Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 марта 2020

@Харьков 1, дружище, отсыпешь мне своих таблеток ?
    Буду теперь знать что где то в Эпицентре есть радуга и единороги

2. 20 марта 2020

@Гость, ее уже удалили

3. 20 марта 2020

Всем день добрый, вот читаю здесь отзывы о работе в ЭпиЦентрК и офигеваю…. Никого не хочу оскорблять, но..если уж ваши величества устроились работать в крупную торговую сеть работниками (продавцами, кассирами, завами, начальниками) будте столь любезны, попробуйте на работе РАБОТАТЬ!!! Как показывает моя личная практика, спустя ДЕСЯТЬ лет работы в ЭпиЦентрК, ни разу не было задержки в зарплате, всегда вовремя, пишите про рабочий день больше 8.5 часов, согласен, так бывает, но только в те редкие моменты когда к нам приезжают либо основатели компании, либо офис. Это нормальная практика для абсолютно всех учреждений, и я не вижу никаких проблем пару тройку дней поработать по 10-11 часов, это не страшно!!! Идём дальше…карантин, кричите что нужно закрыть торговые центры, а ничего что пока мы находимся на работе и работаем, нам идёт начисление заработной платы, те кто кричит мы не хотим работать…да ради Бога, пишите на свой счет и сидите дома, но тогда с условием что и зп вы получите минимальную, и у Вас опять появится возможность лить гряз и кричать о том что все такие сякие и нашему величеству закрыли минималка….ну капец просто…Идём дальше, обращаюсь к тем кто орет направо и на лево что как вы мне платите так я и работаю…а включить логику и подумать, а может стоит перестать орать что все плохие и начать работать? Так глядишь и начальник отдела увидит, что ты вроде как и не плохой и заслуживаешь получить зарплату больше чем дармоед который только возмущается и бухтит что у него дофига работы и он ничего не успевает, а по факту сидит либо в раздевалке по сорок минут-час, либо зависает в столовой и ведёт демагогию о хреновом директоре который не платит деньги и при этом всем гонит на плохую еду при этом с удовольствием ее чавкая))
    Идём дальше…Дрозд Владимир Николаевич, директор, знаю человека 10лет, могу спокойно подойти и поговорить, могу попросить помочь какой то вопрос и не обязательно касающийся работы, к нему всегда можно обратится за помощью, абсолютно любой, и вот как то так получается что человек ни разу не отказал, по зарплате которую он закрывает…ребят, люди которые занимают высокие должности они ж не идиоты они прекрасно все видят и знают, поэтому не стоит удивляться когда приходит сообщение с зп и она меньше чем ждёшь, всегда смотри сначала на себя а потом обвиняй другого!!! Ком Дир Манойленко Виктория Леонидовна..девушка которая на себе вытянула стройку садового центра и которая впахивает сейчас на перестройке первого корпуса без выходных…так это девушка!! Опять же любой вопрос рабочий это или нет никогда не закрывает перед носом дверь, всегда выслушивает и даёт правильные рекомендации, которые всегда срабатывают. Любая просьба о переносе смен, выходных- не вопрос, всегда идёт на встречу, где вы найдете такого руководителя? На заводе? На стройке? Где?? На рынке??? Нифига вы не найдете!!! Ком Дир Накисько Алексей Викторович, человек который обожает всей душой эту работу, вот реально живёт здесь, человек который в свое время действительно вытянул лично меня от затяжной депресии, просто на дал мне возможность уйти в запой, просто дал распоряжение что бы я работал, постоянно находился в эпицентре и ра-бо-тал!!! И знаете….помогло, ещё пишете и говорите что он нихрена не делает а просто носится по залу…а никто не задумывался над тем зачем он это делает? Отвечаю у него в должности прописано контролировать рабочий процесс и вставлять пистоны для того что бы работа делалась для того что бы всё могли получить адекватную заработную плату!! И кстати! Заметьте! Когда вы видите Алексея Викторовича вы как то так раз и собираетесь в кучку что бы работать, а все почему, потому что с*ите сказать ему что либо в лицо, а собираете весь негатив и выпрыгивает его на этом сайте!!! Расслабьтесь, перестаньте звиздеть и начните РАБОТАТЬ!!! И ещё по карантину…почему нас не закрыли, я думаю все видели новость о том что компания ЭпиЦентрК выделяет раз в месяц от 40 до 50 млн.гривет для борьбы с вирусом, мы работаем для того что бы в наших больницах появились современные аппараты искусственной вентиляции лёгких, для того что бы если именно ты попадешь в больницу не дай бог с серьезной проблемой которая требует решения с помощью ИВЛ… И тут зоба на!!!! И аппарат есть в больнице и хоба!!! Ты раз и ЖИВОЙ !!!! А благодаря чему живой….ага…правильно…благодаря компании ЭпиЦентрК которая подсуетилась и купила эти аппараты!!!! Так что друзья мои балаболы, продолжайте трындеть и звиздеть дальше, а я пойду отдыхать и тратить заработанные деньги в ЭпиЦентрК на свою любимую семью!!! Все, цилую люблю, ваш….

