Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 26 января 2018

Почти бывший работник :
    На х-2 убрали с должности ст. кассира.И это перед Новым годом , когда в магазине дурдом.Кассирша очень опытная и вела за собой весь отдел.А теперь закрывают на час позже, так как менее опытные кассиры не успевают.Директор на собрании колектива обещал вернуть если заслужит..Но никто в это не верит..А нужно просто заранее закрывать магазин на вход.Мы покупателей слишком разбаловали.И нам нпчего не добавляют за хамство и неуважение покупателей !

Покупатель всегда прав!А если кое-кто здесь об этом забыл,то может со спокойной душой искать себе другую,не совместимую с людьми,работу.Терпение и уважение нужно иметь к людям а на писюльки здесь писать.

сотрудник работает старшим кассиром , на сколько я знаю. значит директор держит слово. и если Вы не знаете за что понизили, то лучше не писать, а если знаете то напишите, или почти бывший сотрудник стесняется ?

Мотивация а Эпике это просто фуфло. Добавляют только руководству втихаря, знайте об этом.

2. 26 января 2018

3. 25 января 2018

Я не понимаю,зачем тут жаловаться?Идите в отдел кадров и пишите заявление о увольнении.Я работаю чуть меньше года,минимальная зарплата была в первый месяц(6.900),сейчас на 3 пакете 16.000(при выполнении всех планов).без выполнения около 11.000.

У тебя по ходу третий пакет коммерческого.

4. 24 января 2018

Я сочувствую тебе.Я работала кассиром более года в этом аду…

Ад разрастается с колоссальными темпами по всей украине не плохо ) но скоро он сам будет вынужден закрыться)

5. 24 января 2018

Не просто гость :
    А как на счёт трудового кодекса и выходных да и переработанных часов измененных графиков отношения к людям как к говну при перестроениях и увеличении маркетов скольких кинули при выплатах ЗП а камеры везде за эти деньги а еда на комби жирах зимней одежды не хватает а объем робот на одного за пятерых правду не стоит скрывать комментарии могут быть разные но плохой танцор долго не сможет танцевать даже плохо а тот кто долго работает тот знает истину и понимает о чём я!!!

Рабовладельцам можно все, тем более в уркаине ) как я тебя понимаю брат)

6. 24 января 2018

скоро будешь 7 получать стажеры уже 5 получают ))) 3 крыхти тебе накинули ты тут радуешься, удавись ими, чтобы горб вырос

7. 24 января 2018

Хватит кормить рабовладельцев! просыпайтесь!! как перестанете, скотское отношение уйдет само собой..

8. 24 января 2018

на*** там что либо покупать быдло контора , быдло в вверху , сабака лает караван идет

9. 22 января 2018

Не идите работать в Эпицентр К г.Винница,особенно кассиром так как мало того,что скотское отношение да еще и недостачи начальство делает при пересчетах касс,при инкассациях.Будете платить им в карман,у них «такса» 100 или 200 грн. воровать у кассира.Например пересчитала цетральная касса вашу наличку в кассе и говорит «У тебя не хватает 100 грн. ложи деньги «.Просто это пройденный этап,работала кассиром в этом аду.Жалко новичков.Центральная касса это еще те нае**щики.Воруют деньги у кассиров,а потом чаи с кофеями ганяют и конфетами за ваши деньги.Текучка того и постоянная,сколько хороших кассиров уволились по этим причинам.Но как говорят Жизнь бумеранг им обязательно все вернется,пусть даже не в денежном эквиваленте,а в проблемах в семьях,в болезнях детей,родных и близких людей и ворованные деньги им не смогут помочь!А здоровья как вы знаете ни за какие деньги не купишь!

10. 22 января 2018

Я сочувствую тебе.Я работала кассиром более года в этом аду…

11. 19 января 2018

Ни в коем случае не идите в это помойное ведро работать — *** во всём. Забивают вам мозг всяким хламом — куда не ткни пальцем в этой конторе позорняк везде, ты там не человек а кусок *овна. Собак и то лучше кормят, отношение скотское.

