Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 28 октября 2017

@Frost, да!Пока этот ю в Вазонов существует в этом маркете,лучше даже не устраиваться на работу к нему

2. 28 октября 2017

Господи !
    Избавь нас поскорее от этой жирной свиноматки
    Она скоро ходить разучится, со своими булочками)))

3. 28 октября 2017

4. 27 октября 2017

@Frost,
    Из Харьковских, лучше работать на Салтовке

5. 27 октября 2017

@Klava123321, И что действительно в Ха-2 всё так плохо? Что-то резко захотелось убрать свою анкету.

6. 26 октября 2017

@Гость, Какие же вы брехливые! Ну ка скажите, еще в киеве продавец не получает 12 тыс а в регионах 8-9? многие из вас просто неблагодарные твари! неудачники

7. 25 октября 2017

@Гость, та и ему самому пора на отдых,подальше от всех Эпицентров…

8. 25 октября 2017

Харьков 2 приветствует вас! Просим обратить внимание на начальника СБ Бугая В П,а в целом чем он вообще занимается на работе..а он вообще НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!ОН просто на машине туда сюда мотается,создаёт видимость что работает,передовик местный.Хм… а в Киев тоже , кстати оооочень часто ездит с портфелем и валютой местной.А попросту все откаты,лишаки да и прочие не учтеные деньги и штрафы не понятно за что и откуда он только их придумывает.везет постоянно в Киев.Гордость а не начальник.Мать его…
    Спасибо

9. 24 октября 2017

@Не байдужий, уточните то что карьерный рост в принудительной мере,попал на тайника снимают всю,штрафуют,и опять страх принудительные пересдачи,маленькая зарплата,думаешь в итоге не о работе а о книге стажёра причем про даже вопросы завсеков и тд,потому как нет точности в атестации,вообщем

стажер ))))

10. 24 октября 2017

@Гость, все точно!!!

11. 23 октября 2017

Гереги всё прекрасно видят и знают, просто это ещё то быдло колхозное — им плевать на людей, которые им деньги зарабатывают(по другому не скажешь, ибо то, что зарабатывают простые трудяги у Герег, еле хватает на жизнь) им главное, чтобы капало с каждым месяцем всё больше и больше. Эти твари хотят добиться от своих работников европейского уровня обслуживания покупателя))) Может стоит, для начала, создать европейские условия труда!?!? Об этом они не подумали?!?! Люди работают сверх нормы совершенно бесплатно, убивают своё здоровье и нервы за гроши (по европейским, мать его, меркам). Были случаи, когда продавцов торгового зала увозили прямиком в психушку из-за нервного срыва!!! Короче, желаю этим сволочам только самого худшего и чтобы их гнилая, насквозь пропитанная дерьмом компания разорилась в ближайшем будущем. Чего можно ждать от людей, чей девиз «Незаменимых людей нет!!!»? Но они не думают о том, что с такими темпами желающих работать в «Эпицентре» скоро просто не будет. Все, кто хлебнул этого дерьма, пойдут и расскажут своим близким, знакомым, а знакомые своим знакомым, какого это быть рабом Герег…

12. 22 октября 2017

Слава Богу-Гереги посетили Броварской Эпицентр!Это как надо было постараться,чтобы самый перспективный Эпик превратить в такое *овно.Заслуга в этом принадлежит всем шишкам,которые сейчас пытаются смыться на К8. Уважаемые Гереги-хотите превратить К8 в клоаку-принимайте на работу весь броварской шлак,они развалили весь коллектив в Броварах,развалят и К8. Непрофессионализм,пизоблюдничество,втирание очков начальству,унижение персонала,кража честно заработанных денег у персонала-вот и все,на что они способны.Поэтому и уходит персонал,а не потому что люди не хотят работать.