4. 20 марта 2020

Коллеги, весь город тусуется в маркете, люди что? С ума сошли что-ли? А , если, вдруг , действительно кто-то из сотрудников заболеет?

5. 20 марта 2020

Работал я в эпицентре, довольно долгий срок. Нормально работалось, достаточно стабильно. Да, минусом было отношение начальства, суммы зарплат в последние полгода…
    Но я устроился на другую работу и понял, что жил в рабстве за низкую ЗП) люди, работающие там долгое время и трясущиеся за свои места — не думайте, бегите оттуда, не упускайте шанса чувствовать себя человеком и достойным сотрудником!
    Эпик — яма! А кто переживает про зарплаты, я вам так скажу: в эпике с ними уже давно все ооооочень печально!

6. 20 марта 2020

@Гость, можно успеть уволиться, до того как вручат повестку? Расскажите что вообще знаете об этом

7. 20 марта 2020

Шановне керівництво, я знаю, що питання підняття заробітної плати для касирів і служби безпеки завжди було для Вас не в пріоритеті, але з огляду на нинішню ситуацію прошу розглянути таку можливість так як основна робота по організації та обслуговуванню в даний момент покладена на цю категорію працівників які в свою чергу піддаються ризику. Дане прохання не стосується керівників та заступників цих підрозділів! Надіюсь на Ваше розуміння. Дякую.

8. 19 марта 2020

@Гость, я вам больше скажу,регулярно приносили и приносят!

9. 19 марта 2020

В Эпицентре Одесса-Таирова у директора вообще мозги Поехали!!!
    Курилку закрыли,где люди выходили из этого рассадника … на свежий воздух и не только те кто курит,а и те,кто просто хочет попить кофе и подышать СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!Кафе для покупателей закрыли,а вот столовая работает,где одновременно находятся до 60-70 человек!Персонал — это расходник,если что наймём новых!
    Это уже злостное нарушение!!! Считаю только за это нарушение можно привлечь к отвественности минимум Директора!
    И это далеко не первое и не последнее нарушение в условиях карантина!

10. 19 марта 2020

Все работают. Зря чтоли 100 аппаратов ИД подогнали?

11. 19 марта 2020

Подпишите петицию за закрытие Эпика!

12. 19 марта 2020

Киев работает

13. 19 марта 2020

@Гость, а каждый призыв приносят повестки или как происходит все?

14. 19 марта 2020

@Гость, так призыв же приостановили.

