Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 2 июля 2019

@Гость, Интересно , болотирующийся в ВР сейчас Герера так же поддерживает такую «зашиту интересов» и помогает закрыть уголовное дело захвата в заложники волонтера, може пресса в этом случае заинтересуется и будет более адекватной?

2. 2 июля 2019

ОТ , че молчите за свой залет ?

Что уже там случилось?)

3. 1 июля 2019

ОТ , че молчите за свой залет ?

4. 1 июля 2019

та да. Сейчас опять нагреют и начнётся.

5. 30 июня 2019

тишина на сайте….
    все ждут ЗП за июнь?

6. 25 июня 2019

Читач :
    Народ,підскажіть,якого рівня зарплата у суперпродавця,чи варто йти на цю посаду?

больше начальника.

7. 20 июня 2019

8. 20 июня 2019

@Гость, очень большие удержания с зп. Инвентаризации, порча товара — все на сотрудниках.

9. 19 июня 2019

https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!.

10. 19 июня 2019

Добрый день. Рсскажите как там в рц калиновка? Комплектовщик — 14000грн мес. Выплачивают полностью или есть какие то штрафы и удержания

11. 18 июня 2019

@Гость, да, сорри, возможно в Эпицентре не так.

В новой линии предоставляли

12. 17 июня 2019

Странно… мне отказали, основываясь на отсутствие в практике. В каком городе предоставили такую возможность?

13. 16 июня 2019

Да ,предоставляют

14. 15 июня 2019

Вопрос к коллегам. Предоставлялся ли кому-то из вас социальный отпуск на детей (матерям, двух и более детей, возрастом до 15 лет) в данной компании? Спасибо за ответы!

15. 14 июня 2019

@НИКОЛАЕВ — ЭПИЦЕНТР НА ХЕРСОНСКОМ, Юра, прекращай херней страдать.

16. 14 июня 2019

@НИКОЛАЕВ — ЭПИЦЕНТР НА ХЕРСОНСКОМ, Да а мне еще предлагали идти к ним ИТишником. Нахер надо….

17. 13 июня 2019

ВСЕМ КТО ПРИДЕТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ОТДЕЛ КАДРОВ, ЗНАЙТЕ — В ОТДЕЛЕ КАДРОВ РАБОТАЮТ ВОНЮЧИЕ, БРЕХЛИВЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ, КОТОРЫЕ НАГЛО ВРУТ В ГЛАЗА, ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ ОДНО А ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЕ, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ТОМ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ПРОИСХОДИТ В РАБОМАРКЕТЕ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СРЕДИ КАКИХ ЛЮДЕЙ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО НА РАБОТУ НАБИРАЮТ НАРКОМАНОВ, АЛКАШЕЙ И т.д. НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО НАЧАЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ ВЫТВОРЯЕТ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ…. В общем если говорить коротко то за дверями отдела кадров сидят КОНЧЕНЫЕ ЛЮДИ!

18. 12 июня 2019

Хочу работать на плиточном заводике

Там уже со всех эпиков понабирали «талантов».так что если ты не сотрудник какого либо эпицнтра — туда не попадешь

19. 12 июня 2019

@Гость, суть понятна: обиженный на то, что акты составили. Так нех*й опаздывать!!! Кто такой Шевченко?

20. 11 июня 2019

Днепр1 позор скольколько было всякого но такое как сейчас творится в охране никогда небыло Шевченко такого бардака бы не допустил,теперь понятно почему алкашку Оксану вернули на проходную чтоб за тёплое место платила безмозглыми актами на нас и стучал *ополизка хренова а что проходишь мимо неё и перегарище на метр это все нормально так и должно быть из продавцов кто-то на 5 минут переобедает сразу пишет акт а что сама сидит в телефоне это не нарушение вот такая справедливость *** вернули на проходную и все можно я так понимаю Киев многое не знает

21. 9 июня 2019

@Гость, это эпицентр нам зп могут дать и 11 и12

22. 8 июня 2019

Опять не приходит зарплата г. Киев. До каких пор нам ещё ждать?

