Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 23 июня 2020

Валера Одесса :
    А что с дожностью старшый продавец всё капут?

Тоже интересно! Как зп получать будем? Как первый пакет?

Откуда инфа? Не стирайте дичь!

2. 22 июня 2020

Покупець понад усе !!!!! Не нравится увольняйся так кто-то рейтинг подымает парни не видитесь Контора гниль!!!!!! . Мах 1

3. 22 июня 2020

Валера Одесса :
    А что с дожностью старшый продавец всё капут?

Тоже интересно! Как зп получать будем? Как первый пакет?

4. 22 июня 2020

Одесса у вас сезон думай!!!!!

5. 22 июня 2020

Роженко С О к8 киёв это краш менеджер маркет убыточный зп низкая начальство не профессионалы только понты !!!!! Из всего руководства только Плита одыкватный!!!!!!!!

6. 22 июня 2020

парни контора рога и копыта платят 3 коп . Не рекомендую. Макдак и то лучше!!!!! Типа 6500 + 2600 кто знает поймёт к8 киёв

7. 22 июня 2020

8. 21 июня 2020

@Гость, если ты не знаешь, не пиши, на твои догадки всем пох

9. 20 июня 2020

@Продавец, Я смотрю, что Вы его почти доели..И остатки гречневой каши потом туда бросили для фото. Не надо дурить людей

10. 20 июня 2020

@Гость,Ага лучший,не смешите))) — больной на всю голову….. и тупой, как пробка…

11. 19 июня 2020

Открыли » новый формат «,эпицентр на вискозной , что в Киеве. Организация труда отсутствует, оплата труда отсутствует , руководство всех рангов лгуны, бездельники , бл*дуны , алкаши , к должности идут через лизание и хабари ! И они все это делают на глазах у персонала ! Обман во всем ! Узнать свою точную ставку не возможно ни у кого из администрации магазина , з/п свою не возможно просчитать никак ! Не человеческие переработки 240 часов в месяц рабочее время! Нарушение всех норм КЗОта! Начинаешь это все озвучивать отговорка увольняйтесь у нас на Вокзальной ( метро ) людей хватает ! Это надо какимы быть «Богами мира «,чтобы ничего не боятся или может у депутата Гереги везде есть связи и свои люди ? Это как надо не дорожить своей компанией и её имиджем , чтобы допускать таких некомпетентных менеджеров к руководству своими отделам !

10-20 исков в суд. Им огласка не к чему.

12. 18 июня 2020

Все профессии нужны, все профессии важны… это так.
    Евгений Васильевич Вознюк с Кропивницкого — лучший топ-менеджер этой компании. Спасибо, что когда-то дали возможность и поддержку идти дальше.

13. 18 июня 2020

Гречневой борщ с капустой и сметаной
    Жду ваши комментарии

14. 18 июня 2020

15. 15 июня 2020

Ещё бы
    Кто Директора уволил ?

16. 13 июня 2020

Самый *** начальник это Бакум, не понимаю как такого *** держит директор? Он же уволил всех специалистов.

17. 13 июня 2020

У нас такой же начальник был звали это существо Чевоняк Володимир Тарасович нач. 40 го написали массово заяву на увольнения пошли к директору. Директор уволил!!! Не бойтесь вы коллектив вас не будет продаж не будет динамике 0 не бойтесь!!!!!

18. 12 июня 2020

@Свій у системі, слышь, шелуха, кассиры и охранники знают весь товар?!))) Не смеши! Те кто по пять лет работает разве что! Одних тупорезов набирают сейчас

19. 11 июня 2020

@Свій у системі,

Работал давно в разных отделах. Знаю хорошо товар. Когда только ввели должность была хорошая зп. Реально в маркете 2-3 фзп. Именно они отрабатывают на ура. Но а остальные как придется. Ведь в эпицентре нужно не только продавать. А также выполнять ряд другой работы. Это прием товара, инвентаризация, сервисное обслуживание, мониторинг, раздача газет и листовок, хоз работы и многое другое. Конечно иногда жалею что ушел. Но думаю если вернусь, то все заново начинать. Я 12 лет проработал. В крайнем случае попробую. Кто еще работает передаю всем привет.

20. 11 июня 2020

@Свій у системі,
    Мы не в чем не виноваты! У нас просто такая должность, клеять наклейки! Это не мы себе такую ЗП назначили! В общем, хватит ныть, давайте делать каждый свою работу. И не мешайте нам клееть свои наклейки!