15. 19 марта 2020

@Гость, Были случаи

16. 19 марта 2020

17. 19 марта 2020

работаю в компании 9 лет Киев )ОНИ ТОЛЬКО И МОГУТ СНИМАТЬ С ПРОДАВЦОВ ЗП КОТОРЫЕ ПОЙДУТ НА 1 %МАСОК НЕ ВЫДАЮТ ПЕРЧАТКИ ТОЖЕ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЕСТЬ ДИРЕКТОРСКИЙ ФОНД В ТЦ ЗА ПЛЕНКУ И КАРТОН И ТО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ СОТРУДНИКОВ ) ГЛАВНОЕ НАБИТЬ КАРМАНЫ ) ПОСТАВКИ С КИТАЯ ЗАКРЫТЫ ) ЕЩЕ ОДИН МИНУС ) ОДНИ ЖИДЫ В КОМПАНИИ

18. 19 марта 2020

С ьарсклго плеча разрешилитопаздыватьтна 10-15 минут на работу, вот каеф… Добираться то такое, а вот как домой ехать, когда в троллейбусы и маршрутки по 10 человек пускают? Мне во вторую вообще не выгодно ходить, легче уже в маркете ночевать. Сегодня ещё на почте распоряжение нашего премьер-министра Шмыгаля, что Эпицентр должен работать. Это полный капец…. Хотя-бы во время карантина сократили рабочее время макетов, чтобы можно было добраться на работу и с неё, плюс перейти на режим работы онлайн, чтобы не гаража ь своих работников на возможность заражения и их семьи, но так же и покупателей. Но нет, деньги важнее, новых работников наберут. Позор таким работолателям,надеюсь их посадят к *** собачьим. И ещё был такой слух, что якобы март закроют для всех с выполниниями всех планов, кто что знает?

19. 19 марта 2020

@Гость, всмысле? Я серьезно спросил

20. 19 марта 2020

Добрый вечер! Бывают такие случаи что приносят на работу повестки в военкомат для призывников ???

21. 18 марта 2020

Якi люди у нас тупі( ви дякуйте, що маєте роботу, зараз більша частина країни на карантині, а хто ці збитки вам компенсує? Якщо так боїтесь тої вигаданої херні, сидіть дома, дивіться далі новини і дурійте остаточно. Чи вас хто силою в епiцентр жене

22. 18 марта 2020

Тупой магазин, масок нет, дизинфекторов тоже, магазин не закрывается. Маршутки не ходят, людей заставляют работать,приезжать на работу не понятно на чем. Бред полный а не магазин. Визде все закрыли кроме Эпицентра, позор.

23. 18 марта 2020

Уважаемые Гэрэги совместно с офисом и Дроздом!
    Когда Вы уже нажрётесь? Почему не закрываете торговые центры? Кто из Вас ответит перед законом и сядет!!!, если благодаря работе Эпицентров появятся заболевшие и умершие сотрудники и покупатели? Покажите хоть один документ, где Вы берёте на себя всю ответственность при выходе ситуации из-под контроля. Или будете потом по тихому увольнять неудобных заболевших, чтоб не портить статистику? Каким образом Вы выявите заболевших, которые пришли на работу пока ещё без симптомов, ест в одной столовой и общается с остальными? Сколько можно тупо всем врать, что всё в порядке, приняли все меры. Маски выдают на целый день, и то не всем, все эти дезинфекторы, всё для галочки. Как Вашему персоналу добираться до работы, на такси? Если запахнет жареным, Вы же все соберётесь и удерёте в свой Куршавель и т.д., правда? Почему прокуратура может повлиять на работу метро, а на Вас управы нет?

24. 18 марта 2020

Так ідіть у відпустку, відпускають усіх. Що за паніка. Ви хочете і рибку зїсти і на ……стільчик сісти:) Так не буває. Епіцентр не благодійна організація, а комерційна структура. Вагітних відпустили, мамочок у кого діти самі дома теж, що ще не так?

