе нравиться быть терпилой — наздоровье. Что она там переловила? Поставте тогда на кассу , потомучто недавно втупую красавчик вынес коробку на 20,000 грн сковзь кассы и побарабену вся эта охрана, лучше не за персоналом смотрите. А Валентиновна как не крути редкая сволочь, ей здесь не место.

48. 22 июля 2017

@Васыль, Ой какой ты нежный! Да она оплот хоть какого то порядка в этом долбанном курятнике. А сколько воров она переловила, тебе и не снилось. Так что не вякай. Она свою работу путем делает, а ты корону сними и все нормализуется.

49. 22 июля 2017

Ну что СБшники дождались….

50. 20 июля 2017

Александр Валерьевич. Будте так добры проверьте начальников отделов на компетентность. У них есть талант замылить глаза и вылизать вам одно место, а вот организовать штат немогут. Всё через анальное отверстие.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?