Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 сентября 2017

@Рева (Херсон), поддерживаю вас!

2. 13 сентября 2017

@Vasil111, а чего вы его неудачником называете? Наверное потому, что он не стучит начальству ни на кого, не подлый и прямолинейный? Вы ж его совсем не знаете. В отличие от вас он всего лишь не хочет присмыкаться.

3. 13 сентября 2017

@Александер, не имеет значения сколько человек проработал с коллективом. Если он достаточно умный, то сможет быстро разглядеть и отличить подлых людей от нормальных. Вот что, собственно и произошло. Были сделаны выводы и человек просто уволился, что бы не взрывать себе мозг. А вот для вас, я смотрю, эта работа ооочень важна и является пределом ваши умственных и физических способностей, поэтому вы так яростно говорите «неудачник» и гоните его на стройку. Вы думаете, что только они там и работают??? Вы очень ошибаетесь. Скорее всего неудачником являетесь вы сами! Увидев совершенно логичный поступок человека, который не соответствует вашему мировоззрению, понимаете, что сами так никогда не сделали бы, потому что вам удобно на моральном дне.

4. 13 сентября 2017

Пожалуйста!!!!;(((((((Убедительная просьба!!!! Уберите ВАЗОНОВА Ю.В с должности директора Х.2. …..он не человек,он царь …а с таким простому люду эпицентровскому ой не просто то работается …точнее он просто их не считает за людей,это просто для него второсортный материал,а-ля Дрозд ✓2 и зарплату он просто режет как ему вздумается,предложений ни каких не принимает,а точнее не воспринимает,хотя сам торжественно давал слово мол,если будут вопросы,проблемы , предложения,обращайтесь,звоните ,мы договоримся,,,а в итоге он делает всё по своему!Кстати как только он пришел вместо Севастьянова,почти что сразу же чуть не пол Эпицентра с него и уволилось,особенно те КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ С ОТКРЫТИЯ!!! задумайтесь и дайте адекватного директора.

5. 13 сентября 2017

Бедный :
    Работаю в маркете Харьков-1 с самого открытия.
    Много могу чего рассказать,пережил здесь много директоров:
    Дрозд,Бородай,Проценко,опять Дрозд.
    сказать могу то,что Дрозд изначально не был плохим директором, он стал таковым после повышения до регионального — это его и возвысило!
    Сейчас он реально относится к людям,как к расходному материалу.не нравится уволим,не хочешь выполнять его примхи- уволим, общается как с животными,всем «тыкает» понятия «Вы»
    для него не существует!
    эпицентр никогда больших результатов не добьется , пока у «руля» стоят люди с советской закалкой!
    дайте дорогу молодым и перспективным,у них другое видение всего происходящего, они более активны и энергичны!
    вот зачем опять вернули Дрозда?
    99% процентов сотрудников ,которые с ним работали не довольны его возвращением ,так как знают,какой он директор!
    Тот же Бородай, ленивое жирное чмо,которое было озадачено только своими проблемами(охота,рыбалка,собака,семья,даже две семьи,ведь у него не только в Харькове,но и Полтаве есть семья)
    Бородай мог спокойно снять человека с работы и отправить его себе домой выполнять строительные работы,Дрозд же в свою очередь будучи региональным,все это прикрывал,так как сам не раз так делал.
    Очень порадовал предыдущий Директор с большой буквы Проценко А.А.
    очень энергичный,активный и толковый руководитель — это было видно с первого дня его прихода в наш маркет!
    очень много смог сделать для персонала и всего маркета.
    смог побороть «систему откатов и взяток»
    смог обеспечить достойный уровень заработной платы
    смог навести порядок,там где 10 лет подряд на это забивали буй!
    спасибо ему большое!
    но жаль что вся система опять возвращается на круги своя, мутки с комплектацией, откаты с безналом, ничтожные зарплаты,штрафы по поводу и без повода.
    знаете с приходом Дрозда в маркет,просто не хочется выходить на работу…
    обратите внимание на его работу и отношение к сотрудникам,пока основной состав маркета(это люди которые строили этот маркет) не разбежались!

