Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 июля 2018

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку.

2. 16 июля 2018

65% работников Эпицентра, в том числе занимающие руководящие должности наркоманы. Употребление наркотических средств происходит в рабочее время регулярно. Осуществляется сбыт и хранение наркотических средств разного вида на территории гипермаркета. Прошу обратить внимание и повлиять на это не только вышестоящее руководство, но и правоохранительные органы.

(конкретно киев оболонь, но в целом все магазины сети)

3. 15 июля 2018

Ну да!А КЗоТ читать не пробывали!)Вас же оставляют на переработки на усной основе.Имеете полное право уйти домой,отработав свое положенное время.

4. 15 июля 2018

ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ :

Панибратство ломается очень легко, нужно всего лишь на всего сделать ХОТЬ ЧТО ТО для того чтоб у БЫДЛА включилась голова и ОНО поняло что ничего просто так в этой жизни не проходит и с рук не сходит. Первое с чего можно начать — это поцарапать машину, порезать все четыре колеса после чего нужно будет покупать новую резину и вызывать эвакуатор, побить стекла победитовым сверлом (обучающее видео смотрим в ютубе), намазать ручку машины кислотой чтобы разьело руку, выследить где живет эта обезьяна и взяться за его собачью будку по мере вашей фантазии…… Так что дорогие мои друзья никакое панибратство никогда не было выше свободы и только вам решать сегодня кто вы ЧЕЛЯДЬ или ЧЕЛОВЕК! (А если вы миритесь с БЫДЛОМ и не предпринимаете никаких действий то таким образом вы обрекаете своих детей на РАБСТВО)

https://news.pn/ru/incidents/202367 — работайте и дальше по 13-14 часов(примеров нимеряно), а тем кто не понимает могу сказать только одно — ПОЛУЛЮДЯМ НЕ ПОНЯТЬ!

5. 15 июля 2018

А я вообще не понимала и не понимаю тех людей,которые жалуются.Не устраивает -увольняйтесь,вас же насильно никто не держит.Ищите работу с подходящим графиком и зарплатой).

6. 14 июля 2018

@Гном,не заметила ни разу, что Чернова злая… Всегда отзывчива,корректна…

7. 14 июля 2018

@Гость, в маркете кроме работы, если ты кассир,ни на что не остаётся ни времени ни сил… 12-14 часов — это рабочий «день» (((спаренные выходные — редкость… Вечный недобор в коллективе… Не хочется быть крысой (за тонущий корабль), но нервы йже ни к черту(((

8. 13 июля 2018

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s http://www.vnutri.org/epitsentr/

вот таких начальников половина в маркете Харьков1, включая директора.
    одно быдло,лучше другого.
    сидят годами на одном месте,поэтому ни*** не меняется в маркете.

9. 13 июля 2018

ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ :

10. 12 июля 2018

@ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ,
    Подождите это нормальное общение с его стороны!!!!
    Ему скоро камера дадут, вот это храма будет

11. 12 июля 2018

@Центральный офис, неправда, потому, что в эпицентре панибратсво, никто не уволит никого по статье, потому как это рабочий процесс и в любом случае начальник останется

12. 11 июля 2018

@Гость, в Эпицентр сейчас берут «всё, что движется»…))) только уже не идёт никто… Разве что перезимовать…

13. 11 июля 2018

@Гость, это твой выбор. Станд. график — 8.00-16.30(17.00) и 9.30-21.00(21.30)-для магазинов с 8.00 до 21.30. По 13 часов смена — 15 дней в месяц…

14. 11 июля 2018

@Гость, просто стали меньше воровать)))

15. 11 июля 2018

16. 11 июля 2018

Порешать больничный можно за 300 грн ето разве не лучше чем 2 недели бесплатно и ишачить?????????

17. 11 июля 2018

@Гость,не ты не прав бро так за мои 5 лет работы 90% уходили по человечески и им урезали всеравно да и ещё если начальник тварь то он на работника мог списать висяки. Просто на чужих ошибках лучше учится чем на своих…

18. 11 июля 2018

@Гость, не надо хитрости,просто уходить надо по-человечески, потому что в жизни возможно будет необходимость вернуться,и увольняться надо в первых числах следующего месяца ,и зп будет с премией.больничка во- первых денег стоит,и все понимают что ты филонишь, отсюда и зп урезанная

19. 10 июля 2018

Просто надо уметь увольнятся бро. Секрет: как только начальник закрыл зарплату и её скинули на верх в тот же день пишеш заяву и со следующего дня на больницу на две недели как раз штоб не отрабатывать 2 недели и им нечего будет с тебя снять так как ты на больничном был. А к стати ето правда при увольнении только минималку закрывают лучше самому быть хитрее…

20. 10 июля 2018

Николаев МК1 :
    Кидают на зарплату, обещают одно а платят в два раза меньше, а если уходишь то получаешь минималку!

