Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 8 сентября 2018

Харьков, эпицентр. Героев труда, 9в. Отдел электротехника. Есть там такой зав сектром адреев олег. Пишу с маленькой буквы намеренно, т.к. с большой буквы этот ублюдок недостоин. Маленькое ублюдочное ничтожество, *ополиз и стукач. Имея эфемерную ничтожную «власть» над подчинёнными ему продавцами унижает их, стучит начальству без повода, тем самым удовлетворяя своё подлое существо. Покупатели!!! Никогда не контактируйте с этим недочеловеком, рискуя заразиться неизвестными науке болезнями!!

2. 8 сентября 2018

Никогда не советую идти работать или покупать что то в этом магазине, хуже руководства на отделе электротехника я еще не встречал, обманывают, кидают на деньги, зарплату режут как только могут, особенно секцию бытовая техника, зав сек там просто быдло, может угрожать расправой если что то ему не так сказать, придирается по любому поводу полнейший неадекват, продают битую технику, или делят деньги со скидок между собой, берут деньги у покупателей, куда только охрана смотрит, угрожают силой писать на увольнение, если идешь против беспорядка, крайне не советую что то там покупать,изнутри знаю, просто быдло и глупые люди не знающие ни морали ни совести,

3. 7 сентября 2018

*АВНОЦЕНТР :
    https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

Прекращай флудить! Ты такой же ущербный как и твой бывший руководитель! Друг друга стоите — просто тебя смущает что тебя первого выгнали — не переживай он на очереди, — вас двоих сразу нужно было выкинуть что бы чат не засоряли! И так понятен конфликт -ты начальник я дурак я начальник ты дурак! В других конторах такая же хрень не только ЕПИК!

Проработала в *авницентре 3 дня и именно из за этого морального урода и уволилась (узнала его по голосу быдло из быдла фамилия его БЕЛЕНКОВ или БЕЛЫЙ кажется, начальник отдела стройматериалов в Николаевском старом эпицентре, сейчас возможно уже ОНО в новом работает) Так вот что собственно я хотела сказать — вы бы защитнички быдлоцентра работу наладили и сотрудников адекватных подобрали бы, а то как бы вас вылавливать не начали и инвалидами не стали делать за то что вы мрази над людьми там издеваетесь. Значит когда выбор стоит увольнять нормального человека или БЫДЛО так вы обоссаные сидите засунув языки в *опы, а как на сайте людей оскорблять которые всю правду о вас чертях вылаживают так это вы МОГЕТЕ)))

Всем кто хочет устраиваться на работу скажу так — все что вы услышали в видеозаписи истинная правда, людей в эпицентре считают рабами и работать заставляют по 13 часов, а то и больше, угрожая при этом лишением зарплаты в случае отказа. Все это я испытала за какие то три дня мучения в этом колхозно — быдлятском сабачатнике, а те кто отмучался там месяц рассказывали что не получили даже минимальную зарплату. Кушать дают там *авно с тараканами — у меня собака и то питается лучше чем в том свинарнике людей кормят.

4. 7 сентября 2018

*АВНОЦЕНТР :

5. 6 сентября 2018

6. 6 сентября 2018

Сейчас еще хотят сделать продавеца консультанта в кассиры , шарага одним словом

7. 6 сентября 2018

@9尖った, Не все так просто, коли ти надумаєш звільнитися і напишеш заяву з твоєї зарплати знімуть і покриють недостачу, ти ж всеодно звільняєшся, яка тут різниця 2 тис. більше 2 тис.менше

8. 30 августа 2018

9. 30 августа 2018

@Zaharka1, открою тебе маленькую тайну.только ты ни кому.ок!!!!!! такая ***ня во всей стране

10. 29 августа 2018

че там говорят в маркетах опять перетасовка?
    меняют директоров…

11. 28 августа 2018

Да компания сама по себе не плохая, работать можно если бы не процветало кумавство!!На самом деле все так-потянули «мазу» за тебя,ты при погонах,и не важно сколько действуюших извилин у тебя в голове.Например «»начальница»» десятки на Киеве_К2.Тупарылая,жирная малолетка,которая как про то,что б ей кто-то вдул,ниочем не думает,вешаеться на продавцов!Не идешь со мной на корпоратив и не бухаешь-все остаешься без сумлинки,идешь-автоматом сдаешь на пакет выше.Возомнила из себя 150 килограмовую вонючюю «принцеску».Куда вы все смотрите,чем думаете?Ауууу директора,от вас уходят специалисты, и причина этому-тупая,жирная свинья,котрой 25 лет от роду.Ее уровень не то что бы начальник,максимум продавец где-то, в очень маленьком маркете,как вы не понимаете,что ее «»маман» которая ее якобы пристроила, тоже не вечна!! А вы теряете людей,специалистов,из-за чего?Потому что кто-то не хочет залазить и лизать 150кг. сала?Оно того стоит?Она пересрала уже весь отдел,каждый день в отделе новые лица,которые не отстреливают куда бежать,что делать.Работал я там,до тех пор пока все это не превратилось в окончательный маразм,не удивлюсь если с ней сейчас в туалет кто-то ходит и подтирает эти 150кг.
    P.S.Ну и конечно не могу упустить момент,что б не вспоснить заведующих секций,ой на к2 в 10 эта должность называеться «****олизы»Не думаю что эти отзывы читает «верхушка» Епика и врядли они что то изменят,НО может спасут кого-то от такой ****атенной работы в ****атенной компании!

