Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 24 апреля 2018

Судя по слухам зп обещает быть на уровне прошлого года. (До повышения)

2. 21 апреля 2018

Стучал по столу кулаком выкрикивая: «каждому продавцу зарплату 500$!» и т.д. и т.п.
    Провел офис «работу». Содрали со всех поставщиков дополнительные средства, уменьшив входящие цены для Эпицентра под зарплаты персонала, продавцов, заведующих, начальников… Разработал офис целую программу оценки работы торговых отделов путем регулирования коэффициента, который бы позволил справедливо оплачивать труд работников. Как итог, то что сняли дополнительно с поставщиков, пошло в обход зарплаты персонала маркетов, это так называемая — удачная афера по «дополнительному отжиму денег у поставщиков в карман компании».
    И пока Герега стучал по столу кулаком выкрикивая «я стал бiднiше!» , продавцы стали получать даже не 300 а 200$. И знаете что ответило на это руководство компании??? Нам срать на персонал!

3. 21 апреля 2018

Валерия живёт в параллельной вселенной

4. 20 апреля 2018

@Тимофей Андреевич, а где это ты работаешь, что зарплату задерживают? У нас все всегда четко и в срок. Да, есть сложности на работе, но назовите мне компанию, где нет сложности в работе?

Хотя не спорю, все зависит от маркета

5. 20 апреля 2018

Ребят очень тяжело сейчас работать в епике, у меня почти пол отдела ушло из за того што за**,,ло! Все. Но те кто ещё остались получили такую колоссальную нагрузку, реально стало ооочень тяжело… Но начальству насрать ещё и орут на нас че ето мы не успеваем делать свою работу)))) хахах за зарплату молчу вы и так все знаете…

6. 20 апреля 2018

За своей речью следи, тупица!!! Обидно стало, что правду про К 7 написали, забыли добавить, что от туда люди бегут, потому что там неадекватный зам. директора-Леська!

7. 18 апреля 2018

Зарплата 1-го пакета за февраль 3670, а за март 4120. В евро, конечно.
    Коэффициенты уменьшаются, а планы исправно повышаются.
    В этом месяце, по сравнению с прошлым годом план на отдел увеличился более чем на 10%.
    Коэффициент за апрель такой, что плакать хочется… от счастья. Если 5000 получим, то уже хорошо будет.
    Я точно не знаю, но по-слухам, господин Лагутин (за это я ему очень благодарен), ездивший в ЦО, привёз вести о том, что коэффициенты такими и останутся +/-. Дай Бог, чтобы это осталось лишь слухами.
    Но если это правда, то зарплата будет такой же +/-. И это за то, что мы выполняем обязанности грузчика, мерчика, продавца… и в это время еще и инвентаризацию посчитать надо. Здесь, я скромно умолчу, про материальную ответственность продавца.
    В тоже время, промики, от скуки отлавливающие потенциальных покупателей, получают такую же зарплату. И мало кто из них насилует свой позвоночник и колени, прыгая со стремянки-«жирафы» с тяжелыми коробками или просто рискуя свалится с ними, с высоты 4,5 м. на бетонный пол.
    В итоге, знаю уже 8 человек, высказавших твёрдное намерение искать другую работу. Некоторые из них уже написали заявления. В общем, думаю, что наработанный продавцами опыт работы, т.е умение грамотно представить товар, наработка отзывов о товаре, грамотное применение кросс-продаж, проработка МТ, знание ВТМ и собственного импорта и т.д. и т.п., уйдет вместе с людьми. И снова, начальникам придётся обучать своих подчинённых.
    Кстати, не завидую тем отделам, где уйдут люди. Народ и так злится, что вечером никого не найдешь в отделах, а так будет ещё хуже. И людям, и продавцам.
    А тем, кто хочет устроиться на работу в «Эпицентр», я бы посоветовал подумать над тем, что это за работа такая, где на работе ты думаешь не о работе, а о том, где бы заработать еще, т.к. твоей зарплаты не хватает на нормальный уровень жизни… или просто найти ту, где зарплаты хватало бы не только на пожрать, а ещё и коммуналку заплатить.