13. 22 октября 2017

Проработала в этом гадюшнике недолго,хватило ума понять что к чему и свалить.
    + официальная зарплата,есть приятные люди в коллективе
    — непонятна система оплаты,такое впечатление,что зависит от симпатии нач.отдела,постоянные переработки,которые вообще непонятно как оплачиваются.Некоторые начальники отделов и завсеки нацепили короны и не делают нихрена,только п****ят(запомните-вы ОБЫЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!!,а не пупы земли,так что в***вайте как и другие люди. СБ-это вообще черти,следите за тем,что выносят из зала покупатели,а не пасите персонал.Постоянная промывка мозга(в стиле НЛП),а на зарплате-сделал план,не сделал план-получишь как захочет руководство.На вопрос-где деньги,ответ такой-в директорском фонде денег нет.Текучка дичайшая,долго работают лишь»старички»,так как з/пл норм.Лизание всех мест,стукачество на всех уровнях,пускать пыль в глаза Герегам,спать с руководством за должность-и ты аж завсек или аж начальник(ЦА)отдела-бинго,жизнь удалась!(Это не обо всех-есть и нормальные,но их меньше).По какому принципу этот неадекват становится руководством я не понимаю вообще,максимум это сидеть в ларьке торговать семечками,а не работать с людьми.Бедный персонал-работать по 10-12,а то и 14 часов-НА НОГАХ!!!-еще и выслушивать п**ж этих царьков,получать штрафы за малейшее нарушение,выполнять работу грузчика,уборщицы,товароведа,оператора,продавца,не выходить на улицу за весь день,обедать 30 минут,не видеть кроме Эпицентра вообще ничего-сутками!!!Еще и отпуск дробиться на 2 раза(10 и 14 дней).Так,что если планируете там работать-смотрите,кто начальник.Если адекватный-сможете работать и вам повезло,нет-бегите!

14. 20 октября 2017

Харьков-2!!!хочу поделиться впечетлениями о работе в Эпицентре кассиром на Харьков-2!а в особенности»супер»начальнике отдела касс ХРЯНИНОЙ С.В.Она очень «трепетно»относится к своим подчиненным;когда просишь размен-в ответ одно слово»просите».Такое впечетление,что мы просим размен из ее кармана!!!Зачем тогда заказывать мелкие деньги в банке????всеравно не допросишься и вообще почему мы должны клянчить деньги у покупателя?Разве это хорошее обслуживание???очень часто по поводу сдачи возникают конфликты с покупателями!!!!!А если возникают какие-то проблемы на кассе,то наш «СУПЕР»начальник не выходит сам лично,а посылает старших кассиров или своего зама…А по поводу зарплаты вообще не реально что -то узнать.Она никогда нормально ничего не обьяснит,начинает орать как ненормальная!!!За мое время работы(более 2х лет) не было ни одного собрания с ХРЯНИНОЙ С.В.,ее не интересуют наши проблемы и трудности в работе!!!!Может ей уже тяжело работать?????По моему ни на одном маркете Эпицентра нет начальника касс пенсионного возвраста!!!Уважаемый Юрий Сергеевич-СЖАЛЬТЕСЬ НАД ХРЯНИНОЙ С.В. И ОТПУСТИТЕ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!!!!

15. 20 октября 2017

@Гость, да все равно

16. 20 октября 2017

Наведите порядок в Кривом Роге !!!

17. 18 октября 2017

Сергей :
    Когда Гереги начнут внимательней контролировать деньги выделенные на все реконструкции,вот тогда прозреют и изменят своё отношение к клану суржиков. А пока пусть царствуют суржики ))))

Я всю родню Суржиков зняю по Эпицентру
    Это очень честные и добродушные люди, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту

Спасибо !
    Повеселил старика …

18. 18 октября 2017

Для них честность прежде всего и не надо ничего там контролировать

Эти стадо, с ихними кумовьями и любовниками к корыту чужого никогда не подпустят,
    А автор наверное с одного корыта обьедки после Сужиков доедал http://www.vnutri.org/epitsentr/

19. 17 октября 2017

@Гость, не умеичайте,а читайте,что написано ранее. Конкретики достаточно,или нет???