23. 4 июня 2019

Ольга :
    Удивительно, как все в интернете говняют, храбренько так, а кто то подошёл к директору? Написал на feedback Задал вопрос напрямую? Боюсь что нет…

Солнышко, твое дело прокладками торговать в рядах бытовой химии, а не пытаться в том же интернете кого то задеть. Отвечу тебе убогая на твой вопрос — когда уходил с ГАВНОЦЕНТРА лично Я, то у меня был 15минутный прощальный разговор с директором лично, где я высказал все что думаю о каждом сотруднике этой богадельни и ко всему этому на финише добавил что сожалею что я потерял месяц своей жизни здесь с вами. Так что не суди всех по себе и прогибайся дальше в том клоповнике под каждым, а от выпердов подобного рода ты уж на будущее воздержись!

24. 3 июня 2019

Заявления чего?? Если пытаетесь что-то прокомментировать, пожалуйста пишите без ошибок, а то ересь получается. А лучше не коментируйте, а то я начинаю улыбаться от такой безграмотности взрослого человека.

«вГолос» прошу прощения за опечатку 8)
    Если по существу, то всё чем занимается охрана — это ковыряние в носу на кассе, залипание в телефон в будках, ну и всяческие попытки настрочить акт на кого-то. Когда охранник сидит на складе то его статус взлетает до небес: приходишь сдавать возврат работнику СБ, а попадаешь судя по его поведению толи к президенту галактики, толи к директору ЖЭКа. Охрана у нас заточена на то что бы трепать продавцов, а не на свои непосредственные обязанности. Факт.
    Что делают на работе продавцы даже перечислять глупо.
    Если Вы оцениваете работу только по количеству часов проведенных на работе — то Вы выбрали себе правильную работу ;)

Отдельно ещё хотел прокомментировать что продавцы не хотят платить за недостачи: не хотят, но платят — после каждой глобалки (хотя их работа продавать). А охрана (работа которой сторожить что б не пропадали тмц компании) получается хочет эти недостачи оплачивать, но ей возможности не дают? Пережил 4 ГИ и всегда задавался вопросом — зачем нам охрана которая ни за что не отвечает?!

25. 2 июня 2019

Гiсть :

Насмешил так насмешил. Я ни в коем случае не собираюсь умалять нужность и важность СБ, но смеялся от такого заявления волос.

Аналогично. Продавцы делают все. Что-то ни разу не попадался сотрудник СБ раздающий газеты или разгружающий палеты в течение смены.

26. 2 июня 2019

Гiсть :

27. 2 июня 2019

28. 31 мая 2019

Добрый день. У меня вопрос по зарплате охране. Вы нас что вообще за людей не считаете? Продавец на первом пакете получает в два раза больше охранника,а работает в два раза меньше. Если не хотите платить охране то уберите охрану вообще. А если вы хотите чтоб охрана ловила больше то должна получать больше всех. Это железное правило бизнеса. Или уберите охрану вообще,и тогда недостача в десятки раз увеличится и ляжет на ваших продавцов,которые вообще не хотят платить недостачу. И в конце концов будет торговать офис во все магазинах который получает грандиозную зарплату и вообще не напрягается. Пересмотрите пожалуйста зарплату и цены на жизнь,и поднимете зарплату как положено. И все будет хорошо. Заранее спасибо!!!

29. 31 мая 2019

@Алиса, какую херню пишешь урод,нет директора с таким именем как Алексей,то есть ты не работаешь на К-2.значит Проценко прищемил где то тебе хвост,ну и правильно,он отстаивает интересы своего маркета,и он человек адекватный и такого совершить просто не мог.

