Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 2 апреля 2020

Уважаемые Александр Владимирович и Галина Федоровна, прошу обратить свое внимание на уровень зарплат в маркетах Епицентр! Люди не живут а выживают на такие деньги! Зимой за свой счёт, каждый месяц снимают с ЗП процент и то немалый!Сотрудники проработав в компании убегают , ведь кормить семьи надо. А те кто остался, ждёт улучшения ЗП. Одумайтесь. Уже люди не хотят идти работать в Епицентр, так как маленькая зп. Надеюсь вы прочтете этот отзыв.

2. 2 апреля 2020

Вода и та на днях закончилась, какой карантин? Денег дали Сенкевичу и работают, во всех нормальных городах работает только отдел химии, а наш никак не нажрется

3. 2 апреля 2020

Черти вы, дядя Саша и тетя Галя, маски и средства защиты по всей Украине раздаёте и в Фейсбуке этим хвалитесь, а своим работникам — хрен с маслом- или покупай, перчатки — покупай, очки тоже, без этого всего нельзя работать, а если так посчитать 5 масок в день по 15 грн даже, пару пап перчаток и на такси вечером домой, с утра пешком, какого зерна спрашивается ???? Но вчера я понял какого, ведь мы супергерои все! Дедпулы и Хенкоки. А супергерои сами о себе заботятся и зарплата им не нужна, тем более стараниями руководства ряды сотрудников немного поредеют после пандемии. В мире все возвращается Бог вам все вернёт с лихвой за ваше отношение к людям

4. 1 апреля 2020

Очень не рекомендую данную компанию.

5. 1 апреля 2020

Не советую, работать в этой компании.

6. 1 апреля 2020

@Гостья,
    И добавить нечего, просто БРАВО!!!
    P.S. Нет слов…

7. 31 марта 2020

@Гость, и здесь соглашусь. Но жизненный опыт говорит мне о том, что если молча пропускать через себя, то можно не заметить, как становишься терпилой. Когда каждый желающий может покрыть в спину матом, в тот момент «уважения себя и экономии времени». Один, второй, третий… и ты просто терпишь это, а вот нет, не буду. Я лучше покажу свои зубы и поставлю его на место его языком. Адекватным людям — адекватное отношение с первой секунды общения.

8. 31 марта 2020

Харьков :
    @Гость, а почему я должен засовывать язык в ж*** и терпеть в свой адрес неадекватное поведение? Скажешь сфера обслуживания? Да, соглашусь! Но никто не отменял этикет и уважение друг к другу. Мне не платят достаточно, чтобы я просто молчал и делал как хочет быдло-покупатель.

Потому что Вам не стоит опускаться до уровня быдла; игнорируйте их без слов, уважайте свое время

9. 31 марта 2020

10. 31 марта 2020

Хочется впервые выразить благодарность основателям компании, тётя Галя, дядя Саша, СПАСИБО ВАМ:
    — за то, что делаете меня здоровее (пешие прогулки на/с работы минимум по 40 минут очень полезны для здоровья… так говорят)
    — за то, что помогли мне развить в себе таланты швеи-мотористки (маски то выдали в первые два дня, а дальше будте добры обеспечте себя сами)
    — за возможность лишние дни побыть дома с семьёй (за свой счёт, естественно, отпуск ведь тоже взять нельзя — за него потом работнику платить надо, а выходными за свой счёт можно прекрасно оплатить и хлеб в магазине, и лекарства в аптеке, и коммуналку!)
    — за открытку про то, что в Эпицентре работают супергерои (обязательно сделаю себе костюм с буквой «S», шить то я уже умею ;-)

Спасибо… От души…

11. 31 марта 2020

@Страна Чудес,
    Я с тобой полностью согласен. Нам бы раз выйти на стачку и все решится, но большинство просто этого боятся… Боятся потерять работу. Профсоюз нужен, так как он поможет компании развиваться. Осталось его зарегистрировать и ждать то люди будут в него вступать и будут стараться сделать Эпицентр лучше.

