Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 2 марта 2019

Вы прикалываетесь???какой хороший комментарий можно оставить о директоре и руководстве к-2???Чем хорош директор,тем что зарплаты половинит,тем что не здоровается?тем что что позволяет не тактично иногда выражаться ???И список можно продолжать
    Правду пишут что уже тонущий Титаник,а раньше была рабочая лошадка.
    Ребята,увольняйтесь или переводитесь!!!Всем счастья и добра!!!

2. 2 марта 2019

@Гость, а пишет это сейчас его жена)))))) ну-ну

3. 1 марта 2019

Харьковчанин :
    вот тут много льют негатива на директоров, но хороших отзывов по сути нет. так вот хочу оставить положительный отзыв о директоре которому довелось руководить коллективом на маркете Харьков-1 это — Проценко Олександр Олексійович ,очень толковый, тактичный, активный и дружелюбный директор, по началу его прихода все были враждебно настроены против его, из-за его подходов к работе, но потом все привыкли и поняли, что этот руководитель это лучше ,что было в истории нашего марткета!
    спасибо Вам, Александр Алексеевич!

Та заберите его с К2 если так скучаете! Хуже директора еще не было. Торговля падает. Отношение к людям скоцкое. Ни здрасьте — ни спасибо. Труд людей не ценит АБСОЛЮТНО! Моральный урод! К2 уже Титаник благодаря этому капитану. SOS!!!!!!!

4. 28 февраля 2019

Скоропадаль хватит оправдываться все и так знают кто ты такая и чем дышишь,,,

5. 28 февраля 2019

Anna1604 :
    Доброго дня! Читаю коментарі, що стосуються Лілії Скоропад, і не вірю в то, що читаю. Людина, яка то написала, мучиться заздрістю відносно Лілії, бо сам (чи сама) нічого не досягнула в цьому житті, спостерігає за тим, як Лілія за рахунок своєї праці та інтелекту прямує по кар’єрнім сходинам. Щодо Лілії, знаю її «надцять» років і абсолютно нічого негативного сказати про неї не можу. Вона завжди була і є компетентною, високовідповідальною,справедливою, уважною до колег, кандитатів та підлеглих.

Судя по тому, что тут пишут — она не пускает донецк/луганск в компанию,я считаю что это просто адовый бред,они намного сообразительней чем колхоз из винницы.
    По той же схеме Марув зарубила кучка идиотов

6. 27 февраля 2019

7. 27 февраля 2019

дуже з вами не згідна, тому що точно знаю що це різні люди, а саме- колеги Лілії, які добре знають її, і все що ви пишете — НЕ ПРАВДА, працюю з нею давно і можу з впевністю сказати що вона надзвичайно хороший сеціаліст, позитивна і хороша людина.

8. 27 февраля 2019

Столичный, ты чуток не прав. Пишут разные люди, которые Лилию знают лично и по работе. А почему данная система показывает что это один сотрудник, так это потому, что мы под одним ай-пи адресом сидим в одном офисе. Но люди разные, поверьте.

9. 27 февраля 2019

Всем добрый день!
    Подскажите пожалуйста,а почему на к-2 в прошедших выходных закрыли все инфо-боксы и опечатали сб?
    Такое ощущение,что орудуют наклонности сс?
    Как можно выгнать всех торговать?А остальная работа пусть стоит?

10. 26 февраля 2019

По другому как мой ник его не назовёшь, сотрудников не уважают, кидаются кадрами как хотят. Работайте сами, терпилы!

11. 26 февраля 2019

Команда ЗЕ :
    Лилия, поменьше обращай внимание на такие комментарии и больше делай свою работу, тем более делаешь ты её хорошо….
    А писателю, который ничего не добились скажу так: сиди там тихо, подписывайся кем хочешь, и знай — твои подлые поступки обязательно к тебе вернутся и нанесут вреда в разы больше чем можешь себе представить, тем более, за то, что оскорбляешь человека, который очень порядочный и заслуживает исключительно положительных характеристик!!!

Опять таки — нажимаем «Все отзывы автора» и видим что Команда ЗЕ,Катерина,Лiлiя Скоропад — это один человек пишит.

12. 26 февраля 2019

Добрый день. Подскажите график 4/4 в интерспорте возможен? Или только 2/2?

