Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 8 апреля 2019

Просто глупый развод…а потом еще и за глобалку вычтут

2. 8 апреля 2019

Пришла зп…очень маленькая сравнимо со средней…и непонятно как Господа считают и от чего отталкиваются при начислении…какието мифические коэффициенты…

3. 8 апреля 2019

все зп получили? Или как обычно Одессу 1 в последнюю очередь?

4. 6 апреля 2019

Одессит :
    Супер продавец это продавец который отвечает за весь ассортимент товара в Маркете. Это человек который сам ищет покупателей, он должен знать весь товар в магазине, предлагать его людям.

Або просто домовитись з продавцями за окрему подяку,щоб оформлювати продажі на себе,або ловити покупців на касах вже з готовою покупкою…варіантів трохи є

5. 6 апреля 2019

6. 6 апреля 2019

Ну що,шановні,будем далі терпіти ці «зарплати»,чи може все ж якось організуємось по всіх маркетах і не вийдемо пару днів на роботу,щоб ці …….. зрозуміли хто їм грощі приносить???Може треба звертатись в якісь інстанції щоб перевірили доходи Епіцентра і зарплати працівників.Чи може слід вийти на санкціановані мітинги по поводу зарплат?Давайте щось думати

7. 6 апреля 2019

Підскажіть що за нова должность суперпродавець???знов лохотрон придумали чи е якісь плюси?

8. 4 апреля 2019

Я согласна, что атмосфера в коллективе на предприятии нездоровая. Просто натуральный рабовладельческий строй под лозунгами «человеколюбия господ». Даже не вероятно, что такое лицемерие готовы люди в наше время молча терпеть. Работа с 7-ю плавающими выходными в месяц — это по факту один единственный нормальный спаренный выходной в течении месяца, да и тот постоянно надо отвоевывать, чтобы не отправили в приказном порядке на сверхурочные работы. В результате в основной массе люди работают обозленные, человек человеку волк. Зачем на этот маразм тратить свою жизнь? Есть достаточно других работодателей.

9. 4 апреля 2019

@Гость, абсолютно согласен. такое отношение было и есть пока на троне сам император

10. 4 апреля 2019

Я в шоке от зп….

11. 30 марта 2019

Всем день добрый! Только что узнал новость,спешу поделиться!!!!! Оксана с проходной,та которая забухала на рабочем месте,опять пару недель назад повторила свой подвиг.И как ни странно продолжает работать.Это ж какие заслуги надо иметь чтобы и во второй раз все сошло с рук.

И че? Завидуйте молча!!!!

12. 30 марта 2019

Они будут рассказывать нам сказки, как им тяжело строить свою империю. А повысить зарплату работникам не собираются! Жалко что не снял эту видеоконференции на телефон, можно было бы отправить куда надо. Это прямое нарушение агитировать подчинённых за этого жида Порошенко!

13. 29 марта 2019

Да, да. Была эта тема сегодня утром. Неужели они нас за идиотов держат? Мы не тупые бараны, мы сами знаем за какого кандидата голосовать. Бояться, боятся твари новой власти!

14. 29 марта 2019

И эти люди что то ещё рассказывают про отсталый совок :(
    Согнать весь персонал по Украине сегодня на 7:30 что бы агитировать за Порошенко — цэ вжэ эуропа, или ещё нет?
    Отдельное спасибо Билозир, надеюсь после её пламенной речи, даже не определившиеся с выбором, теперь поймут, что за Петю голосовать не нужно.

15. 24 марта 2019

Эпицентр Запорожье — мрак, Директор — хамоватое самодурное создание, которое уже почти 9 лет на своем троне (такого нет ни в одном городе) позволяет и поощряет :
    маты на сотрудников прямо в торговом зале со стороны начальников отделов, »выгонять» как скот на работу в выходные дни которых и так 7 в месяц (которые потом в 50% случаев не возвращаются) и продавцов и промиков, раздача листовок прочей шелупони в рабочее время, сбор различных подписей в райадминистрациях по его депутатской деятельности (он глава БПП в регионе) и прочее и прочее. Народ за работу держится — зарплаты чуть выше средней по городу. Однако поскольку эпицентром и страной в целом управляет вот такое вот переодетое в вышиванку из комсомольской жилетки упырье на уровне одного-двух человек решить ничего нельзя. Также держит вокруг себя пресмыкающихся которые будут конечно же писать гневные ответы — »тывсеврешь» , возможно обзываться нехорошими словами ))

