Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 6 ноября 2019

Вот именно , что самый справедливый соцпакет и луЧШую зарплату в ООО ЭПИцентре , лично ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОДОБРЯЕТ , самый лучший зам.ген. директора ПАнна МОскалець В.С.
    Вот вам и ОХрана труда… И чей труД , там охораняют.

2. 6 ноября 2019

Юра Терпилин :
    Уважаемые работники Эпицентра.
    Расскажите пожалуйста как работает система ОХРАНЫ ТРУДА в Эпицентре… Говорят что , есть там в штате зам.генерального директора по Охране труда МОСКАЛЕЦ Валентина Сергеевна… Так вот Валентина Сергеевна , как настоящий профессионал , УЖЕ 15-ть ЛЕТ ЗАЩИЩАЕТ ПЕРСОНАЛ И РАБОТНИКОВ от НАРУШЕНИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА. Так ведь…
    Она просто самому ГЭРЕГЕ выписывает ПРЫПИСЫ на нарушения… и самоотверженно защищает социальные и экономические интересы работников. Только благодаря работе пани Москалец все работники обеспечены всеми нормами и соцпакетами…

Борец за справедливость, с разных ip-адресов писать не пробовали? Соцпакет к ТБ и ОТ как относится?

3. 6 ноября 2019

Уважаемые работники Эпицентра.

4. 6 ноября 2019

@Гость, это только начало))потом будет платный вход на работу!вы там это…..держитесь))

5. 6 ноября 2019

Всё. Последняя капля. Смысла работать в Эпицентре не осталось вообще. То хоть зарплата была нормальной. Теперь эти деньги можно заработать с намного меньшими усилиями.
    Единственный плюс — в октябре начальство держалось ниже травы, тише воды. Никаких нагоняев, никаких переработок. Обстановка больно взрывоопасная. И так народ уходит. По моим подсчётам в октябре ушло 10-15% персонала. Думаю, в ноябре будет больше.
    Ждать особо нечего. Декабрьскую зарплату? Но она явно будет меньше 2018. Минусовая динамика по зарплате. А потом январь-февраль. До апреля денег не видать.
    Буду уходить.

6. 5 ноября 2019

Николаев :
    https://www.youtube.com/watch?v=4MhoF6-1h3s&t=2s Спасибо этому человеку за то что выложил эту запись в интернет, пусть все знают что в эпицентр на работу устраиваться не стоит пока в нем работают такие черти… И уважаемые умники и умницы даже не пытайтесь перебить эту ссылку (своей заумной чушью) для того чтоб ее никто не видел и не просматривал, мы будем ее дублировать каждый день, для того чтоб все знали как в эпицентре поставлена работа с людьми, с клиентами, с сотрудниками…. Для того чтоб все знали что в вашем пи..ар-центре люди работают по 13 часов а зарплаты получают по три тысячи, т.е. минимальную ЗП ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ.!. ВСЕМ КТО ПРИДЕТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ОТДЕЛ КАДРОВ, ЗНАЙТЕ — В ОТДЕЛЕ КАДРОВ РАБОТАЮТ ВОНЮЧИЕ, БРЕХЛИВЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ, КОТОРЫЕ НАГЛО ВРУТ В ГЛАЗА, ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ ОДНО А ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЕ, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ТОМ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ПРОИСХОДИТ В РАБОМАРКЕТЕ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СРЕДИ КАКИХ ЛЮДЕЙ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО НА РАБОТУ НАБИРАЮТ НАРКОМАНОВ, АЛКАШЕЙ И т.д. НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО НАЧАЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ ВЫТВОРЯЕТ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ…. В общем если говорить коротко то за дверями отдела кадров сидят КОНЧЕНЫЕ ЛЮДИ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ.

Можно сказать короче — Эпицентр это барыжник! Детский праздник (на херсонском в Николаеве) в виде пиархода просто — УБИЛ. Жлобье Николаевское!

7. 5 ноября 2019

Танько,ты ***. Ый,дай людям зарплату,сс*ш после зарплаты на Закарпатье ехать на зборы?????

8. 5 ноября 2019

@Гость, може вже варто оптимізувати центральний офіс,впевнений велесенька сума коштів звільнеться і ці кошти дати торгівельним центрам,бо по іншому мабудь терпець у персона лопне,так хочь є шанс зберегти торгівлю,по так звана оптимізація вже похоронила динаміку на маркетах

9. 5 ноября 2019

Странные люди ноют и терпилят. Как говорил мой ротный командир:»еСЛИ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ МНЕ ПЛАТЯТ, ТО ТОГДА ПУСТЬ СЧИТАЮТ ЧТО Я НА НИХ РАБОТАЮ»

10. 5 ноября 2019

Ну все правильно. Физику учить надо, перетекание средств. У терпил забирают , а себе набирают. Ось ЭТИ ДИТЫ СЕЛА именуемые ГЕРЭГЫ , вертят вас городских ЛОхов на своем селюцком дериЖОПле… Если решил на них пахать , знаЧИТ лох в дВОЙне.

