Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 7 ноября 2018

Почему минусы, я что не прав???? Или лишь бы гавкнуть про себя??

2. 7 ноября 2018

РАБ :

Действующий сотрудник МК1 Николаев :

.!. :

Эту падаль никто не уволит, потому что оно пользуется людьми, оставляет их на бешеные переработки, снимает с зарплат бешеные суммы, штрафует ну и конечно же каждого директора такая работа устроит именно за счет этого эта падаль и держится на своей должности и на работе в принципе. Как человек работающий с этим мутантом не один год могу сказать что оно умеет лизать очко НУЖНЫМ лицам, в качестве начальника это мурло полный ноль — я думаю все в этом убедились прослушивая аудиозапись, права сотрудников своего отдела никогда не отстаивались, не отстаиваются и отстаиваться не будут — что в очередной раз доказывает что это не начальник а МУРЛО. В общем всем кто хочет устроиться к нам — ждем с распростертыми руками.

Бычара потерпевшая этот беленков….

Нагнул раком блох складских))

3. 7 ноября 2018

Лысый, самовлюбленный питушара,как ты достал своей работой в зале!!!
    это не работа, это унижение сотрудников.
    такого отношения директора к подчиненным даже у *удака дрозда в.н. не было!!!

4. 7 ноября 2018

Ирэн :
    Нет, что вы ? Я просто интересуюсь, хочу устроиться на такую должность, обещают такую зарплату, но мне кажется такие деньги платить не будут

Судя по уровню вопроса который Вы задали,напрашивается мысль о том , что врядли Вам предложили эту должность из-за большого ума.Думаю Вы обладаете другими талантами,расскажите нам чем смогли покорить руководство…

5. 6 ноября 2018

где вы такие зарплаты берёте?? Коммерческий получает примерно 50 тыс, директор 70-80 тыс, если я не прав поправьте!!!

6. 6 ноября 2018

Таки да!На моей памяти и при стаже 10 лет,брали только своих.Поднимали начальников до комерческих.Ну это у нас в городе.За другие маркеты не буду утверждать

7. 6 ноября 2018

@Ирэн, внешних на данную позицию берут крайне редко и это должен быть суперпрофи(вряд ли Вы являтесь таковой). и согласна, такие вопросы на этом ресурсе озвучивать просто смешно.

8. 6 ноября 2018

@Ирэн, сильно) раза так в 4)

9. 5 ноября 2018

10. 5 ноября 2018

Куда мир катится?)))Вы просто решили похвастаться или что?Или тут каждый второй комерцом работает?Задавая такой вопрос здесь,вы всего лишь указываете на свою тупость.))))Вот такие люди и руководят нормальными сотрудниками))))

11. 5 ноября 2018

А вы не в курсе сколько хоть примерно? И сильно отличается зарплата директора маркета от коммерческого директора??

12. 5 ноября 2018

@Ирэн, бiльше платити повиннi. Це зп начальникiв.

13. 5 ноября 2018

Предлагают работу коммерческого директора, по зарплате кто знает 35-40 тыс грн платят? Или это басни всё?

14. 4 ноября 2018

@Rembo76, Добрий день! Шановний співробітник К2!Звертається до Вас директор К2 Проценко Олександр Олексійович! Вивчивши Ваше звернення, маю велике бажання з`ясувати всі обставини та факти! Для проведення розслідування мені необхідна Ваша допомога! Тому прошу Вас звернутись до мене особисто в зручний для Вас спосіб! Краще це зробити в торговому залі, так як більшість свого робочого часу я провожу там!

Браво, директор!!! Крапку в гнусних інсинуаціях поставлено, але вітатись з персоналом все ж таки необхідно…

15. 3 ноября 2018

@РАБ, На записи не беленков, а бывший начальник,нынче комерс.Кто реальный сотрудник, тот знает.

16. 2 ноября 2018

Андрей Петрович :
    Из отделов персонала киевских гипермаркетов сливают Ваши персональные данные. Если вы во время работы билы чем-то неугодны начальству, то эти *уки обьязательно раскажут какуе-то ахинею Вашеному новому работадателю.
    Если устроились на новою работу — предупреждайте работодателя, что какой-нибудь рагулина из Епицентра может перезвонить на вашую новою работу и ****ануть какую-нибудь ахинею о Вас.
    Особенно сливают на гипермаркетах №1-3, 5 и 7.

Во всех маркетах отметился, работяжка! А в голову не пришло, что новые работодатели звонят и спрашивают рекомендации?!

17. 2 ноября 2018

18. 2 ноября 2018

Откуда такие глубокие познания?

19. 2 ноября 2018

Действующий сотрудник МК1 Николаев :

.!. :

Бычара потерпевшая этот беленков….

20. 1 ноября 2018

Работал в 27, тоже часть епика, все норм, только Войтюк И.Б. неадекват) Разводит Герегу на бабки, сделал кормушку для дружбанов.