20. 16 октября 2017

Для них честность прежде всего и не надо ничего там контролировать

Честные суржики ржунемагу))) автор на приколе? )

21. 16 октября 2017

22. 16 октября 2017

Я)) :
    Напомню господам Герегам,что в Кривом Роге, директор полный дебил,т.е. Иванов А.Г., а коммерческий недоразвитый дегенерат ,т.е. Золотарев О.Б!!! Это так,чтоб не забывали про Кривой Рог. Эти два недоразумения его просто УНИЧТОЖАЮТ!!!

Нормально все роблять,туда йому дорога

23. 15 октября 2017

Уничтожение гипермаркета в Кривом Роге,эти двомя моральными уродами Ивановым и Золотаревым,продолжается. Маркет пробивает очередное дно! Не ужели всем все равно???

Где конкретика?

24. 15 октября 2017

а что происходит на днепре 2 эпицентр почему уволняются массово работники говорят из за перестройки.

25. 15 октября 2017

, згоден що це неправильно. Проте продавців теж нагружають різною роботою (знаю по собі у відділі «вироби з металу»). За всіма не вспієш.
    Однак з вами згоден, що акцент слід давати на обслуговування клієнтів, а не на різну дурну роботу.

26. 15 октября 2017

27. 13 октября 2017

Ну был бы там местный царек, ты бы доски грузил в свой грузовик. Это украинские реалии…

28. 12 октября 2017

Завскладу :
    Доброго дня шановні шукачі РОБОТИ! От і зібрав всі документи які обов’язково потрібні для працевлаштуванняна комірника департаменту логістики 27ua в м.Києві з окладом 8500гр,
    більшість придбав бо такі реалії сучасності.
    До уваги перелік з цінами кому цікаво:
    1)Попередній медогляд -200гр. (З всіма необхідними аналізами та підписами)може в когось вийде дешевше;
    2)Сертифікат від нарколога-150гр (ентузіастів 49);
    3)Сертифiкат від психіатра-80гр (миропільська 8);
    4)2ві копії паспорту,коду,1воєн. білету, диплому= 24 гр.
    5)Довідка 5-ок-безкоштовно;
    6)Довiдка про не судимість- безкоштовно але чикати 10-15 днів+ їдете туди в свій вихідний, а не в час роботи.
    На проїзд на всі спібесіди в эпіцентр на берковецькій де знаходиться керівник відділу кадрів, а їхати потрібно саме туди, в мене пішло 60гр (трамвай,метро,маршрутка туди й назад) на проїзд по лікарям не враховую.
    Оформлюють не в эпіцентр, а в тов 27ua.
    ЗАЛІЗОБЕТОННО ОБІЦЯЮТЬ ПОВНІСТЮ ПО КЗОТУ ЧИСТУ ЗП з першої співбесіди,
    а їх не менше 6ти. Безкоштовне харчування,страховку,уніформу та відсутність штрафних санкцій.
    По факту — це трудовий договір на 3500 з копійками тобто мінімалка, а кажуть про це лише коли вписуєте цифру в договір в фінальний день здачі трудової.
    Харчування коштуватиме Вам — 1000гр в місяць, відмовитись від нього не можливо (зі слів працівника з К4 віскозна).
    Гнучка система штрафів яка неодмінно впливає на частину чорної зп (зі слів начальника логістики ДЯКУЮ ЙОМУ!)
    При робочому тижні, який мені пропонували 2/2 14год в день+ обід, порівнюючи з 8м робочим тижнем я перепрацьовую на 4 8х робочих дні, а отримую те саме по зп +-штрафні+ платні обіди. Доречі ті дні, що перепрацьовуєш за чужі лікарняні не завжди оплачують, про це дізнавсь у співробітників ДЯКУЮ ЇМ!
    Час витрачений на збір всіх справок та співбесіди = 4ри 8год. дні.Найдовшими були співбесіди та незабутні години в поліклініках.
    Я б не писав все це, якби мені відразу повідомили,що зарплата мінімалка і є вирахування з зп. За цей час профілонив роботу з таким самим окладом без штрафних та інших ахіней.
    А тепер влучно підсумуємо -4ри дні, -514гр., яких мені ніхто не поверне.
    До цього враження про магазин було лише приємне, оскільки багато чого купляю саме в ньому, але це погляд клієнта, а не працівника.
    Сподіваюсь комусь стане в пригоді!