12. 30 марта 2020

Всё можно организовать, главное цель и  действие. На любую систему можно воздействовать, главное находить правильные ключи. Если система воздействует на нас значит мы можем воздействовать на неё. Организаторы работы, то есть владельцы фирмы, обладают огромной властью над людьми спомощу денежных средств. От которых зависят в какой-то мере все. Но они забывают что изменения и движение осуществляется  основной массой. Человека которого не удовлетворяет зарплата и отношение руководства начинает выходить из под контроля и становится негативным субъектом для компании, и у него нет смысла задерживаться в компании, он становится без контрольным. Людей которых сложно контролировать система удаляет, замещая их над контролироваными людьми. А что будет если уйдёт вся движущая часть то есть продавцы. Это колоссальные потери для компании в виде круглого нуля. Всё что я пишу есть мои личные мысли. Я не виду к уничтожению компании так как нуждаюсь в её финансовой поддержке как и все. Но мы можем требовать больше от неё чем она даёт. Нам нужны двигатели реконструкции системы… Слабые места есть в любой системной организации компании, если ими воспользоваться можно что то менять. Нужно только определять возможности и действия над ними. Работодателю также сильно нужны денежные средства как и нам, и терять никто не хочет. Кто согласен с моими мыслями пишим, и делимся своими мыслями. Двигатель это МЫ — МЫ это движение в Стране Чудес.

13. 30 марта 2020

14. 30 марта 2020

Всем привет! Читал инфу, что есть заболевший коронавирусом, работник епицентра…в каком маркете работал, кто что слышал??

15. 30 марта 2020

Николаев работает как обычно, покупатели свободно ходят и даже самим нужно зазывать если сомневаются можно ли заходить. Антисептик на инфо давно закончился, вместо него медсестра по всем ощущениям налила туда воды и отдала обратно, покупатели сами уже интересуются не вода ли это. О каком карантине идёт речь если в столовой по 50 обедают…

16. 29 марта 2020

@OD страна чудес, друг(подруга) какой профсоюз? в стране рулят олигархи,наше с тобой мнение меньше всего им интересно. ЭТО НЕ ТВОЯ КОМПАНИЯ, ЗДЕСЬ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАЮТ РАБОТОДАТЕЛИ. Хочешь работать на их условиях- работай, не хочешь уходи.Вот так все просто, и то что мы с тобой здесь пишем, и еще другие люди, это просто для того что бы это сайт не пропал))90% благополучия персонала в маркете зависит от директора, много уволили или наказали директоров или нач.отделов через писанину на этом сайте?есть примеры? так что или работать или не работать, дело лично каждого, вот и вся правда)

17. 29 марта 2020

Харьков :
    @Гость, а кто ты такой, чтобы тебе бегали искали людей с отдела? Если это не мой отдел, то мне нафиг не надо отвлекаться на это. Если бы ты платил лично в руки за то, чтобы вместо тебя ходили и за всё узнавали — тогда вопросов нет. А то приходят и видишь ли им не зовут продавцов.
    Это я не говорю о том, что некоторые требуют товар до кассы нести. У самого руки отсохнут? Или в АТБ кто-то носит?
    Совсем уже на голову сели

Напрасно Вы переходите на откровенное хамство (еще и от имени всего города). Карантин закончится рано или поздно, а покупатели могут и не вернуться?

18. 28 марта 2020

Хорошая идея с тем что бы немного показать эпику что нельзя с людьми так поступать, но мало кто согласится не выйти. Многие забояться так радикально выступать за свои интересы. Нужно создавать профсоюз.

19. 28 марта 2020

Совсем уже на голову сели

20. 28 марта 2020

В Тернопiльському маркетi персоналу дають бесплатно маски та антисептик все залежить вiд директора. Директор красава

21. 28 марта 2020

Ну уже просто крик души. Во всем мире карантин, а у Орлова + час. Ну можно быть человеком?

22. 28 марта 2020

Средствами защиты не обеспечивают( маски покупаем сами), за свой персонал никто не переживает, от директора до учредителя всем с большой горы наплевать, подхватишь вдруг заразу- выкинут за забор)))
    Но не смотря на это все продолжают склоня головы ходить на работу, а взяли б абсолютно ВСЕ маркеты и НЕ ВЫШЛИ, хотя бы один день, вот все:от уборщицы до начальника, причем и торговые и неторговые. Взяли б и не вышли, до тех пор, пока хотя бы многоразовые респираторы не выдадут каждому и перчатки! Хотя бы эту мелочь для своих сотрудников можно обеспечить? Страна терпил и рабов((((
    Людей просто загнали в стойло в очередной раз…история ничему не учит.