21. 1 ноября 2018

Ооо да, полностью согласна Багиня просто, этого специалиста в «шею» гнать оттуда надо если честно. Такого кривого лица,простите, и высокомерия ещё поискать нужно среди HR в других компаниях. Искала работу ходила по собеседованиям,пригласили в Эпицентр, может там и неплохо ничего не скажу. Но первое впечатление и общение с этой дамой, поставило крест. Не захотелось ничего просто. Манера общения сама с человеком заставляет желать лучшего. Высшее руководство себе такого не позволит как данная особь

22. 1 ноября 2018

@Николаев МК1,
    Это же Карина Давалова с декора она ещё может прямо на курилке обслужить

23. 1 ноября 2018

@Гость, в дежурном режиме, а вообще на усмотрение директора.

24. 30 октября 2018

@Гость, Хуже

25. 29 октября 2018

Уважаемое руководство К2!!!
    Обратите внимание,на то что происходит внутри…
    Людей считают за скотов…
    Начальники берут и требуют взятки
    Коммерческие только то и делают что в носу колупаються
    Попросить какой-либо помощи,нереально,или посылают или шлют
    Директор ни с кем не здоровается,выйти на контакт не реально …
    Это просто долговая яма …
    Хотя внутри коллектив хороший….

26. 28 октября 2018

Работа гос. праздники касается только торговых отделов или всех? Интересует, работают ли бухгалтер, финансист в государственные праздники (Троица, 1 мая и т.д.)? Кто знает?

27. 27 октября 2018

28. 27 октября 2018

@Гость, смотря с чем сравнивать,промики получают 17-20тыс в резетке 15-25тыс старший продавец со всеми надбавками больше 19тыс не получает ты старший продавец? и промики физически не работают

29. 27 октября 2018

@Гость, а почему это в Эпицентре жесть?
    Работаю здесь и могу сказать, что вполне нормальная работа и хорошие условия работы.

30. 27 октября 2018

@Анна, практически во все эпицентры стараются брать только мужчин из-за большой физической нагрузки. В день приходит по 50 пашет на отдел и нужно все очень быстро разгрузить и разнести по отделу. Сейчас девушек берут только на кассы и на уборку.

31. 27 октября 2018

Да увольте этого Беленкова, или как там его йопсель, это что за речь, разве так начальник должен говорить, как он вообще диалог ведет!Ужас. Словарный запас «титушки» Позор! И почему никто не ответит по поводу этой ситуации? Что там творится?!

32. 26 октября 2018

33. 22 октября 2018

@Гость, молодые по стажу начальники ссат,что через полгода,год,с них собьют корону с консервной банки и займут их места.дадут коленкой под зад и больше они такой работки не найдут,а новеньким неопытным чесать по ушам проще простого. многие из них снимают квартиры,поэтому перестраховываются в двойне

34. 22 октября 2018

@Анна,

негалсно, компания считает что у нее ахереть какая большая зарплата, выше средней на рынке (в абсолютных цифрах за позицию — вероятно, в пересчёте на рабочий час уже сильно нет)

и за тааакие деньжища они «запросто» найдут молодых парней.

потому — молодые (по стажу) начальники , кадровики, а то и даже директора негласно не берут на работу женщин, людей с инвалидностью, слишком молодых либо слишком старых (больше …. иногда даже больше 38 лет)

отакое.

вслух не скажут, конечно, особенно в Декор. но есть такое.

35. 22 октября 2018

Была на собеседовании в магазине по ул.Братиславская 11.Знаю, что магазин расширили и требуется в разные отделы персонал.Прихожу, сидит в кабинете женщина лет 45,и говорит нам никто не требуется из девушек, толком ничего не спросила. Сложилось впечатление,что у неё не приязнь к молодым девушкам,или я пришла не вовремя ( может быть она не пообедала). Выхожу с кабинета, захожу на Ворк вижу объявления и в отдел бытовой хим. и в косметику и в декор?

36. 20 октября 2018

А что-то известно о работе в аграрном направлении Эпицентра? Там такая же жесть, как в маркетах?

37. 19 октября 2018

Вообще пора менять все руководство в маркете на героев труда, полностью, всех начальников отделов, и зав секов, особенно элетротехники, толку не будет, пока такой беспредел.разве что ком директор, более менее нормальный если его еще не испортили.