12. 19 января 2018

Гереги на это смотрят так — пока не начали тырить ну совсем уже по-крупному, можно закрыть глаза, потому что менять не на кого. В рынке труда одни идиоты. Возьми, научи, вырасти — оно все равно начнет тырить. Списывают на издержки. Плюс можно кого надо на крючке подержать, чтобы не рыпался сильно. Так и живут.

13. 13 января 2018

@Гость, сказочник…

14. 12 января 2018

@Артем, Не Вам нужно форму и шкафчик покупать, а фирме на которую Вы будите работать, так как Епицентр не будет являться вашим прямим работодателем, а поставщик Епицентра на которого вы будите работать.

15. 12 января 2018

16. 11 января 2018

Добрый день! На Эпицентре-1 (Донецкая трасса,левый берег) в Днепре есть некие фигуры такие как Олег Гудымов и его протеже ,жена Татьяна Гудымова и подруга Лена Ольшанская- Стороженко.Вся эта компания во главе с Гудымовым представляет не анодных им людей,кто не хочет им подыгрывать,стелится под них.Они строят корни,после чего людей увольняют.Рукаводство на это не обращает внимание,так как им плевать на работы.

Некропост :-). Гудымовы года 3 назад как уволились.

17. 8 января 2018

Когда выставляете вакансию, всегда четко прописывайте условия, зп, плюшки, штрафы (если у вас хватило ума их себе понапридумывать), местоположение, даже фото рабочей обстановки.
    И БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
    Это в разы увеличивает заинтересованность к вашему предложению.

Не о Белой Церкве, случайно. Было недели две назад собеседование, женщина попалась какая-то агрессивная, показалась даже нервной. Интересующая информация была размытой. Позже пригласили в Комфи на беседу, все разложили по полочкам. Так что от человека много чего зависит

18. 8 января 2018

Добрый вечер. Хочу устроиться в Эпицентр Запорожье — кассиром. Подала резюме, пока жду. Подскажите как там коллектив, как начальник, очень хочется чтобы хороший был.

19. 7 января 2018

@Гость, золотые слова виктор бенедиктович.так гудымов же уволнялся вроде?че вернулся разве?ну молодец а галя куда делась?

20. 7 января 2018

И БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
    Это в разы увеличивает заинтересованность к вашему предложению.

21. 4 января 2018

Львів-2. Начальник кафе Катерина геть знахабніла.Збирає гроші з працівників за розбиту посуду і купляє нову посуду не в кафе а собі додому. Люди звільняються бо не витримують її нахабства( заставляє готувати їй додому) Коментує це тим що в дома немає плити і каструль. Прийміть міри бо вже надоїло дивитися на нахабство

Ааааааааа! вот это ржач)))))) добавьте ей проносного пургена в еду и выложите ролик на ютуб

Не вы в самом деле норм такую х..ню писать?

22. 31 декабря 2017

от заладил одно и то-же….. нормальное это явление для пипицентра

Ну и все теперь…..Пишите тут от разных людей….Пишите свои кланы… так не трогайте других…

23. 30 декабря 2017

от заладил одно и то-же….. нормальное это явление для пипицентра

24. 30 декабря 2017

Ну и шо теперь ???
    Тут так и есть. Эпицентр семейная контора. Зацепился сам и начинает тянуть всех своих, что-бы удержаться на потом .А иначе придут другие и вытеснят .

25. 30 декабря 2017

Единственный способ что-то изменить — уволиться.
    Но, у ноющих здесь не хватает на это смелости.
    Расскажу вам всем притчу.
    Прохожий идёт по дорожке. Слышит, как жалобно скулит пёс.
    Посмотрел вокруг и увидел, что на крыльце сидит бабушка в кресле-каталке, а рядом скулящий пёс.
    Прохожий прошёл. И так повторялось несколько раз.
    Некоторое время спустя, снова проходя там и увидев такую же картину о поинтересовался у бабушки, что с псом.
    Бабушка ему ответила, что он лежит на торчащем гвозде. Удивленный прохожий спросил почему она его не прогонит с этого места.
    На это ему бабушка ответила, что если было бы настолько плохо, то ушёл бы сам.