16. 23 марта 2019

Добрый всем день.
    Не думал что когда-то буду сюда что нибудь писать.
    Но мне очень не приятная информация которая здесь написана про нашего детектора Мк1от не известного автора.
    Я реальный сотрудник Епицентра,работаю давно с 2008 года в отдел инструменты.
    За это время было очень много и хорошего и плохого ,много директоров поменялось,все они разные люди не буду углубляться в их методы управления и общения с персоналом пускай их мучает совесть.
    Лично общался и не раз с детектором на собраниях и просто с личными проблемами обращался.
    А проблемы у меня есть поверье и я не все могу решить собственными силами.
    Двери у Василивича всегда открыты,
    Никогда не откажет,поможет советом и делом.
    Даже если у маркета Щас снизилась реализация в связи с открытием МК2
    И естественно зарплаты меньше чем были Потому что план делать очень тяжело.
    А все цены только растут верх,комуналка,квартиры,садики,продукты.
    И денег катастрофически не хватает.
    Так причом тут детектор маркета.?
    Не он создает фонд он просто делит его между нами всеми сотрудниками,персоналом и точно знаю на какие жертвы он идет дабы нам закрыть максимально приемлемую суму.
    (Он снимает с себя больше денег с личной зарплаты чтобы мы могли получить больше)и это вот вся правда этот поступок достойный уважение и должин быть примером для всех других делать также.
    Вот про это надо писать а не молчать и я думаю что реальный коллектив моего магазина подтвердит все выше сказанное и поддержит.

17. 22 марта 2019

Компетентный,очень адекватный.Не могу сказать ничего плохого.

18. 22 марта 2019

Директор мк1 г. Николаев. Да к тебе обращаюсь. Ты как на долго к нам? Винницу уже прос*ал…Там опозорился… Пришёл сюда, свой хаос наводить? Все знают, что ты гастралёр и скоро уйдёшь. Единственное, что ты можешь, сидеть нога на ногу и рассказывать на собрание о том, что скоро будет всё хорошо и будут лучшие зарплаты и т.д.

19. 22 марта 2019

менеджер по персоналу :
    Злата, Злата..иди в декрет уже.. сил нет

Да ничего не изменится. Вся деятельность Златы- передача служебок, открытки в вайбере и вынос мозга с отчетами. Проблемы менеджеров по персоналу ей глубоко безразличны, за 1.5 года это все поняли

20. 21 марта 2019

Злата, Злата..иди в декрет уже.. сил нет

21. 21 марта 2019

Стас :

Мне — не однократно лучшему продавцу отдела , говорят не нравится — уходи !! Мне нравится!!! Но я не быдло !!!

11-12 тыс. это есче нормальная зп для старта карьеры на 2-3 года (при этом реальная ставка -4500-5000 грн.), я работал на к1 и к 2 в 2015-2017 при зп. 5500-7000, при этом сума премии- как начальник захотел и бухгалтерия. Если не работаеш больше чем 8.3 часов — получаеш свои 5500, и им п*й что ты работал как конь 15-20 дней по 11-12 часов.
    А после увольнения (если ты чем-то не угодил начальнику) сделают из тебя козла отпущения и свалят каккие-то недостачи или воровство.

А бухгалтерия тут причем?Лишь бы языком ляпать!Спросите у своих менеджеров по персоналу, у начальника, у директора!

22. 21 марта 2019

Мк 1 Николаев. Начальник службы безопасности Саплев, кто что может сказать про него?

23. 21 марта 2019

Кто знает Трафимчука Александра Васильевича? Что можно сказать про него?