30. 31 мая 2019

Алиса :
    Напишу свои наблюдения .Директор Проценко Алексей с киевского Эпицентр К на Окружной 1Б редкий экземпляр управленца «от Бога» .Его любимое занятие унижать персонал обзывая всех скотами,подкрадываться к охранникам которые курят на улице с воплем Ты уволен! , не забывая при этом трясти их несчастных за барки.Любит очень ездить под знак кирпич на новоприобретенном мерседесе , и не важно что есть встречный транспорт .Не дай бог это машина Епицентра водитель так же будет уволен.Еще его любимое занятие променад по магазину и его территории .Если 100 раз не скажет фразу «Я тут хозяин, Герега не вечный! » то день не удался — жди новых увольнений .Самое интересное что люди не работающие на Епицентр — тоже ему должны.Мелкие перевозчики и таксисты впервые за 15 лет он пытался обложить данью как в 90.Дошло до того что одного по приказу Проценко охранники закрыли в служебной душной комнате.Пришлось вызывать наряд милиции чтобы вызволить его.Не обошлось без оказании медицинской помощи заложнику .Проценко чтобы прикрыть свой зад так же вызвал милицию обвинив парня в нападении! на свою персону и заставил под угрозой увольнения! сотрудников это подтвердить.Не удивительно что при таком подходе к управлению люди уходят. а продажи падают.Всегда адекватный и справедливый к людям Герега наверное давно перестал контролировать свою сеть.

Немного похоже на фантастику…он при слове Герега всегда голову в песок прятал(как страус),а тут как-то не так пишут.Согласен с тем что хамло он редкостное(был)

31. 31 мая 2019

32. 29 мая 2019

33. 29 мая 2019

Хочу работать на плиточном заводике

34. 28 мая 2019

Ув. руководство. Как понять такую хернь. Если ты работаешь и не отметился на обед с тебя взимают 40 грн? За что? За о ту кашу похожую на отрыжку собаки? Или за не полностью продаренные котлеты?
    Если вы ввели такое правило, тогда нужно добавить следующие:
    . Поставить возле приёма посуды ведро. И если оно наполниться с горкой, То вся столовая и начальники и директора и новой почтой отправить в Киев в офис тем дибилам которые придумывают эти блюда. И на видео пускай жрут свои помои.

35. 26 мая 2019

БЗДУНЯТСКОМУ отделу кадров — ПРИВЕТ!

36. 25 мая 2019

Весна :

Стас :

Мне — не однократно лучшему продавцу отдела , говорят не нравится — уходи !! Мне нравится!!! Но я не быдло !!!

11-12 тыс. это есчё нормальная зп для старта карьеры на 2-3 года (при этом реальная ставка -4500-5000 грн.), я работал на к1 и к 2 в 2015-2017 при зп. 5500-7000, при этом сума премии- как начальник захотел и бухгалтерия. Если не работаеш больше чем 8.3 часов — получаеш свои 5500, и им п*й что ты работал как конь 15-20 дней по 11-12 часов.
    А после увольнения (если ты чем-то не угодил начальнику) сделают из тебя козла отпущения и свалят каккие-то недостачи или воровство.

А бухгалтерия тут причем?Лишь бы языком ляпать!Спросите у своих менеджеров по персоналу, у начальника, у директора!

Потому что нередко бухгалтерия проеб*вает начисления по просьбе директора и начальника отдела.
    Тебе никогда в конце месяца не покажут распечатку с расшифровкой по начислениям.
    Твои переработки и продажи не считаются, в итоге если ты ожидал 11500 грн., то получаеш 8700-9500. Идеш к свому начальнику, он тебе говорит «ой ой ой, я забув (забула) виправити відомість про перепрацювання (табель)… ой ой ой, в слідуючому місяці тобі дочислять…»

37. 25 мая 2019

@гость, что с КЗоТом не так?

КЗоТ тут не при чому. «Про затвердження Правил охорони праці під час експлуатації навантажувачів» Документ z1082-18, чинний, поточна редакція — Прийняття від 27.08.2018

38. 24 мая 2019

А в Киеве у всех короны что ли???? Портите репутацию компании. Как только негативный отзыв, так сразу Киев

Репутация компании ( хотя какая компания? шарашкина контора) когда стажерам платят больше чем работникам со стажем? Какая репутация компании когда начальники отделов сцы*уны и *ополизы? Когда руководство высокомерное …. додуматься притащить на день рождение директора в отдел сад огород лошадь, а та возьми и наделай кучу… Репутация говоришь?)))))))

39. 24 мая 2019

короны ? Получается когда сотрудник ( *ополиз ( есть и такие)) выходит в выходной день на работу, сканируется и едет к начальнику на дачу работать то это корона ?