26. 29 декабря 2017

Печально, что скидку для сотрудников предоставляли только чтобы выполнить план, а если план сделали — то никакой скидки не будет и нужды своих сотрудников никого не волнуют.

27. 29 декабря 2017

28. 29 декабря 2017

Привет народ.Харьков (салтовка) скажите сколько сейчас зарплата у стажера?(я получал 3.500)И многие пишут;что переработки по 10-12 часов и коллектив плохой:я *** сидел в этом ***ном коннекте 14 часов смена(получал 3.500)!!И *** что я когда отгулял!и там где сейчас эпицентр(салтовка)раньше был OBI ну его закрыли и на месте открыли Эпицентр и почти весь персонал перевели с Луганска….ну вы поняли…

29. 29 декабря 2017

30. 27 декабря 2017

31. 27 декабря 2017

@Гость, я согласен жаль только столько воды утекло и нервных клеток!

32. 27 декабря 2017

@Не просто гость, всё описанное чистая правда проверенная временем и фактами а начальство не просто не выслушает нужного человека а ещё и подаст на увольнение да и коллектив готов подставить а сказать боятса правду в лицо а кто пробовал тот не работает уже там поверьте в правду если не верите то собрать инфу по отзывам ни чего не стоит?

33. 27 декабря 2017

@гость,Какойто бред написали. Возьмите это в глаза скажите начальнику зачем писать такую чушь где все не правда. Человек оставивщий это комментарий явно не владеет информацией и не дружит с головой или вообще не является сотрудником что является таковым. Говорю как сотрудник(ца) этого эпицентра и хорошо знаю этот отдел там коллектив слаженный а если есть какието мелочи то это работа а особенно такой поток людей без запарок никуда.

Графики роботы не сносные выходных семь постоянные переработки по часам не выходы с задержкой от пол часа до полтора урезали перекуры люди массово увольняются а объем робот растет новая система ЗП на столько хитро продумана что из тебя вытягивает все силы при таком объеме работ а если не вытянули по суммам так конячил зря месяц целый и ничего не заработал отношение к работникам как *овну ни кто ни кого не слушает а инициативу так присекают что остальные просто боятса слово сказать еда в столовой такая на комби жирах что после года полтора гастрит и не только продавец он и уборщик и приёмщик товара и дизайнер разкладывания и консультант и грузшик и психолог для успокоения буйного быдла и всегда должен иметь возможность за кого то что-то заплатить любую разницу а мобильный просто розрываетса не успеваешь одну роботу сделать так уже две сверху придумают и всё срочно надо переизбыток часов на лицо огромный а зарплата без изменений графики меняются без предупреждения а в выходной могут звонить в любое время и мозги вынести да личной жизни нет ни какой когда утром вышел ночью пришол выходные когда им надо ставят и смены точно так же то же и по часам не рекомендую хотя с виду всё так прекрастно а внутри просто кошмар и когда каждый день одно и тоже можно сойти с ума а с годами ты как зомби не жизнь а одна робота !!!!!!!!!!!!

34. 26 декабря 2017

ну ладно отпуск, а запрет спаренных выходных? Это чья идея?

его же

35. 24 декабря 2017

Плохому танцору все мешает! А зарплату нехилую им за что платят? Директор ситуацию не контролирует, а кадровик дура, заявления пачками заставляет писать. Работу имитирует)))))

36. 23 декабря 2017

Супермаркет для работы не очень хороший! много минусов ! очень много сдавать анализов врачей проходить сертификаты от психиатра нарколога и все за свои деньги ! на перекур идешь проверяет охрана в туалет тоже проверяет,как на зоне !!!! !и кстати жилетку за 250 гривен надо покупать у них с надписью прыдставнык постачальныка и шкаф для передеваний тоже надо покупать !

37. 22 декабря 2017

ну ладно отпуск, а запрет спаренных выходных? Это чья идея?

38. 22 декабря 2017

@Гость, 5е из 45 это не плохо. кадровичка не причем, они бумажки только пишут. Директор в этой ситуации мало что решает. Все от регионального.
    Удачи вам работать на колыме, держитесь.