25. 18 марта 2020

Що то робиться люди? Позбулись нарешті того нікчемного Бицюри який загнав Епіцентр невідомо куди. Прийшла Катерина (колишня комернійна, яка була директором в Стрию) запустила нормально 2 маршрути, як раніше. Все наче стало більш-менш краще і тут тобі на! Керівництво Епіцентру коли вже нажеретесь??? Скільки людей має заразитись або померти, що вас засудили і посадили на років 8 за грати??? Епіцентр це торгівельний центр. Ви самі на це тривалий час робили акцент. Так от згідно наказу всі ТЦ мають бути закриті в Луцьку. Епіцентр не є аптекою або продуктовим, щоб його тримати відкритим! З 19.03.20 маршрутка службова не буде ходити, людей ви на карантин не відпускаєте, а тих кого це не влаштовує ви відправляєте у відділ кадрів писати заяву на звільнення! Перчаток не вистачає на всіх як і масок! Ви розумієте, що маски треба міняти раз на 2 години, а не всі 9 годин носити! Що за цирк з медичною палаткою де термометр навіть не працює! Показу різну температу, але не правильну. То ти труп в якого 30 температура, то це якісь показники не вірні. Як добиратись на роботу коли весь транспорт припиняє роботу??? В країні карантин, а ви в Луцьк з Житомира стажерів прислали бо вам треба там відкривати Епіцентр! Закрийте Епіцентр і відпустіть нас! У нас всіх є діти і ми не хочемо приносити заразу додому Так який може бути карантин коли людей повно в Епіцентрі! РЯТУЙТЕ ЛУЦЬК!!!

26. 18 марта 2020

В эпицентре только работает 500 человек. Столовая одна антисанитария!!!! Где и едят они не по 5 человек. В карантин решили бабло отмыть. Купят 100 аппаратов ценой здоровья своих работников.Сегодня сотрудников заставили принести свои маски, иначе не допустят до роботы. У сотрудников дома тоже есть дети, или в эпицентре не люди работают?

27. 18 марта 2020

я думаю, компания приложила довольно много дорогих усилий, чтоб президент сказал всего два слова «господарчих товарив».

цените это.
    не сможете сейчас, 18 марта, оценить, попробуйте перечитать это сообщение 18 мая.
    сравните с теми, кто уже сейчас на рынках остался без денег.

не сможете оценить — не пытайтесь открывать свой бизнес
    он не пойдет у вас лично.

28. 18 марта 2020

А какой смысл? Если маска нужна тем ,кто является разносчиком или ухаживает за такими!

Маски и все остальные средства защиты, покупают все сами! Работать нужно, а условий нет:(

29. 18 марта 2020

А что являет собой»«первая необходимость»?
    ТЦ должны быть закрыты, если действительно все так страшно, как передают в СМИ!

30. 18 марта 2020

Да, еще в очках, очереди как были- так и стоят, с малыми детьми, пофиг

31. 18 марта 2020

@Гость, масок нет

32. 17 марта 2020

Все ходят на работу в масках и перчатках???!!!

33. 17 марта 2020

@Гость, ага! Вафли «Артек», строительные маски и лимонад «Колокольчик»

34. 17 марта 2020

Сказали мы-магазин первой необходимости, нас не будут закрывать

35. 17 марта 2020

@Гость, болезни

36. 17 марта 2020

И как вам нравится этот 3.14здец с масками для сотрудников?!
    Выдают по ОДНОЙ на каждого на ВЕСЬ период! Дословно от медсестры: дома постираете,погладите, и заново.
    Пофиг,что марля сама по себе ни от чего не защищает. Пофиг, что через каждые 2 часа нужно менять.
    Зато!!! «Ні коронавірусу! Ми працюємо»
    Та невже?!
    И почему мы должны подвергаться риску заражения, подвергать свои семьи?

Клоповник а не маркет для болезьни

37. 17 марта 2020

Здраствуйте, почему Епицентр не закрывают? ведь там работаеть около 1000 тысячи людей! еще и много людей туда приходить это же клондайк для Коронавируса зачемь вводить карантин если большие Макркеты не закрывают..

38. 17 марта 2020

И как вам нравится этот 3.14здец с масками для сотрудников?!
    Зато!!! «Ні коронавірусу! Ми працюємо»
    Та невже?!
    И почему мы должны подвергаться риску заражения, подвергать свои семьи?

39. 17 марта 2020

@Гость, Николаев работает.

40. 17 марта 2020

@Гость, Сумы работают.

