Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 января 2019

Я- менеджер по персоналу, работаю более 5 лет в компании и вот что хочу сказать: после того как в ноябре моя зарплата была на уровне продавца 1 пакета, активно ищу работу (к счастью, Эпицентр не единственный работодатель в мокм городе) . В 2018 уровень зарплаты не был пересмотрен по двум отделам: хозяйственному и персоналу, т.е. вполне ясно отношение руководства. Директору все равно. Поэтому однажды я и задала себе вопрос: а ради чего я здесь? специалист моего уровня может зарабатывать намного больше, при условиях адекватного графика и уважения к себе. К весне планирую сменить работу

2. 19 января 2019

@Гость, А ты себе «рада» дать можешь? А то писать тут всякую дрянь умеете только так! А Вы подойдите и выскажите свое недовольство в лицо, если все так плохо. А то как подлая крыса, поливаете человека грязью, а по факту без мыла в *опу лезете небось. Знаем мы таких грамотеев!

3. 19 января 2019

@Гость, ну бред, написанный хз кем. Когда уезжал с Кропивницкого, реально было жаль, что не буду работать с Вознюком.

4. 16 января 2019

с чего вы взяли что это Беленков?! не пишите ерунду. а если не хватает мозгов, то вслушайтесь и поймете чей голос на записи.

5. 15 января 2019

Автор явно нездоров или те люди которых он облил грязью не раз его брали в оборот за халатность в работе! Прежде чем оскорблять людей, автор , посмотри на себя какое ты ****

6. 15 января 2019

Все маркеты получили зп, которую иначе, как «проверка на лоха» не назовешь
    Увы, как всегда, 90% рабов молча отработают и следующий месяц, в наивной надежде на милость господ))
    Ну а 10% людей, решившим перестать быть рабами за пайку, могу только пожелать найти себе более достойное занятие в жизни

7. 11 января 2019

Вот не пойму при устройстве говорили что зп с 5 по 10 число каждого месяца 1 раз в месяц. Уже 11 и ее все нет. Прошлый раз дали 13 числа в 6 вечера. Не пойму когда ее начисляют якобы по Кзоту работаю. А нарушение на нарушении

8. 11 января 2019

Третий месяц подряд дают козлиную зарплату, начальник обещает одно, ктн , план, перевыполнение и так далее , а по итогу — плевок в лицо, какой смысл выполнять план, если за него не платят ? Как вы дальше собираетесь людей мотивировать ? Вашей лжи уже никто не поверит, ублюдочные твари, вам не надоело кидать людей, выжимая их до последней капли ? Очень бы хотелось хоть раз получить от руководства магазина внятный ответ — почему обещаете одно- а потом как ни в чем не бывало продолжаются сказки про план и зарплату.

9. 10 января 2019

Денег сегодня можно уже и не ждать(((@гость, сегодня денег не будет это уже точно ((

10. 10 января 2019

Грошей ще не отримали.

11. 10 января 2019

Эпицентр — это компания высасываящая с тебя всю силу, которая у тебя только есть. Ты должен ищачить на благо Герег, а в ответ тебе *ер его знает когда зарплата, и в конце месяца резкое снижение коофициента, ну а зачем получать больше? Те, кто думает сюда идти работать — даже не рассматривайте, обходите стороной и знакомым передавайте.

12. 10 января 2019

@Nikolo, Ну що ти верзеш. Це,нєдорозумєніє Золотарьов,собі рада дати не може,а ти кажеш він тобі допомагав. Він вже скільки працює, а половини не знає,того,що повинен знати комерційний.

13. 10 января 2019

Сроки и периодичность выплаты заработной платы работникам регулируются ст. 115 КЗоТ и ст. 24 Закона об оплате труда.

Конкретные сроки выплаты заработной платы должны быть установлены в одном из следующих документов:

коллективном договоре;
    нормативном акте работодателя, согласованном с выборным органом первичной профсоюзной организации или другим уполномоченным на представительство трудовым коллективом органом (а в случае отсутствия таких органов — представителями, избранными и уполномоченными трудовым коллективом).
    При установке сроков выплаты в вышеупомянутых документах следует придерживаться того, что заработную плату выплачивают:

в рабочие дни по графику работы предприятия;
    не менее двух раз в месяц;
    через промежуток времени, не превышающий 16 календарных дней
    не позднее семи дней после окончания периода, за который осуществляется выплата.
    Для установления сроков выплаты заработной платы месяц необходимо разделить на две части. Половиной месяца считается 15 календарных дней. Следовательно, заработная плата за первую половину месяца (аванс) должна выплачиваться в период с 16 по 22 число каждого месяца, а за вторую — с 1 по 7 число следующего месяца.

14. 10 января 2019

Деньги наши ушли на элеваторы!

15. 10 января 2019

@госьть, нет деньги до сих пор, кидалово в лице эпицентра как обычно

16. 10 января 2019

А кто получил зп?
    Где деньга?