23. 28 марта 2020

Вы бы тут сильно не кричали об аппаратах, обещаных эпиком, их само собой никто не будет покупать, а если начнёт давить общественность — купят, но с нашей зарплаты, раз даже за антисептик высчитывают. Это компания никогда не заботилась и не будет заботится о своём персонале, в руководство компания набирает только самых гнилых, а те потом подтягивают своих друзей, родственников и самых конченых друзей, которые приводят своих родственников, так получилось у нас в Николаеве. Выкладывали кучу раз сюда и видео и аудио доказательства того какие классные у нас начальники, эффекта ноль. Хочешь хорошую работу — тебе не сюда, если конечно тебе не приятно терпеть домогательства на корпоративах и стукачество

24. 27 марта 2020

@Гость, устройся туда работать ! Покажи мастер класс !

25. 27 марта 2020

Пустите транспорт развозки) как добраться работать ?
    Киев

26. 27 марта 2020

Харьков, героев труда.
    Уволить каждого 2го, компания сэкономит при этом ничего не потеряет!
    Работать вообще не хотят — нормальным считается ответить клиенту. это не мой отдел, спроси вон там, вон там никого нет-ничем не могу помочь. На отделе с плиткой — уволить всех вообще!!! Они теряются при виде клиентов, расчёт на мерчиков идёт…
    Если вечером зайти, ближе к закрытию-клиенту легче самому лестницу взять и начать искать нужную позицию… .

как платите, так мы и работаем !

27. 27 марта 2020

Харьков, героев труда.
    Уволить каждого 2го, компания сэкономит при этом ничего не потеряет!

28. 27 марта 2020

Онлайн продажа это не про эпицентр.
    Сделал интернет заказ 24.03.2020 (затирка для плитки), 27.03.2020 перезвонил менеджер уточнить заказ и сказать что ваш товар будут передан службе доставке 30.03.2020, то есть на обработку онлайн заказа эпицентру нужна неделя. С такой заторможеной реакцией на заказ смысла что то заказывать теряет свою актуальность (поучитесь роботе у Розетки)

29. 27 марта 2020

@ОD страна чудес,
    А чого ти ходиш на роботу? Бери за власний рахунок, забаракадуйся вдома і їж гречку.

30. 26 марта 2020

Харьков 1 :
    Всем день добрый, вот читаю здесь отзывы о работе в ЭпиЦентрК и офигеваю…. Никого не хочу оскорблять, но..если уж ваши величества устроились работать в крупную торговую сеть работниками (продавцами, кассирами, завами, начальниками) будте столь любезны, попробуйте на работе РАБОТАТЬ!!! Как показывает моя личная практика, спустя ДЕСЯТЬ лет работы в ЭпиЦентрК, ни разу не было задержки в зарплате, всегда вовремя, пишите про рабочий день больше 8.5 часов, согласен, так бывает, но только в те редкие моменты когда к нам приезжают либо основатели компании, либо офис. Это нормальная практика для абсолютно всех учреждений, и я не вижу никаких проблем пару тройку дней поработать по 10-11 часов, это не страшно!!! Идём дальше…карантин, кричите что нужно закрыть торговые центры, а ничего что пока мы находимся на работе и работаем, нам идёт начисление заработной платы, те кто кричит мы не хотим работать…да ради Бога, пишите на свой счет и сидите дома, но тогда с условием что и зп вы получите минимальную, и у Вас опять появится возможность лить гряз и кричать о том что все такие сякие и нашему величеству закрыли минималка….ну капец просто…Идём дальше, обращаюсь к тем кто орет направо и на лево что как вы мне платите так я и работаю…а включить логику и подумать, а может стоит перестать орать что все плохие и начать работать? Так глядишь и начальник отдела увидит, что ты вроде как и не плохой и заслуживаешь получить зарплату больше чем дармоед который только возмущается и бухтит что у него дофига работы и он ничего не успевает, а по факту сидит либо в раздевалке по сорок минут-час, либо зависает в столовой и ведёт демагогию о хреновом директоре который не платит деньги и при этом всем гонит на плохую еду при этом с удовольствием ее чавкая))
    Идём дальше…Дрозд Владимир Николаевич, директор, знаю человека 10лет, могу спокойно подойти и поговорить, могу попросить помочь какой то вопрос и не обязательно касающийся работы, к нему всегда можно обратится за помощью, абсолютно любой, и вот как то так получается что человек ни разу не отказал, по зарплате которую он закрывает…ребят, люди которые занимают высокие должности они ж не идиоты они прекрасно все видят и знают, поэтому не стоит удивляться когда приходит сообщение с зп и она меньше чем ждёшь, всегда смотри сначала на себя а потом обвиняй другого!!! Ком Дир Манойленко Виктория Леонидовна..девушка которая на себе вытянула стройку садового центра и которая впахивает сейчас на перестройке первого корпуса без выходных…так это девушка!! Опять же любой вопрос рабочий это или нет никогда не закрывает перед носом дверь, всегда выслушивает и даёт правильные рекомендации, которые всегда срабатывают. Любая просьба о переносе смен, выходных- не вопрос, всегда идёт на встречу, где вы найдете такого руководителя? На заводе? На стройке? Где?? На рынке??? Нифига вы не найдете!!! Ком Дир Накисько Алексей Викторович, человек который обожает всей душой эту работу, вот реально живёт здесь, человек который в свое время действительно вытянул лично меня от затяжной депресии, просто на дал мне возможность уйти в запой, просто дал распоряжение что бы я работал, постоянно находился в эпицентре и ра-бо-тал!!! И знаете….помогло, ещё пишете и говорите что он нихрена не делает а просто носится по залу…а никто не задумывался над тем зачем он это делает? Отвечаю у него в должности прописано контролировать рабочий процесс и вставлять пистоны для того что бы работа делалась для того что бы всё могли получить адекватную заработную плату!! И кстати! Заметьте! Когда вы видите Алексея Викторовича вы как то так раз и собираетесь в кучку что бы работать, а все почему, потому что с*ите сказать ему что либо в лицо, а собираете весь негатив и выпрыгивает его на этом сайте!!! Расслабьтесь, перестаньте звиздеть и начните РАБОТАТЬ!!! И ещё по карантину…почему нас не закрыли, я думаю все видели новость о том что компания ЭпиЦентрК выделяет раз в месяц от 40 до 50 млн.гривет для борьбы с вирусом, мы работаем для того что бы в наших больницах появились современные аппараты искусственной вентиляции лёгких, для того что бы если именно ты попадешь в больницу не дай бог с серьезной проблемой которая требует решения с помощью ИВЛ… И тут зоба на!!!! И аппарат есть в больнице и хоба!!! Ты раз и ЖИВОЙ !!!! А благодаря чему живой….ага…правильно…благодаря компании ЭпиЦентрК которая подсуетилась и купила эти аппараты!!!! Так что друзья мои балаболы, продолжайте трындеть и звиздеть дальше, а я пойду отдыхать и тратить заработанные деньги в ЭпиЦентрК на свою любимую семью!!! Все, цилую люблю, ваш….