Вот огромное спасибо! Чуть не уволился с работы и не устроился в этот гадюшник. На собеседовании-то же ни про штрафы, ни про платные обеды, ни про минималку..

мда… та же фигня

29. 12 октября 2017

Полностью согласен,что дир.Хар-2 Вазонов-царь!!!я всех директоров пережил,но такого урода еще не видел…Амбициозный,тупой,понтовитый,еще и матерится при всех подряд,стыдно что это первое лицо маркета.90% персонала ждут-недождутся когда этого урода снимут.а людей сколько профес.уволилось именно из-за него.он поделил колектив на своих приближенных-их10 чел.и рабов.когда уже придет этому беспределу конец

30. 11 октября 2017

Віддав компанії кілька років. З плюсів: все офіційно, ЗП не затримують, компанія активно розвивається, дуже не поганий варіант для старту кар’єри, в торговому відділі можна набратись гарного технічного досвіду, кар’єрний ріст. З мінусів: ЗП нижче ринкової, мотивація на низькому рівні, постійні понаднормові зміни, 7 вихідних на місяць, начальники працюють 10 годин в день (не розумію як це відповідає КЗОТ), відсутність ключової ідеї та філософії, що призводить до того, що люди працюють лише за ЗП. Текучка велика.

31. 11 октября 2017

Харьков 2, держитесь!Одесса с вами !И как никто вас понимает и этот беспредел в лице ВАЗОНОВА!Намучались. Скорейшего вам избавления от этого недорозумения,недочеловека…

32. 10 октября 2017

Уважаемые основатели компании Эпицентр!!! Прошу,обратите внимание что творится в Харькове *2 !Беспредел полнейший,с зарплатами чуть ли не минималку платит Вазонов Ю. Отношение/принеси .подай. И так почти что со всеми.Ну разумеется кроме верхушек Харькова 2- нач. Отделов. Коммерческих он любит. Такой молодой а ведёт себя дальше не куда, особенно когда офис появляется.

33. 8 октября 2017

@Гость, Один охранник сказал,что завхоз все вывозит на халяву,но с разрешения директора.Поэтому директор скорее всего-в доле.Вот поэтому завхоз и возит,что в рабочее время,что не в рабочее.

34. 7 октября 2017

Харьков-3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хочу обратить внимание на беспредел происходящий в » Эпицентре » на Салтовке в г. Харькове.
    5.10.2017 в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ завхоз Кременев около часа на глазах у охраны грузил доски через ворота склада магазина в свой лимузин и после этого вывез их в неизвестном направлении.И все это происходило в рабочее время вместо обслуживания здания, которое постепенно превращается в хлам.Чего только стоит дважды разбитая по вине завхоза стеклянная крыша в отеле «Сад»,которая сейчас зашита ДСП напоминая коровник в плохом колхозе.
    Интересно что охрана за малейшее опоздание сотрудников на работу составляет акты, а на то что завхоз в рабочее время на глазах у своих подчиненных занимается личными делами, охрана не обращает внимание. Где справедливость ??????????????

35. 6 октября 2017

@Гость, только в торговый отдел. Только там нормальные зп.