8. 18 апреля 2018

Работа мечты :
    Проработал я в этом гиблом месте, очень много времени.
    Многое узнал, многое увидел. И понял, что здесь рождается новый СССР!!!

При СССР на предприятиях людей обеспечивали всем необходимым для труда, давали путевки
    для оздоровления. А здесь мрак — обещаю соц. пакет, а не направляют даже за плановые мед. осмотры. Нарушают Закон Украины «Про охрану труда». Жлобы, а за выполнение плана сам директор решает — хочу плачу, а хочу и нет. Зарплату платят 1 раз в месяц с задержками!

9. 18 апреля 2018

@Работа мечты, Научитесь грамотно писать!.И тогда займитесь обсуждением своего руководства.А кто и на сколько воспитан и образован, видно из вашего «обиженного» рассказа… На сколько мне известно Гелеверя живет в г Днепропетровск на ул Жуковского и дом в Новомосковске.А свою ущербность и неполноценность и другие комплексы нужно исправлять у специалистов пока не поздно …

10. 17 апреля 2018

Как сказал один умный человек все деньги в яму 2м на 80см не заберёшь!!! Отослал касательно наших глав и ниже ставящих в управлении компании!
    Молодежь хочет жить сегодня, а не

11. 15 апреля 2018

@Гость, сто пудов правда!!! Начальник мне говорил открыто што он сам дому лижет, без ето го ритуала в епике не выжить…

12. 15 апреля 2018

@Валерия, аххах:))))шутканула нормально:))))

13. 15 апреля 2018

Проработал я в этом гиблом месте, очень много времени.
    Многое узнал, многое увидел. И понял, что здесь рождается новый СССР!!!
    Постоянная гонка за планом, кипишь перед приездом герег, переработки, *ополизание на законодательном уровне, постоянная конкуренция среди маркетов.
    Но самое главное- это набор моральных уродов в управленцы тут только чего гелеверя стоит, сельский, жирный хряк, жрущий три штатных обеда зараз, орущий на всех свои поросячьим голосом, он даже маршрутку для покупателей останавливает пораньше, чтобы сидя проехаться и это заместитель директора!)
    А там ещё есть один заместитель директора, которая без унижений и дня прожить не может. У неё есть только одно правило: главное чтобы человек был, а за что его нагнуть по ходу придумаю! А при возражениях она начинает истерить и визжать))
    Директор на к7 завёл себе вот таких кэривныкив и не парится, они за него гавкают, а он не причем.
    Короче, хотите коммунизма идите работа в эпицентр!

14. 15 апреля 2018

Валерия :
    Я не пойму кто пишет такие отзывы, работа прекрасная достойная заработная плата, плюс вас при этом кормят бесплатно, кого не встречу все довольны, а тут на сайте грязью обливаете эпицентр.
    Устраиваетесь на работу не верьте чему пишут тут.

да я и не верил,так вот бес попутал устроится в эпицентр.все что пишут на сайте чистая правда.

15. 14 апреля 2018

Ххахахха вони ще людьми перебирають=) та дякуйте що хоть когось протягом занесло айпицентр

16. 13 апреля 2018

А я хочу сказать, что отдел персонала пашет из-за текучки, и вроде нормальные девочки. А вот безопасность конечно быдло… разговаривают на собеседовании по хамски. И вообще после собеседования не имеют понятия позвонить и сказать результат даже. А может человеку реально нужна работа и он ждёт звонка? Скотское отношение.

17. 13 апреля 2018

Просто жалко людей на которых падает огромная нагрузка от нехватки персонала…

18. 13 апреля 2018

Валерия походу *ополиз менеджер з персоналу)))) што народу уже нехватает) ето только начало тварь…

19. 13 апреля 2018

Когда в свой выходной забегая в родной епике по делам, смотрю на продавцов все такие нещастные, в грязной форме, как рабы и понимаю што у покупателей такое же мнение обо мне ибо я продавец в епике… Жалко всех

20. 12 апреля 2018

Овцы, чего вы стонете? Организуйте свой магазин, платите высоченные зарплаты тупым консультантам и продавцам, содержите полки в идеальном порядке, обеспечивайте самый полный ассортимент… Я ничего не забыл?
    И не нужно будет работать на дядю, постоянно жалуясь на собственные злыдни!