11. 4 ноября 2019

13000-це ще супер,у мене 7900 вже другий місяць,бо перебудова,
    і магазин план не виконує

12. 4 ноября 2019

Бл*дь, ГРЕРЕГИ !!! АУ!!!!
    КАК ПРОЖИТЬ НА ЗП 13 000 И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ?!
    ПРОЖИВИТЕ САМИ!
    ТАК НЕТ, ВЫ В ТОП 100 БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ СТРАНЫ НА 7 МЕСТЕ ( 960 МЛН $)
    Это просто издевательство над людьми
    !!!!

13. 4 ноября 2019

ЗП КИЕВ !!!! ПРОСТО УЖАС!!!!

14. 4 ноября 2019

Реклама действительно ужасная (по типу даём в кредит и какая-то баба призывно намекает на секс). Хотя чему удивляться, если на всём экономят. Но за лояльность к руководству могут продвигать по карьерной лестнице. Некоторые коммерческие так и выбились в люди, используя связи и страсть директоров к молоденьким и амбициозным.

15. 4 ноября 2019

Добрый день. Работал в этой организации больше 7 месяцев, когда устраивался на работу имел желание работать (отзывы не читал) в серьёзном крупном маркете (ну крупном точно). После 4 месяцев работы (не продавец) могу сказать — стал яснее видеть картину происходящего.

Вам рады тут если:
    1. У кого есть желание работать с неоплачиваемой переработкой
    2. Свою инициативу можно засунуть в … за неё не оценят и ещё могут нагнуть.
    3. Покупать товар испорченый не по вашей вине (где страховка по УК?)
    4. Не задаёте неудобные вопросы.
    5. Хотите вовремя уйти домой? Поработайте дольше по инициативе руководства иначе штраф от 300грн.
    6. Работать по СБ и ВС (выходные на эти дни даются раз в месяц)
    7. Работать до ночи и ночью.
    8. Если у вас нет залётов, то вы воруете….просто охрана ещё не поняла как!

И особо на большую ЗП расчитывать не приходится — среднячок (не крупного города) 8000 — 8500грн. если сделан план (у кассиров и то меньше).
    Жрать тут столовую еду — ну можно потом и ещё кишки полечить (как повезёт с маркетом).
    Тебе позвонили из дома и сказали, что есть какие то жизненные проблемы (ребенок заболел)- можно получить штраф за телефон (от 200грн) и ещё (оборзели! чтоб не матом) сдать его на инфо до конца РАБдня. Если клиент даст (или попробует) вам по роже, то вас уволят со штрафом.
    Кстати эта реклама орущая на маркетах очень раздражает! Начиная от той дичи, что они несут по радио до её громкости.
    Пейте валерианку и чешите быстрее на работу, чтоб не опоздать — штраф от 100грн.
    Конечно есть наверное и плюсы, но что то пока в упор не вспомню.
    В общих чертах, а я уже уволился…. будто из зоны освободился….
    Бай-бай.

16. 3 ноября 2019

@Леонид,
    Как будет работатся простому продавцу, зависит от руководства. Если это высокомерные идиоты которых поставили по знакомству, то вешайся.

17. 3 ноября 2019

Смотрели вчера на убожество так называемого празднования праздника Хэллоуина в Николаеве на херсонском шоссе! Скажу коротко — организаторы этого праздника полные идиоты! По поводу ведущих, если девочка хоть немного старалась связать два слова то парень ну просто нереальный неандерталец! Из за какого то там вонючего киндера велись часовые подсчеты во время которых детей делили на бедных и богатых, в это время дети не понимали что вообще происходит. Организаторы ДАЖЕ не потрудились расширить зал и организовать места для родителей, понимая что туда приедет не 2человека (дети разбивали друг другу губы, ударялись друг об друга, падали, топтали друг друга) В общем в эпицентре как всегда делается все через одно место и пример этому этот праздник, а точнее ДЕШЕВЫЙ ПИАР ХОД ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ, где продавцов а ни аниматоров заставили лепить какую то чушь в следствии которой у детей могла нарушиться психика в том числе и из за неадекватности ведущего парня который позволял себе повышать тон и давить на детей своими указаниями. ЭТО ПОЛНЫЙ ПЗДЦ! (О организации праздника узнали от знакомых и зная что все будет в худшем виде специально приехали чтоб убедиться в том)
    Эпицентр — ФУ ФУ ФУ! ЖЛОБЬЕ не имеющее ни ума ни фантазии!