смог побороть «систему откатов и взяток» http://www.vnutri.org/epitsentr/ Это как?

6. 13 сентября 2017

@Александер, а ты шестерка Бугая и лентяй

7. 13 сентября 2017

@Гость, Палыч ещё та крыса киевская ,постоянно в Киев мотается за откатами….О людях своих не думает вообще , особенно о женщинах- сотрудниках..

8. 13 сентября 2017

@Гость, Димка ты все верно сказал

9. 12 сентября 2017

На правду нечева дутся

10. 12 сентября 2017

Василь и это все что выдавил удачлевая ты шестерка

11. 12 сентября 2017

Дима ти проработал в магазине менеє трех месяцов а тебе колектив плохой начальство нетакое может причина в тебе? Попробуй на стройке поработать таким как ти место там. Неудачник

12. 11 сентября 2017

Я б ещо и та телевиденье накотал на нево.Он проста Вор

13. 11 сентября 2017

Димон ты полный профан и неудачник

14. 10 сентября 2017

Дмитрий :
    Хочу поделиться своим негативным опытом. Работал в Эпицентре 2 на Алексеевке (Харьков) на должности охранника. При поступлении на работу сразу сбил с толку запрет на курение. Я считаю это ущемлением личных прав человека. Ведь это моё дело — курю я или нет и никого это не касается. Тем более, что директор Эпицентра 2 курит сам и это видят и знаю все! А начальник службы безопасности Бугай В.П. заставляет штрафовать за курение всех подряд сотрудников кроме директора Эпицентра 2 и приближённых к нему личностей из отдела комплектации, бухгалтерии и т.д. Работа же в коллективе в целом оставляет желать лучшего. Буквально на пальцах одной руки могу перечислить людей, с которыми приятно было работать. Основная масса коллег почему-то пытаются подставить друг друга. Ещё хотел бы сказать о непонятных денежных штрафах для кассиров, которые также ввёл нач. службы безопасности Бугай В.П. (интересно, кому в карман идут эти деньги?). Лично я отказывался штрафовать кассиров, просто указывая им на редкие ошибки. Дальше, после того, как в августе подняли зарплату с 21 грн/час до 25 грн/час, вышеуказаный Бугай В.П. объявил о том, что если охранники не будут «делать показатели», то он будет штрафовать нас самих. Хотя, когда ошибки при работе допускали старшие смен и старшие охранники, то они их скрывали. Когда я решил сменить работу и написал заявление на увольнение, вышеуказаный Бугай В.П. в личной беседе сказал мне, что зарплата будет начислена по 21 грн/час. На мой вопрос — почему? я же выполняю свои фунции нормально, не опаздываю, сдал зачёт на поднятие з/п (который также придумал Бугай В.П.), я получил ответ — «ну ты же увольняешься» !!!
    Это же не аргумент! Это бред. Тем более, что сложность работы охранника заключается в том, что количество рабочих смен в месяце составляет 22 дня и это всё на ногах по 13,5 часов с короткими перерывами на обед (15 мин!) и ужин (10 мин!). Короче — работа СТРОГОГО РЕЖИМА! И действительно, мне з/п за август была начислена по 21 грн/час. Обидно. И поверьте, я такой не один. Не одному мне вышеуказаный Бугай В.П. делает пакости при увольнении. Так что, ребята, будьте осторожны при поступлении на работу в охрану в Эпицентр 2 на Алексеевке (Харьков).