39. 22 декабря 2017

У вас в одессе2 вечно то понос, то золотуха! Простое решение. Директора к нам на Колыму, кадровичку на улицу, пусть в центре занятости законы изучает. И никакие вы не лучшие… Вы только 5-ые!

40. 21 декабря 2017

@Гость, Это правда, а самое обидное, что чувствуешь себя не человеком, а «мусором» под ногами об который вытирают ноги. При этом лето у господина Пономарева — это апрель-сентябрь! Может он и может себе лето в апреле где-нибудь на Канарах устроить, а вот продавец — это вряд ли. Так что сотрудники Одесса-Таирова летом в отпуск не пойдут, единицы, разве что…. А зачем, ведь и так возле моря живёте и лето длиться с апреля по сентябрь — наверное, такая логика у Регионального Директора! Ему виднее, такая должность и такой человек!!!!

41. 21 декабря 2017

На Одессе-2 все еще продолжается эпопея с отпусками.
    Благодаря неадекватности и незаконным требованиям Пономарева (региональный), уже месяц все отделы по 18-му кругу переписывают свои графики отпусков на 18й год. Все это вместо того что бы торговать в декабре в разгар торговли.
    Вынудили большую часть сотрудников сейчас написать фиктивные отпуска, что бы не портить ему статистику, что народ отгулялся.
    Теперь вот нововведения, формулы, рассчеты — кто как и когда должен идти в свой отпуск от него же. По его логике, все должны гулять в феврале, январе, марте, — все что КОМПАНИЯ ДОЛЖНА сотрудникам все пихают в «зимний период» конечно не в то время, когда хотелось бы работнику, а в тот который нужен пономареву.
    Я не говорю, что нужно дать 24 дня скопом и в августе всему магазину (хотя мы на это тоже имеем право).

Как же хочется, что бы эти его формулы, планы и требования по отпускам дошли до контролирующих органов.
    Очень обидно, что магазин один из лучших и по выторгу и по всему остальному в сети, а сотрудников уже не знают как прессаануть. Он как буд-то специально хочет всех доканать и довести маркет до разрухи из которой сбежали все люди, которые хоть как-то уважают себя, свой труд и права.

42. 17 декабря 2017

43. 17 декабря 2017

Почти бывший работник :

Ха ха !Насмешила так насмешила!Але…оп!!

44. 17 декабря 2017

45. 17 декабря 2017

@Гость, Не мели чепуху!!!Есть внутренний распорядок и установленная форма одежды!!!Не хочешь покупать в маркете-закажи в ателье или пошей сам такую же!!!Не согласен-работай на рынке в фуфайке и сланцах!!!

46. 16 декабря 2017

Хоть и лучше чем Леруа мерлен, но все равно шарашкина контора. Я говорю как представитель от компании. С футболками придумали какую то ерунду. Всем представителям у них нужно было покупать за свои деньги футболку с надписью «Представитель поставщика» Фирменные видетели им уже не подходят. Такое чувство что бабла просто решили срубить.

47. 13 декабря 2017

А я и не говорю,что я прям досконально знаю. А только указала со слов человека,который отдаёт себя работе столь долгое время, а по сути отдачи нет. Просто нужно быть действительно отзывчивее и заботиться о своих сотрудниках как вы написали слаженный коллектив и чуточку благодарности к этим сотрудникам.

Ну значт ошибочно высказался пытаясь защитить своего знакомого человека, а захочет сам выскажет своё мнение. Просто хотелось помочь, ну если внутри коллектива всё решается.

48. 13 декабря 2017

Согласна.Общаясь со многими девочками с отдела некто не разу не высказался что у них начальник зверь какой то. А по поводу тайного покупателя все нервничают от обычных продавцов до начальников. Ведь некто не хочет ударить в грязь лицом. По этому человек который такое пишет вообще не имеет отношения к коллективу эпицентра. По просту что то где то услышал решил грязью полить. А в нашем магазине все работают сплаченно.

49. 13 декабря 2017

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?