Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 10 декабря 2018

И чего минусим?Мне просто интиресно что в эпике теперь можно бухать на рабочем месте?

2. 10 декабря 2018

Эпицентру на КЗоТ абсолютно плевать, судя даже по срокам выплаты зарплаты

3. 9 декабря 2018

Ребята а что там слышно про набухавшуюся охранницу Оксану с проходной в Эпицентр Днепре1

4. 8 декабря 2018

Да так уж сложилось,что по сети так везде!Нормальные трудяжки и ответственные работники уходят.

5. 8 декабря 2018

Никогда в жизни не идите сюда работать, хамовитые начальники, вечные переработки.

6. 7 декабря 2018

@Николаев Мк2, Кропивницкий тоже не дали

7. 7 декабря 2018

Перекличка!Кому и в каких городах дали зарплату?У нас глухо!

8. 7 декабря 2018

Ну не нужно всех судить по себе!Если руки из …опы,то на любой работе с тебя толку не будет.И толку,что ты тут пишешь,жалуешься,а слабо прямо в глаза руководству.А то тут ты «классный»,с лёгкостью высказываешь свое мнение!А на работе небось все безприкословно выполняешь и глотаешь все,что тебя не устраивет)!

9. 6 декабря 2018

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти. И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

10. 6 декабря 2018

Не могу понять одного,если вам так хреново работается в компании,какого черта вы тогда тут сидите?Найдите работу ту,которая будет вас полностью устраивать!Если вы пришли в Эпицентр работать,то работайте,а не жалуйтесь!Силком-то вам тут не держат!Скажу ,как сотрудник с 10-ти летним стажем,работать в маркете можно!

Наверно *опы лижешь не плохо да и сидишь скорее всего за компьютером при этом являясь чьим то родственником! ТАК НИКТО ТУТ И НЕ СИДИТ, ИМЕННО ПОЭТОМУ В БЫДЛОМАРКЕТЕ ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. А ТЫ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ПУСКАЮЩИЙ ПЫЛЬ В ГЛАЗА….

11. 5 декабря 2018

12. 5 декабря 2018

Давно уже не работаю в этой компании Но скажу одно что один человек мне запомнился и которого я уважаю как директора это Проценко А.А .Дай бог ему здоровья.

13. 4 декабря 2018

Питання до руководства компанії.Поясніть будь-ласка,як зрозуміти то коли магазин робить план,а фонда для закриття нормальної зарплати і переробленних годин не має?????коли ви вже нажретеся там????

14. 4 декабря 2018

Эпицентр это просто ад, который высасывает из вас всю энергию, ваше здоровье. Вы просто винтики в большом механизме, которые в любое время можно заменить.Вы рабы! А они хозяйка ВАШЕЙ жизни, которую Вы проводите и отдаете им, хозяйвам. В замен Вам платят пособие на существование ….. Решайте сами нужно ли Вам это

15. 30 ноября 2018

Сотрудник МК1 Николаев :

Частый гость! :

.!. :

Эту падаль никто не уволит, потому что оно пользуется людьми, оставляет их на бешеные переработки, снимает с зарплат бешеные суммы, штрафует ну и конечно же каждого директора такая работа устроит именно за счет этого эта падаль и держится на своей должности и на работе в принципе. Как человек работающий с этим мутантом не один год могу сказать что оно умеет лизать очко НУЖНЫМ лицам, в качестве начальника это мурло полный ноль — я думаю все в этом убедились прослушивая аудиозапись, права сотрудников своего отдела никогда не отстаивались, не отстаиваются и отстаиваться не будут — что в очередной раз доказывает что это не начальник а МУРЛО. В общем всем кто хочет устроиться к нам — ждем с распростертыми руками.

Колхозники,рабы,быдло,дауны и прочая нечисть собрана под одной крышей…

Эпицентр это яма с чертями — в которую если вы попадете то нормальным человеком уже не будете

16. 28 ноября 2018

поднимите зп людям!!!

17. 27 ноября 2018

Работала в Эпицентре в Днепр2 (На Запорожском шоссе). Проработала недолго, 4 месяца всего продавцом.
    Впринципе работа адекватная и хорошо оплачиваемая. Работать нужно много, часто оставляют на переработки, но за такие деньги вполне логично, ведь на рынке труда сложно найти такую зп у продавца. Бесплатно кормят(иногда можно есть то что дают, но за бесплатно и на том спасибо, ведь не каждая компания обеды сотрудников оплачивает). Нужно постоянно что то делать, работа там не кончается никогда. И с покупателями продавец, и на возврат продавец, и на склад продавец, и принимать товар могут отправить, а бывает и такое что на кассу сажают тех кто соображает в этом. Впринципе все зависит и от того в отдел к какому начальнику попадешь, если начальник адекватный то работать можно. Если попадешь на двуличного и некомпетентного(такое к сожалению там встречается), то долго не протянешь. Я ушла именно из за этого. В Отделы Сад и огород и Деко идти нельзя.

18. 26 ноября 2018

@Гость, может мужику заначка нужна:)

19. 25 ноября 2018

Работал в 27, тоже часть епика, все норм, только Войтюк И.Б. неадекват) Разводит Герегу на бабки, сделал кормушку для дружбанов.