хм, цікаво… якщо таку щіру компані дрюкнути як в США дрюкають Wal-Mart за години які люди працюють понаднормово! Агов… табеля 8 годинні покажіть, ті що озвучуються для держорганів! Нажаль в нас держава захищає такіх монстрів як Епік… Відпрацювавши 7 років в цій компанії можу сказати оде.. На панщині пшиницю жала.. Втомилася… Часи змінились, а пани з холопами залишились!

31. 26 марта 2020

32. 26 марта 2020

Макс) харе подлизывать)

По поводу задержек ЗП ненадо людям врать за указанный Вами период дважды были задержки. Это 2010 если не ошибаюсь в я яваре на две недели т.к. в ц.офисе ответственные за это люди уехали кататься на лыжах в Альпы. И второй раз если не ошибаюсь 2013 на неделю. Дерьма здесь пишут много и с многим я не согласен. Но дыма без огня небывает. От эмоционального состояния руководства страдает персонал и вся работа. Почему то неумеют расставить приоритеты. Личные амбиции оставить при себе. Мухи отдельно — котлеты отдельно.

33. 26 марта 2020

Роговская Светлана Ивановна, Борщаговка Кристальная 6
    Как говориться, рыбка гниет из головы. Роговскую Светлану Ивановну ненавидят 90% сотрудников гипермаркета, остальные 10%- это ее свита, вынуждены с ней тесно общаться, врут ей в глаза и тоже тихонько не переносят. Если у нее нет настроения- она испортит его всем, начиная с унижений и заканчивая ором. В магазине творит, что вздумается, обещает одну зп, платит другую и ничего не докажешь, потому что решения меняет 10 раз на день, с сотрудниками не церемониться, особенно с линейным персоналом, увольняет и говорит, что сокращение без каких либо предупреждений и выплат, переводит на ниже должность людей, что проработали много лет, но чем-то не угодили ей или советчикам. Чтоб устроиться на работу, простым продавцом на зарплату 10000 грн, нужно отходить к ней на приемы неделю и каждый раз она занята, завтра подойди и оно того совсем не стоит. В отделе кадров обещают обучение, которого на практике нет, чему может научить неуч не адекватный, которой нет никогда на рабочем месте, там или обед в это время и ходит по торговому залу скупаться.
    Не рекомендую именно этот магазин для работы, очень гнилой руководитель.