40. 24 мая 2019

41. 23 мая 2019

Хочу щоб керівництво навчило етикету спілкування начальника служби безпеки (Федор Петрович)на 7- маркеті в Києві.
    Здається його так звати, так як він навіть не приставився :(
    Раніше працював в іншому маркеті.
    Сьогодні вирішив влаштуватись на 7- маркет працювати, так як ближче до дому.
    Підготував всі необхідні документи.
    В анкеті зібрав всі підписи: директора Епіцентр,керівника відділу,кадровика, інженера з охорони праці, ніяк не виходило застати на місці начальника СБ.
    Адміністратор допомогла- видзвонила начальника СБ на другий день.
    Мене просто приголомшило його хамство,(якщо я йому дав документи: військовий квиток, паспорт, і трудову в руки- то будь добрий не потрібно їх мені повертати кидаючи).
    Був випадок коли я переніс операція- на мою думку я не повинен розповідати деталі.
    Адже висновок роблять компетентні спеціалісти в завіреній формі (медогляд).
    Звісно я не стерпів коли начальник СБ почав ерничать, і пронизувати.
    Чи можливо він думав що він цар, і Бог)))

Максим Миколайович, видайте подяку начальнику СБ за хамство!

42. 23 мая 2019

Алена :
    была на собеседование в одном из харьковский эпицентров на проспекте гагарина 352, все изначально устраивало но на заключительном собеседовании довелось общаться с директором маркета Дроздом Владимиром.
    более хамового и грубого человека,я еще не встречала!!!
    при собеседовании вел себя простите как ***! такое поведение я считаю не допустимое для директора маркета, при том что устраивалась я не на должность продавца, а он говорил сомнной как будто я себя на помойке нашла!
    не советую трудоустраиваться в этом магазин.

Это вы еще не общались с директором К3 Быцюрой… Та еще …..

43. 22 мая 2019

44. 22 мая 2019

Спасибо за обратную связь по ТОВ 27!
    дам пару комментариев:
    1. «ржавое/гнутое» — оправками занимаются все сотрудники сети, потому скорее всего проблема в их отношении к отправкам. Но, насколько известно — с этим борются постоянно и качество работы улучшается. Влияют на это ком.директора.
    2. относительно фильтров, характеристик — вы можете написать ваши предложения и соответствующие отделы их примут во внимание. Будем вам за это благодарны.
    3. «долго решаются проблемы» — обращаться нужно к ком.директорам, тогда и решается всё намного быстрее.
    4. «много занимают времени сотрудников» — на сегодняшний день, 27 это №1 покупатель в Эпицентре, потому, для такого покупателя не грех собирать заказы!
    5. «50% возвратов»: это не правда. Вам просто так кажется, из-за того, что их и вправду не мало.
    Спасибо за обратную связь, надеюсь вы поменяете своё мнение, а мы в свою очередь будем стараться в этом помочь. Если у вас есть ещё замечания к работе 27юа — пишите. Очень важно от вас получать обратную связь.

Доброго дня.
    Прочитав все вище написане і хочу висловити свою думку стосовно декількох моментів:
    1 — «ржаве-гнуте». Співробітники відділів передають на 27.юа товар в належному вигляді, інше питання це його транспортування. Коли приїжджають відмови, то 80% це побита або порвана упаковка/сам товар. Відмовитись від цього «бою» відділ не може! Питання: Для чого ми віддаємо ліквідний товар,щоб потім нам привезли бій, який будем потім списувать чи уцінять?
    Чому перевізник не відповідає за дані пошкодження?

4 — покупець 27.юа — номер 1. Частково згоден з цим, але є «але»: роботи по 27.юа додалось, а робочих рук і зп ні. Це і є одна з основних проблем. Інтернет магазин це ж не тільки «видати товар»…. товар треба перевірити на наявність та ліквідність, відкласти, потім видати( і добре коли це не великогабарит зі стелажа), є ще такий момент як повернення, консультація клієнтів 27.юа…. і це не повний список….
    Проблем і недоліків тут вистачає, але таке враження, що на них просто закривають очі!

Да і ще один момент…. що нам робити з МТ, яке привозить 27.юа і від нього відмовляється покупець? Назад ви його забирати не хочете, а плани по МТ ставите. Нам його самим купувать?