Димончик респект и уважуха

15. 10 сентября 2017

Харьков -1!!!!!!!!!Ну что подводим итог месяца Август!!!!!Я скажу так За всю Историю этого магазина лучший директор это Бородай А.П. При его правлении магазин всегда был на плаву!!!,был конкурентным среди всех операторов рынка Харькова!!!!!Что показал Проценко тупо вылизывание сами знаете чего Ларисе Сергеевне!!!!!А вот что касается Дрозда Вовы то тут можно сказать коротко мусор он и в Африке мусор!!!!!Причем в прямом смысле слова!!!!!!!!!!!!Что с него взять бывший мент точнее мусор мозгов нет ****ит на каждом повороте!!!!!!!Понты,и т.д.Уважаемые Товарищи Гереги!!!Ну разве вам не жалко,что вы эту компанию создавали седьмым потом ,а у власти на регионах такие тупорылые зажравшиеся уроды!!!!!кстати что касается рабочей силы для директоров,то Дрозд тоже любил согрешить!!!!!Кстати о зарплате,очередной ****еш нашего директора Дрозда!!!!!План выполнили под лозунгом я ВСЕМ ЗАПЛАЧУ!!!!!А поитогу *ер!!!!!!!Только леваки сидит считает свои!!!!!Гнать его в шею надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 9 сентября 2017

17. 9 сентября 2017

ребята,стоит ли идти на должность диспетчер доставки? может кто из вас на этой должности?

@Гость, не варто!!! Доставку в Епіцентрі зараз не цінують. Куча обов’язків відразу. Заявки приймай,потім біжи на склад товар перевіряй і завантажуй в автомобіль. Ну,хіба,що будеш на зміні з напарником і заробітня плата буде добра. А так,варто добре подумати. Повір,мені,людині,яка працює тривалий час.

18. 8 сентября 2017

@Marianna1985, уважаемые владельцы прекрасно понимают, что таких как Зайцев днем с огнем не сыскать, он преданный своему делу работник, который не боится перемен и трудностей, если удалось вызвать у него негатив-значит вы этого достойны.Принимайте смиренно, и Бог с вами))

19. 8 сентября 2017

20. 7 сентября 2017

наконец-то Шеховцова убрали из магазина, начали лучше кормить и зарплаты более-менее улучшились. Шеховцов крыса еще та, постоянно деребанил все деньги со своими подельниками, жлоб страшный на зарплату директора искал подешевле, некоторые товары брал в магазинах конкурентов, потому что там на пару % дешевле!!!

21. 6 сентября 2017

Завскладу :
    Доброго дня шановні шукачі РОБОТИ! От і зібрав всі документи які обов’язково потрібні для працевлаштуванняна комірника департаменту логістики 27ua в м.Києві з окладом 8500гр,
    більшість придбав бо такі реалії сучасності.
    До уваги перелік з цінами кому цікаво:
    1)Попередній медогляд -200гр. (З всіма необхідними аналізами та підписами)може в когось вийде дешевше;
    2)Сертифікат від нарколога-150гр (ентузіастів 49);
    3)Сертифiкат від психіатра-80гр (миропільська 8);
    4)2ві копії паспорту,коду,1воєн. білету, диплому= 24 гр.
    5)Довідка 5-ок-безкоштовно;
    6)Довiдка про не судимість- безкоштовно але чикати 10-15 днів+ їдете туди в свій вихідний, а не в час роботи.
    На проїзд на всі спібесіди в эпіцентр на берковецькій де знаходиться керівник відділу кадрів, а їхати потрібно саме туди, в мене пішло 60гр (трамвай,метро,маршрутка туди й назад) на проїзд по лікарям не враховую.
    Оформлюють не в эпіцентр, а в тов 27ua.
    ЗАЛІЗОБЕТОННО ОБІЦЯЮТЬ ПОВНІСТЮ ПО КЗОТУ ЧИСТУ ЗП з першої співбесіди,
    а їх не менше 6ти. Безкоштовне харчування,страховку,уніформу та відсутність штрафних санкцій.
    По факту — це трудовий договір на 3500 з копійками тобто мінімалка, а кажуть про це лише коли вписуєте цифру в договір в фінальний день здачі трудової.
    Харчування коштуватиме Вам — 1000гр в місяць, відмовитись від нього не можливо (зі слів працівника з К4 віскозна).
    Гнучка система штрафів яка неодмінно впливає на частину чорної зп (зі слів начальника логістики ДЯКУЮ ЙОМУ!)
    При робочому тижні, який мені пропонували 2/2 14год в день+ обід, порівнюючи з 8м робочим тижнем я перепрацьовую на 4 8х робочих дні, а отримую те саме по зп +-штрафні+ платні обіди. Доречі ті дні, що перепрацьовуєш за чужі лікарняні не завжди оплачують, про це дізнавсь у співробітників ДЯКУЮ ЇМ!
    Час витрачений на збір всіх справок та співбесіди = 4ри 8год. дні.Найдовшими були співбесіди та незабутні години в поліклініках.
    Я б не писав все це, якби мені відразу повідомили,що зарплата мінімалка і є вирахування з зп. За цей час профілонив роботу з таким самим окладом без штрафних та інших ахіней.
    А тепер влучно підсумуємо -4ри дні, -514гр., яких мені ніхто не поверне.
    До цього враження про магазин було лише приємне, оскільки багато чого купляю саме в ньому, але це погляд клієнта, а не працівника.
    Сподіваюсь комусь стане в пригоді!