21. 11 июня 2020

Вот вы пишите там про ЭКСПЕРТОВ, да они пи*** ни хрена не знают, какие там четыре отдела он должен знать??? Кассир и охранник знает весь товар Эпицентра, а получают они НОооооооЛЬ… Эксперты, это были худшие продавцы на отделе, их списали, а иеперь они Боги зарплаты. Гнать их, клеят свои бумажки куда выгодно. Фуууу!!!

22. 11 июня 2020

Конечно же шафка, ему до директора далеко ещё, с продавца надо начинать карьеру, тогда бы лябутен понимал бы суть торговли. А то смотри понаехало полумерков и начинают править, не понимая ничего.

23. 10 июня 2020

@Гость, Не понимаю зачем лить эту грязь и писать ложь ? Видно что комментарии пишет один и тот же человек.
    Уважаемый, Кошуцкий перешел тебе дорогу в связи со своими рабочими обязанностями?
    Знаю этого человека лично, работал охранником в Эпицентре под эго руководством. Очень грамотный и умный человек. Столько маркетов удачно открыл по Украине, в командировках на стройках от фундамента до открытия.
    И могу это лично подтвердить.
    Поэтому хватит лить эту грязь, читать противно

24. 9 июня 2020

А действительно? Почему директор Епицентра находится постоянно на рабочем месте, также комерчиские директора всегда на рабочем месте до закрытия,начальникСБ тоже постоянно в Епицентре а какоето промежуточное звено- зам.начальникаСБ Кашуцкий имеет какието привелегии мало того что не владеет ситуацией в производстве в целом он проводит свои четыре часа рабочего времени в будке на парковке,а зарплату получает равноценную начальникам торговых отделов?Зачем этот пенсионер нужен компании и вообще эта должность. Начальник СБ и инспектора справляются, а промежуточное звено Кашуцкий просто получает деньги от компании-это не справедливо?

25. 9 июня 2020

Лагутин ты директор или шафка?? Где зарплата???

26. 9 июня 2020

@Эксперт, Сначала эту хер…ю несли промы,теперь эксперты).

27. 9 июня 2020

@Гость, конечно не должна, но не експерты же вам зарплату платят…не к тем людям претензии

28. 9 июня 2020

@Гость, Если вы проследите историю сообщений,на Экспертов никто не набрасывался,пока,кто_то не начал писать кто над кем,а был конкретно задан вопрос по зарплате,зарплата Зав.секции не должна быть ниже,а то мы переведемся в супер продавцов)

29. 9 июня 2020

Это Вы серьезно?Хрен Вам тогда,пусть директор сам тогда и работает в одиночестве

30. 9 июня 2020

@Эксперт,
    Новое поколение ид*отов вы.
    Не успеешь нах** послать,уже звонит директору и жалуется на тебя.
    Так что вы не над нами,а под з** директора,которую вы своим языком ***.

31. 9 июня 2020

@Эксперт, забавный ты, стоящий над нами…)))
    Вообще то, я шлю таких как ты очень далеко, когда они от меня что то хотят, и продавцам своим сказал делать то же.
    Вы — трутни и нахлебники). Бесполезные)).
    Ну, не совсем бесполезные, вру, вру…) У нас на маркете эксперты уже и товар пополняют, и мусор вывозят…))
    У них это неплохо получается, если им п..лей сверху дадут, остальным маркета советую поучиться ??.

32. 8 июня 2020

Эксперты не виноваты, что у зав.секции з/п ниже. Чего вы на них набросились? У каждого свои задачи. То, что вам недоплачивают, это такое извращенное виденье руководства.В этой компании, если ты не торгуешь, то нахер ты нужен. печально, но факт

33. 8 июня 2020

@Древний,
    Согласен с тобой. Есть нормальные эксперты, а есть «недоЭксперты». Нормальных единицы!!!!

34. 8 июня 2020

Вы всех экспертов под одну гребёнку не гребите, в принципе весь товар и его характеристики с областью применения запомнить нереально, экспертам достаточно знать 3-4 отдела и остальные поверхностно.

35. 8 июня 2020

У завідувача секції відповідальність,вирішення проблем,які ,теж,інколи створюють експертм,з покупцем,їзда на техниці,спілкування з офісом та постачальниками,забезпечення життєдіяльність департаменту,щоб ти з комфортом міг продавати і щоб ти не був,як баран провести тобі навчання по товару,а потім тобі його знвйти,та зняти,щоб ти мав змогу наклеїти свій штрих код,та бути «красавчиком»,якось так,та своє питання я ставив не тобі,будь щасливий!