34. 26 марта 2020

КАКОГО ХЕРА СЕГОДНЯ ВЫСЧИТАЛИ ЗА АНТИСЕПТИК — 163 гривен (КИЕВ) ???? Люди думали что это за счет фирмы а оказалось что людей развели!!!! УРОДЫ а НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

35. 26 марта 2020

Можно адреса больниц озвучить, в которые эпицентр якобы что то «передал» и «закупил»?

36. 25 марта 2020

@Гость, азах.Если уж берёте на роботу так будте так любезны платить то что обещаете,а не постоянные отмазки типа нетфонда И так далее!!!!!

37. 25 марта 2020

Макс) харе подлизывать)

38. 24 марта 2020

Сделайте чтоб покупателей без масок и с температурой не впускали в Эпицентр.
    Почему не выдаёте макси бесплатно своим сотрудникам?
    Организуйте доставку персонала до магазина безопасным образом, своими силами(автобусы, машины).
    Сократите часы работы магазина, в многих городах работа магазина с 8.00 до 22.00, добраться на работу так рано и вернуться обратно практически невозможно. Сделайте работу маркета в карантин хотя бы с 10.00 до 19.00. таким образом можно работать персоналу вахтово, типа 3 на 3 на время карантина. Можно выходных добавить персоналу, 15 дней на работе и 15 дома, таким образом можно немного ссекономить на заработной плате.

Продавцы в данный момент рискуют здоровьем ради компании, сделайте пожалуйста для своих продавцов тоже шаги на встречу и побеспокойтесь за них.

39. 24 марта 2020

Согласен с предыдущим постом. Люди безсмертные или безстрашные, ходят семьями без масок. Хрен со взрозлыми, детей пожалелибы. Маски, вы видели эти маски? это старые трусы кое как с приданной им формой маски. В эпицентре делается видимость что мы на карантине, замер температуры на входе, ограждающие ленточки, а то что четыре остальные входы без контроля это конечно в порядке вещей. Люди приходят без масок. Пусть ходят заражают всех. Закрывайте его нах*р.

40. 24 марта 2020

У нас в марките если приезжают копы с проверкой, начальники перекрывают отделы (которые не относятся к товаром стратегической важности) ленточкой красной, типа не работаем. А в тоже время на кассах стоят толпы людей с различными товарами, цемент, ламинат, обои и всякая стратегическая хрень*** — по-видимому! Вся Украина знает что Эпицентры работают полным ходом, а они что то там проверяют. Цырк просто. Главное деньги что бы капли в «Кишеню». А продавцы, да хрен с ними — «мыже помогаем стране бороться с вирусом». Говорят они. А масочку одноразовую выдать продавцу хер там. Если компания желает бороться с вырусом, то в первую очередь должна быть изоляция людей друг от друга. Продавец должен быть в специальной одежде, очках, маске и одноразовых перчатках, прежде чем приступить к работе. А нам говорят иди и ищи маски где хочешь, и покупай. Это вся защита!?!? Круто боримся с вирусом. А люди идиоты пруться толпами к нам, видите ли рынки закрыли а я же ремонт не доделал. С детьми идут, без масок, беременные, целыми семьями приходят… И самое главное в маркет пускают без какого то ограничения в количестве. Идите и скупайтесь! Вот такая борьба  с вирусом в эпицентре, и работает магазин в обычном режиме 13 часов в день. А что нам остаётся делать, работать и надеется на лучшее, и не здохнуть в этом магазине. Я считаю что в маркет должен выдавать маски покупателю если он пришёл без неё, и не пускать если он отказывается её одеть. Страна чудес

41. 23 марта 2020

Эти маски чистый цирк, для видимости, если будет проверка. Вот серьёзно, реально кто-то верит в её необходимость? Люди вы о чём? Очки, маски, перчатки!)) Чернобыль рванул, народ на парад пошёл. А тут пообкакивались, досрочно всю бумагу разобрали))

42. 22 марта 2020

зарплату всегда обещали со следующего месяца поднять, уже триста лет обещают и будут обещать, меня поражает нынешняя жадность герег…вы же сейчас заразите пол страны, из этой половины четверть помрет, и у вас будет меньше клиентов в дальнейшем, неужели так тяжело соблюдать правила и не заражать людей? Работать по правилам, только товары первой необходимости, но нет у нас в стране как всегда занесли денег и работаем. Сколько потом заразится людей в каждом магазине ? Всем плевать, а сколько персонала? Почему то вся верхушка компании не особо появляется в офисе, а обычных продавцов заставляют рисковать каждый день своим здоровьем и здоровьем своей семьи, маски выдали на неделю одну и ходи в ней и то нам выдавали раньше просто кусок бинта на веревках, а начальникам угольные респираторы, хотя риск заразиться больше у продавцов…когда начнётся что то хуже, чем в Италии, надеюсь очень, что ответственных за распространение болезни накажут.