Вот огромное спасибо! Чуть не уволился с работы и не устроился в этот гадюшник. На собеседовании-то же ни про штрафы, ни про платные обеды, ни про минималку..

22. 6 сентября 2017

Тем кто думает устраиваться или нет.
    Раньше была достойная оплата труда, сейчас — среднячек.
    Независимо от вашего графика, вы будете чувствовать как буд-то вы живете в Эпицентре. Вы забудуте когда видели друзей, потому что вы или работаете — все гуляют, или вы воходной (спите) а все друзья на работе. Ваш кругозор сузится на 80%. 70% светских бесед вы сможете пддержать в контексте эпицентра, т.к. ничего и никого больше не увидете.

ты прав друг….ты прав…

23. 6 сентября 2017

При расчете получил 1376 гривен, если Вы думаете, что можно на них прожить, то Вы узники концлагеря, Вам не понять сколько стоит прожить месяц в нашей стране. Сейчас Писаки будут наяривать сколько я проработал! Я отработал полный месяц. Пока Терпилы, работайте там сами!

24. 6 сентября 2017

Тем кто думает устраиваться или нет.
    Раньше была достойная оплата труда, сейчас — среднячек.

25. 5 сентября 2017

@лучший друг рожко, изверги довели бедную женщину до припадков, как вам не стыдно :)

26. 3 сентября 2017

так ведь не зря она ж комерческий.глядиш скоро и диретором станет вот тогда пена у вас будет изорта идти

27. 2 сентября 2017

«Мені не зрозуміло : що робить у вашому маркеті — Кулеба» ?
    (Ю.В. Яковлев , Одесса — 1, 2015г.)

28. 31 августа 2017

@том,шавка,прислуга,шестерка т

29. 30 августа 2017

да ты *** !
    покажи хоть одно такое фото ??
    какая ленточка?? у женщины которая родилась в ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ??
    какие чемоданы? ты бомж !! у тебя и чемодана нет!
    зайди сюда через 5 лет и посмотри как твой тупой комментарии уйдёт в историю
    ты никуда с места не сдвинешься
    А ПО ВОЗВРАТАМ все зависит от людей которые этим занимаются
    ВОТ Я ЗАНИМАЛСЯ этим в 2014 году НИКОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЛ тупо просто так) ( если мне не нравился человек)
    а мог бы и возвращать так что это зависит конкретно от человека который прийдет
    если бы ты пришел то я б тебе еще и *** дал

30. 30 августа 2017

@Проценко А.А. (Харьков-1/Киев-2),
    думаю что это Проценко и пишет)

31. 30 августа 2017

@Завскладу, слушай ты где не устройся в Украине нужны справки ! это не 27 придумал и не 37 ))это бюрократия и уродство нашей страны

32. 30 августа 2017

хорошая большая компания / АНАЛОГОВ нет/ з/п тоже очень приличные ! не нравиться как с вами говорят — отвечайте и держите всегда хвост пистолетом )