36. 8 июня 2020

@Эксперт, Завсекции помимо всего прочего, управляет продавцами, мониторит конкурентов и занимается поиском и привлечением клиентов (добавьте еще взаимодействие с ЦО и работу с финпоказателями). То есть если сравнить обьем работы и уровень ответственности,з/п завсекции должна быть как минимум такой же как у экспертов

37. 8 июня 2020

@Эксперт, выписать ты можешь только в своей секции,а зайди в другую,ты стоишь как баран,и херню всякую несёшь)))?

38. 8 июня 2020

@Эксперт, предварительно получив консультацию у продавца или постов рядом с ним и пиз*** наклейку на товар — вот это эксперты. Нихера не знают и не умеют,а как поработать нужно так хер нарисуешь. Не обижайтесь если вас продавцы шлют на х*р — это для вас ещё слишком мягко

39. 7 июня 2020

Будешь и электриком и Грузчиком уборщиком разнорабочий и плюс садовником

40. 7 июня 2020

Да потому, что мы работаем как лошади, выписываем много накладных с товаром, делаем товарный оборот. А вы продавцы и зав секции должны все эти проданные товары отгружать, следить за товарным остатком и пополнять витрины! Система поменялась! Мы Эксперты теперь над вами! И мы делаем выторги вам. Мы вам зарабатываем зарплату. Так что делайте молча свою работу.

41. 7 июня 2020

Сколько жалоб, все плохо, з/п маленькая, прав никаких,чего тогда здесь работаете?)) Работа так себе, как в любой сетевой компании, есть свои плюсы и минусов не мало. Просто наш народ всегда чем-то не доволен,в чужом огороде ягода всегда слаще))

42. 7 июня 2020

Это крепостное право в современной интерпретации, работа на пана под управлением полупана….везде так, платят как дуракам а требуют как с умных)((
    К сожалению так будет всегда, потому что наш народ привык быть в рабстве, этим и пользуются веками

43. 6 июня 2020

@Гость, у нас было 4 если 10 дней отпуск и 3 если 14

потом (года два назад) кадровики «разобрались» — это, дескать, была ошибка(прихоть нельзя ж указать?) директора.

и стало по 4 и 5 выходных (кроме отпуска), в зависимости от того я 10 или 14 дней.

думаю, и в других местах решение/ответственность за недодачу выходных — личное решение директора.

но, смотрим шире, правильный «контрольный» вопрос — а почему диреткора так себя ведут? что об этом думают?

и сразу контрольные ответы:

#1. компания поддерживает такое поведение своих диреткоров. не для того она их ставила на такой пост, чтоб они в «человечность» игрались. чем больше безоплатной работы директор со своего персонала выжмет — тем больше он молодец и эффективный менеджер. директоора — это следствие системы, но никак не причина.

#2. персонал «глотает» такие решения. и максимум что может себе «позволить» — это уволиться. ну, или уволится и тут писать. никакого объединения в борьбе с произволом не происходит — а потому «эта музыка будет вечно, если я заменю батарейки».
    персонал согласился жить судьбой батарейки — пока есть заряд — работать

потом готов быть выброшен в мусор.

44. 6 июня 2020

Одне питання,чого Експерт з продажу получає зарплату більше ніж Зав.секції?

45. 6 июня 2020

@Иван Иваныч, Ну да,для магазина это лучше,а для продавца нет.В зале одни промы,которые отвечают за свой товар.И вместо того что бы » набивать руку» в продажах,продавец пол дня на складе)).Через месяц будет отличный кладовщик.

46. 6 июня 2020

Люди это концлагерь,где разводят с зарплатой.Быдлячая система *** где ты раб.Людей не хватает,все валят оттуда текучка,нормальный человек со своим Я там работать не сможет.Работать надо там универсалом уметь все на любой должности,нет работы по специальности иди заметай или грузи.Мой совет 300 раз подумайте перед тем как туда идти!

47. 6 июня 2020

@Инсайдер, завали ***, у 90 если и есть недовольство то оно обосновано и ни как не мешает рабочему процессу.

48. 6 июня 2020

80й Сумы пиз-ть проще чем работать. Вечно недовольство, увольтесь или работайте(что не умеете)

49. 5 июня 2020

90й Сумы пиз-ть проще чем работать.
    Вечно недовольство, увольтесь или работайте(что не умеете).

50. 5 июня 2020

Скажите ,как работал Эпицентр в карантин?Сколько заплатили если работали?И стоит ли вообще устраиваться электриком?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?