Так убьёт 27 розетку или уже патроны закончились))))

В розетке строительный ассортимент в разы больше чем эпике))

20. 24 ноября 2018

жена работника сумского эпицентра :
    люди перерабатывают, зарплаты низкие (большие — только у приближенных), выходных — 7 в месяц, снимают деньги за еду, от которой можно язву заработать, отказаться от еды, чтобы не снимали деньги, нельзя

Брехня! Питание бесплатное, не хочешь есть из общего котла, носи тормозки и подогревай в микроволновке. За еду деньги не высчитывают.

21. 24 ноября 2018

Николаев-аванс был!

22. 24 ноября 2018

Так убьёт 27 розетку или уже патроны закончились))))

23. 24 ноября 2018

@Гость, курение в эпике смертный грех и стоит он 500 грн по ррз а если вы плотите это повод вас увосить за нарушение дисциплины

24. 23 ноября 2018

25. 23 ноября 2018

Народ,у всіх був аванс???

26. 22 ноября 2018

@Гость, Типичный галимый чес, работа в эпицентре это днище, рабский труд, и зарплата здесь выше только потому, что вкалывать вы будете от расвета до заката, и в конечном итоге будете все равно недовольны ЗП, то план не выполнили, то кофициэнты маленькие, то еще какая причина.

27. 21 ноября 2018

Сотрудник МК1 Николаев :

Зачем так про всех ?

28. 18 ноября 2018

Тот самый! :

Сотрудник Эпицентр К :
    Уважаемые Галина Фёдоровна и Александр Владимирович!
    Прошу вас обратить внимание на логистический центр в Калиновке, Киевская обл. Ваши подчиненные директора составили график работы: две дневные смены по 12 часов, ночная 12 и отсыпной. Скажите пожалуйста кто должен работать по такой смене, люди или рабы? Что ето отсутствие квалифицированного мененджерского состава или просто издевательство над людьми?! Каких действий вы ожидаете? Саботаж, забастовка, заявление в прокуратуру, коллективная жалоба, что? Вы забыли что в етом государстве все таки есть законы?! Сотрудники от переутомления теряют сознание на рабочем месте, что должно случится что бы директор на Калиновке ответил за свое неадекватное отношение к людям, что должно произойти? Неужели дешевле будет восстанавливать склад если кто то уснет за рулем и завалит склад? Прошу обратить внимание на свой бизнес. Я думаю что Бондарь С.В. находится явно не на своем рабочем месте раз он не может наладить нормальную работу склада на протяжении нескольких лет. На етом мы останавливаться не будем и если мы не увидим в ближайшее время реакции на нашу проблему мы начнем принимать другие меры и писать уже не на сайте….

Должно произойти вот что — вы завтра выходите на работу, заходите ко мне в кабинет, становитесь на колени и целуете меня в ж..опу! Или второе — увольняйтесь на..хрен! Третьего не дано!

Говорите прям как Владимир Николаевич. Палевно вот так на сайте писать. В Запорожье на повышение не собираетесь?

29. 18 ноября 2018

Добрый день. А где именно работаете в Эпике. Просто я тоже ищу работу.

30. 16 ноября 2018

Частый гость! :

31. 16 ноября 2018

Сотрудник Эпицентр К :

32. 14 ноября 2018

Ну так у плохого танцора все виноваты!

33. 13 ноября 2018

@Гость, Шеховцева поставили на Одессу 3, сняв адекватного директора. Соображения высшего руководства в данной рокировке простым смертным не дано понять.

А что стало причиной известно?

ПСВ

Видно что ты его мало знаешь

34. 12 ноября 2018

35. 12 ноября 2018

А что стало причиной известно?

36. 12 ноября 2018

Видно что ты его мало знаешь

37. 12 ноября 2018

@Гость, Все познается в сравнении, по свей видимости, Вам не довелось работать при неадекватном руководстве.

38. 12 ноября 2018

39. 11 ноября 2018

40. 11 ноября 2018

41. 10 ноября 2018

Шеховцов ушел с Тернополя ураааааа!!!!!! Одесса 2 я вам сочувствую ета тварь теперь будет вас гнобить….

42. 10 ноября 2018

Работая в Епицентре я поняла что такое Ад. Единственный плюс это официальное устройство полный соц пакет. Но минусов больше. Очень мало выходных, очень часто перерабатываешь ( переработки не оплачивают), работой заваливают на убой и ставят не выполнимые задачи в короткое время и пока не закончишь домой не отпустят. Если увидят что медленно ходишь — штрафуют.

43. 9 ноября 2018

Одесса-2 только что дали.
    Так дали, как в лицо плюнули.

44. 9 ноября 2018

Одесса-2, не дали.

45. 8 ноября 2018

Николаев-не дали(

46. 8 ноября 2018

Напишите, дали кому то зарплату?

47. 8 ноября 2018

Народ,каким-то маркетам дали зарплату?

48. 8 ноября 2018

@Гость, зачем тогда работать с таким извергом? попахивает терпилой пожизненной от жалующегося)

49. 8 ноября 2018

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?