17. 10 января 2019

жена работника сумского эпицентра :
    люди перерабатывают, зарплаты низкие (большие — только у приближенных), выходных — 7 в месяц, снимают деньги за еду, от которой можно язву заработать, отказаться от еды, чтобы не снимали деньги, нельзя

Что за бред! За еду не снимают ничего с сотрудников, не несите чушь!

18. 9 января 2019

Какой-то козе или козлу явно Оксана дорогу перешла,ребята что за бред!!!!!

А почему сразу козе или козлу? Оксана набухалась это факт! В наказание перевели с проходной на цветы в надежде что все успокоятся и забудут.Вывод таков: В эпике на рабочем месте можно бухать и тебе за это ничего не будет.Других за меньшие косяки увольняют.А насчет Оксаны сами делайте выводы

19. 9 января 2019

Зарплаты так и нету, ничего не обычного

20. 7 января 2019

@Валерия, боюсь,водители погрузчика не умеют интернетом пользоваться и врядли напишут вам ответ))

21. 3 января 2019

Работа для проклятых,официально 7 выходных,в месяц 275 часов,нагрузки сумашедшие.Отдельно о сотрудниках,начальник охраны *** на которой пробу негде ставить и таких же уродов плодит вокруг себя,чего стоит Денис это днепр 2,охрана твари ворующие и со всех дань собирают.Но всех переплюнул комерческий директор Борисенко,бесцветный,тупой,ноль.работает лишь бы чего не случилось и стучит.Юля директор хорошая,но команды поддержки не имеет,все вокруг временщики,кто с мозгами и хочет работать не выдерживают и просто уходят.А она не делает ничего что бы их удержать и каждый раз берет новых дурнее и так до бесконечности вместо того что бы создать условия

22. 3 января 2019

@Гость, Добрий день!
    Шановний співробітник К2! Я Проценко Олександр Олексійович готовий сприяти у вирішенні даної ситуації!
    Прошу Вас звернутись до мене у зручний для Вас спосіб! І якщо такі факти мають місце, то ми їх обов`язково припинемо а винних покараємо!
    Дякую за звернення!

23. 3 января 2019

А вы это лично-то слышали?

24. 3 января 2019

@Человек,
    Как говорил А. В. Герега, пусть продаваны скажут спасибо, что работают в красивом маркете, а не тркбуют повышения зп)

25. 2 января 2019

Все в принципі нормально, але візьміть собівартість обіду який дає компанія і знімайте із зп по тих 20-30 грн плюс до тої вартості обіду і давайте повноцінний комплексний нормальний обід. Ви ж бачите скільки люди викидають тої каші яка прилипає до тарілки так, що навіть коли перевертаєш тарілку вона не може випасти. Перші блюда, геть ніколи не бачили того м`яса, напів сирі овочі і геть без смаку. Елементарно булочки постійно черстві, тверді і можна назвати кусок тіста , сформований у форму булочки. Ну люди ж не худоба. Люди які приносять мільйони компанії, попросту вимушені з собою брати їжу, бо ту їжу не можливо їсти. Проведіть соц опитування якщо вважаєте що це не так.
    Повноцінний обід- запорука здоров`я, гарної праці, підвищення працеспособності, відповідно виходячи з цього і гарних продаж! Хотілось би отримати відповідь від керівництва по даному питанню.
    Дякую за увагу!

26. 1 января 2019

Шановний керiвник Епiцентр к2!!!!!!
    Звернiть увагу на роботу деяких зав.секцiй Маркету!!!!Регулярной збiр коштiв на потреби вiддiлу,якого нiколи небувае.
    Сил нехватае з цим боротись!!!!Що взагалi коеться????
    Крапкою стало вимагання коштiв з працiвникiв секцii на так мовити придбання мертвого товару,це взагалi що таке!!!!Ми йдем працювати в компанiю заробляти кошти для своiiх сiмей,а не виконувати забаганки таких зав.секцiй.
    Сподiвалюсь на вашу допомогу в цьому питаннi.

27. 1 января 2019

Шановні керівники провідної компанії в Україні!
    Зверніть будь ласка на керівників деяких секцій в епіцентрі. Пишу зі злості бо вже не вистачає сил. Постійні якісь збори коштів у фонд! Як мовлячи на допомогу секції, взаємодопомога та інші потреби але колектив не бачить ці кошти взагалі. Коли потрібно реально на потреби у фонді не знаходиться. Купівля як би мертвого товару за рахунок працівників. Ми сюди ішли гроші заробляти чи виручати і прикривати чиїсь дупи? Злості не хватає. Хабарники один на одному. Розберіться будь ласка!

28. 31 декабря 2018

@Гость, Рассказывают красиво, маркет новый, интересен опыт других людей!

