Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 29 декабря 2019

Люди, тут є хто з Борщагівського маркету, або колишній працівник?

2. 29 декабря 2019

В этом Дурдоме разве можно работать нормально, одно сплошное вранье и рабский труд больше 10 часов, обещают одно, а получишь (если получишь) другое. Сумасшедшая текучка кадров, даже сами менеджеры-HP с Донецка ищут себе работу, похоже срабатывает эффект бумеранга)))

3. 27 декабря 2019

Как будут закрывать зарплату за декабрь? Снова всех кинут?

4. 25 декабря 2019

Анонимка :
    Друзья коллеги расскажите мне пожалуйста, что происходит на Одесса 2? У нас на таирово!!
    Никто не видеть ничего, или не хотят замечать ?

снимите с сандула очки для слепых и резко настанет прозрение

конкретнее

5. 24 декабря 2019

Если хотите работать в обе смены,одна из которых не оплачивается, а также делать ту работу, к которой даже притрагиваться не обязаны — вам сюда.

6. 23 декабря 2019

Що це робиться? :
    Шановне керівництво Епіцентру я розумію ви ніяк не можете знати, що робиться в регіонах. Але сподіваюсь ви там читаєте цей сайт. Повпливайте на директора луцького Епіцентра. Вже все місто в шоці від нових «змін» в Епіцентрі. Зайдіть на сторінку ФБ теревені Луцьк щоб все було понятно. Маршрутка їздить просто забита людьми. Я сама ледь не зумліла він цієї давки. Або пустіть знову 2 маршрутки або частіше пускайте ту що лишилась. Хотіла 19 грудня поїхати купити щось на Миколая, а маршрутка зламалась і довелось таксі викликати. Що це таке? Продавці хамлять і кажуть, що їм мало платять щоб вони возик до каси везли. Платіть їм більше або навчіть манерам!

Добрый день, прошу прощения за предоставленные вам неудобства, в следующий раз когда вы посетите наш магазин попросите администратора что бы вызвали меня, я бы хотел компенсировать вам все затраты. Спасибо за понимание!

7. 23 декабря 2019

@Що це робиться?, Вас бесплатно возят в магазин , и ставят лакея который бы возил за вами тележку ? Вы не охренели ?

8. 23 декабря 2019

9. 22 декабря 2019

Анонимка :
    Никто не видеть ничего, или не хотят замечать ?

снимите с сандула очки для слепых и резко настанет прозрение

10. 22 декабря 2019

самое интересное в работе склада за мизерную зарплату выгружаешь вручную контейнера а зарплата в эпицентре действительно белая только когда тебе говорят зарплату в 16000 тебе не уточняют что это зарплата с максимальным кофициентом усердного труда который тебе максимально никогда не закроют уже минус 3000-4000 грн плюс отчисления в пенсионный фонд и страховку непонятно какую еще минус 3000 грн ну и плюс план если сделали это бывает мало месяцев в году может 10000-11000 бросят как куриную ножку собаке но в основном в последнее время план заоблачный при общем экономическом ухудшении государства и обнищании народа так что вместо куриной ножки ты получишь только кость в виде 8000 грн работая по 12-13 часов так что то что в атб выше зарплата вполне соответствует действительности

11. 21 декабря 2019

@Гость, Цікаво, чи є тут хто з Борщагівки? Люди, відгукніться!

12. 20 декабря 2019

@Гость, Именно так, при дрозде все мыши и *ополизы, повылазили на ружу, кому то можно все, а кто то стоит прямо, с достоинством в глазах!

13. 20 декабря 2019

Продавец :

Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

Нет не 10% а 110% надо учитывать сколько деректор украл на свои выборы! Сколько вынесено товара его друзьями за которые кстати мы платим! работая по 9 часов каждый день. Сб уже и половины служебок не найдёт сколько он смог вынести! Так что сокращение сб ему выгодно и да сеть не чего не потеряет конечно же! За всё заплатим мы работники! А очень скоро мы поделимся на грузчиков и экспертов! Так что перед тем как идти сюда работать задумайтесь трижды надо оно вам платить за этого ВОРА!

Охрана сама больше всех ворует и чем выше по должности,тем больше. А больше всех начальник СБ. С них же недостачи не удерживают, а продавцы за все заплатят!