13. 26 февраля 2019

14. 26 февраля 2019

Лілія Скоропад :
    Доброго дня, зайшла на цей сайт вперше. Хочу пояснити ситуацію, що склалась. Від мого імені не відомо що пишуть і саме цікаве, що якийсь жах! Очевидно, людина яка це робить зовсім мене не знає…..Прошу вибачення, за те що пишуть від мого імені. Я люблю свою роботу і завжди спілкуюсь з повагою.

Катерина,Гость,Лiлiя Скоропад — с этих ников пишет один человек (нажмите снизу «Все отзывы автора»)
    Врушка..то Катерина то Лiлiя.

15. 26 февраля 2019

@Столичный, я работал не в Киеве, а в областном центре, хотя мне кажется в Киеве не лучше, богадельня то одна.

16. 25 февраля 2019

@Гость1, 5-8к в Киеве? Просто ****ец. Как? Где живут люди которые работают за эти деньги, за однушку 2к коммуналки только

17. 25 февраля 2019

@Игорь, чем она хорошая? Я проработал в ней 4 месяца, ничего позитивного я здесь не нашёл. Сроки выплаты зарплаты это раз, отношение начальству к тебе это два, делай все время рабочий вид это три. Персонал считают за скот, рабов так сказать. Ничего ты здесь позитивного не увидишь и денег не заработаешь, так что бегите, ребята! И ещё, думайте 300 раз, чем сюда идти вообще, в стране очень много других работодателей. Но, если Вы *ополиз, ничего другое не умеете, то сидите тут за свои 5-8 тысяч и лижите тоже. У меня все.

18. 25 февраля 2019

Мені соромно за відгуки, які пишуть працівники нашої компанії від імені Лілії. Колеги, жаль, що у вас не вистачає сміливості висловити свої думки у вічі Лілі. Заздрість людей на жаль, не має меж. Ліля, роблю висновки, що ти все робиш вірно, рухаєшся у правильному напрямку! Тому, не зважай на цих людей, почуття жалості викликає така душевна «бідність» та заздрісна злість.

19. 25 февраля 2019

20. 25 февраля 2019

Доброго дня, я добре знаю Скоропад Лілію, і добре розумію, що хтось, хто підписався її ім’ям хоче її підставити, бо мабуть заздрить їй. Ліля взагалі не розмовляє і не пише на російській мові, вона добра, чемна дівчина, завжди сумлінно працює, і вона б собі не дозволила писати такий жах, як написано нижче. Мабуть людям нема чим зайнятись, але писате таке, це низько….

21. 25 февраля 2019

Сепар,Евгений,Лилия Скоропад,Саша,Киевлянин все сообщения с этих ников отправлены одним человеком. Нажмите кнопку (все коментарии автора) и они выделяються вместе. Кто то кого то тролит или общаеться сам с собой

Это не меняет того факта что Киев кишит селюками.

22. 25 февраля 2019

Очень хорошая компания,рекомендую

23. 25 февраля 2019

24. 25 февраля 2019

Много селюков в столице на данный момент, ну а в эпицентре в частности

25. 24 февраля 2019

Всем день добрый! Только что узнал новость,спешу поделиться!!!!! Оксана с проходной,та которая забухала на рабочем месте,опять пару недель назад повторила свой подвиг.И как ни странно продолжает работать.Это ж какие заслуги надо иметь чтобы и во второй раз все сошло с рук.

26. 24 февраля 2019

@Гость, уверен большая часть из них просто уходит, но из-за боязни сказать прямо что рабская работа им не нравится,они придумывают разного рода сказки. По поводу местных — как по резюме определяете что человек не из Киева? Знаю ребят из тех областей у которых есть прописка постоянная в Киеве а у некоторых даже квартиры (многие успели продать квартиры там и купить в Киеве)

27. 24 февраля 2019

Саша :
    на счет hr лилии могу сказать что донецк/луганск у нее практически не проходит в киевские эпицентры. без понятия с чем это связано,видимо засран мозг телевизором (хотя вроде не глупая)

Вы знаете, у меня они тоже проходить не будут, тк тратишь время, а через 1-3 месяца “товарищи” заявляют, что будут возвращаться на малую так сказать родину. Поэтому с 2019 только местные