33. 30 августа 2017

СДЕЛАЙТЕ 8 ВЫХОДНЫХ И УБЕРИТЕ ПЕРЕРАБОТКИ ПО 10-12 ЧАСОВ… ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, 90% ЛЮДЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧУВСТВУЮТ ЧТО ЖИВУТ В ЭПИЦЕНТРЕ!!! ЕСЛИ СТАРИЧКОВ ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТ И ТО ОНИ ТАМ ДЕРЖАТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ СКРЕПЯ ЗУБАМИ, ТО НОВЕНЬКИЕ ПРИХОДЯ ТУДА ОФИГИВАЮТ ОТ РАБОТЫ, РЕЖИМА, ПЕРЕРАБОТОК ПО 10-12 ЧАСОВ И ЕСТЕСТВЕННО ЗА ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ИМ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮТ ТАК ВКАЛЫВАТЬ НЕ ГОТОВЫ……

34. 29 августа 2017

А мне нравиться работа в Эпицентре на Тополе в Днепре. Работаю давно и видел многое. Одно точно: если ты работаешь, а не тыняешься без дела, то все будет (и зп хорошая и отношение). Делайте выводы и меньше поливайте г*вном окружающих.

35. 29 августа 2017

Событие века!
    Мне пришлось ожить и заговорить, а я между прочим каркасное сооружение и гипермаркет-1 в одном лице.
    Все эти года,я молча наблюдал и терпел болезненные для меня перестройки,сотни персонала,миллиарды товара… Если так надо было—я терпел.
    Но в последнее время меня сильно то пучит,то понос,повторяю ПУЧИТ И ПОНОС!
    Сходило я к доктору, вывод— во внутрь попала инфекция под названием Дрозд В.Н. с глистами Радченко и Накисько.
    Прописали лекарство, уже начинаю принимать.
    Это я к тому, что не место во мне таким бацилам!
    Вон из меня!

36. 28 августа 2017

Доброго времени суток. Легче всего плевать в спину ушедшим. У Бородая было достаточно много недостатков как у руководителя, но он всегда оставался Человеком. Лично я уважаю обоих: и Бородая, и Проценко. У каждого было чему научиться, с каждым из них было интересно и драйвово работать. Что касается Дрозда: время все расставит на свои места.

37. 28 августа 2017

Однажды мне посчастливилось быть частью компании Эпицентр.
    За много лет я работал и встречался со многими директорами.
    Посему, позволю себе дать совет работникам, которым кажется, что причина их не комфортного пребывания в компании в директора.
    Не ищите причины в директорах, в собственника и в ком либо ещё. Все, что необходимо для комфортной и успешной работы находится у вас внутри.
    Будьте великодушный и спонманием относитесь к окружающим вас людям, в том числе, и к директорам.
    Понимайте людей — у директоров тоже есть семьи, друзья, неудачи, успех и много разных жизненных явлений.
    С Владимиром Николаевичем Дроздом я также работал. И точно знаю, что по его мнению был не самым лучшим работником. У меня есть все причины написать здесь что — нибудь в духе этого сайта.
    Но, я уважаю этого человека, ценю общение с ним и рад, что мы работали вместе.
    Уважайте и понимайте окружающих.
    Не ищите комфортных условий — создавайте их сами. Успех — это ваш результат взаимодействия с окружающими.
    Будьте великодушными и понимающими.

38. 28 августа 2017

Работаю в маркете Харьков-1 с самого открытия.
    Много могу чего рассказать,пережил здесь много директоров:
    Дрозд,Бородай,Проценко,опять Дрозд.
    для него не существует!
    вот зачем опять вернули Дрозда?
    Очень порадовал предыдущий Директор с большой буквы Проценко А.А.
    очень много смог сделать для персонала и всего маркета.
    смог побороть «систему откатов и взяток»
    смог обеспечить достойный уровень заработной платы
    смог навести порядок,там где 10 лет подряд на это забивали буй!
    спасибо ему большое!
    знаете с приходом Дрозда в маркет,просто не хочется выходить на работу…

39. 28 августа 2017

непонятно зачем держать на работе этого хама и бездельника ДРОЗДА .