24. 20 марта 2019

Господи,это невероятно смешно читать..
    Обиженная в первую очередь на себя и на свою жизнь,писать оскорбление в адрес начальника…все ведь прекрасно знают кто ты…надеюсь у тебя хватит смелости уволиться по собственному желанию,ибо твоё перебывание сладким не будет,я думаю…Во всех своих бедах мы виноваты сами…Простая психология

25. 18 марта 2019

@Гость, Неправда, поздравления были. Просто кто-то не захотел поучаствовать и теперь пишет разные гадости, переходя на личности. Зачем???
    А мужчинам оттдела комплектации К7(включая начальника) СПАСИБО!!! За внимание и креативное поздравление.
    С уважением, сотрудница отдела комплектации К7

26. 18 марта 2019

Всем привет)))
    Хочу Вам росказать какой есть начальник комплектации на К7
    Мазуркевич Максим ты чмо которое даже не поздравило своих коллег — женщин с 8 марта, а девочки скинулись и купили тебе *** подарок на 14 октября. А ты их просто морознул.
    Кто ты после этого -БОРОДАТЫЙ ***!!!!

Добрый день.
    Я сотрудник комплектации к7, девочка))
    Хочу ответить , что наш начальник Мазуркевич Максим, во главе наших мужчин поздравили нас с праздником 8 марта в наилучших традициях нашей дружной компании.Для НАС организовали корпаратив в одном из молодежных,модных заведений города Киева. Мы расчудесно отпразновали наш женский праздник! были угощения,танцы. У нас много фотографий и видио !! Всем девочкам ,которые смогли прийти очень понравилось!
    если одна особа,которая не смогла прийти по семейным обстоятельствам посчитала ,что ей нужен персональный другой подарок, то весь остальной колектив был очень рад и благодарен тому сюрпризу,который для Нас придумали наши мужчины!!
    перед тем ,как писать что-то подобное, ***на ,думай головой!
    Максим Григорьевич,дорогой наш Бородатый бос, спасибо еще раз за яркие ,не забываемые впечатления в наш праздник!

27. 17 марта 2019

Всем привет)))
    Хочу Вам росказать какой есть начальник комплектации на К7
    Кто ты после этого -БОРОДАТЫЙ ***!!!!