28. 24 февраля 2019

@Толстая Лиля скоропад,я є колегою Лілії і можу сказати що вона дуже добре виконує свої обов’язки, і не допускає ледачих в компанію. І до речі, з фігурою у Лілі все відмінно;)

29. 23 февраля 2019

Да про персонал ето жёстко)))

30. 23 февраля 2019

@Лилия Скоропад, на селюках выезжаете, они демпингуют з/п в столице и пашут суткамм как лоси

31. 23 февраля 2019

@Стас, Нет,не боюсь. Потому что этого не будет. А будет РАБОТА. Хорошая, продуктивная работа по много много часов и обязательным исполнением всех своих рабочих обязанностей.

32. 23 февраля 2019

@Лилия Скоропад,
    проверки Гоструда или иска в суд за свое «щемление» не боитесь ?

33. 23 февраля 2019

34. 22 февраля 2019

@Лилия Скоропад, Вы видимо прекрасно разбираетесь в людях, если свой же персонал называете мразями!

35. 22 февраля 2019

@Коомерц, @Сепар, и остальные, я со Львова но пишу вам на русском языке: ребята, щимить буду каждого, я в HR сфере очень давно..Лить грязь на меня не позволю мрази..!

36. 21 февраля 2019

@Мерч, Ну вообще то медосмотром для промоутеров/торговых представителей занимается организация на которую данный промоутер/торговый представитель оформлен официально. Эпицентр к данному моменту не имеет ни какого отношения. Мало того, Эпицентр даже направление на медосмотр не выдает, так как там должна стогять печать работодателя, а Эпицентр не Ваш работодатель. Все опасные и вредные факторы для медосмотра утверждены МОЗ Украины в Приказе №246, сертификаты в постановлениях КМУ.

37. 21 февраля 2019

Каждого найду кто писал тут на меня!!! Будете по 16 часов педалить я вам устрою..!

38. 21 февраля 2019

Мерч :
    Устраиваюсь на работу в одну компанию. Должна делать выкладку в Эпицентре, посещать пару раз в неделю, как представитель поставщика. По их требованию, надо пройти медкомиссию. Моя санитарная книжка им не подходит. Медкомиссия из моей поликлиники не подходит. Надо только ехать в их контору. Сертификат от психиатра и нарколога. Фотографии, копии паспорта и кода. И это далеко не полный список.

Какие проблемы? сидите дома со своей санкнижкой.есть общие правила по сети, не устраивает- до побачення

39. 20 февраля 2019

@Мерч, мы это и так знали

40. 20 февраля 2019

41. 20 февраля 2019

Вы лучше спросите как Лиля стала HR-ом в Дельта банке в свое время (а была просто кредитным инспектором)

42. 20 февраля 2019

Ой,Лилия Скоропад, а как же требование «украинский язык обязательно на уровне делового общения»? :)) на видео чувак гнёт матом на «языке агрессора» А ну, наведи порядок Лиля! Привет Лильке и остальным хрюшам эпицентра ;)

43. 19 февраля 2019

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками. Для того чтоб все знали что в вашем эпицентре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минималку ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

44. 19 февраля 2019

@ГАВНОЦЕНТР,
    И эта гопота начальство? Жесть)

45. 15 февраля 2019

А при чем тут сб?Это ваше право!Хотите или есть такая возможность-переходите!Вперёд!

Часто бывает так, что СБ не подписывает бумаги когда узнаёт, что работал продавцом в Эпицентре…

46. 15 февраля 2019

в массе случаев не СБ, а лично директор маркета против.

почему — понятно.
    не имея умения, желания либо ресурса создать своему штату условия такие, как у поставщиков, директору проще недопустить переток толкового персонала из продавцов в представители, чем что то менять в системе «выдавливания из продавцов последних соков по-максимуму».

47. 15 февраля 2019

Не знаю,как у вас в маркете,а у нас уже очень многие из продавцов в представители свалили.И из сб,многие в продавцы))).

48. 14 февраля 2019

Но поговаривают,что после продавца не берут промом.Начальство эпицентра ,не заинтересовано терять персонал.

49. 14 февраля 2019

@Гость, Присоединяюсь,задолбали на работе,пашу по 10-12 часов.Как свалить на промика?

50. 14 февраля 2019

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?