А ты собственно кто?

21. 12 апреля 2018

Устраиваетесь на работу не верьте чему пишут тут.

Самый настоящий Лохотрон.На руководящих должностях только родственники, т.е. карьеру сделать не реально, зарплату платят как хотят, ценят *ополизов, а не тех кто реально там вкалывает, будете работать за семерых за жалкие копейки

22. 12 апреля 2018

Устраиваетесь на работу не верьте чему пишут тут.

действительно хотите бесплатный гастрит,работать по 200часов и не видеть света белого добро пожаловать в эпицентр.зп раз в три месяца бывает нормальной.а если переучет или перестройка то забудьте чтоб уйти домой во время.а так то в принципе не верте всему остальному

23. 11 апреля 2018

24. 11 апреля 2018

@Гость, цікавого, кого ти вівцьою і тупим консультантом обізвав? Може ти сам прийдеш і попрацюєш в таких умовах?

25. 11 апреля 2018

Та же ситуация и на Харьков-3. Зарплата копейки и к тому же охрана озверела. Не выпускают даже чай попить и и увольняют по беспределу. Промика уволили за две прокладки, которые он даже не вынис из зала. а продавца за пакет кофе.А начальники вместе с начальником охранытолько и бегают на улицу И зарплата у них нето что у продавцов так они еще и тырят. Ревизоры берут что нибудь списаное, а завхоз украл солюрку с трактора, его взяли за ж..пу — но все на работе. Замяли. Если еще и в мае столько заплатят то надо будет увольняться.

26. 11 апреля 2018

И не нужно будет работать на дядю, постоянно жалуясь на собственные злыдни!

27. 9 апреля 2018

В Епіцентрі все можливо))) це ж ще та контора)))

28. 9 апреля 2018

@Гость, и не только в апреле,ее уже вообще не будет,это было понятно давно,зарплаты были подняты для набора людей.Людей набрали,теперь можно сново ставить минимальные зарплаты,вот и все,ничего тут странного нет

Кого набрали за этот период -уйдут, и старички тоже уйдут.Не все сразу, конечно, но постепенно люди поуходят, так как то, что нам всем заплатили-этого не хватит даже чтобы удовлетворить свои базовые потребности.

29. 8 апреля 2018

@Виктор Иванович, По ходу так есть,пора валить значит из этого гадюшника

30. 8 апреля 2018

@Гость, это премию могут первые 2-3 месяца платить. Потом увеличивается план магазина и вместо 8-9 тысяч делают ставку 4000 + премия 1.5-2 тысяч. А то после того как наложили пару штрафов СБ, будеш с голым задом — 4000-5000 грн.

31. 7 апреля 2018

Им насрать

32. 7 апреля 2018

33. 7 апреля 2018

Для тех кто собрался работать. Я работал в Киеве 3 года и знаю что говорю.

1. Выбирать маленький маркет по типу К1,К2,К3,К4,К5. На К6, К7 и т.д. — большая квадратура и работы — до*ера! Многие перешедшие туда сотрудники возвращаются обратно в маленькие маркеты. На К8 — очень слабые торги и более или менее ЗП будет очень не скоро.
    2. На визиты и росказни начальников, если такие имеются, смотреть через пальцы и реагировать не более чем на гавкающих собак на улице. Не все там отбитые, но половина — точно.
    3. Обращать внимание на свое здоровье, так как его тут очень просто оставить!!!
    4. Если хотите карьерного роста — лижите *опу начальству и почаще работайте так, чтобы оно это видело. Зубрите экзамены и не спрашивайте нахрена оно вам надо!

34. 7 апреля 2018

@Гость, Как может старший продавец с семилетним стажем получить жалкие 5500 грн???При этом выполняя функции завсека.

35. 7 апреля 2018

@Гость, Сколько можно терпеть этот беспредел?((((

36. 7 апреля 2018

Судя по коэфициенту, хорошей зарплаты не будет и в апреле. Пора увольняться,чтобы не дарить свое время за копейки

37. 6 апреля 2018

Да, если так дальше пойдет работать будет некому, все новенькие и держатся максимум месяц,не то что профессионалов нет, любой уважающий себя человек вынужден уйти. Склад- разруха, в рядах ни товара, ни ценников, ни продавцов. Жалоб тьма, довольных покупателей просто нет. Про обслуживание анекдоты ходят. Интересно как с таким бардаком переживут инвентаризацию. Товар не навален только в кабинете директора.