Ну конечно дурню! Все об этом говорят, а какая то овца говорит что все говорят дурню…. мда уж..

21. 9 июля 2018

@Гость, ну точно дурню говоришь!!!

Сам проработав в Эпицентре несколько лет, никому не желаю.
    Уволился по собственному, так они уроды не выплатили мою зп, которую я заработал за месяц.
    Пусть останется им на лекарства.

Ну реально ерунду пишешь!!!

НУ КОНЕЧНО ЕРУНДУ!

22. 9 июля 2018

@Гость, ну точно дурню говоришь!!!

Пусть останется им на лекарства.

Ну реально ерунду пишешь!!!

23. 9 июля 2018

24. 9 июля 2018

Центральный офис :

Прям как «молитесь господу богу, и он порешает ваши проблемы, а вы и знать не будете»))

25. 8 июля 2018

Здравствуйте! Просим обратить ваше внимание на то, что, если бы каждый из сотрудников поступил бы, так как этот человек и внес свой вклад в улучшение дисциплины, каких либо рабочих условий в наших магазинах то и подобные неприемлемые моменты были бы исчерпаны под корень и люди подобного ранга, которые позволяют себе на людях оскорблять сотрудников в рабочее время увольнялись бы по статье. А пока все обсуждают подобного рода проблемы на сайтах, а в реальной жизни абсолютно ничего не предпринимают то собственно и удивляться нечему. Хотелось бы обратить ваше внимание на то что если в вашем магазине происходят какие либо неприятные моменты и после ваших жалоб вас никто не слышит у вас есть право на жалобу в соответствующие государственные учреждения после обращения в которые вас услышат не только в магазине но и скорее всего и сами собственники компании и хоть вы об этом и знать не будете но будьте уверены что то или иное решение будет принято.

26. 8 июля 2018

Вспоминаю, как на одном из собраний Герега сказал «Ви, як начальники відділів, повинні вбити в голови продавців, що вони мають бутм задоволені вже тим, що працюють в гарному приміщенні, де тепло взимку і прохолодно влітку, де безкоштовно годують і щороку підвищують зп за сумлінну працю»
    Делайте выводы))

Ну так вот КОЛХОЗАНЕ и рады что они работают под кондиционером…. как тут ранее выразились за БАТОН работают. А то что их за челядь считают, так им такое отношение нравиться по всему видимому.

27. 8 июля 2018

Делайте выводы))

28. 7 июля 2018

Николаев :

+1 МК1

Осталось еще не много и тоже буду увольняться из МК2 Николаев, доходит до того что начальник отдела подзатыльник продавцу выписывает (видел своими глазами). Я в шоке, почему наш народ все это терпит, хотя не удивительно, отдел кадров набирает работяг в основном из сел, а тем все равно как и где работать, они и за батон будут ночевать в Эпицентре. Ужас!

29. 7 июля 2018

Коллеги,а что зарплату только в Николаеве не дали или это по всей сети?

Что у вас в Николаеве там вообще твориться, вы там что совсем опущенные, за еду работаете и за пивасик?

30. 7 июля 2018

Лучше написать заевление по части 3 ст.38 КЗпП

Працівник має право у визначений ним строк розірвати трудовий договір за власним бажанням, якщо власник або уповноважений ним орган не виконує законодавство про працю, умови колективного чи трудового договору.

Пишите в заевлении что работодатель не организовует проведение мед. осмотров (вы платитете их за свой счет), так же пишете что зарплата выплачивается 1 раз вместо 2-х раз в месяц.

31. 7 июля 2018

Коллеги,а что зарплату только в Николаеве не дали или это по всей сети?

32. 7 июля 2018

@Гость, потому что на руководящих должностях одни ***

33. 6 июля 2018

+1 МК1

34. 5 июля 2018

@Гость, абсолютное верное мнение.зачем работать за еду? а завтра выкинут на улицу и что?получить опыт , базу клиентов — на это хватить полгода.дольше работать нет смысла.никто и никогда вам не даст денег больше прожиточного минимума.по крайней мере в Э.