28. 12 марта 2019

С чего начать? Начну с К2!!! Епицентр уже не тот….. И ощущение,что собрались сливать. Чем ближе крах ИМПЕРИИ, тем безумнее ее законы и самодержци на местах. Я бы сказал ИМПЕРАТОРЫ, но нет…..
    » Зачем цирк, зачем всех клоунов собрали»? Хотя бы взять нашу сегодняшнюю глобальную инвентаризацию. Какой силой это все дается, какими потугами????, при этой то нехватке персонала.В период подготовки красим уголки по приказанию господина перфекциониста директора на паллеты,то вытягиваем в 2 смены старые скобы с паллет!!!!! ЛЮДИИИИ!!!! ВЫ ЧТО? Безумци??? Это же товар, деньги собственников, наши в конце концов!!! Нужно качество пересчета, а мы кантик б…… набиваем, как в армии от усталости мозгов директора и его лижущей свиты.
    А начальники!!!??? Живой жаль смотреть на людей которые потеряли свое достоинство от надругательств перфекционного императора. Когда начальник с лютой ненавистью к указаниям императоров ставит задачи нам, понимая и противясь этому бреду, защищает свое место под солнцем, ради своей семьи. Понимаешь все это, просто по-человечески хочется помочь, делая «всякое это» и молчишь, в надежде получить благодарность.
    Раньше начальник был звеном общения с директором, а теперь…Есть император и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, который вовсе не слушает людей. И здороваться его родители так и не научили, постоянно лицо воротит. Директор — МИЗАНТРОП!!! И начало этой мизантропии пришлось с приходом на К2 Пономарева С.В. Прошли период жесткой стройки карьеры Сергея Викторовича. Построил, много костей положил. Ушли хорошие люди. А тут то и весь секрет, серый кардинал изоблечен. Но он держит при себе только угодных. И ситуация с директором на лицо…. на фоне организации профкома на магазине ( а профком это защита людей и меч у шеи дир-а и Пономарева), жмет на директора, тот пресует персонал и личеко в пушку, сольет директора, мол деспот был….. ( Прислушайтесь Алексеевич). Нет, Пономарев тоже ПРИЧАСТЕН!!!Его хода понятны. Видно играет в шахматы на среднем уровне. Чужими руками жар гребет….
    Из истории: по всей видимости не «точился» в нужном направлении Дрозд В.Н, вот и уехал на «РОТАЦИЮ», как любят говорить.
    Начальники просят выйти в выходной, забирают ВР, людей отправляют на разные дела в пределах Епицентра, все же законно, а нашу работу кто будет делать? И только начальник утешает:»Держитесь, все будет хорошо». Людииии!!! Какое хорошо? Вы слепы? Какие крутить гайки??? Товарищ директор!!! Тоталитаризм в прошлом. Никто не боится уже, не те времена….
    Люди выбирают вас от безысходности. От того и имеем, что имеем. На моей истории такого качества не встречал.
    Сокращают штат, упраздняют должности. Асистента нет служебку написать, продавец бегает….
    А штат коммерческих растет… Только где коммерция то??? Жарить недожаренных двумя императорами начальников???
    А собрания, не о чем…» Советская пропаганда», «Верим в светлое будущее». А невыполнение плана? Неизвестная формула известного расчета зарплат. План нужен, не спорю, обьективный, так, что б хотелось делать в ряду с покупателями, а не маша флагами в мороз или раздачей газет в стужу по селах, где у бабулек и дедушек пенсия в 1,5тис грн.!!!
    Мне нравится коллектив, приятно годы работать с этими людьми. Все возможно. И стерпеть нрав и характер покупателя, который тоже чувствует проблему с кадрами, с отсутствием и постоянным накручиванием и закручиванием гаек. Закручиваются мозги в инициаторов, что бы брать и запирать ифобоксы. Нет слов. Наверное вся система смеется. Но все же нужно принимать меры! Меры по правовой борьбе с рабовладенческими уклонами. ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА » ПРОФСПИЛКА», наших учредителей данной организации прессуют как могут, но против закона не попрешь. Были попытки увольнения и т.п. Но воз и ныне там. Закон есть закон!
    Понимаю, что это все останется лишь на этой странице и у многих будет расценен как плач бездействий, но….
    Есть много соц.сетей для подачи информации собственникам Епицентра. Мы будем стучатся… Сами, с помощью «Пофспілки», но это нужно остановить. Дать возможность людям нормально работать и кормить свои семьи.

29. 11 марта 2019

Ну і як вам кофи??? Це просто ****ец…

30. 10 марта 2019

Одесса 1, это полный п*здец…. Когда эта толстая свинья в должности директора нажрется.Это не зарплата, а насмешка… За какой х*й мы п*здячели выполняя план? Эта с*ка оброс мертвыми душами…, семейка еще та…. А кто видел его тестя, который получает зарплату не работая в эпицентре. Орлов, ты крыса…. Ты за*бал всех футбольной командой и своим футболом. Куда смотрит СБ центрального офиса, Герега? Ведь за счет наших зарплат эта с*ка финансирует мертвые души.

Не там крайнего ищите! ЗП нам платит пан Герега и как раз он поурезал все шоб нам только на комуналку хватило. Заводик плиточный же строиться.8 марта ЦО шыкарно наверно отметили за наш счёт. Если и бунтовать то в Киеве.

31. 10 марта 2019

Уважаемые директора пересмотрите заработную плату менеджеров по персоналу,жалко девчат!!!

32. 10 марта 2019

А львовская Лилька Скоропад довольна своей зп :) по сравнению со львовской нищетой тут зп это жирок!

33. 9 марта 2019

Менеджеры по персоналу, как вам ваша зарплата?А зарплата называется — почувствуй себя ущербным.

зарплата менеджеров по персоналу прекрасно отражает отношение руководства. последний раз пересматривали в 2017, сейчас всем все равно. Поэтому сейчас активно езжу по собеседованиям, тк знаю свою реальную стоимость как специалиста. Пришло время уходить из компании, к-я тебя не ценит.

34. 9 марта 2019

Кто знает,что за анкета среди сотрудников, по поводу начисления зарплаты проводится в маркетах?