12. 27 августа 2018

Начальник сб гипермаркета № 2 в г. Киеве тупая конченая лживая мразота, а его старшие охранники — петушки прибацаные. Главная задача — разводить сплетни и разводить руководство, мол в их проблемах виновны другие.

Если будет кто увольняться — **ните по морде его, я заплачу.

13. 20 августа 2018

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку.!

14. 20 августа 2018

9尖った :
    Поправді говорять епіцентр це свого роду своє господарство в Україні. Тому якщо вам щось все-таки не подобається то чому ви тут працюєте знайдіть іншу роботу і досить нити на рахунок зарплати. Так начебто вас тут хтось тримає. Написали заяву і йдіть на **й а то так плачитесь як наче вас там батогом заставляють працювати. І взагалі якщо не подобається знайдіть краще і працюйте на здоров’я а то зає**лише.

Ну так так люди нормальные и делают ушлепище ты обосраное — разворачиваются и уходят! Только вопрос в другом теперь заключается — А на… нам в Украине такой работодатель надо вообще в таком случае?
    А теперь вопрос на засыпку, может все таки людям не уходить надо, а тех из за кого они уходят РАКОМ ПОСТАВИТЬ и в рот дать?

15. 20 августа 2018

16. 18 августа 2018

И еще одна кобыла достала играет.тошно на ни ее смотреть Света нач отд 10 всем *опу лижет всем под всех подстроиться вонючка.выгнать ее надо с людьми не умеет говорить не *ера не знает держут ее чтоб *опу лизать всем .тошно на ни ее смотреть .

17. 17 августа 2018

@Инопланетный гость, Бог с ними с пальцами. А поток сознания Накисько в Вайбере уже поднадоел. Леша играет в директора, ну-ну

хахха
    олень такой это накиська

18. 14 августа 2018

Колхозник :

Николаевское быдло с выпучеными глазами а не начальник!

19. 14 августа 2018

20. 13 августа 2018

Инопланетный гость :
    Почему коммерческий директор Харьков 1, Накисько А.В. нюхает свои пальцы ? Вот раз замечал ,прямо принюхивается так.
    В чем секрет этого пальценюха????
    Часто за не ним замечаю такую привычку

ООО да,это его фишка

21. 13 августа 2018

В чем секрет этого пальценюха????
    Часто за не ним замечаю такую привычку

22. 11 августа 2018

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ИТИ РАБОТАТЬ А ЕПИЦЕНТР!!!! ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕНО-ПРАВДА.

23. 11 августа 2018

Работают пьяные экспедиторы и просят развозить товар бывших сотрудников за процент от заказа. Зачем увольнять нормальных людей и держать алкоголиков которые не справляются с работой. Эпицентр Киев, ул. Кольцевая дорога, 1-Б

24. 11 августа 2018

@b452031, конкретно указывайте за,а то может в других городах о ней только мечтают,а вы просто балованный

25. 10 августа 2018

@b452031, всем бы такую ужасно-плохую зарплату,особенно последняя ЗП

26. 9 августа 2018

Проверьте уже наконец таки Одессу-1…
    Работать там за такую заработную плату не реально.
    ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ, ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВСЕ ПРАВДА.
    РАБОТАЕШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ А ЗП НЕ ТА ЧТО ОБЕЩАЛИ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА. ВАС БУДУТ ИМЕТЬ И В ХВОСТ И В ГРИВУ. И ЗА ЭТО ВЫ ЕЩЕ ОТДАДИТЕ ПОЛ ЗАРПЛАТЫ.

27. 9 августа 2018

@Гость, Да…. Знаю ублюдка. Все выше написаное истинна.

28. 9 августа 2018

Народ,вже всі маркети дістали зарплату???що кажуть,коли буде?

29. 8 августа 2018

Хотелось бы написать отзыв о работе начальника отдела «Елекстротехника» Шурая Р город Днепропетровск ( Днепр). Такой крысы я еще не видел. Держит возле себя идиотов что бы его не сдвинули. К людям относится как к животным, вечно врёт, все делает за спиной. Уважаемые директора, скажите как можно держать такую тварь на работе???…

30. 8 августа 2018

@Гость, и не только Одесса 1!!!