38. 15 октября 2018

Постоянный читатель :
    @как уволится без 14 дней,
    Все правильно написал, кроме:
    1. Уже платят аванс
    2. Первичный мед осмотр соискатель по закону проходит сам, кто будет тебе оплачивать мед осмотр, если вдруг окажется, что ты не годен плитку например таскать?
    «Директору… гипер..
    Прошу компенсировать затраты»
    то пошлют тебя куда подальше…

По статье 169 КЗпП Украины работодатель обьязан за свой счет организовать проведение мед. осмотров работников, в том числе проведение осмотра в нарколога и психолога (если требуются сертификаты) Первичных и Переодических.
    А теперь прикиньте цифры ! Текучка кадров в Епицентр К 70-90 %, в магазине работает в среднем 600-700 чел. ( если говорим про более-менее большие маркеты).
    Мед. осмотр в поликлинике с сертификатамы стоит 600-750 грн., множим
    650 грн. х 650 чел. = 422 500 грн., если это заказ предприятия, то осмотр может стоить 300,000 — 350,000 тыс. грн.
    т. е , если вам не вернули деньги за мед. осмотр — можете уволиться в строк, который будет указан сотрудником в заявлении через нарушение предприятием трудового законодательства.

39. 12 октября 2018

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!. http://www.vnutri.org/epitsentr/

40. 9 октября 2018

Миколйивський_Пияка_МК1 :
    Доброго лня керивныцтво компании у нас в магазыни зьявилась халепа, разом из дивовыжным директором Олександром Васильовичем у нас зьявывся пияка якый дозволяе соби пыты одразу писля того як директор йде додому. Вин иде у Таврию там його вже знають вси бармены та лупыть три по 50, або инколы 2, особисто баыв та купа людей також( якшо вы думаете пане Костя-Дринк що цього никто не помичае…) та ходыть з страшным запахом алкоголя з рота та дуже стае агресивным, прохання провести з ным бесиду, або провесты курс ликування, у людыны справжни проблемы

Молчи плебей и радуйся тому что тебя колхозника деревенского держат в роли половой тряпки на работе, ты РАБ и даже не думай на что то претендовать так как твоя судьба решается чужими руками!

41. 8 октября 2018

Народ,когда дадут зарплату?

42. 7 октября 2018

43. 6 октября 2018

@Гость, ПОДРИХТУЙТЕ ЕМУ БАМПЕР РАЗОК, ПОСЛЕ РАБОТЫ.чЕ ТУТ ЖАЛОВАТЬСЯ, БЕРЕШЬ И БЬЕШЬ В ХАЙЛО.ЧМО НЕ ДОЛЖНО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, ЕГО БОЯТЬСЯ. НУ ПОТЕРЯЕТЕ ВЫ ЭТУ РАБОТУ, НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ.НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАД СОБОЙ ГЛУМИТЬСЯ. Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ, ДА ЕЩЕ ШМАРАНУЛ БЫ В ЛИЦО ПРЯМ ПРИ ВСЕХ НА РАБОТЕ. ХРЕНАЧТЕ ДЕБИЛА, МОЙ ВАМ СОВЕТ.

44. 3 октября 2018

@как уволится без 14 дней,
    Все правильно написал, кроме:
    1. Уже платят аванс
    3. Про периодический все верно, должна контора оплачивать раз в год, но если нет твоего заявления типа

«Директору… гипер..
    Прошу компенсировать затраты»

то пошлют тебя куда подальше…

45. 3 октября 2018

*авноцентр :

этот дятел лупоглазый беленков работает в центре до сих пор и как и раньше издевается над людьми, эму по… на то что вы тут пишите..

46. 30 сентября 2018

Инструкция как уволится без 14 дней:
    1. Берете ручку и лист бумаги а-4
    2. Пишите на имя директора магазина заяву:

Директору… гипер..

Продавця… Іванова…

Прошу звільнити мене з посади продавця непродовольчих товарів відділу «сантехніка» магазину № ___ТОВ «Епіцентр К» з 03.10.2018 на підставі частини 3 статті 38 КЗпП України у зв’язку з порушення законодавства про працю.

1. Заробітна плата виплачується з порушенням строків, що визначені в частині 1 статті 115 КЗпП України, 1 раз на місяць.
    2. Роботодавець незабезпечив, не організував проведення медичного огляду (попереднього при прийому на роботу та періодичного) за власні кошти відповідно до статті 169 КЗпП України.
    Вартість мед. огляду оплачена мною самостійно (можете добавить копии чеков, квитанций но не обьязательно), сплачені сертифікати (наименования сертификатов, если проходтли нарколога, психіатра).

Заевление с «описом» и по почте, желательно курьером на адрес магазина, копию оставляете себе, можете написать в 2-х екземлярах и 1-н зарегестрируйте в администратора магазина как входящая кореспонденция с входящим штампиком и номером.

47. 30 сентября 2018

Виктор Пономарев *ука из Донбасяо, лживая *нида которая оклеветала много сотрудников.

48. 30 сентября 2018

В службе персонала к-2 работают шмар*, которые сливают персональные данные сотрудников левым фирмам. Если будете увольнятся из гипермаркета №2 напишите письменный запрет на передачу информации.

49. 30 сентября 2018

@Аноним, а Вы не допускаете мысли, что просто не прошли СБ, а hr просто не стала говорить это?

50. 30 сентября 2018

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?