Так есть какая информация?
    Зачем моих представителей на маркетах спрашивают за з/п?
    Какое отношение имеют представители к этой всей истории?
    Понятно, что в ЦО не признаются, так может хоть персонал анонимно поделится?

Просто наконец то «дошло» мб, что у больше половины представителей зп на порядок больше чем у продавцов и даже ст.продавцов самой компании… И это при том что спрос с промиков на много меньше. Вывод: кто то ценит своих сотрудников ибо менять их постоянно слишком дорого обходиться, а кому то глубоко «пофигу» и только умеют что требовать, забирать вх, ставить коэфициэнты и планы «с неба» и т.п.

35. 9 марта 2019

36. 8 марта 2019

Менеджеры по персоналу, как вам ваша зарплата??? А зарплата называется — почувствуй себя ущербным!

37. 8 марта 2019

И я давно говорю пора бузу подымать. Только не скем. Рабы получив копейки всё стерпят и будут молча херячить дальше.

38. 7 марта 2019

39. 7 марта 2019

Ребята ,!!! Не увольняйтесь!!! Мне нравиться здесь работать , но почему То какое то начальника решил , что я должна работать за 400 долларов!!! Господин И Госпожа Гереги за 400долларов в Киеве ???!!! Вы вы серьёзно? Вы доверели людям управлять людьми и на к 2 !!!на лучшем К 2 — это катастрофа !!! Не уважение , подтверждённое дополнительными неоплачевынными часами !!!

40. 7 марта 2019

Так есть какая информация?
    Зачем моих представителей на маркетах спрашивают за з/п?
    Какое отношение имеют представители к этой всей истории?
    Понятно, что в ЦО не признаются, так может хоть персонал анонимно поделится?

41. 7 марта 2019

Я уверен, что если ты (а лучше не только ты,а больше половины персонала работяг) скажут это в лицо этому хряку — и подобное сделает большая часть эпицентров — это будет начало нормальной жизни в нашей стране. Но увы, пока это только высер на сайте от анонима, так что иди дальше п*издяч на план, а то мертвая душа уже доела лобстера и хочет добавки.

42. 7 марта 2019

Очередное запудривание мозгов

43. 6 марта 2019

44. 6 марта 2019

Так подойди узнай, в чем проблема? Чтож вы рабы такие..

45. 6 марта 2019

46. 2 марта 2019

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

47. 2 марта 2019

Харьковчанин :
    вот тут много льют негатива на директоров, но хороших отзывов по сути нет. так вот хочу оставить положительный отзыв о директоре которому довелось руководить коллективом на маркете Харьков-1 это — Проценко Олександр Олексійович ,очень толковый, тактичный, активный и дружелюбный директор, по началу его прихода все были враждебно настроены против его, из-за его подходов к работе, но потом все привыкли и поняли, что этот руководитель это лучше ,что было в истории нашего марткета!
    спасибо Вам, Александр Алексеевич!

Та заберите его с К2 если так скучаете! Хуже директора еще не было. Торговля падает. Отношение к людям скоцкое. Ни здрасьте — ни спасибо. Труд людей не ценит АБСОЛЮТНО! Моральный урод! К2 уже Титаник благодаря этому капитану. SOS!!!!!!!

Легко, только Дрозда себе забирайте

Даже при Дрозде было лучше!
    При нем думали что хуже некуда,но оказалось что бывает…

48. 2 марта 2019

MamboItalia :
    Вы прикалываетесь???какой хороший комментарий можно оставить о директоре и руководстве к-2???Чем хорош директор,тем что зарплаты половинит,тем что не здоровается?тем что что позволяет не тактично иногда выражаться ???И список можно продолжать
    Правду пишут что уже тонущий Титаник,а раньше была рабочая лошадка.
    Ребята,увольняйтесь или переводитесь!!!Всем счастья и добра!!!

От души

49. 2 марта 2019

@MamboItalia,
    Лайк,репост!!!

50. 2 марта 2019

Харьковчанин :
    спасибо Вам, Александр Алексеевич!

Легко, только Дрозда себе забирайте

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?