36. 4 октября 2017

Подскажите почему в Одессе в Эпицентре возле 7км постоянно требуется диспетчер?
    Вакансию очень часто вижу на сайтах по поиску работы. По словам HR белая зп 6000грн. на руки, работать 2 через 2 с 8:00 до 21:00,развозка есть. Вроде все нормально, но почему постоянно ищут людей на эту должность?

37. 4 октября 2017

Иванов в Кривом Роге вместе с Золотаревым уничтожает маркет!!! Это кто то услышит??? Даже Понамарев привык к тому ,что эти два урода лижут ему з… Хотя он просто галимая пешка))) Господа Гереги услышьте персонал Кривого Рога!!!

38. 4 октября 2017

Хочу написати про Епіцентр м. Львів відділ хімії. Зимою помінялась керівник. Працівники нічого не роблять ( просто ходять «шаряться» ) товар не виставляють — кажуть що це мають робити представники ,а не вони. Продавців клієнти шукають. Одним словом -» безридел».

39. 1 октября 2017

Хочу спросить кого-нибудь,кто знает Эпицентр в Херсоне, — там грузчики помогают продавцам, или продавцы сами всё таскают и в торговом зале, и на складах?
    И оплачивается ли там стажировка?
    И в кафе при Эпицентре «Смачно, як вдома» кто-нибудь работал, какие там условия труда?

40. 29 сентября 2017

Сергей :

Да чертей много в комплектации, почти все Администраторы Эпицентров провинциалки. )
    Туда таких специально берут, попробуйте догадаться почему? )

41. 28 сентября 2017

@Klava123321, Сочувствую! Одесса-1 вздохнула с облегчением после ухода этого «царя». *** редкостная. Самоутверждался за счёт других. Вёл себя с персоналом, как с рабами.Зато, перед приезжим руководством лебезил,как шавка.Держитесь,ребята! Мы вас понимаем, как никто!!! Но,думаю, что унижение со стороны руководства — это политика владельцев и их устраивает данное положение вещей. Не уверен, что ваши проблемы с Вазоновым будут интересны господам Герегам. Рабы должны смириться и трудиться ради обогащения царей ! А Гереги заняты подготовкой к предстоящим выборам.

Сей персонаж превзошел своего учителя.

42. 27 сентября 2017

43. 27 сентября 2017

@Гость, с удовольствием отдадим ВАЗОНОВА на пост директора вам!Только чего так долго ждать,забирайте его сейчас!А то другие маркеты вдруг заберут)

44. 26 сентября 2017

@Гость, Особенно порадовало, что кормят вас вкусным )))
    Далеко пойдете, если хворь не свалит от этой <>

45. 26 сентября 2017

Я с Одессы — 1 ! И зря вы так на Вазона накинулись! Нормальный чел! Эффективный директор! Пока Орлов спал в готели, ( Сандул прикрывал в Киев отчет не давал), Вазонов Ю. С. Работал! Именно так ! Работал! Чех на линейке анализы делает, а Вазонов директор гипермаркета! Супер мужик ! И тему эпика знает и штангу жмет! Никогда плохо не обращался к продавцам, т.к сам из таких вырос! Орлов по секрету сразу в коммерцы пошел ну и там с Гончаовым сдружился!) а Вазона мы респект! Ждем его к маю 2018 к нам на посаду директора!)))

46. 19 сентября 2017

47. 19 сентября 2017

@Гость, спасибо за понимание этого беспредела Ю С ВАЗОНОВА…..только вот когда же это чудо случится когда он наш маркет покинет…а сколько лет он у вас проработал?

48. 16 сентября 2017

@Сотрудник, Вижу под Вашим отзывом стоит 8 классов со знаком «-«. Наверное, все нач.отделов во главе с директорми с Вами не согласны))) А я верю каждому Вашему слову.

49. 16 сентября 2017

@Marianna1985, Этот шлейф за Зайцевым тянется ещё с Херсона и Одессы. Раньше его Женя Смиян крышевала. Интересно,а кто сейчас?

50. 16 сентября 2017

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?