18. 1 ноября 2019

А почему так. У них доходы растут, мы пашем , время нашей жизни на них теряем, детей своих не воспитываем. И в итоге — остаемся ни с чем. А ЭПИЦЕНТР — процветает.
    Проблема в НАС или в НИХ…
    Кто в жизни СВОЕ СЧАСТЬЕ ПРОдает — ТОТ в ЭПИцентр пахать идет.
    Ваш успех у ваШИХ — МОзгах.

19. 1 ноября 2019

Да в Атб больше зарплата чем в эпицентре, это факт… А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАРПЛАТА КОПЕЙКИ А ЛЮДЯМ НУЖНО КАК-ТО ЖИТЬ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ, ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ…

20. 31 октября 2019

Всі в очікуванні

21. 31 октября 2019

сейчас перед открытием в Житомире набирают работников…как там работается простому продавцу консультанту?

22. 31 октября 2019

что то в предверии зп сайт затих.

23. 29 октября 2019

https://www.youtube.com/watch?v=Vttl7zWZxDU (мотивація від Гереги)
    я думаю кожний такої ж думки про Олександра Герегу )))

24. 28 октября 2019

25. 25 октября 2019

Соня Васина :
    Денис , не обзывайте порядочных людей не по имени… Вот придет комиссия и покажете на пацанов. А не покажите , Вам предъявят вместе с Адамом Моисеевичем. Ждите и не нервничайте. Кстати пацаны в курсе…

Иди к директору полижи конфетку. И не забудь попросить надбавки к зарплате. А нормальные люди на это не ведуться. Особенно на историю с Мойшей.

26. 24 октября 2019

С такими зарплатами и отношением к персоналу к концу года, в сети останутся стажеры и малоопытные продавцы. Та и нормальные стажеры долго не держаться за такие деньги.

27. 24 октября 2019

Читайте уважно я мав на увазі інші торговельні фірми.

28. 23 октября 2019

29. 23 октября 2019

@Соня Васина, знающие пацаны знают кто что и где контролирует. Если кого-то уволили из-за маленького ребенка по беспределу или оставили без зп На Еспланадную пойдут в последнюю очередь (особенно с депутатом Мойшей) оттуда сольют всю инфу, не успееш к столовой дойти как начальство все узнает . Есть более действующие меры воспитания куриц из HR и директоров.

30. 23 октября 2019

У Рівному за адресою Макарова 17 співбесіда пройшла не дуже успішно за. Тел.050 443 1735 назначили на 11:00 в назначений час ніхто не вийшов. При повторному звонку скідували звінок.

31. 23 октября 2019

Уважаемый Денис… Если пацаны, знают. То чего не пишут…

32. 23 октября 2019

@Соня Васина, иди к своему Моше попроси сначала 30 шекелей, затем в Синагогу на Еспланадной и помолись за Герегу.
    Че думаешь пацаны не знают кто пишет ?

33. 23 октября 2019

Надо навести порядок! Требуем проверку маркетов на предмет двойной бухгалтерии и коррупции!

34. 23 октября 2019

Я завтра 24.10.2019 иду в инспекцию по труду на Эсплаладную , вместе с депутатом ВР который из комитета по борьбе с коррупцией зовут его Адам Моисеевич… Будем писать заявление о изобличительстве руководства на присвоение и расстраты налоговых средств.

35. 23 октября 2019

Ахахааааахаа, черную зарплату ему не платили)))(
    Черную зарплату платят ВСЕ маркеры ВСЕМ работникам, начиная с прихода к власти Януковича
    т.е. уже лет 10
    И в черную платится бОльшая часть ЗП
    Господа гереги , в нормальном правовом государстве, уже бы чалились на зоне с полной конфискацией и национализацией имущества, а не восседали в вр

36. 23 октября 2019

дядя ВоВа :
    Шановний миколаїв Що життя не вдалося? Ображаєш людей, як баба ниєш, не можеш навіть піти по чоловічому, це ти смердиш і розповідаєш за один магазин. Якщо ти такий розумний, то чому такий злий і бідний. Ти напевно людей ображав на роботі як мене(козли,курки,колхзчанин,) тільки за то що я сказав правду за свій магазин, тому тебе і викинули. Мені не соромно за себе і за компанію в якій я працюю. І перед тим як влаштуватись в «Єпіцентр» я працював в інших маркетах.
    -відпускних за 14 днів 250грн.
    -лікарняних 0
    -на карточку мінімалка решта в крнверті
    -за нестачі по ревізії стягували з з/п
    -затримка по з\п 20-25днів
    -харчування за свій рахунок (сьогодні в Єпіцентрі на обід борщ, куряча відбивна, каша кукурудзяна, салат із свіжих томатів,коржик пісочний,компот, хліб білий сірий. Всі уплітали казали що смачно.)