40. 27 августа 2017

уважаемие владельци, в К1, в отделе покрития для пола за последние два месяца уволилось много людей, собираются еще уходить, начальник отдела Зайцев,не дает персоналу продвигаться по карьере, позволяет себе нецензурно висказиваться и унижать своих подчиненних, при етом подобние отзиви о нем тянуться еще с прошлих маркетов.

41. 25 августа 2017

Харьков -1.Уважаемые Владельцы компании Эпицентр!!!!Обратите внимание на Директора Дрозд В.Н.Каждый день
    Собрании по 6 часов в общей сложности,несет всякую чушь!!!!Врет на каждом шагу,с людьми обращается как с рабами!!!!Домой во время ни кого не отпускает все должны у него как у Царя спросить разрешения!!!!!А сам на работу приезжает не раньше 13.00!!!!!!Полный непрофинализм!
    Бессмертный что ли?
    А коммерческие директора, пародируя Дрозда, собирают на постоянные собрания, тратя ещё больше рабочего времени на словесный понос!
    Руководство Х-1 полные делетанты, да ещё и жулики.
    Больше писать никто не будет, сразу звонок на горячую линию!

42. 25 августа 2017

Не знаю почему некоторые негативно отзываются о Проценко, человек ОЧЕНЬ адекватный, с юмором, работать с ним было одно удовольствие. Думаю ваши негативные отзывы связаны с тем, что вам просто хотелось меньше работать и много получать…

43. 22 августа 2017

Ты про конверты падла раскажи другим, я знаю кто ты, из за тебя скатина люди живут в боязни и ты тварь воду замутил своими откатами, , будет все по закону *** чистой воды, ты сядешь мразь херсонская, Гереги ну давай аудит для этогоскота

С вами страшно встретиться в жизни. У вас сертификаты есть?

44. 22 августа 2017

А я работая на доставке понял, что отдел доставка Эпицентру не нужен! Грузчиков у нас нет! Диспетчер один который бегает на центр и на рампу *опа в мыле один в смене так еще и грузи с водителем машины! А за план магазина и самого отдела я вообще молчу на кой вы нам его ставите если зарплата от этого не меняется!Вообще бардак полный, а после того как подняли зарплату торговым и она теперь у них больше моей в два, а то и в три раза возникает вопрос зачем доставка Эпицентру?

Думаю така тенденція у всіх маркетах України. Доставка для них нічого не варта. Є люди добре, немає ну і хрін з ними. Прибуток Епіцентру не приносить,лише збитки. І в порівнянні з торговими відділами дійсно по зарплаті рахують за непотріб!!!

45. 22 августа 2017

Зависть, плохое чувство! Не нравится уходите, хорошо где нас нет!!! У меня есть с чем сравнивать, поверьте эпицентр не самое плохое место!!! Одесса первая не самый худший директор! Всегда и везде будут недовольные, всегда и везде будет зависть…

46. 22 августа 2017

47. 22 августа 2017

Обратите внимание на к2. Заявление на отпуск пишем на 14 дней, а закрывают 12. А с зарплатой вообще не ясно. Разница между первым и третьим пакетом может быть не больше 1,5 тыс грн. За то старший получает на 4-5 тыс больше.хотя по таблицам совсем не так. И штрафы за тайника сумошедшие

48. 22 августа 2017

@Гость, про конверты неправда, такого нет

49. 21 августа 2017

Ну вот дождались, за переработку доплачивать стали в конвертах, это я работаю офицально, при этом начальник сам решает сколько дать, получается что раньше эти деньги оседали у херсонского кабачка, и часть он давал тем сорнякам приближеным чтоб не вякали, та здесь на них уже статей можно насобирать пол УК, ай я яй зажрались, народ пишите на них жалобы и заявления в органы, иначе эта поросль не даст нам жить, все по закону

50. 18 августа 2017

К-1.обратите внимание на секцию *растения и удобрения*.у вас 10 человек ,а работает 3.2 девушки все время проводят время рядом с охраной вашей кассы.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?