38. 6 апреля 2018

@Гость, А разве выходные дни не являются календарными? Вы, уважаемый крайне не компетентен в данном вопросе!

39. 3 апреля 2018

Самоё страшное место в любом епике ето столовка)))

40. 3 апреля 2018

Нарешті звільнилася з гадюшника (Епіцентр на віскозній. М.Київ). Такого поганого коллектива я давно не бачила, а директор алкаш и бидло. Зарплатню обіцяли вище ніж ії тут дають. Нікому не раджу тут працювати.

41. 2 апреля 2018

Зарплата зарплата… хоть на комуналку хватит))) А кушать вся моя семя будет в ЕПИКЕ у нас же бесплатно)))

42. 2 апреля 2018

За такую мизерную зарплату, что нам заплатят за март, руководство пусть само становится в ряды и продают. Потому что текучка кадров начнется такая, какой они не видел раньше

43. 1 апреля 2018

Уважаемые руководители компании! Получив зарплату в этом месяце очень многие напишут заявление об уходе. Мы в компании работаем не только за еду, а и за деньги, которые в этом месяце мы не получим. Скольким семьям придется завязать потуже поясок и отказать своим родным в самых необходимых вещах, лекарства, еда и т.д Неужели вы не знаете о беспределе. Как вы людям в глаза смотреть?

44. 27 марта 2018

Правда о работе в Епіцентре. С юмором, но правда. https://youtu.be/rIJP4rzK_kw
    Ставте лайки!

45. 26 марта 2018

За время работы в компании (Днепр-2) убедился в насквозь прогнившей системе. Я застал 3-х директоров. Вот мне интересно — если это такая классная организация, то почему очень много сотрудников (включая меня) не хотят вернутся туда, отзываясь с отвращением. Почему никто особо не жалеет, что оттуда ушел? Я отвечу. Потому что выдвигая «европейские» требования, Вы, чертовы свиньи предоставляете катастрофически маленькие зарплаты, потому что человек для Вас ничего не стоит, потому что от того, что выполнен план обычному сотруднику не холодно не жарко.
    Продолжайте в том же духе.

46. 26 марта 2018

Як би ми працювали по графіку 5/2, то у нас було б від 8 до 10 вихідних днів( залежно від місяця). Чому ж у нас всього 7 вихідних? Ви не вважаєте що потрібно добавити їх? Чому ми повинні працювати по 204 години, а не по 187 ?
    Різниця 17 годин- це 2 робочих дні. Ви нічого не порушуєте?

А почему ты это не спрашивала когда устраивалась на работу ?

47. 26 марта 2018

Різниця 17 годин- це 2 робочих дні. Ви нічого не порушуєте?

48. 24 марта 2018

Доброго дня. Звертаюсь до керівництва компанії. Хто може пояснити,на якій підставі у працівників, які йдуть у відпустку відбирають 2-3 вихідних дня? Чим це регламентовано?

На период отпуска в любом случае припадают выходные (отпуск измеряется в календарных днях), соответственно количество выходных уменьшается.
    Даже если бы вы работали в графике 5/2 (суббота, воскресенье -выходные),то на 14 дней еж.отпуска припадает 4 выходных.

49. 24 марта 2018

45 лет компании
    решили выдавать зп авансом
    сделали рассылку, что с марта и КАЖДЫЙ месяц будет АВАНС.
    НЕ СМОГЛИ
    ПРОСТО ЗА 75 ЛЕТ КОМПАНИЯ НЕ НАУЧИЛАСЬ ВЫДАВАТЬ АВАНС
    ОНИ ХОТЕЛИ БЫ НО ЭТО СЛОЖНО
    После такого позора в европе главбух бы уже пошел на пенсию.

50. 23 марта 2018

А ви знаете про другий графік в якому вказано що в кожного робітника 11 вихідних на місяць! А маємо 7))))

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?