Я не ведаю как у Вас, но в Николаеве охрана платит и постоянно. Если не владеете полной информацией не утверждайте. @Продавец, если Вы не владеете полной информацией так не брызгайте желчью. В николаеве СБ платит и постоянно. Ситуация в маркетах нервозная и с многоми здесь высказываниями я согласен.

14. 20 декабря 2019

ХАРЬКОВ 1 :
    На данный момент в маркете происходит полных хаос. Магазин частично разобран. И от последствий перестройки страдают простые работяги вроде меня. Рабочий класс довольно терпелив к динамике зарплат, но всему есть предел. От этой перестройки пострадали не только наши кошельки, но и стало больше рабочих мест. Сотрудники с достаточно внушительным стажем (у большинства есть дети), уходят из компании. Это ли не «звоночек» что что то не так?!
    Зарплата за сентябрь и за октябрь была мягко говоря низкая.( спасибо что только в декабре додумались доплатить деньги за прошлые два месяца). И это было не повышение оборота сети и деньги не взялись из неоткуда, это одноразовый долг, который нужно будет вернуть. За счет кого? ПЕРСОНАЛА! Как обеспечить персоналу зарплату достойную их работы, не беря в долг? Легко! Уволить часть сотрудников и их зп разделить на остальных.
    Но вопрос в чем? Так ли будут платить нам и далее? Из практики могу сказать что таких денег хватит на один два раза, дальше зп упадет назад, (и это логично впереди январь и февраль), НО вернется ли высокая оплата весной? Кто захочет участвовать в январской перестройке за такие деньги?
    Но с увольнения рабочего класса стоит ли начинать? Когда ломается машина мы не лезем проверять гайки мы проверяем в первую очередь мотор. Думаю что поиск сотрудников которые не выполняют свои прямые обязанности, позволяют себе лишнего, компетенция в делах отдела которого ниже чем у продавца этого отдела. Это и начальники и коммерческие директора. (поверьте есть и такие, которые вообще не одупляют что в жизни отдела происходит и непонятно за что такой руководитель занимает столь важный пост).
    Давайте рассмотрим основные регламентные требования ко всему персоналу:
    — в рабочее время человек занимается работой. ( не сидит, не свайпает смартфон, не смотрит в рабочем ПК погоду, сайт RST или как сыграл Шахтер).
    — рабочая смена 8,5 часов для продавца, 9,5 для завсека, и т.д.
    И эти требование усиливаются вплоть до того что уже давно отдельные лица просто кошмарят уже своим присутствием рядом, нарабатывая шаги по маркету тем самым не принося никакой пользы от своей деятельности. И при этом зарплата таковых в несколько раз больше чем у рядового продавца (от того что бы бегаешь выторг не увеличится).
    То есть начальник отдела не должен сидеть на инфо по пол смены рассматривая б\у машини на RST, или футбольные новости читать. НЕ должен сидеть на товаре по 1,5 часа в соц сетях, раскинув при этом ноги, при этом покупатели переступают эти ноги. Не должен «уносить товар мимо кассы, когда в мониторке закрывают глаза. Охрана не должна сканировать руководителя на выход когда он уже давно ушел с работы, куда считаются эти часы, чьи деньги платятся за эти часы??? Начальник отдела не должен в рабочее время заниматься починкой своего автомобиля. Руководитель не должен надевать бейдж только по приезду регионального директора. И ЭТИ ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ОТ НАС ЧТО ТО. Это позор! Это их нужно поменять! А прежде чем требовать от других потребуйте от себя! А пока этого не происходит перемен НЕ БУДЕТ!
    Я уже молчу про воровство.
    Не все конечно такие запущенные, есть и отличные руководители, на которых не повернется язык сказать плохое. Это и забота о подопечных и выполнение всего регламента, справедливость в разных ситуациях и стремление расти как себя как начальника и тех кем ты командуешь. Такие пользуются уважением и авторитетом, но таких единицы. А начальник который не знает даже своего ассортимента, извините меня такой лодарь не достоин и первого пакета!
    Уважаемые Александр Владимирович и Галина Федоровна, вы мастодонты украинской торговли, хочу сказать что в самой успешной сети Украине проблема не в винтиках а в моторе. и каждый должен получать свое, не тот кто козявки собирает в карман на собраниях с директором, а тот кто спину гнет зарабатывая миллиарды для этой компании. Ведь жокей чемпион не покупает дорогой костюм а кормит свою лошадь.
    P.S. Вы спросите почему я не выскажу это в лицо руководству? Отвечаю. Вас никто не будет слушать, вы для них никто, мусор, расходный материал, ушел-пришел «процесс» как говорится.