Хочеться мати відповіді на ці питання…

45. 22 мая 2019

Незнаю почему так «повезло» мне с трудоустройством) в Епицентр на Берковецкой) день был просто испорчен, в прямом смысле день с самого первого собеседования, и настроение и впечатление о работодателе, так впечатлилась что отзыв решила даже оставить.
    Переехала в Киев, поиск работы,на работа юа оставляла, свое резюме., в соц сетях. Перезвонили, Пригласили на собеседование, по телефону ничего и никак, мол приходите. Пришла…и началось.
    Пришла я за пол часа на Берковецкую 6в, походила по магазину, и вовремя подошла к отделу персонала на 1м этаже( там есть ещё уникальный отдел персонала на 2 м этаже, но об этом позже) Дверь закрыта. Стою жду. Мин 15. Перезваниваю в персонал- Иду, Иду, Иду сейчас буду. Ещё 20 минут. Заняла себя заполнением анкеты перед дверью стойка. Ещё 10 минут.
    Слава Богу пришла женщина и мы начали общаться. Мой монолог длился минут 5-6. Зачем приглашали? Может узнать о прежнем месте работы, вопросы может интересуют какие….не интересуют…. в итоге- вы нам подходите, идите на собеседование к начальнику…,там то хоть узнала и об условиях, ну впринципе все что интересовало, да и со мной пообщались. Далее в кратце дали список документов что принести…..весь этот сбор недешёвый занял у меня дней 5-6. И вот я забрав последний сертификат довольная что пришёл конец этому списку и я все собрала еду устраиваться наконец то.
    Таже история первый этаж -никого. Трубку не берут. Стою. Жду опять мин 40. Да надоело это все!!!!! И не обед, не понимаю… тут мимо проходящий мужчина увидев папку бумаг у меня в руках, понял видимо что устраиваться улыбнувшись сказал что мне на второй этаж. Там таже история. Закрыто. И 5 человек под дверью. И не поверите две милые особы выходят из отдела персонала этого, и сообщают что у них теперь обед-Ждите. И говорят это с такой интонацией что у меня просто от такого скоцтва мимика замерла вообще всякая. Час мы ещё прождали,ладно.
    Далее это веселей. Три девушки в прекрасном настроении без мысли что под их дверью аншлаг, мило улыбаясь явились. Причём с той которую я прождала внизу. Что впервые раз что во второй. Попала я к ним в кабинет. Далее вопрос -а вам что надо? А вы с документами? Ну что все собрали? Извиве как к какому то скоту просто. Далее это подождите за дверью мы вас позовём. Далее позвали минут через 15 и Мною были услышаны обсуждения начальника, директора, какого то ещё директора которым недавно кто то стал( я так поняла молодой и с небольшим опытом) на этом, пришёл конец моему терпению. Я так поняла девушки заняты своими делами и я здесь ни к чему. Если все так плохо, и такое руководство на кой черт мне такое надобно, да и сил уже никаких в этих непонятных ожиданиях непойми кого непойми чего. С таким устройством и такой нервотрепкой, нет уж. Я как нибудь подумаю ещё наверно,хочу ли я. Нет не захотела. Пошла на другие собеседования, пообщалась, такого ужаса хамства и тд я не встретила нигде. Устроилась. Работаю. И не жалею. Уважаемые работницы отдела персонала — судя по этому всему нет на вас того директора которого бы так яро обливали г…ном, давным давно вам девочки пора уже опубликовывать свои резюме. Как этого не видят и держат таки мне не понятно.

46. 22 мая 2019

согласно закону Украины об перерыве в работе, я имею право одыхнуть как хочу свой отдых, и могу покинуть территорию магазина если это не производсвенная зона, и провести на свое усмотрение перерыв, тут же нельзя выйти никуда и ничем это не обосновывают.

47. 21 мая 2019

Зарплата 10 тисяч у стажора пока не на пакете потом 8500

48. 20 мая 2019

@гость, Вы бы сначала писать научились грамотно, а то как-то писать про развитие с таким колличеством ошибок неавторитетно. Хотя проблем действительно здесь хватает

49. 20 мая 2019

@гость, что с КЗоТом не так?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?