29. 29 декабря 2018

@трудяга, нач отделов получили 27 вместо 36

Бедные евреи, им надо заплатить 8-10 вот они ох.е.т пусть поживут на зарплату обычного смертного)

30. 28 декабря 2018

@Человек, кадровик того маркета, в который устраиваетесь, должен все рассказать.

31. 28 декабря 2018

Мк подскажите а давалка не кудрявая.
    Киньте ещё пару намеков))

32. 27 декабря 2018

Добрый день!
    Кто может дать информацию по должности менеджер отдела комплектации! Условия, обязанности, з/р?
    Спасибо!

33. 19 декабря 2018

Годы идут, и уже много лет я не в Эпицентре, но ничего не меняется)
    Соковыжималка им. Герег работает, как часики
    Я даже не представляю, какой должна быть моральная внутренняя мотивация рабски уродоваться в герегомаркетах (причем, судя по последним зп, даже начальникам отделов), кога столько возможностей работать в несравнимо лучших условиях, зарабатывая несравнимо больше
    Это настолько глупая и страшная трата времени своей жизни, которое можно посвятить жене, детям, любимой девушке, родителям, любимому делу, в конце концов
    Слава богу, я это вовремя понял
    Понял, что свой маленький бизнес несравнимо лучше, чем должность нач. отдела в Эпицентре

Поймите, прошу, что нелюбимая работа вас убивает
    Меняйте свою жизнь
    Ваша работа стоит в разы больше, чем вам платят гереги
    Всем счастья

34. 18 декабря 2018

Всем добрый день!
    Хочу написать отзыв о работе отдела кадров 27.ua якобы интернет магазина от Эпицентра.
    Мной было отправлено резюме на должность Начальника смены(г.Киев).Звонок поступил в тот же день от сотрудницы отдела кадров Лилии Скоропад. Была назначена встреча на Полярной улице в одном из офисов Эпицентра.Что можно сказать…В один день провел три собеседования: с отделом кадров ,начальником терминала, и начальником службы безопасности.О себе могу сказать, что чувствую себя уверенно на собеседованиях и вообще в различных ситуациях.Работая 10 лет начальником смены на химическом предприятии повидал многое! Отвлекся)
    В общем договорились о зарплате, графике и т.д.Cказали позвонят.Попросил позвонить в любом случае.Т.как любой ответ это ответ. Звонков не было.Спустя неделю позвонил сам Лилии.Ответ был что ваше резюме у главного начальника на столе ожидает решения.Я конечно все это время не сидел спустя руки — отправлял резюме и ездил на собеседования.Решение мной было принято не в сторону Эпицентра, работаю в отличной компании и ни о чем не жалею.
    Написал в надежде что служба безопасности и руководство Эпицентра прочитают мой отзыв.
    Пересмотрите свое отношение к людям. На этапе собеседований принимайте оперативнее решения и не Стесняйтесь!! перезванивать кандидатам на работу и сообщать ДА или НЕТ!

35. 17 декабря 2018

@трудяга, нач отделов получили 27 вместо 36

36. 17 декабря 2018

Я :
    Пушкаренко В.М. перевели харьков 1, а Дрозда отправляют открывать новый маркет в донецкой области.
    тоже меняют дириков

Так это что Дрозда В.Н. Сливать собираются?

не дождетесь.

37. 16 декабря 2018

В столовой кушают ,а не в рот заглядывают.

38. 16 декабря 2018

Какой-то козе или козлу явно Оксана дорогу перешла,ребята что за бред!!!!!

39. 13 декабря 2018

Це буде сама погана зарплата на новий рік за всі роки епіцентра,судячи по коефіціенту!всі працівники епіцентра,не смійте нити,просто мовчки працюйте і продавайте!заробляйте Герегам на літак і острів з замком!!!а судячи по кидалову по зарплаті,напевно вони збирають на свою планету:))))мені здається що вже давно пора зробити антирекламний сайт для новеньких робочих,щоб більше ніхто ніколи нейшов сюди працювати

40. 12 декабря 2018

@Гость, судя по всему очередной фейк. В августе уже ждали прихода Вазонова и что?

41. 12 декабря 2018

бывший работник :

Ребята а что там слышно про набухавшуюся охранницу Оксану с проходной в Эпицентр Днепре1

Да не может быть,это бред

Оксана смычканула в обед для всего эпицентра и все потом его схавали. Хватит информации?

42. 11 декабря 2018

Я :
    тоже меняют дириков

Так это что Дрозда В.Н. Сливать собираются?

43. 11 декабря 2018

я в шоке , дали очередную зп….это просто унижение, такой маленькой зп уже давно не было……..

44. 11 декабря 2018

45. 11 декабря 2018

Да вроде было дело,по крайней мере в столовой была убита в драбадан еле языком аорочала

46. 11 декабря 2018

А ее вообще выплачивать ,по ходу,не собираются!

47. 10 декабря 2018

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?