43. 21 марта 2020

Я не буду никого оскарблять, хотя и очень хочется. Но Эпицентр хороший запасной вариант. И если «всё делать правильно» то можно неплохо себя чухать. А насчёт сказачной зарплаты, когда обещают минимум без планов одну сумму, а на деле выходит что с планами немного больше чем обещали без планов, то обидно. Эпицентр заботится про работников когда ему это выгодно. Устроится в эпик не сложно берут всех «косых, хромых, больных» когда нужно забить пробелы в отделах. Дают пакет старшего продавца ли ж бы не увольнялись, при этом человек не знает что такое кзк, или как делать служебки. Тем самым показывают что уровень эпицентра падает. Но стоит какое-то время удержать персонал — начинают «затягивать гайки». Работа персонала не устраивает руководство, и не дай бог при этом всём ещё и денамика упала магазина, то начинаются угрозы о штрафах, — Вас здесь никто не держит, хотите увольняйтесь, заявляет директор маркета. Начинают щемить тех кому дали пакеты бес задачи… Короче весело в эпике.
    Мне единственное не нравится что сейчас с нас требуют ходить в масках, при этом не обеспечивая их. У на маски стоят 20-25 грн за одноразовую. А их нужно менять каждые 2 часа. Я подсчитал что если работаем 8часов нужно 4 маски =80грн(20грн/1шт), 26 рабочих дней. И того 2080грн. А без маски в торговый зал не пускают…

44. 21 марта 2020

работаю в компании 9 лет Киев )ОНИ ТОЛЬКО И МОГУТ СНИМАТЬ С ПРОДАВЦОВ ЗП КОТОРЫЕ ПОЙДУТ НА 1 %МАСОК НЕ ВЫДАЮТ ПЕРЧАТКИ ТОЖЕ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЕСТЬ ДИРЕКТОРСКИЙ ФОНД В ТЦ ЗА ПЛЕНКУ И КАРТОН И ТО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ СОТРУДНИКОВ ) ГЛАВНОЕ НАБИТЬ КАРМАНЫ ) ПОСТАВКИ С КИТАЯ ЗАКРЫТЫ ) ЕЩЕ ОДИН МИНУС ) ОДНИ ЖИДЫ В КОМПАНИИ

У нас выдали три дня назад по одной маске и то не всем,как в войну один автамат на троих.Выдает секретарша под запись и кому посчитает нужным!Забрала их у медсестер,даже они в своих ходят.Стыд и срам!теперь еще по одной марлевой выдали и опять из подполы этому дала этому не дала.Смешно читать про сто тысяч масок которые Эпицентр закупил на благодийность.

45. 20 марта 2020

эпицентр кроме как предложить уйти больше предложить нечего не может ) в ЦО князи ) аппарат управления короли ) продавцы рабы ) все это и так знают ) ну нечего сейчас посмотрим как у вас сезон пойдёт ) по продажах )

46. 20 марта 2020

@Гость, я дико извиняюсь, а что же вы мучаетесь 9 лет, уйдите с работы, найдите другую, дайте дорогу другим людям, кто будет работать, а не ныть?!!!!!

47. 20 марта 2020

Харьков 1 :

это Ваше субьективное мнение, переработки — частая практика; за последний год из-за зп уволились далеко не лентяи

48. 20 марта 2020

@Харьков 1, Подлизал зачетно!

49. 20 марта 2020

@Харьков 1, Подлизал так подлизал! А все эти деньни только на словах! Мне ЗП тоже обещали высокую, а на деле с каждым годом средняя ЗП все меньше и меньше! Как сейчас начисляется ЗП — даже не кто не знает. Если раньше были коэффициенты и ты понимал свою ЗП, то сейчас нет ни какой мотивации. Летом когда был маленький % мотивации говорили это бы зимой Ваша ЗП была больше, а приходит зима — так ЗП вообще ниже плинтуса. И зимой они говорят — вот лето настанет — будет ЗП. И так каждый год.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?