31. 8 августа 2018

32. 7 августа 2018

Когда Одесса 1 зп свою получит?

33. 2 августа 2018

@Валерия, никто запчасти сам не покупает,если конечно сам не сламал

34. 2 августа 2018

Водители погрузчиков, напишите отзыв о работе в данном гипермаркете. Какой у вас график работы ( сверхнормовые и т.п.). Какая зарплата? Как ремонтируете технику за свой счёт или Эпицентр что-то предоставляет, если да то какие запчасти выделяют новые или б/у, сами погрузчики в каком состоянии, может такие, что их надо давно списать. Какой вес приходится Вам подымать? Есть ли технические перерывы или катаетесь без остановок? Ездить надо только по складам, или в других местах. Вообщем, сообщите о работе данной профессии всё самое «интересное», каким бы «интересным» оно не было.

35. 2 августа 2018

Кто работал водителем на погрузчиках в «Епицентре», напишите как оно. Какой график, сколько часов Вы работаете, какая реальная зарплата? Есть ли такие случаи что надо покупать запчасти и ремонтировать технику за свой счёт? Какой вес груза Вам реально доводилось возить и подымать? И бывают ли травматические серьёзные аварийные ситуации? Если да, то как решаются? Очень буду Вам благодарна за Ваши отклики.

36. 1 августа 2018

Шаг1:Лично пишите письмо в главный офис
    Шаг2:пракуратура
    И т.д.

37. 31 июля 2018

Хочу поділитися думками щодо ситуації у гіпермаркеті «Епіцентр К» м. Стрий. Продовжується «війна» начальника СБ даного маркету Данильціва з працівниками свого відділу. Практично повиганяв з роботи всіх грамотних працівників відділу, лишилися ті «хто гарно стоїть». Відділ вже близько двох років не укомплектований, з місцевих не хочуть іти сюди на роботу, знаючи яка тут обстановка, хто тут начальник. А начальник тішиться життям, замість робочих вирішує свої питання і заодно гнобить колектив відділу СБ. Зараз у нього мета-вигнати з роботи двох інспекторів, які заважають йому обкрадати магазин, багато про нього знають. Ситуація вже дійшла до абсурду. Пише всілякі нісенітниці і заставляє (в прямому значенні) їх підписувати працівників відділу лякаючи тим , що вижене з роботи. Скоро вже глобальна інвентаризація в магазині, а йому як «солов»ю» — зовсім не займається тим, щоб вона успішно пройшла. Цілі дні сидить в кабінеті і пише,пише… Посписував цілі стоси паперу, носиться з цим як ошалілий – очі блистять, руки трусяться. Якщо добре до нього придивитися то стає замітно, що в нього великі проблеми з психікою, він не може контролювати свій стан, а про його брутальність вже скоро будуть ходити легенди. Про його неадекватність вже не раз писалося працівниками маркету в ЦО, приїзджали кілька разів нібито перевіряти написане, але перевіряли не факти крадіжок Данильціва, його незадовільну роботу, факти знущання ним над працівниками відділу СБ, а виясняли — хто ж це насмілився написати. Все це свідчить про те, що в системі служби безпеки Товариства криза, люди від яких залежить робота служби недобросовісно відносяться до своїх обов»язків, свої інтереси стоять вище над інтересами служби. Начальник СБ Данильців, який прокрався, виходить, що є недоторканим, тобто той хто краде – той нормальний пацан. Всі в магазині не можуть зрозуміти, чому хвора, брехлива і злодійська людина не звільнена до цього часу з роботи, як цілий начальник служби, по якому задокументовані факти крадіжок в магазині і далі працює. Він мав бути звільненим негайно, щоб іншим було це в науку. З яким «лицем» він ходить по магазину? Виходить , що в нього немає «лиця». А люди які не мають «лиця» — вони нібито і зовсім не люди, а щось незрозуміле і дуже погане. Можливо вищому керівництву і вигідно мати такого безхребетного підлеглого, але це не вихід з положення. Взагалі- то на керівних посадах мають бути фахові працівники, а не випадкові люди, які в розмові навіть не можуть толком пояснити, що хочуть.
    Будемо тримати все під контролем. Продовження буде……

38. 31 июля 2018

@Гость, не надо хитрости,просто уходить надо по-человечески, потому что в жизни возможно будет необходимость вернуться,и увольняться надо в первых числах следующего месяца ,и зп будет с премией.больничка во- первых денег стоит,и все понимают что ты филонишь, отсюда и зп урезанная

Если увольняешься в начале месяца тебе все равно не дают никакой премии,хотя месяц отработал и другим дали,и бонусы меньше закрывают чем другим.Когда начинаешь задавать вопрос почему так,как всегда ответов нет.