41. 17 марта 2020

Коммерческий директор Епицентр город Прилуки Черниговская область Панкратов Роман Николаевич самое настоящее ***, на девушек материться, дальше своего носа никого не видит, ходит с кислой мордой и мелькает между рядами, чтобы кого то «укусить», спортить настроение. Все нормальные люди, но из-за этого *** страдает весь коллектив

42. 16 марта 2020

@Гость, хорошо бы узнать информацию из Черновцов

43. 16 марта 2020

Привет!! Эпицентер еще не закрывают на карантин!давайте пишем город и ответ!!

44. 16 марта 2020

Работа норм ,кто любит порядок и дисциплину .Дармоеды проходите мимо,ноете про маленькую ЗП ,попробуйте смену за станком поработать за те же деньги.А если такие незаменимые и умные открывайте ЧП и оазвивайтесь или валите в Польшу ,а потом приезжаете и проситесь обратно.Вообщем кто не лентяй и самоорганизован тот получает опыт и умножает знания ,которые пригодятся в дальнейшем ,даже после увольнения из сети.Всем мира и здоровья!

45. 15 марта 2020

Андрій,Київ :
    Доброго дня,шановне панство.
    ти впевненний у тому,що у тебе буде з/п і тебе не кідонуть.Кожен сам для себе розставляє пріоритети,але повірте,не так вже й погано працювати у мережі .
    Усім терпіння,достойних зарплат та гарного настрою!

Те що ти не найшов нову (людську) роботу — результат деградації протягом кількох років і бродіння пива в твоєму пузі.
    А інші люди , які не спустили мізки в унітаз находять роботу з пристойною зп. Я відпрацював на 2-х київських маркетах майже півтора роки і ніколи не відчував нормального ставлення до молодих людей (до 30) — чи то до дівчат, чи то до хлопців.
    Кидають на гроші — особливо охоронців і касирів-продавців (була ситуація людина винесла шліфмашинку Stanley 10700 грн. — охоронець заплатив в кредит за крадений товар). Кидають продавців — пропажі товару в секції, пересорти. Дівчат на касах трусять взагалі по повній програмі- їм приносять акти на тисячі гривень (і добровільно заплати). Хоча по правді кажучи — ніхто по закону за ті акти не зобов’язаний платити.
    Колись мої знайомі, які скупались в магазині спитались в мене — як це ти працюєш з такими бидлюками ? (розповіли про неодноразові лайки продавців на інфо та на касі повернення). Я тоді не звернув уваги — говорив що люди як люди, усі такі. Тоді закінчивши коледж бігом звалив з 40-го працювати на автоелектрика в салон. Після 2-х місяців по 9000 грн. маю стабільно від 14000 грн. + приватні замовлення. А на халтуру йдуть невдахи. Краще сховайте подалі трудову із записом про епіцентр к, почніть життя з початку (вивчіться на нормальну потрібну професію).

46. 14 марта 2020

@Андрій,Київ, новые это не молодые и не с разговорным английским.Завсеки с десятилетним опытом пришли сюда продавцами, а сейчас даже начальниками отделов не хотят быть и начальники тоже уходят. сидят только комерческие,они отыгрываются на начальниках, их все устраивает.

47. 13 марта 2020

Така ситуація у всіх великих компаніях.Візьміть наприклад «Леруа»,повірте там ще гірший стан,особливо ,що стосується з/п.
    Замилюють очі супер соц пакетом,а на справді…
    Старожили йдуть,бо пробачте просидіти 10 років і немає ніяких кар’єрних сход?Потрапити самотужки до ЦО анріал…
    Усі люблять працювати з зручними для ними людьми…
    Молодь йде,та не затримується,бо вибачте з вищою освітою та розмовною іноземною,багато в Єпіку самому не досягнеш….(стосується не всіх).

48. 13 марта 2020

@Андрій,Київ, На 100 ушедших один вернулся,статистика не очень. Эпицентр постоянно растет и развивается, особенно на фоне небольших фирм, которым тяжело с ними тягаться,а отзывы все хуже и хуже. а то, что огромная текучка, уходят старожилы, а новые не задерживаются и на год,говорит о многом.

49. 13 марта 2020

@Гость, ты глубоко ошибаешься думая, что это Алла!! *** ты вдвойне)

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?