Это хаос происходит под руководством Дрозда

этот хаос начался задолго до Дрозда, а сейчас просто достиг апогея

15. 19 декабря 2019

ХАРЬКОВ 1 :

Это хаос происходит под руководством Дрозда

16. 18 декабря 2019

Запорожье :

Да а штрафы как этот п…. ставит, хотя в КЗОТ нет такого понятия как штраф, не нравица как люди работают отстрани от работы но деньги заработаные кровные не имеет права забирать! Штрафы 1000 и более! Табулограмы о зарплате не выдаёт а это нарушение! Дождётся пока люди в прокуратуру напишут заявления терпение не безгранично!

да Запорожье что есть то есть скоро ответит ваш директор за всеееееееееее депутатскую неприкосновенность отменили пишите в прокуратуру не поможет ваша есть Киевская, ему есть что терять а вас и так он грабит. А работать в этой компании и так тяжело а при условии что так и морально и обваровывает вас директор так вообще не стоит!

17. 18 декабря 2019

18. 17 декабря 2019

19. 17 декабря 2019

Бегите от этого работодателя! Они людей за людей не считают! Сокращения на сокращении и это под Новый год!

20. 17 декабря 2019

21. 17 декабря 2019

Когда уже начнут всех сгонять и заставлять писать заявления на увольнение? А то вся эта ерунда надоела с запугиванием. Офис не будьте сволочами. Сокращайте по статье и как положено выплачивайте 3 зарплаты и с вами большинство попрощается. Не нужно давить людям на и без того розшатанную нервную систему выживая их. У вас там статьи другой нет как только по собственному желанию??? Давайте по соглашению сторон и идите вы все в пень!

22. 17 декабря 2019

Торговля упала и хорошо! В этот магазин не ногой! И сама не делаю здесь покупки и другим не советую! А работать там полный мрак! Соберите всех работников и задайте вопрос как им директор? Это быдло бердянское! Лучше любой другой магазин чем с этим неполноценным работать!

23. 16 декабря 2019

Кто-то собирается останавливать беспредел на К3,все рушиться семимильными темпами…

24. 16 декабря 2019

Король оптимизации :
    Оптимизация на самом деле хорошая штука, на каждом маркете есть засидевшиеся люди которым стоит уступить места молодым и перспективным работникам.
    Работал я не на одном маркете и скажу,что везде есть люди которые не нужны и которые получают деньги ни за что!
    а бухгалтерии не много ли?
    ассистентка директора которая шарится по маркету и пьет кофе по пол дня в кафе, это нормально??????

Шановні! На Борщагівці директор маркету Роговська по півдня в кафе сидить, дур’ю мається, а ви говорите про асистентку! Але ж Роговській можна — вона сестра Гереги! Їй не тільки шаритися можна, а й позорити свого брата тим, що такі Бездари і Ледарі, як вона, очолюють цілі маркети! Невже нема розумніших і компетентніших??? Невже так потрібно опускати свій бізнес, щоб керували нехай і Дурні, але ж СВОЇ! І цим ви пишаєтеся, шановні власники? Ганьба вам! Спитайте у працівників маркету на Борщагівці, як їм працюється з такою! директоркою!? Хоча ще краще: запитайте у тих, хто звільнився по її примхах! Роговська С.І.- дуже хитра та підступна особа, яка ненавидить людей, їй не місце на такій посаді! Але ж сестра є сестра! Отак по рідні і Вас судять, О.В.!

25. 16 декабря 2019

@Кость в горле, но девушки берут туже зп што и парни.

26. 13 декабря 2019

Король оптимизации :

Для украины — это нормально. Чего ты

27. 12 декабря 2019

Киев ,Окружная, магазин сделал план под 300 000 000 миллионов гривен, на счет Гереге упало 30 000 000 миллионов,с одного магазина!!!! В прошлом месяце 23 миллиона!!! Сколько магазинов в сети? Сколько Новых линий ? Вот ваши нормальные зарплаты и премии!!! Деньги есть их много,только вам их платить никто не будет!!!