35. 5 июля 2018

@Старожил,
    Работать в Эпицентре на позиции ниже начальника отдела — это не уважать себя и презирать свою семью
    Продавцы продают бесценное время своей жизни за жалкие гроши, вместо того, чтобы уделять его себе и своей семье
    Очнитесь, наконец!
    У кого есть ум — идите пишите заявы по собственному, и меняйте свою жизнь к лучшему прямо сейчас
    В противном случае — проклягете сами себя через годы

36. 5 июля 2018

@Гость, слова типа мерчендайзер, супервайзер и прочее *авнецо пришло в нашу страну из америки и такие додики и полулюди как вы уважаемый и продвигают эту чушь и разрушают нашу страну изнутри, такие демоны как вы которые пропагандируют вот такие вот фильмы хуже фашистов потому что вы забываете о самом главном — ЛЮДИ ХОДЯТ НА РАБОТУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ, А НЕ ЖИВУТ С СЕМЬЕЙ РАДИ ТОГО ЧТОБ ХОДИТЬ НА РАБОТУ «В ЭПИЦЕНТР».

37. 5 июля 2018

Имеющий ум — поймет

Остальные продолжайте блеять, как овцы)

38. 5 июля 2018

39. 5 июля 2018

… лет
    Всем удачи, ума и осуществления желаний
    Помните, что только мы сами причина наших проблем и нашего счастья
    Ни Герега, ни Орлов, ни кто либо другой
    Только сами

40. 5 июля 2018

.. несколько лет
    Первое и основное — в Эпицентре, как и в любой другой масштабной компании Украины, рядовой сотрудник не сможет заработать больше, чем на еду и нехитрые свои нужды
    Это правда жизни, а не жлобство собственников
    Я создал свой маленький бизнес, уйдя из Эпицентра, и мои 4 работника зарабатывают сейчас минимум 400-600 грн в день, получая зп раз в 3 дня
    Не думаю, что продавцы в Э зарабатывают больше
    Отсюда вывод — выход есть всегда, нужно лишь хотеть что-то менять в своей жизни
    Э- ИДЕАЛЬНАЯ машина для зарабатывания денег собственникам, и идеальная мащина для выжимания людей
    Респект создавшим ее людям
    Для меня было большой школой работать в Э, большим опытом
    А. В. Орлов — пример для стремящихся вырасти над собой людей, пример классного руководителя
    Это я понимаю по прошествии стольких

41. 5 июля 2018

Интересно прочесть мнения, беды людей, работающих в Э
    Я ушел из компании много лет назад, проработав на Эпицентр 1 Одесса под руководством Орлова

42. 4 июля 2018

43. 3 июля 2018

@Гость, корону захотелось,так их в Эпицентре раздают как нигде,работай лучше,и тебе предложат повышение, только чтобы корона не оказалась не посильной ношей,за персонал надо отвечать и на спину будут плевать,готов к этому?

44. 3 июля 2018

@Гость, При чем здесь совдеповская психология? я-профессионал и буду искать новую работу где мои знания и навыки будут оценены должным образом и не только в денежном эквиваленте. а свою зарплату я зарабатываю и результат есть

45. 3 июля 2018

@Эпицентр Х1, как можно сравнивать человека, который и года не проработал?у них разный подход к работе,но и мы Проценко не успели узнать

46. 3 июля 2018

@Сотрудник Харьков1, совдеповская психология передалась через гены родителей,я пришел и дайте мне денег,иди ищи доброго дядю,освободи место другому, только потом когда пожалеешь о содеяном- наберись смелости и напиши что не *ер было рыпаться и в других местах тоже надо работать

47. 3 июля 2018

@Alexei, а это пишет вечно ванючий скунс, который тендер просчитал с ошибкой в 4 фуры и начальник прикрывал его ж…пу?

48. 30 июня 2018

Работаю в компании около 5 лет и всегда старался с полной отдачей. Компании благодарен. Но осенью начинаю активно искать новую работу, причина — отношение руководства гипермаркета к людям как к расходному материалу.

49. 29 июня 2018

Думаю всем близка тема директоров этого маркета. Все сравнивают Проценко и Дрозда. Все сотрудники в один голос говорят что Проценко это лучшее что было с этим маркетолог, а вот начальники отделов напротив, говорят что лучше Дрозда никого нет. И так голоса более 300 рабочих против 10 голосов начальников отдела. Все просто Проценко давал заработать всем а Дрозд только начальникам. Вопрос к Владимиру Николаевичу, Вам никогда не хотелось доказать всем что вы лучше того с кем Вас сравнивают, хотя бы назло. И большая просьба, гасите МТ(мертвый товар)хотя бы за счёт 13х зарплат, а не за чесно заработанные и без того не большие деньги обычных продавцов. А то в малоли какому-то обиженному продавцу хватит духу кинуть в ваш Туарег бутылку с зажигательной смесью.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?