39. 27 июля 2018

Уважаемая М.И просим Вас избавить отдел от такого недоразумения, как Верлатов и вообще пора заканчивать с семейством Карамавровы

Карамаврова в В.Во. директора

40. 27 июля 2018

Какой вы гость «грамотный»… Хотя «грамотный» — это не про вас. Увы.

41. 27 июля 2018

@Гость, С таким директором как Надежда Кириловна на К8 работать – себя не уважать. Назначила руководителем сада огорода колхозную некомпетентную дуру – Марину Горну, которая ей букеты носит и всячески старается *опу подлизать. К людям эта Марина относится ужасно неуважительно хотя опыта у нее никакого и про цветы она ни черта не знает. И вообще К8 – это воплощение всего что тут писали про все эпицентры: из специалистов делают разнорабочих, на стройке 3 месяца пахали- а компенсация 1500 грн вместо обещанных премий, зп просто так недоплачивают если там какой то план маркета недовыполнен. Надеюсь тот, кто подумывает туда устраиваться, примет эти факты во внимание. А поменять там все равно ничего нельзя пока Надежду Кирилловну не переведут от туда. Менеджеры епицентров в попытках полизать *опу Надежде Кирилловне совсем до абсурда дошли — на ее день рождения подарили ей красный айфон и катали на коне! Советский дурдом а не работодатель. Жлобство кумовство и вытеснение нормальных людей.

ув.колега сам работаю на к8 вчервонце и подтверждаю ваши слова.после ухода руковадителя гардена и больничьки нач.отдела Валко ЗАВ.СЕКОВ исполняющих обязаности нач.отдела и руковадителя отдела словно подменили. вазомнили себя полубогами.в садовом центре есть как минимум два-три достойных человека которые смогут обучить персанал и которым верят и доверяют люди. стукачество,*ополизнечество и кумавство уже за**ло.

42. 26 июля 2018

Одесса :

Нарколаев :

Он еще живой? напишите его адрес!

Уважаемые, начальник такой же подневольный человек. Директор магазина, с ним также разговаривает. Начальники сращивают у директора, что мол говорить людям за задержки оплаты. Говорите, что хотите меня это не …..т. Так с начальником отдела разговаривает директор. С работой в Николаеве напряженка, вот и старается начальник отдела остаться на месте. Сейчас профессионалы в Эпицентр не идут, только вот такие люди, ка на видео в лице начальника. А этот начальник не компетентен, пытаться компенсировать свой не профессионализм в управлении, оскорбляя сотрудников. Хотя он тормоз, людей растеряет других не найдет, сейчас кадровый голод. Нафига горбатится в Эпицентре, когда можно поехать в Польшу и зарабатывать от штуки баксов.
    Дело не в начальнике, это мелочь. Дело в самом Эпицентре, он подгнивает.

43. 25 июля 2018

44. 25 июля 2018

45. 22 июля 2018

Это случайно не четырехглазый сотрудник отдела кадров пытается тут умничать? На какой устной основе АЛЯУШНОЕ ты СОЗДАНИЕ, людей оставляют предварительно запугав либо увольнением либо уменьшением зарплаты (зная при этом что у людей есть семьи, дети и т.д.) еще вопросы есть? КЗОТическое ты недоразумение!

Уволить не будет оснований. Каждую неделю или каждый месяц нужно брать в отделе СБ распечатку о входе-выходе, или у себя в отделе (если вы отмечаетесь у себя на комьпютере). Уменшение зарплаты — реальный факт, если 2 месяца подряд получили вместо 12 тыс. 6-8, значит вам начальник отдела или директор не утвердил выплату премиальных. Если вам с переработками платят не больше 8-9, то лучше уволится.

46. 19 июля 2018

@Рука-лицо, если вы не знали, то многие сотрудники перемещаются по городам, работая в разных Епицентрах нашей страны.

47. 17 июля 2018

Нарколаев :

Он еще живой? напишите его адрес!

48. 17 июля 2018

Рука-лицо :

65% работников Эпицентра, в том числе занимающие руководящие должности наркоманы. Употребление наркотических средств происходит в рабочее время регулярно. Осуществляется сбыт и хранение наркотических средств разного вида на территории гипермаркета. Прошу обратить внимание и повлиять на это не только вышестоящее руководство, но и правоохранительные органы.
    (конкретно киев оболонь, но в целом все магазины сети)

Ты наверное из 65% сам? Как можно, находясь в Киеве , писать про все гипермаркеты? Наркоман что ли??

В николаеве траву курят на улице между кирпичем, камнем, ЦДшками, УДшками!

49. 17 июля 2018

Ну да!А КЗоТ читать не пробывали!)Вас же оставляют на переработки на усной основе.Имеете полное право уйти домой,отработав свое положенное время.

50. 17 июля 2018

(конкретно киев оболонь, но в целом все магазины сети)

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?