28. 12 декабря 2019

Передайте Гереге!!!
    Даже если у вас открытие магазина- люди ,и тем более девушки, не могут работать по 14 часов и таскать тяжелую мебель и товар с ящиками!!!! Пускай директор ворюга выйдет и потаскает товар!!!! Переместите людей с других магазинов ,это же временно!!!! Что вы делаете ? Убиваете людей!!!

ИДИОТЫ!!!

29. 12 декабря 2019

30. 12 декабря 2019

Интересно, во всех маркетах зарплату без плана дали больше чем обычно? мк2, 9000 без плана

Сильно не стоит радоваться.
    Из года в год наблюдаю такие подачки 2-3 раза в году, что бы люди не уволились.
    Сейчас выдали такие ЗП в надежде, что в Декабре останутся работать.

31. 11 декабря 2019

@Гость, зп…17500 без плана, 3 пакет

32. 11 декабря 2019

Не нужно объяснять что это разовая акция?) Чтобы люди не так быстро уволнялись. А чтобы что то изменилось на постоянной основе, нужно систему менять в целом, то что было актуально 5лет назад уже не актуально. Управление, мотивация, и прочее прочее. На склад людей нанять не могут, денег же нет. Это как пример, с этого и начинается все. И такие мелочи выливаются в банальную не эффективность. Не там вы «затраты оптимизируете».

33. 11 декабря 2019

34. 11 декабря 2019

35. 11 декабря 2019

36. 11 декабря 2019

Ну как вам зарплата?Все довольны?

37. 10 декабря 2019

Зарплат попросту нет в рабочего класса.Только в руководства.Не стоит рассматривать как работу!!!!

Полтава

38. 10 декабря 2019

39. 10 декабря 2019

Всем добрый вечер — раскрываю карты ближайших целей нашей сети! Первое — это уволить всех кто хоть как то шевелиться или возмущается и оставить одних селюков на которых можно ездить! Второе — это экспериментировать над селюками постоянно урезая им зарплаты начальству в карман развивая идею работы за еду и т.д.
    Всем удачи я сливаюсь…
    P.S. Разговор подслушан и исходил он лично из уст директора! Договорились мы с вами на этом сайте как я понимаю)))

40. 10 декабря 2019

Ждите грандиозное наеб…во ждет все сотрудников Эпицентров, зп порезали так еще и затягивают, потом еще что-то придумают!

41. 10 декабря 2019

Одне питання,то чого ви досі працюєте в Епіцентрі? Спочатку звільниться,а потім пишіть про ваші рекомендації.

42. 9 декабря 2019

ЗП отличная !!!всем спасибо)

43. 9 декабря 2019

Ув. Руководство пожалуйста проведите тренинг среди завсеков и тех. продавцов. На тему как правильно общаться с людьми чтобы вас не послали. А то понабирали с села по объявлениям, а те ещё в совке живут.
    У одной месячное обострение, нагрубила покупателю и ведь её не уберёшь потому что с руководства кто то родич.

44. 9 декабря 2019

Да, компания охренительный подарок на новый год сделала сотрудникам. Фальшивым сокращением. По статье сокращение никого же не увольняют? Выживают. В зиму на улицу, оставить семьи с детьми без денег. Это по человечески. А еще депутат ВР ВОТ КАК ОН О ЛЮДЯХ ДУМАЕТ!

45. 8 декабря 2019

Кто-то получил зарплату?

46. 8 декабря 2019

Судя из того, что КТН за прошлый месяц не выставлен. Нас ждёт грандиозное нае….во.

А я слышал ЗП по европейски щакрыли

47. 8 декабря 2019

Не пора ли нам показать за счёт кого вся эта хрень держится ? Так поменять за пару месяцев отношение к своим сотрудникам !!!Раз устроить им флешмоб в торговый день … Днепр есть ???

48. 8 декабря 2019

Не переживайте-зарплата будет норм!Меньше чим в прошлому,але для компаніЇ це ужо норм!Слава деградаціЇ!Головне ,що тепер ніхто не прорахуе!

49. 8 декабря 2019

почему никто о сокращениях ничего не говорит?

50. 8 декабря 2019

Ктн був виставлений тільки для офісу не для широкої аудиторії)

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?