Баклажан ДЯДЯ ВОВА))) Ты уже спалился на том что ты галимый вонючий балабол и вести в дальнейшем с тобой какой либо диалог для меня не представляет никакого интереса!
    P.S. ЦЕЛУЙ ПАНАМ НОГИ!

37. 22 октября 2019

Розалия Залкед :
    На каждого ГЕРЭГУ , есть свой ЧЕРНЭга… Вступай в ряды обличителей и звони по телефону «ГОРЯчей ЛИНии» — (044) 248-74-35…

И кому нужны твои выс*ры проплаченая прошмандовка? Какие нах*р обличители ? Позвони есчё на горячую телефонную линию Леше Гончаруку в Кабмин… или Вове Зеленскому оно тебе поможет ?
    Раньше спокойно Ваше начальство сидело у корыта, списывали кражи на сотрудников, платили в карман местной «пилиции» (и теперь платит, но не всегда работает) и налоговикам, и самое главное — чуть что случится «а я яй… это экономист отдела накосячил, это плохие сотрудники жалуются в милицию, налоговую, инспекции.., это плохие сотрудники (бывшие) негодяи такие наговаривают на нас (а мы белые и пушистые)… а я яй!!!»
    ВЕЗДЕ ВЫ — НЕГОДЯИ, ИЩЕТЕ «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ» на которых можно списать ВАШИ проблемы с вороватыми директорами и начальниками сб, которые построили себе замки и золотые усадьбы (в отличии от работника «Епицентра» который считает копейки до следуещей получки). А вы — просто мелкие вонючие совдеповские сошки, просто тыкаете пальцем на виновников (как в партии советов) и списываете свои неудачи на других.

38. 22 октября 2019

Когда это так было, чтоб с Эпицентра работники уходили в АТБ ?….

39. 22 октября 2019

40. 22 октября 2019

Ходит слух, что шести региональным маркетам заморозили ЗП на пару недель из-за того, что директора этих маркетов выписали премии продавцам из зарплатного фонда.
    Есть более точная инфа по этому поводу?

41. 21 октября 2019

Ну i де ваш страйк? Харкiв-1?

42. 21 октября 2019

@Гость, А кем вы працюете? Европейцем или украинцем… Вы в Эпиценте живете или працюэтэ 7 рокив.

43. 21 октября 2019

@дядя ВоВа, Доброго дня, Ви працюєте явно не в Епіцентрі, може хтось так теж назвав свій магазин?! Так, в Епіцентрі не все дуже гладко, але порушень законодавства точно нема. Працюю сім років (вистачить, щоб володіти питанням)нікому і николи не виплачували «черную» ЗП і ніколи не було затримок ЗП. Ви явно з кимось сплутали Епіцентр :)

44. 21 октября 2019

Вам и так много платят. Работайте и гордитесь, что ты РАБ и ЧМО… Герега молодец!!! Только такой как ОН построит для украинцев Европу, где будут жить одни Европейцы , а работать одни украинцы… ГЕРЕгу у ПРЕзиДенту !!!

45. 21 октября 2019

Краще звільнитись і непаритись, потрібно вийти за межу комфорту і все буде добре роботи купа, люди незациклюйтесь на одному епіцентрі життя одне…

46. 21 октября 2019

Привіт всім рабам Гереги,і я в тому числі….Народ пора виходити всій мережі на страйки і показати цьому олігарху що він не всесильний,а така сама людина як і ми всі.За таку роботу що виконує продавець(прибиральник,вантажник,консультант,приймальник)повинна бути адекватна зарплата,а не ці подачки,які дає нам Герега.Чи в Епіцентрі всі працюють за кашло і за смердючі котлети,після яких потім страшна ізжога???У Львові так і є,не знаю як в інших містах.Потрібно діяти.Далі буде….

47. 20 октября 2019

-відпускних за 14 днів 250грн.
    -лікарняних 0
    -на карточку мінімалка решта в крнверті
    -за нестачі по ревізії стягували з з/п
    -затримка по з\п 20-25днів

48. 20 октября 2019

Кобло по разводу негров, на которых рубят деньги, а негров за дураков держат.

49. 19 октября 2019

@Гость, готовы!
    У нас пол отдела бастует.

3 человека?

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?